Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

Работа по 5 группе судов

ооо водоходъ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 кадровик

кадровик

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 61 сообщений
  • Регистрация: 01-Февраль 12

Отправлено 13 Февраль 2015 - 08:32

Вакансии компании "ВодоходЪ" на навигацию 2015 года - первый помощник механика 5 гр судов,второй помощник механика 5 гр судов.Тел 89873977163, 89202510038, 88315943013 доб 130. Туристический флот. Сайт vodohod.com

#2 Den85

Den85

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Регистрация: 30-Июнь 14

Отправлено 13 Февраль 2015 - 09:47

Доработался "Водоход" раньше рядового состава не хватало а теперь первых помошников механика и электромеханников не хватает .только капитанов и механиков полный штат. А с ихними ДОХОДАМИ они должны работать за рядовой и средний ком. состав.

#3 Ваако

Ваако

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • Регистрация: 28-Декабрь 14
  • Город:Нерехта

Отправлено 13 Февраль 2015 - 21:23

Вот вы наверно правы . Но давайте посмотрим что происходит в реалии.... Все кругом говорят то что вы .... Но , компания Водоходъ чудеснейшим образом , ежегодно , отправляет свои корабли в навигацию ...... Как же так получается ?
Е = mc2

#4 Den85

Den85

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Регистрация: 30-Июнь 14

Отправлено 14 Февраль 2015 - 10:57

Вот вы наверно правы . Но давайте посмотрим что происходит в реалии.... Все кругом говорят то что вы .... Но , компания Водоходъ чудеснейшим образом , ежегодно , отправляет свои корабли в навигацию ...... Как же так получается ?

Перед навигацией заманивают сладкими песнями и обещаниями(а набор кадров ещё и возложили на капитана и механика "стоят на ромашковом поле и манят,манят" -вот и делайти выводы) что бы суда вышли а потом когда сталкиваются среальностью делают ноги либо средь навигации или после . если посмотреть обьявления водохода за прошлый год то там и летом требуютя.

#5 судоводитель

судоводитель

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 430 сообщений
  • Регистрация: 01-Октябрь 12

Отправлено 14 Февраль 2015 - 13:23

Вот вы наверно правы . Но давайте посмотрим что происходит в реалии.... Все кругом говорят то что вы .... Но , компания Водоходъ чудеснейшим образом , ежегодно , отправляет свои корабли в навигацию ...... Как же так получается ?

а так и получается что народ бежит среди навигации, а те кто попробовал там поработать возможно уже не идут

#6 dean

dean

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 97 сообщений
  • Регистрация: 02-Август 08
  • Город:Нижегородская область

Отправлено 14 Февраль 2015 - 18:49

Не бегут с тех теплоходах,где механик мотивирует свою машинную команду.Как это делается многие наверно догадываются.В Водоходе сильно сократили маш.команду еще в прошлом году.Сократили количество мотористов,объединили должности рефа и системного в одну должность,но при этом зарплата не увеличили.У нас в Мостурфлоте пока до этого не дошло еще.

#7 мав

мав

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 261 сообщений
  • Регистрация: 26-Июнь 14

Отправлено 14 Февраль 2015 - 20:33

а в мтф, на всех теплоходах механик стимулирует машинную команду? я девять лет отработал на одном теплоходе, что механик нам 4 -рым ни разу не простимулировал, а вот его механики по двс и реф жили просто в шоколоде!!!! а мне даже чаевые не отдали за недостающего 6 тыс, я работал 18 час, капитан сказал на нужды теплохода пойдут, но пошли на нужды капитана!!!

#8 Moryak-2

Moryak-2

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Регистрация: 15-Апрель 09

Отправлено 14 Февраль 2015 - 21:01

Остается одно-работать за гольную зарплату! Эти то 35-40 рублей они отдают!?? На сухорях рублей на 5 всего больше.

#9 Ваако

Ваако

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • Регистрация: 28-Декабрь 14
  • Город:Нерехта

Отправлено 14 Февраль 2015 - 22:17

Я не пассажирский человек , мне трудно судить что там и как .... Но общую систему мироздания отчетливо представляю. Знаю только одно - За машинную команду в ответе Дед . Он же там старший , ну вот и пусть заботится о своих подчиненных , как может. Бывают люди разные : И чистые и грязные , и честные и лживые , на первый взгляд фальшивые , но и трудолюбивые бывают иногда... Бывают очень строгие , крикливые , убогие , молчливые , ворчливые , не бритые , пропитые ,опрятные , не мытые ,не пьющие , курящие , по English говорящие , бывает что заступится или обматерит , бывает что в лицо тебе он правду говорит .... Бывает глупость скажет , а позже извинится ... Бывает с утра до ночи как плотник матерится... Но всех я здесь описывать не стану , не хочу ..... Желаю чтоб он дольше был в Родном краю, почаще видел жен , детей , друзей и чтоб в работе было всем не много веселей. Кого же описал я тут ? Кто он такой и как его зовут ? Его узнает каждый , сам, в себе .... Ну а если серьёзно , то я не понимаю почему когда человек идет устраиваться на пароход то даже не удосуживается собрать хоть какую нибудь информацию... Или вас так легко обмануть ? Я сразу вспомнил знаменитую басню И. А Крылова - Ворона и лисица...... Читали в школе ?
Е = mc2

#10 Ваако

Ваако

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • Регистрация: 28-Декабрь 14
  • Город:Нерехта

Отправлено 14 Февраль 2015 - 22:25

а так и получается что народ бежит среди навигации, а те кто попробовал там поработать возможно уже не идут

Но смотрите .... Компания Водоходъ сколько лет уже существует ? И все эти годы она только и делала что всех обманывала ? Позвольте батенька , да на всем речном флоте столько людей не найти , которые не знали бы про эту политику .... Значит : или люди одни и те жи бегают по пароходам , а потом пишут гневные письма или находят людей мало что представляющих о флоте.
Е = mc2

#11 Den85

Den85

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Регистрация: 30-Июнь 14

Отправлено 15 Февраль 2015 - 07:39

Но смотрите .... Компания Водоходъ сколько лет уже существует ? И все эти годы она только и делала что всех обманывала ? Позвольте батенька , да на всем речном флоте столько людей не найти , которые не знали бы про эту политику .... Значит : или люди одни и те жи бегают по пароходам , а потом пишут гневные письма или находят людей мало что представляющих о флоте.

В Водоход суда передали 3 года назат, в первые два года водоход занялся капиталками на всех судах в межнавигационный периюд( работникам помимо зарплаты был ещё и калым) -старались держатся за работу и надежду на хорошее. Сейчас капиталок больших нет ,суда зимуют в дали от родного дома ( зимой работы нет), зарплату за 3 года не повышали, тока сокращали штат, молодёжи идёт мало работать на ком. должности -не выгодно. А высший ком состав старается гребсти под себя всё что можно и нельзя а остальным зарплата. так что в водоход пойдут тока от без исходности.





Темы с аналогичным тегами ооо водоходъ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования