Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

15-23 сентября. "Солнечный Город". Ростов-на-Дону - Нижний Новгород. "Ещё немного лета вместе с "Телефлотом".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 serzhik

serzhik

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 960 сообщений
  • Регистрация: 09-Апрель 11
  • Город:1ч37м42с - до СРВ; 54м35с - до ЮРВ

Отправлено 07 Август 2014 - 11:01

Обычно в середине сентября уже довольно прохладно, а этот круиз на "Солнечном Городе" даёт возможность немного продлить лето.
Маршрут: Ростов-на-Дону – Старочеркасская – Константиновск – Ильевка – Волгоград – Саратов – Балаково – Хвалынск – Самара – Казань – Нижний Новгород. ("Закрытие навигации на Дону").

Кроме этого, на теплоходе пройдёт 6-й фестиваль "Телефлот".

Шестой Международный фестиваль молодежных программ «Телефлот», который, по уже сложившейся традиции, состоится в круизе. Мероприятие пройдет с 15 по 23 сентября на борту теплохода «Солнечный город» компании «Инфофлот».


http://www.infoflot.com/news/new2870/


Итак, кто идёт? :)

#2 serzhik

serzhik

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 960 сообщений
  • Регистрация: 09-Апрель 11
  • Город:1ч37м42с - до СРВ; 54м35с - до ЮРВ

Отправлено 15 Август 2014 - 07:05

На фестивале "Телефлот", который пройдёт на борту теплохода "Солнечный Город" с 15 по 23 сентября, ожидается участие телеведущего канала Рен-ТВ Ильи Доронова.

Изображение

Илья проведет мастер-классы по технике речи и мастерству телеведущего.

#3 террановец

террановец

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 947 сообщений
  • Регистрация: 21-Август 10
  • Город:гор.химки

Отправлено 15 Август 2014 - 19:03

В этом рейсе будут некоторые форумчане с Речного Форума. Ты их видел, возможно, на "Дне Речника" в начале июля. Очень хороший рейс! Кстати, рекомендую до Речного вокзала брать такси не сразу у ж/д вокзала, а около автовокзала. Там дешевле. Или вообще на трамвае доехать до рынка, а там по Будёновскому вниз на набережную. Или ты на крыльях?
------------
http://terranovez.livejournal.com/
Я начал жить в трущобах городских, и добрых слов я не слыхал

#4 serzhik

serzhik

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 960 сообщений
  • Регистрация: 09-Апрель 11
  • Город:1ч37м42с - до СРВ; 54м35с - до ЮРВ

Отправлено 15 Август 2014 - 19:32

В этом рейсе будут некоторые форумчане с Речного Форума. Ты их видел, возможно, на "Дне Речника" в начале июля.

Да, я в курсе) Мы на связи)))

Очень хороший рейс! Кстати, рекомендую до Речного вокзала брать такси не сразу у ж/д вокзала, а около автовокзала. Там дешевле. Или вообще на трамвае доехать до рынка, а там по Будёновскому вниз на набережную. Или ты на крыльях?

Спасибо за совет! Билеты "туда" я ещё не брал, а вот "обратно" уже взял. )))

Миш, у меня почему-то есть предчувствие, что мы можем встретиться на борту... да? ;)

#5 террановец

террановец

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 947 сообщений
  • Регистрация: 21-Август 10
  • Город:гор.химки

Отправлено 15 Август 2014 - 19:42

Исключено. 15 сентября, я уже должен быть за пределами нашей необъятной страны. А вот в ночь с 22 на 23 вполне возможно, что теплоходы Некрасов и Солнечный город встретятся между Чебоксарами и Нижним. Буду ли я на борту Некрасова? Хотелось бы верить что да...
------------
http://terranovez.livejournal.com/
Я начал жить в трущобах городских, и добрых слов я не слыхал




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования Rambler's Top100