Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

теплоход "Фёдор Гладков"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 141

#141 Zimagor

Zimagor

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 50 сообщений
  • Регистрация: 22-Сентябрь 08
  • Город:Москва

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 12:51

))))))))))))))))), детский сад "Василек", чесслово!
Уважаемый Зимагор, у нас как известно в стране свобода слова и поэтому я пишу что-хочу и кому хочу.... Тем более что в моем сообщении нет обращения к вам...
Просто на формуе вы заняли оч удобную для себя позицию, выступаете эдаким знатоком Гладкова и как выяснилось не только... А на неудобные вам вопросы вы просто не отвечаете или начинаете нести околесицу какую-то....
Спросили про эмоции, которые вызвал у вас душ в сауне , он вас "удивил"? А вы чуть ли не прочли лекцию о психиатре Жане Мартене Шарко.... это уже занудством отдает!

Вы мой ник упомянули, значит, это касается меня. Что вы можете знать о моей позиции, дева юная? Не надо за меня рассуждать, какая у меня позиция! Зачем вы мне столько вопросов задаёте, если я "эдакий"? Если я вас раздражаю, что вы ко мне лезете с вопросами? По сравнению с вами, конечно я знаток Гладкова и не "эдакий", а реальный: я намного больше вас был на Гладкове в рейсах, я знаком с руководством "Охотника" и персоналом, я знаю хорошо команду, нынешнего капитана и предыдущего. Вам это не нравится? Это моя добрая воля, отвечать вам на ваши вопросы или нет. Я ВАМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН! Можно посмотреть на сколько я ваших вопросов ответил, не спрашивая у вас ни о чём, вы же всё угомониться не можете, что-то выведать хотите! Вы же одни и те же вопросы задаёте по несколько раз, с усердием, достойного иного применения! Отчего такая назойливая настырность? Я же вам ответил, что НЕ ЗНАЮ ответы на некоторые ваши вопросы, что узнал, о том и поведал! Что за неадекватная реакция? Почему же это вас так вывело из себя!
Чего вы хотите, чего добиваетесь, кто вы, какова ваша цель на форуме, где вы работаете, скажите честно и прямо! Вы ЧТО разнюхать хотите у меня, у человека, не имеющего прямого отношения к "Охотнику" и к его конфиденциальной информации, живущему в Москве и не вовлечённого в круизный бизнес?
И скажите, какую околесицу я несу, только конкретно, по-взрослому!
А за ваш дерзкий, хамский, наглый, самоуверенный и неуважительный тон, или то, что вы называете "свободой слова", вы больше никаких ответов не получите. Пора бы уже знать, что "свобода слова" - отвественность за СВОИ СЛОВА, а не свобода говорить, что угодно, ИСКАЖАЯ "свободу слова" ДРУГИХ. Научитесь со старшими, для начала, вежливо общаться, чему, кстати, родители воспитывают и школа. И вредь, свой амикошонский тон оставьте для своих подружек и ровесников.
Progress, not perfection!

#142 Moderator

Moderator

    Любитель

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 279 сообщений
  • Регистрация: 28-Апрель 04

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 13:07

Значит так...
Для тех, кто относительно недавно на нашем форуме, объясняю: подобный тон дискуссий у нас не принят.
Тему вынужден закрыть, а в дальнейшем при подобном тоне дискуссий и словооборотах буду применять другие меры.
При всём моём уважении к теплоходу "Фёдор Гладков", его команде, туристам и туроператору...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования