Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

теплоход "Фёдор Гладков"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 141

#101 Okcana

Okcana

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Регистрация: 17-Сентябрь 08
  • Город:Пермь

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 07:15

Привет, всем!!!!
Вчера прибыл наш "Титаник" и ушел в рейс.....в целлости и сохранности. Разговаривала с туристами этого рейса, погода у них была плохая, холодно, так что мы успели урвать кусочек тепла...сделала несколько фотографий...самая лучшая творческая группа и лучший бармен Гладкова...и просто хорошие люди :rolleyes: ( действительно вчера шел дождь..но Гладкова я не провожала, среди танцующих меня не было) :(

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC01378.JPG   695,17К   18 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC01379.JPG   796,16К   19 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC01384.JPG   687,93К   37 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC01387.JPG   607,34К   25 Количество загрузок:


#102 Zimagor

Zimagor

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 50 сообщений
  • Регистрация: 22-Сентябрь 08
  • Город:Москва

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 10:32

Оказывается (я это узнал лично от Валеева) в международные круизы он не один ездил, а брал с собой на треннинг механика, менеджеров и др.!

И пару симпатичных официанток? :rolleyes: :D :D

Если вы имеете в виду ЭТО, то, глупо, ЭТИМ подрывать такой серьёзный бизнес, давать повод для возможного шантажа, и т.д. Личные отношения мешают деловым. К чему же брать с собой официанток, хоть бы даже и симпатичных, когда столько сотрудников едет группой? Смысл в чём? Подрывать свою репутацию открыто? Неумно! Валеев - деловой человек, предсказуемый и адекватный, ему ЭТО совершенно не может помочь в бизнесе, я уверен!
Progress, not perfection!

#103 Domina

Domina

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Регистрация: 22-Сентябрь 08
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 12:44

Привет всем!
Мне оч понравились черно-белые фото, очень необычно... Особенно впечатлил Волгоград...
За ответ про персонал спасибо, а можно еще вопросик? чем может заниматься капитан или штурман ("смежная специальность"), когда закончится навигация? Заранее прошу прощения у судоводителей, здесь присутствующих, любопытство замучило.... а это, как известно не порок
Тяжело наверно вот так работать - даже денечка не дают, чтобы дома побыть - не успели зайти в порт и сразу новый рейс.... бедные жены и мужья на земле

#104 Zimagor

Zimagor

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 50 сообщений
  • Регистрация: 22-Сентябрь 08
  • Город:Москва

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 17:49

Привет всем!
Мне оч понравились черно-белые фото, очень необычно... Особенно впечатлил Волгоград...
За ответ про персонал спасибо, а можно еще вопросик? чем может заниматься капитан или штурман ("смежная специальность"), когда закончится навигация? Заранее прошу прощения у судоводителей, здесь присутствующих, любопытство замучило.... а это, как известно не порок
Тяжело наверно вот так работать - даже денечка не дают, чтобы дома побыть - не успели зайти в порт и сразу новый рейс.... бедные жены и мужья на земле

После навигации - ремонт, работа в офисе турфирмы, переподготовка, курсы, треннинги. Уж поверьте, такой твёрдый руководитель, как Валеев без работы людей никогда не оставит, он её всегда найдёт! Деньги, он, просто так, никому не платит!
Progress, not perfection!

#105 Юрий1962Самара

Юрий1962Самара

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 817 сообщений
  • Регистрация: 10-Июнь 07
  • Город:Самара

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 18:08

интересно, в баре "Гладкова" принимают к оплате кредитные карты (судя по фото)... почему то это у нас редкость... ПОЧЕМУ? ведь кредиток и просто "пластика" уже очень много...
а русская душа не знает границ.... чего то фрахтователи здесь упускают... :ph34r:
2002 - Буденный (к.31) 3-10июля
2007 - Никулин (к.115) 19-21мая, Пушкин (к.268) 27-31мая, Будённый (к.11) 3-10сент
2008 - Никулин (к.115) 11-16мая, Кулибин (к.66) 11-13июня, Юлаев (к.3) 1-4сент, Пушкин (к.150) 5-7сент, Никулин (ск) 19-21сент, Чкалов (к.322) 29-30сент ...
2009 - Кабаргин (к.48) 20-30мая, Юлаев (к.1) 31авг-4сент, Пожарский (к.68) 2-4окт ...
2010 - Композитор Глазунов 8-13мая (к.201)
2011 - Космонавт Гагарин 30.05-3.06 (к.310)
2012 - Фёдор Достоевский 14-18мая (к.406)

#106 ATV

ATV

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Регистрация: 30-Сентябрь 08

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 19:52

Привет всем!Очень рада ,что смогу принять участие в наших-ваших дебатах!Zimagor а вы,однако,такой засланый казачок!?Диву даюсь,сколько знаете всего,да еще фотки почти раритетные имеете в своих закромах!!! :ph34r: Правда ,зря вы на парня с нападками по поводу официанток-он ведь шутит!Domina,голубушка,вы просто кладезь вопросов!Я вас обож-ж-жаю,как и моего зайчика! :unsure: А Юрию1962Самара респект и уважуха!Норм подход к будущему отдыху!Мы,все те(не все конечно,приврала чуток),кто в этом году так романтично прокатились на Гладкове,собираемся в путь на нем же в августе 2009.Милости прошу к нашему шалашу!!!

#107 Zimagor

Zimagor

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 50 сообщений
  • Регистрация: 22-Сентябрь 08
  • Город:Москва

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 23:07

Я не засланный, мне, уже 53 года и кое что я в жизни видел и знаю. Бывал от Гренландии до Буркина Фасо и Новой Зеландии.
А комфортно ли вы будете себя чувствовать, если кто-либо, на форуме усомнится в вашей моральной устойчивости, причём бездоказательно?!
Между прочим, этот форум и жена и дочь Валеева посмотреть могут легко! Что они думать будут?
Progress, not perfection!

#108 Zimagor

Zimagor

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 50 сообщений
  • Регистрация: 22-Сентябрь 08
  • Город:Москва

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 23:19

интересно, в баре "Гладкова" принимают к оплате кредитные карты (судя по фото)... почему то это у нас редкость... ПОЧЕМУ? ведь кредиток и просто "пластика" уже очень много...
а русская душа не знает границ.... чего то фрахтователи здесь упускают... :1p:

Валеев в этом смысле молодец, авторизация кредитных карт осуществляется по мобильной связи(!) и, бывает, там, где нет зоны мобильного приёма, авторизоваться и заплатить нельзя. Это, правда, происходит нечасто, да недолго. Но, это, не всё: Через эти мобильные терминалы можно снять наличные со своей карты и бармен их вам выдаст! Процент за выдачу наличных в баре с карты совсем небольшой. Услугу эту предоставляет банк Петрокоммерц. Предоставить эту услугу туристам было очень правильно и для них удобно, я этой услугой пользовался несколько раз
Progress, not perfection!

#109 lps

lps

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 231 сообщений
  • Регистрация: 04-Июнь 08
  • Город:Невьянск-столица Демидовых

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 08:02

интересно, в баре "Гладкова" принимают к оплате кредитные карты (судя по фото)... почему то это у нас редкость... ПОЧЕМУ? ведь кредиток и просто "пластика" уже очень много...
а русская душа не знает границ.... чего то фрахтователи здесь упускают... :1p:

Валеев в этом смысле молодец, авторизация кредитных карт осуществляется по мобильной связи(!) и, бывает, там, где нет зоны мобильного приёма, авторизоваться и заплатить нельзя. Это, правда, происходит нечасто, да недолго. Но, это, не всё: Через эти мобильные терминалы можно снять наличные со своей карты и бармен их вам выдаст! Процент за выдачу наличных в баре с карты совсем небольшой. Услугу эту предоставляет банк Петрокоммерц. Предоставить эту услугу туристам было очень правильно и для них удобно, я этой услугой пользовался несколько раз


Вот это очень полезная услуга. Другим бы неплохо перенять.
Да еще обеспечить доступ в инет...
1974-?(737) линйный колесный пароход Ярославль-Пермь, 1982-Попов Ленинград-Кижи,1989-Ватутин Одесса-Видин-Киев, 1989-Ватутин Киев-Никопол-Одесса,
2000-Гладков Пермь-Астрахань, 2003-Разумовский Пермь-СПб, 2004-Кутузов Пермь-Астрахань, 2005-Кутузов Пермь-Кижи, 2006-Фадеев Пермь-Астрахань,
2007-Кутузов Пермь-Кострома, 2008-Кабаргин НН-СПб, 2009-Жуков НН-Астрахань, 2010-Глазунов Пермь-Волгоград, Пожарский НН-СПб, 2011-Зайцев Уфа-Москва ЮРВ.

#110 Zimagor

Zimagor

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 50 сообщений
  • Регистрация: 22-Сентябрь 08
  • Город:Москва

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 12:11

интересно, в баре "Гладкова" принимают к оплате кредитные карты (судя по фото)... почему то это у нас редкость... ПОЧЕМУ? ведь кредиток и просто "пластика" уже очень много...
а русская душа не знает границ.... чего то фрахтователи здесь упускают... :)

Валеев в этом смысле молодец, авторизация кредитных карт осуществляется по мобильной связи(!) и, бывает, там, где нет зоны мобильного приёма, авторизоваться и заплатить нельзя. Это, правда, происходит нечасто, да недолго. Но, это, не всё: Через эти мобильные терминалы можно снять наличные со своей карты и бармен их вам выдаст! Процент за выдачу наличных в баре с карты совсем небольшой. Услугу эту предоставляет банк Петрокоммерц. Предоставить эту услугу туристам было очень правильно и для них удобно, я этой услугой пользовался несколько раз


Вот это очень полезная услуга. Другим бы неплохо перенять.
Да еще обеспечить доступ в инет...

С Инетом сложнее, но тоже, в принципе, возможно. Нужна специальная принимающая антенна, видимо, мобильная, в смысле возможности настраиваться на сигнал спутника, а так как положение т/х всё время меняется, то и она должна иметь возможность поворачиваться. Установка необходимого оборудования, скорее всего, удовольствие не дешёвое, надо просчитывать рентабельность. Час пользования таким интернетом будет, думаю, дороговатым, соответственно, категория пассажиров желающих пользоваться этой современной услугой, будет, думаю, не столь многочисленна.
Progress, not perfection!

#111 Domina

Domina

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Регистрация: 22-Сентябрь 08
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 12:17

Да уж, про кредитки честно говря не знала - в баре была не частый клиент . Польза! Было бы круто еще и бесплатный доступ в инет через Wi-Fi, ну или даже пусть не бесплатный! (В Питере он бесплатный почти во всех публичных местах и кафе, в частности сеть Макдональдс, да и у нас в Екатеринбурге, уже предостаточно таких мест) У капитана насколько я знаю был и-нет...
Передаю горячий привет, АТV! Поддерживаем Ваше предложение - едем вместе в августе на Гладкове, так уж и быть, дадим ему еще один шанс! )))) С такой компанией грех не поехать!
Беру на себя смелость, попросить у Вас, Зимагор, расписание на навигацию 2009. На борту нам говорили , что оно уже готово... и для нас там есть скидки... в каком размере интересно, учитывая наши не совсем приятные впечатления в последний день круиза?

#112 Domina

Domina

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Регистрация: 22-Сентябрь 08
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 12:21

Да, наверно дороговато, забыла я , что теплоход подвижный объект, и покрытие должно быть оч хорошим, хотя Скайлинк... Зимагор, вы уж просчитайте пож-ста, вдруг потянете!

#113 Zimagor

Zimagor

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 50 сообщений
  • Регистрация: 22-Сентябрь 08
  • Город:Москва

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 12:42

Да уж, про кредитки честно говря не знала - в баре была не частый клиент . Польза! Было бы круто еще и бесплатный доступ в инет через Wi-Fi, ну или даже пусть не бесплатный! (В Питере он бесплатный почти во всех публичных местах и кафе, в частности сеть Макдональдс, да и у нас в Екатеринбурге, уже предостаточно таких мест) У капитана насколько я знаю был и-нет...
Передаю горячий привет, АТV! Поддерживаем Ваше предложение - едем вместе в августе на Гладкове, так уж и быть, дадим ему еще один шанс! )))) С такой компанией грех не поехать!
Беру на себя смелость, попросить у Вас, Зимагор, расписание на навигацию 2009. На борту нам говорили , что оно уже готово... и для нас там есть скидки... в каком размере интересно, учитывая наши не совсем приятные впечатления в последний день круиза?

Странные, вы, люди! Повторяю ещё раз: Я НЕ РАБОТАЮ в "Охотнике", Я ЖИВУ В ДРУГОМ ГОРОДЕ! Вам всего лишь нужно, поднять трубку и позвонить в "Охотник" или e-mail послать. Я понятия не имею о расписании на 2009 год, ведь ещё не кончилась навигация года 2008, идёт последний рейс, - знаю только, что я сам хотел бы р Ростов сходить, я там не был.
Progress, not perfection!

#114 1780

1780

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Регистрация: 01-Октябрь 08

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 12:47

Мы уходили в рейс после того как корабль сел на мель. Сегодня первый день работы имогу написать свое мнение. Это мое первое путешествие на теплоходе, соответственно имею кучу вопросов. По порядку. прибыв в назначенное время для регистрации (за 3 часа до отправления) взяв у меня путевку представитель видимо охотника не проверял ни паспорт ни какие либо еще документы выдал посадочный талон и ВСЕ вся регистрация 2мин, внимание вопрос: для чего тогда так рано надо было являтся. Далее очень обидно и досадно что никто не говорил где теплоход и что с ним. по поводу посадки в автобусы стоял народ подошли опять таки видимо представители турфирмы и методом тыка: ты, ты и ты идите в автобус, а вы ждите катер. Сама лично была при этом. Мне незнаю повезло или нет но ждала катер естественно зачем и почему так никто и не говорил. да действительно 5 часов мы на нем добирались до т/х. теперь второй вопрос кому было приготовлено горячее питание и где??? у нас был только кулер с чаем. и опять никто ничего не объясняет. по поводу теплохода и моего впечатления. да действительно благосостояние население растет, и отдавая деньги за путевку хотелось бы все таки видеть хоть какой то комфорт: Очень возмущали стулья в ресторанах, общарпаные стены, холодина в читальном зале. ходила в гости в третий класс там вообще ужас!! начиная от простыней которые квадратные и короткие и заканчивая мартасами. может из за того что это был социальный рейс кормили очень скромно. это о плохом. теперь о хорошем: очень старались аниматоры, информационное сопровождение вообще супер!!!!!! очень поднимали настроение экскурсии. В общем путешествие на теплоходе на мой вкус 5, а вот самому Гладкову,да простят меня его фанаты, слабая тройка. ИМХО

#115 Zimagor

Zimagor

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 50 сообщений
  • Регистрация: 22-Сентябрь 08
  • Город:Москва

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 12:57

Да, наверно дороговато, забыла я , что теплоход подвижный объект, и покрытие должно быть оч хорошим, хотя Скайлинк... Зимагор, вы уж просчитайте пож-ста, вдруг потянете!

Зачем мне это просчитывать? Что, в "Охотнике" нет для этого специалистов? Я доволен своей спокойной жизнью, у меня нет необходимости, что-либо "потянуть"! Подайте прошение Валееву, дескать, Интернет нужен! А меня, вы, судя по всему, с кем-то путаете! С какого бока-припёка я должен "потянуть", то, что входит в епархию Валеева? Он - очень состоятельный человек, а я принадлежу к среднему классу. Даже, если бы я был альтруистом (что в этом случае звучит забавно), мать Тереза из меня не получится, - я не настолько богат. Пусть проблемой возможной установки Инета на Гладкове занимается тот, кому это нужно и положено - фрахтователь Валеев, если, конечно, эта услуга будет рентабельна!
Progress, not perfection!

#116 Okcana

Okcana

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Регистрация: 17-Сентябрь 08
  • Город:Пермь

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 13:38

Передаю горячий привет, АТV! Поддерживаем Ваше предложение - едем вместе в августе на Гладкове, так уж и быть, дадим ему еще один шанс! )))) С такой компанией грех не поехать!

Привет, всем!!! Привет, МАМА!!!
Конечно, поедем в следующем году :) ...предлагаю даже совершить два круиза..в июне и в августе...чтоб побольше впечатлений... :)

#117 Domina

Domina

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Регистрация: 22-Сентябрь 08
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 13:44

Объясню, Зимагор, почему я обратилась к вам. Ссылку на этот форум я посылала на мыло Охотника, через день здесь появились вы. Из этого сделать можно 2 вывода:
1) Вы представитель Охотника, пусть даже вы в этом не признаетесь, но ваша осведомленность во всех вопросах и фото , выложенные Вами (согласитесь не Всех пускают в рубку капитана) говорят об обратном.
2) Вы -не представитель Охотника, т.е. свою почту они не просматривают или просматривают, но не считают нужным выступить на стороне своего ООО, дабы хоть немножко реабилитировать его в глазах окружающих. Следовательно, если бы я снова отослала свою просьбу о предоставлении графика навигации (например) на е-мэйл Охотника, ответа не дождалась бы точно. Сервис на высшем уровне!
Извините, Зимагор, если я вас смертельно обидела! Но, если у вас на самом деле есть знакомые в Охотнике, не пора ли им сообщить ссылку на форум, чтобы они смогли ответить на наши вопросы
Приятно, что на форуме появились туристы с последнего рейса! им судя по всему повезло еще меньше чем нам - нас кормили хотя бы достаточно неплохо, даже скажу - хорошо! Интересно а как на борту объянили ситуацию с мелью, это вопрос к 1780, ответьте пож-ста. Ведь в начале круиза проходит собрание с капитаном, оно было у Вас?

#118 Zimagor

Zimagor

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 50 сообщений
  • Регистрация: 22-Сентябрь 08
  • Город:Москва

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 17:26

Объясню, Зимагор, почему я обратилась к вам. Ссылку на этот форум я посылала на мыло Охотника, через день здесь появились вы. Из этого сделать можно 2 вывода:
1) Вы представитель Охотника, пусть даже вы в этом не признаетесь, но ваша осведомленность во всех вопросах и фото , выложенные Вами (согласитесь не Всех пускают в рубку капитана) говорят об обратном.
2) Вы -не представитель Охотника, т.е. свою почту они не просматривают или просматривают, но не считают нужным выступить на стороне своего ООО, дабы хоть немножко реабилитировать его в глазах окружающих. Следовательно, если бы я снова отослала свою просьбу о предоставлении графика навигации (например) на е-мэйл Охотника, ответа не дождалась бы точно. Сервис на высшем уровне!
Извините, Зимагор, если я вас смертельно обидела! Но, если у вас на самом деле есть знакомые в Охотнике, не пора ли им сообщить ссылку на форум, чтобы они смогли ответить на наши вопросы
Приятно, что на форуме появились туристы с последнего рейса! им судя по всему повезло еще меньше чем нам - нас кормили хотя бы достаточно неплохо, даже скажу - хорошо! Интересно а как на борту объянили ситуацию с мелью, это вопрос к 1780, ответьте пож-ста. Ведь в начале круиза проходит собрание с капитаном, оно было у Вас?

Я не собираюсь вам что-либо доказывать или оправдываться, я, вообще то, в МОСКВЕ живу. Если бы вы внимательно читали, мои сообщения, то поняли бы, что я стараюсь поддерживать отношения с фрахтователем, т.к. для меня, в отличие от других, т/х "Ф.Гладков" - целая эпоха: Я попал на этот теплоход первый раз в 1963 году, со своим отцом и братом ныне покойными. Я помню первого капитана - Софронова и его сына и боцмана, татарина. Был перерыв, довольно большой, когда в годы Перестроечно-Ельцинской смуты не была понятна судьба т/х, я думал, что его вообще распилили на лом. В 2000 я узнал, что т/х жив и зафрахтован частным лицом - Валеевым, я установил с ним контакт и с его сотрудниками, и, теперь, ежегодно являюсь пассажиром на Гладкове и поддерживаю с "Охотником" тесный контакт, как один из первых пассажиров и, естественно, я осведомлён о делах "Охотника" лучше других пассажиров. Вам этого не понять, это МОЯ ностальгия.
Мне то в чём перед вами виниться, в чём, собственно, признаваться? Бред какой-то! Я вам, разве, что то должен?
Фотографии на т/х делал мой отец в 1963 году. Сейчас в рубку пускают даже туристов, это часть экскурсии по Гладкову во время рейсов. Откуда у вас такая Советская подозрительность и недоверие? Вам сколько лет? Это вы "шифруетесь", не дав никакой о себе информации! Откуда такая самоуверенность в выводах? Ваша логика - порочна, вам говорят, что в "Охотнике" я не работаю и живу в другом городе, нет не верите! Если у меня и есть знакомые в "Охотнике", то это совершенно, не значит, что я им должен сообщать что-либо, что бы они могли ответить на ВАШИ вопросы.
Я вам не медиатор? Почему бы вам самому/самой (вы даже свой пол в анкете не указали!) позвонить и напрямую спросить менеджеров, о том, когда и где могут потенциальные пассажиры ознакомиться с расписанием на 2009 год?
Я сам читал извинения Валеева на сайте "Охотника", а о сервисе, всё-таки, следует судить по итогам круиза.
Ваша фраза: "Следовательно, если бы я снова отослала свою просьбу о предоставлении графика навигации (например) на е-мэйл Охотника, ответа не дождалась бы точно". "ЕСЛИ БЫ", НЕ ДОЖДАЛАСЬ БЫ ТОЧНО" Это только ваши предположения, но в которых, вы, почему-то абсолютно уверены, хотя не можете их подтвердить. Для начала, просто позвоните в "Охотник" и спросите о том, что вас беспокоит!
Progress, not perfection!

#119 Тюрин Антон

Тюрин Антон

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 412 сообщений
  • Регистрация: 27-Январь 06
  • Город:Пермь

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 17:45

Я не собираюсь вам что-либо доказывать или оправдываться, я, вообще то, в МОСКВЕ живу. Если бы вы внимательно читали, мои сообщения, то поняли бы, что я стараюсь поддерживать отношения с фрахтователем, т.к. для меня, в отличие от других, т/х "Ф.Гладков" - целая эпоха


А может Вы сам господин Валеев!!!!
Жил был кот, котоpый жил миллион pаз.
Он умиpал миллион pаз и миллион pаз оживал.
Это был пpекpасный полосатый кот.
Миллион человек ласкали его, и миллион человек плакали, когда он умиpал.
А он не плакал. Hи pазу...(с)

#120 Domina

Domina

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Регистрация: 22-Сентябрь 08
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 19:21

Не хотела я , Зимагор посягнуть на ваши личные чувства и воспоминания, ни в коем разе... Я вас ни в чем не виню (и не имею права это делать на самом деле), у меня и в мыслях этого не было, я сама прошу прощения, Вы мне годитесь в отцы...
Просто хотелось диалога на форуме, а с той стороны баррикад оказзались только вы - вот на Вас и все шишки, и не у меня одной возникли подозрения , как Вы видите, на счет места Вашей работы.
Да, Вы правы, надо звонить в офис охотника, на эл письма они не отвечают. При регистрации я даже честно говоря не помню анкеты - хотелось побыстрее сюда зайти и поделиться впечатлениями о круизе - вот и заполнила только необходимые поля, да и зачем мне шифроваться - рассмешили.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования