Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

Клубные круизы-2013: Список артистов для голосования

клуб любителей круизов инфофлот клубный круиз артисты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

Опрос: Клубные круизы-2013: Список артистов для голосования (25 пользователей проголосовало)

Выберите артистов, выступления которых вы больше остальных хотите увидеть в клубных круизах (можно выбрать несколько вариантов)

  1. Екатерина Слуцкина (навигация 2013 – «Ю. Никулин») (11 голосов [14.67%])

    Процент голосов: 14.67%

  2. Галина Сойкина (навигация 2013 – «А. Бенуа») (10 голосов [13.33%])

    Процент голосов: 13.33%

  3. Дуэт «Rat moons» (навигация 2013 – «В. Чапаев») (14 голосов [18.67%])

    Процент голосов: 18.67%

  4. Михаэль Готар (навигация 2013 – «К. Маркс») (10 голосов [13.33%])

    Процент голосов: 13.33%

  5. Рим Дин (навигация 2013 – «К. Маркс», «Н.А. Некрасов») (7 голосов [9.33%])

    Процент голосов: 9.33%

  6. Александр Сиднев (навигация 2013 – «Н.А. Некрасов») (3 голосов [4.00%])

    Процент голосов: 4.00%

  7. Лариса Михайлова (навигация 2013 – «В. Чапаев») (13 голосов [17.33%])

    Процент голосов: 17.33%

  8. Алена Салькова (навигация 2013 – «К. Маркс») (3 голосов [4.00%])

    Процент голосов: 4.00%

  9. Дуэт «Альмира» (навигация 2013 – «Н.А. Некрасов») (2 голосов [2.67%])

    Процент голосов: 2.67%

  10. Марина Георгинова – (навигация 2013 – «В. Чапаев») (2 голосов [2.67%])

    Процент голосов: 2.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Круизная компания "ИНФОФЛОТ"

Круизная компания "ИНФОФЛОТ"

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений
  • Регистрация: 14-Февраль 04

Отправлено 31 Июль 2013 - 10:03

Дорогие друзья!

Продолжаем серию голосований по клубным круизам 2013 года. Мы с вами уже определили стоянки и экскурсии, основные развлекательные программы и мотив тематического дня, настал черед выбрать и артистов!

Артисты – это душа и настроение теплохода. Мы представляем список любимых туристами артистов на бортах компании «Инфофлот».
Кто-то сотрудничает с компанией не одну навигацию, кто-то присоединился к артистической сборной в 2013 году, но уже стал новой «звездочкой».
Подробную информацию о представленных коллективах и исполнителях смотрите также на нашем сайте>>

- Екатерина Слуцкина (навигация 2013 – «Ю. Никулин»). Солистка Брянской областной филармонии. Певица, режиссер-постановщик и ведущая праздничных мероприятий. Лауреат всероссийских и международных конкурсов исполнителей эстрадной песни. Большой вокальный диапазон позволяет Екатерине исполнять произведения различных жанров и стилей. Благодаря многолетнему опыту работы в сфере культурно - массовых мероприятий, легко решает творческие по организации праздников любой сложности.
- Галина Сойкина (навигация 2013 – «А. Бенуа»). Преподаватель детской музыкальной школы в Тамбове. Несколько лет назад первый раз попробовала поиграть под «минус». Постепенно эстрадная скрипка стала не просто увлечением, а настоящим призванием. Выступает на различных сценических площадках своего города, а так же Москвы, Петербурга, Твери.
В 2011 году Галина стала сотрудничать с «Инфофлотом». Теплоход для Галины стал любовью с первого взгляда и договорённость о сотрудничестве «на пару рейсов» переросла в договорённость «до конца навигации». Галина подружилась со многими гостями теплохода и уже многие туристы берут путёвки исключительно на те рейсы, где будет выступать Галина Сойкина.
- Дуэт «Rat moons» (навигация 2013 – «В. Чапаев»). Дуэт саксофона и электрогитары . Любимцы публики Татьяна и Сергей – выпускники БГИКИ. Работают на различных площадках Москвы, Белгорода, Харькова и городов Черноморского побережья. Как говорят сами музыканты: «Играют музыку в формате позитив». В их репертуаре мировые хиты, поп, бит, рок- н -ролл в инструментальном исполнении.
- Михаэль Готар (навигация 2013 – «К. Маркс»). Профессиональный вокалист, лауреат международных конкурсов. «Гран – при» в международном конкурсе – фестивале «Волжские встречи», лауреат конкурса «Волна успеха», лауреат всероссийского фестиваля- конкурса «Триумф». Знает несколько иностранных языков, что позволяет ему найти общий язык с любыми туристами. Обладатель нежного лирического тенора и диплома юриста. «Поющий юрист» или «Самарский соловей» - так называют его туристы.
- Рим Дин (навигация 2013 – «К. Маркс», «Н.А. Некрасов»). Артист цирка, клоун – фокусник. С 1996г – член международного московского клуба фокусников. С 2004г – член союза цирковых деятелей. Работал в Союз гос. Цирке, Московском театре иллюзии. Гастролировал в Украине, Канаде, Турции. Выступает с сольными программами «Веселая дорога детства!» и «Детство, Дорога и Добрый волшебник!» На теплоходах компании работает с 2012 года.
- Александр Сиднев (навигация 2013 – «Н.А. Некрасов»). Дирижер, пианист и заядлый путешественник. С компанией «Инфофлот» путешествует как турист уже несколько лет, в 2011 году впервые работал на теплоходах компании как концертный исполнитель. Ансамбль Александра Сиднева (рояль) и Татьяны Чермашенцевой (скрипка) покорил сердца туристов «Чапаева». С дуэтом часто путешествует и выступает Заслуженный артист России Олег Григоращенко.
- Лариса Михайлова (навигация 2013 – «В. Чапаев»). Лариса Михайлова - ведущая, которая работала на всех теплоходах компании "Инфофлот". Высшее театральное и музыкальное образование помогли сотворить интереснейшие программы - литературые гостинные. Лауреат всероссийского конкурса "Ведущий шоу - программ". С компанией "Инфофлот" сотрудничает с 2006 года.
- Алена Салькова (навигация 2013 – «К. Маркс»). Алена Салькова – артистка, которая родилась с музыкой в сердце и с музыкой живет. Поет не она, поет ее душа, поэтому так пронзительно и ярко звучит каждая песня в ее исполнении. Множество фестивалей и конкурсов всероссийского и международного масштаба покорились ей. «Любить то, что делаешь, и тех, ради кого это делаешь» - под таким девизом выступает Алена Салькова! С компанией «Инфофлот» сотрудничает с 2012 года.
- Дуэт «Альмира» (навигация 2013 – «Н.А. Некрасов»). Дуэт «АЛЬМИРА» - дуэт вокалистки Эльмиры и пианиста Георгия. Профессиональные музыканты, выпускники консерватории и джазового колледжа. Творчество весьма многогранно, выступают в совершенно разных стилистических направлениях музыки. Однако, прежде всего – это традиционный американский джаз и зарубежная эстрада. Постоянные участники музыкальных фестивалей в России, США, Финляндии, Турции и Южной Корее. С компанией « ИНФОФЛОТ» сотрудничают с 2012 года.
- Марина Георгинова (навигация 2013 – «В. Чапаев»). Марина Георгинова – певица, является лауреатом международных и всероссийских конкурсов ("Серебряные голоса России", Второго Открытого Российского конкурса исполнителей народной песни и русского романса, конкурса "Орлята России", конкурса "Роза ветров" и других). Обладательница шикарного голоса, основой ее репертуара является народная песня. Ученица Народной артистки России Александры Стрельченко. С компанией «Инфофлот» сотрудничает с 2013 года.
_______________________________________________
3 артиста, которые наберут наибольшее количество голосов, примут участие в Большом и Малом Клубных круизах.
Сроки голосования: с 31 июля по 14 августа. Время пошло!

Круизный центр «ИНФОФЛОТ»

 

8 (800) 707-44-18 (звонок по России бесплатно)
www.infoflot.com
Ваши вопросы, пожелания и предложения по деятельности круизной компании "Инфофлот"
просьба направлять по электронной почте otzyv@infoflot.com
или через форму <ОБРАТНОЙ СВЯЗИ> на сайте.


#2 ArtKate

ArtKate

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Регистрация: 17-Июнь 13

Отправлено 31 Июль 2013 - 10:06

Началось самое интересное! Друзья, если вы хотите увидеть в Клубном круизе артистов, не представленных в списке, оставляйте свои пожелания!

Арт-менеджер круизной компании "Инфофлот"


#3 orlan

orlan

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 143 сообщений
  • Регистрация: 12-Март 13
  • Город:Корсаков (Сахалин)

Отправлено 31 Июль 2013 - 10:46

Варвара Шашкова - волшебная флейта!!! Это просто чудо!!!
2012 Карл Маркс Москва - Ростов-на-Дону
2013 Некрасов(Бенуа) Москва - НиНо (клубный)
2014 Карл Маркс Москва - СПб - Москва Некрасов НиНо - Казань (малый клубный)
2015 Бенуа НиНо - Елабуга - НиНо (осенник) НиНо - Волгоград - НиНо (клубный)
2016 Фурманов Москва - Тверь - Москва Чапаев Москва - НиНо - Москва (московская кругосветка)
2017 Чапаев Киров - Москва (Вятка-2) Бенуа Москва - Кострома - Москва

#4 ArtKate

ArtKate

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Регистрация: 17-Июнь 13

Отправлено 31 Июль 2013 - 12:14

Варвара Шашкова - волшебная флейта!!! Это просто чудо!!!

Варвара, и правда, волшебная. )) Но,к сожалению, она не сможет принять участие, у нее я узнавала.

Арт-менеджер круизной компании "Инфофлот"


#5 andrey64

andrey64

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 289 сообщений
  • Регистрация: 04-Февраль 07
  • Город:Москва

Отправлено 31 Июль 2013 - 17:17

А Вы еще раз попросите Варвару. В прошлом году на 20-й конференции всебыло вроде бы хорошо. ну а так. я за Ларису, ну а она сама подберет команду.

#6 ktdn

ktdn

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 366 сообщений
  • Регистрация: 29-Сентябрь 08
  • Город:Москва

Отправлено 31 Июль 2013 - 19:34

Однозначно за Ларису Михайловну. Теплоход Гагарин, 2010 год. До сих пор вспоминается. Если есть Лариса - скучно не будет. :) И народу был полный зал :)
На 2014 выкуплены:
Май НН-Павлово-НН / открытие (Чапаев)
Август НН-Елабуга-НН (Жуков)

#7 OVN

OVN

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 203 сообщений
  • Регистрация: 16-Июль 10
  • Город:Москва

Отправлено 31 Июль 2013 - 21:07

Варвара Шашкова - волшебная флейта!!! Это просто чудо!!!

Варвара, и правда, волшебная. )) Но,к сожалению, она не сможет принять участие, у нее я узнавала.

Да, к большому сожалению, в это время, Варвара на Балтике. :(

#8 serzhik

serzhik

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 960 сообщений
  • Регистрация: 09-Апрель 11
  • Город:1ч37м42с - до СРВ; 54м35с - до ЮРВ

Отправлено 03 Август 2013 - 06:06

Интересно, а каким образом победители опроса будут распределены между теплоходами "Карл Маркс" и "Некрасов" на участке Москва - Нижний Новгород, когда теплоходы пойдут дуэтом? :)

#9 Г.К.

Г.К.

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 526 сообщений
  • Регистрация: 24-Июль 06

Отправлено 03 Август 2013 - 10:53

Интересно, а каким образом победители опроса будут распределены между теплоходами "Карл Маркс" и "Некрасов" на участке Москва - Нижний Новгород, когда теплоходы пойдут дуэтом? :)

Их будут перебрасывать с одного борта на другой по ходу концертной программы :ph34r:

#10 natalyash

natalyash

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 198 сообщений
  • Регистрация: 26-Февраль 10
  • Город:Казань

Отправлено 03 Август 2013 - 18:33

Скучно в любом случае не будет, ежели что - можно и телевизор в каюте посмотреть. ;) )
Голосую за... Мишу. Поёт хорошо, красивый. Молодой и умный. :P

#11 ArtKate

ArtKate

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Регистрация: 17-Июнь 13

Отправлено 05 Август 2013 - 15:14

Их будут перебрасывать с одного борта на другой по ходу концертной программы :ph34r:

Если будем перебрасывть, кого-то можем и потерять))) Артисты будут распределены на 2 теплохода, во время движения "дуэтом" - будут пересадки.Тем более, ожидается "теплоходный батл", в рамках которого пройдет музыкальный ринг между артистами "Некрасова" и "Маркса".

Арт-менеджер круизной компании "Инфофлот"


#12 Г.К.

Г.К.

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 526 сообщений
  • Регистрация: 24-Июль 06

Отправлено 08 Август 2013 - 18:23

Если будем перебрасывть, кого-то можем и потерять))) Артисты будут распределены на 2 теплохода, во время движения "дуэтом" - будут пересадки.Тем более, ожидается "теплоходный батл", в рамках которого пройдет музыкальный ринг между артистами "Некрасова" и "Маркса".

Если действия по сигналу "Человек за бортом" хорошо отработаны - то никого не потеряем :ph34r:

#13 ArtKate

ArtKate

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Регистрация: 17-Июнь 13

Отправлено 14 Август 2013 - 13:20

Голосование подошло к концу!
Лидерами стали: "Rat moons", Лариса Михайлова, Екатерина Слуцкина, Галина Сойкина, Михаэль Готар.
Мы с радостью будем ждать встречи с любимыми артистами, во время "Клубного круиза"!

Арт-менеджер круизной компании "Инфофлот"


#14 ArtKate

ArtKate

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Регистрация: 17-Июнь 13

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 16:28

Друзья!
В Клубном круизе на теплоходе "К. Маркс" примут участие артисты:
- Светлана Богданова
- Алена Салькова
- Александр Лях
- Диана Нечаева

Так же состоится сольный концерт победетелей голосования на форуме "Rat moons"

В Клубном круизе на "Н. Некрасове" примут участие:
- Лариса Михайлова
- Екатерина Слуцкина
- Анна Звездкина
- дуэт "Rat moons"
- дуэт "Альмира"
- Ирина Ельчанинова

Арт-менеджер круизной компании "Инфофлот"






Темы с аналогичным тегами клуб любителей круизов, инфофлот, клубный круиз, артисты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования Rambler's Top100