Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Osen_v_serdce

Регистрация: 03 ноя 2009
OFFLINE Активность: ноя 03 2009 14:03
-----

Мои сообщения

В теме: ЗАКРЫТИЕ НАВИГАЦИИ-2009

03 Ноябрь 2009 - 13:38

Всем привет!!!
Тоже хочу поделиться впечатлениями! Только не согласна с названием Темы - лично у меня было Открытие Навигации и 2009 и вообще!!! <_<
Товарищи, Я В ВОСТОРГЕ!!!!! И организацией мероприятия, и кушаньями, и добрыми людьми, у которых я побывала в каютах, пока разскивала свою соседку! :huh: и видами из окон, и даже чУдной погодкой! Самое интересное, что в эти дни у меня было день рождения, поэтому мне было вдвойне необычно и радостно от того, как все прошло! Спасибо девченкам (Маше,Кате,Оле,Марго) за подарки, спасибо 24-той каюте за поздравления!)) Отдельная благодарность поварам и официантам, без которых наше путешествие не было бы таким вкусным и теплым :lol:
Ну и вообще, народ - ведь никого из вас не знала - а за 3 дня вы стали как родные!!!)))))))) :rolleyes: Вобщем, надюсь на дальнейшие встречи, круизы, общение и тд)))

P.S. -люди, пока бродила по каютам - где-то посеяла свой красный шарф - никто не находил?? Буду благодарна за возврат!!! :lol:

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования