Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

пр785

Регистрация: 18 май 2010
OFFLINE Активность: июл 13 2023 07:28
-----

Мои сообщения

В теме: Круизы теплоходов "Владимир Маяковский" и "Дмитрий Фурманов" из...

08 Июнь 2013 - 23:15

...Всё равно, все знают (но не все это признают ;) ), что Камские суда - самые лучшие! :good: Причём, вопреки политике КРП (которую я также не понимаю и не принимаю) и некоторым последствиям этой политики. А что касается аварий и ЧП - они со всеми случаются (не только у нас)...


Да, ув. Евгений Павлович, так раньше и считалось.
Насчёт политики, возможно, что она и не совсем правильная, но пока ни один "пассажир" в КРП не попилен, все востребованные рынком суда "бегают", причём не только свои, но и появившееся позднее Кутузов, Гоголь, Минин, Родная Русь, Прикамье, очень вероятно, что вновь выйдет Тарас Бульба, не всё так уж и плохо.

...Да и не в цене дело... Круиз и вправду был замечтательный: Директор-методист Юрий Михайлович давал отличную путевую информацию, в ресторане кормили на убой, аниматоры старались... В общем, роскошный получился рейс!
Экипаж "Маяковского", спасибо вам за доставленное удовольствие!
Хм... Я на "соседнем" форуме прочитала, что кого-то накрыла кишечно-желудочная немощь... Ребята, задайтесь вопросом: почему у всех с желудком нормально, а у вас – проблемы?.. Неужели кухня теплохода виновата?... По мне, кормили отлично! "Четвертым номером" в выборном меню шло диетитческое блюдо - вот его и надо было заказывать, дабы уберечь чрево от излишней нагрузки. :blink:
Спасибо, спасибо, спасибо экипажу "Маяковского"! Спасибо за отличный рейс!!!


Очень приятно читать такой отзыв от человека, который сам был в круизе!
Да, на том форуме действительно был отзыв от человека, который отравился всей семьёй и болел ещё несколько дней уже после того, как покинул теплоход в Нижнем, всё у него было недожаренным и обслуживали его, почему-то, по полтора часа, в отличии от других. Посты его появились внезапно в самом конце ветки о самом путешествии, в другой теме, где только готовились в круиз, он ничего не писал, в каком городе он сел на теплоход и был ли он при этом здоров, неясно.

я не москвич
трагедий с массовой гибелью я еще не встречал.


Ну и не дай бог никому и никогда!
Причины трагедии хорошо известны, как специалистам, так и энтузиастам.

В теме: Круизы теплоходов "Владимир Маяковский" и "Дмитрий Фурманов" из...

31 Май 2013 - 11:03

пока кроме косяков, за Пермью ничего хорошего не замечено...


А какие ещё косяки замечены, конкретно?

Нестрашно пока только с Инфофлотом и Водоходом.


Так-то не страшно, отменят просто круиз, да и всё!

...Господа из Перми, люди ждали круиз полгода, специально выбирали Инфофлот, будьте людьми, торгуйтесь у себя в кабинетах.
В любом случае уже с вами будет судебное разбирательство, на теплоходе туристы хорошие юристы, не усугубляйте положение и не разрушайте репутацию. Ей богу, на каждом заборе буду писать про вас.


Жуть какая...

Камское пароходство так много делает последние годы для развития речного туризма, что буквально заслуживает премию :(...


А что такое делает ужасное, просто интересно?

Естественным образом напрашивается мысль о недопустимости каких-либо взаимоотношений с КРП, кроме покупки их судов.


Оно, пароходство, что-то продаёт?
Лучше бы, наверное, так просто забрать...

В теме: Речные новости из Перми

12 Май 2013 - 21:37

8.05.2013г. К.Минин и Ф.Достоевский на речном вокзале:

Прикрепленный файл  на Каме 1.jpg   46,08К   23 Количество загрузок: Прикрепленный файл  На Каме 2.jpg   47,85К   33 Количество загрузок:

11.05.2013г. К.Минин перед ночной прогулкой "Оранжевое настроение", завтра, 13.05.2013 К.Минин отправится в Ростов на Дону: http://kamatravel.ru/events/finalnie_skidki_na_reys_perm__rostov_na_donu__perm

Прикрепленный файл  На Каме 3.jpg   52,09К   28 Количество загрузок:

В теме: Речные новости из Перми

03 Октябрь 2012 - 23:32

и будьте добры дайте мне ответ на один вопрос - Вы с флотом связаны???? если да то что заканчивали и в какой должности работали чтобы с Вами можно было обсуждать эти темы!!!!!! а то если Вы турист то мне с Вами обсуждать нечего одно слово "турист" и этим все сказано!!!!!!!

Рискну предположить, что уважаемый manul проживает в славном городе Пермь, в бытность свою управлял движением воздушных судов в небе Предуралья, а сейчас на досуге строит весьма достойные маломерные суда из древесины. Находясь на любительском форуме, имеет право на заблуждения :) В смертном грехе туризма замечен не был.


Да, если мы с Вами не ошибаемся, управлял, достойно, почти четверть века! Строил суда и... самолёты. Вся жизнь рядом с рекой, ну и в семье речники, это понятно, конечно, жизнь могла сложиться и по-другому, она могла пройти и на реке, уверен, что так же успешно.
Не нужно ссориться замечательным людям из нашего славного микрорайона "Водники"!

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования