Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

odissey-club

Регистрация: 28 май 2010
OFFLINE Активность: май 28 2010 12:37
-----

Мои темы

Нужны теплоходы на Каме

28 Май 2010 - 11:57

Приветствую всех форумчан!
Это мое первое сообщение на этом форуме, и сразу к делу:
нужны теплоходы и большие катера в Перми и области выше и ниже КАМГэс для аренды на пассажирские перевозки, корпоративы и просто круизы.
Приоритетно интересуют суда с хорошей отделкой, банкетными залами, вместимостью от 12 до 200 чел, но иногда и просто вместимость и акватория.
Заказы делаю часто. В основном, день, 6-8 часов, сутки.

В частности, на сегодня нужно:
- теплоход \ катер на 20 чел., маршрут Пермь-Краснокамск - Пермь, со стоянкой, дата чартера открыта.
- теплоход на 170 чел. с большим банкетным залом на всех, в городе Березники - корпоратив, 6-8 часов, 4 июля.
- теплоход на 150 чел. с большим банкетным залом на всех на камском водохранилище, Пермь - область - Пермь, стоянка 2 часа, продолжительность круиза 8.ч, даты: 10 июля, можно и 17 или 21 июля.
- то же самое - на 23 июля
- теплоход на 140 чел. с большим банкетным залом на всех, акватория Пермь1-Усть-Качка, Краснокамск-Пермь, на 8 июня

Все заинтересованные лица, пишите, звоните! тел. 8-909-110-5428, Елена. ящик boat-club[собака]mail[точка]ru
Если есть просто желающие посотрудничать, не конкретно по этим заказам, а вобще - все равно обращайтесь! Лето обещают жарким, работы хватит на всех.

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования