Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

Открыто предварительное бронирование на речные круизы-2014!

речные круизы 2014

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#1 Круизная компания "ИНФОФЛОТ"

Круизная компания "ИНФОФЛОТ"

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений
  • Регистрация: 14-Февраль 04

Отправлено 10 Июль 2013 - 10:32

Уважаемые участники форума!

Мы рады представить предварительное расписание на навигацию 2014 года на теплоходы "Александр Бенуа", "Н.А. Некрасов", "Карл Маркс", "Юрий Никулин" и "Василий Чапаев".

Изображение

Чтобы не упустить возможность забронировать самые лучшие места на популярные маршруты будущего сезона, мы предлагаем уникальную возможность уже сейчас оставить свою заявку на интересующие вас круизы.

Предварительная заявка дает Вам преимущество в выборе лучших кают и маршрутов, а также возможность приобретения круизов по самым выгодным ценам раннего бронирования.
Сразу после того, как будут утверждены расписания и цены на круизы 2014 года, специалисты нашей компании свяжутся с Вами, дополнительно сообщат всю интересующую Вас информацию и забронируют нужный Вам круиз.

Заявки вы можете оставить:
- в любом из наших офисов продаж
- на борту фирменных теплоходов у дирекции круиза
- выслать на почту main@infoflot.com

Ниже предлагаем Вам предварительное расписание на навигацию 2014 года на фирменных теплоходах компании:

"Александр Бенуа"-2014 >>

"Н.А. Некрасов"-2014 >>

"Карл Маркс"-2014 >>

"Юрий Никулин"-2014 >>

"Василий Чапаев"-2014 >>


Обращаем Ваше внимание на "Золотую коллекцию круизов"-2014, в которую вошло 14 рейсов.

Подробнее на нашем сайте>>

Изображение

Круизный центр «ИНФОФЛОТ»

 

8 (800) 707-44-18 (звонок по России бесплатно)
www.infoflot.com
Ваши вопросы, пожелания и предложения по деятельности круизной компании "Инфофлот"
просьба направлять по электронной почте otzyv@infoflot.com
или через форму <ОБРАТНОЙ СВЯЗИ> на сайте.


#2 mymr

mymr

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений
  • Регистрация: 25-Октябрь 08
  • Город:Домодедово, МО

Отправлено 10 Июль 2013 - 10:36

Ураааа!
Алексей.  

#3 Гагуля

Гагуля

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 372 сообщений
  • Регистрация: 21-Октябрь 11
  • Город:Королёв

Отправлено 10 Июль 2013 - 10:59

Ну-у,что тут у нас вкусненького?!! :party2:
19.08-31.08.2021г. "Северная сказка" С-Петербург - Соловки - Москва.

#4 serg333

serg333

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Регистрация: 04-Декабрь 11
  • Город:Около Москвы

Отправлено 10 Июль 2013 - 11:39

Хм,а сможет ли,"Бенуа" пройти в Весьегонск?

#5 Сергей Иванович

Сергей Иванович

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений
  • Регистрация: 17-Февраль 05
  • Город:Москва

Отправлено 10 Июль 2013 - 14:37

По поводу рейса Чапаева М-Вытегра (Пудож, Каргополь)-М:
Вытегра-Пудож-Каргополь - это 255 км. Доводилось проезжать некоторые участки дороги вблизи Каргополя 3 года назад. Не автобан.
Или Росавтодор построил там новую дорогу?

#6 Любовь Черенкова

Любовь Черенкова

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 122 сообщений
  • Регистрация: 05-Сентябрь 11

Отправлено 10 Июль 2013 - 15:06

По поводу рейса Чапаева М-Вытегра (Пудож, Каргополь)-М:
Вытегра-Пудож-Каргополь - это 255 км. Доводилось проезжать некоторые участки дороги вблизи Каргополя 3 года назад. Не автобан.
Или Росавтодор построил там новую дорогу?

Да, надеемся, что строят, будут строить, и построят :) . А мы планируем в первый день стоянки в Вытегре съездить (это и займет целый день) в Каргополь, а на следующий день (стоим полдня) - в Пудож.
Экскурсии

#7 Евгений Блохин

Евгений Блохин

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 765 сообщений
  • Регистрация: 07-Февраль 08
  • Город:Москва, Беляево

Отправлено 10 Июль 2013 - 16:02

А мы планируем в первый день стоянки в Вытегре съездить (это и займет целый день) в Каргополь, а на следующий день (стоим полдня) - в Пудож.

Поездка на автобусе займёт по 6 часов в каждую сторону. 12 часов по скверным дорогам ради пары часов в Каргополе? :ph34r:

#8 Любовь Черенкова

Любовь Черенкова

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 122 сообщений
  • Регистрация: 05-Сентябрь 11

Отправлено 10 Июль 2013 - 16:21

Хм,а сможет ли,"Бенуа" пройти в Весьегонск?


А почему нет? Весьегонск (причал) принимает трехпалубные теплоходы, и в эту навигацию, и на следующий год готовы с радостью нас принимать, и как принимающая сторона готовятся тоже: например, новый дигустационный зал будет :)
Экскурсии

#9 валера ш.

валера ш.

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 802 сообщений
  • Регистрация: 04-Январь 11
  • Город:Казань

Отправлено 10 Июль 2013 - 16:41

А казанцам и самарцам стоит ждать новостей от "Инфофлота" ?
Ни на что не претендующий, просто турист.

Моё видео здесь http://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA и здесь http://www.youtube.com/channel/UCQzxUSdxkJWKZBya18JqrkA
Мой Живой Журнал http://valera-1458.livejournal.com/
Я в Фейсбуке https://www.facebook.com/valeriikazan

#10 Алексей Кириллов

Алексей Кириллов

    Речник

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Регистрация: 28-Январь 04
  • Город:г. Москва

Отправлено 10 Июль 2013 - 20:49

А почему нет? Весьегонск (причал) принимает трехпалубные теплоходы, и в эту навигацию, и на следующий год готовы с радостью нас принимать, и как принимающая сторона готовятся тоже: например, новый дигустационный зал будет :)


С навигации 2013 года гарантированная глубина по 64-му судовому ходу 2.70 до Весьегонска.

#11 Мария_1

Мария_1

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • Регистрация: 06-Май 06
  • Город:Москва

Отправлено 11 Июль 2013 - 08:34

Я вчера отправила заявку по почте. В ответ - тишина. Так и должно быть?
28 круизов с 1994 года.

#12 Круизная компания "ИНФОФЛОТ"

Круизная компания "ИНФОФЛОТ"

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений
  • Регистрация: 14-Февраль 04

Отправлено 11 Июль 2013 - 13:05

Я вчера отправила заявку по почте. В ответ - тишина. Так и должно быть?

Мария_1, спасибо, Ваша заявка получена. Как только будет объявлен старт продаж, наши специалисты свяжутся со всеми клиентами, оставившими предварительные заявки.

Круизный центр «ИНФОФЛОТ»

 

8 (800) 707-44-18 (звонок по России бесплатно)
www.infoflot.com
Ваши вопросы, пожелания и предложения по деятельности круизной компании "Инфофлот"
просьба направлять по электронной почте otzyv@infoflot.com
или через форму <ОБРАТНОЙ СВЯЗИ> на сайте.


#13 Гагуля

Гагуля

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 372 сообщений
  • Регистрация: 21-Октябрь 11
  • Город:Королёв

Отправлено 11 Июль 2013 - 13:28

Когда ждать цен на круизы?Мой "Цветник" сразу задаёт вопрос о выбранном круизе-скоко стоит?! Для многих это решающий фактор при большом желании пойти на "Карле Марксе" с 29.06 на Валаам с окрестностями.И,конечно же,для меня и моей любимой "банды" - "Клубный"!
19.08-31.08.2021г. "Северная сказка" С-Петербург - Соловки - Москва.

#14 Мария_1

Мария_1

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • Регистрация: 06-Май 06
  • Город:Москва

Отправлено 11 Июль 2013 - 13:52

Мария_1, спасибо, Ваша заявка получена. Как только будет объявлен старт продаж, наши специалисты свяжутся со всеми клиентами, оставившими предварительные заявки.

Спасибо "Инфофлоту"! Форум читают, реагируют быстро!

Только у меня вопрос по Оке: за сколько времени до круиза станет известно, что рейс состоится? Интересует круиз с 21 по 30 мая 2014 г. Всё-таки Ока - она же такая... непредсказуемая... Поэтому нужно позаботиться о запасном варианте и, если он не потребуется, успеть от него избавиться без штрафных санкций ;-).
28 круизов с 1994 года.

#15 Круизная компания "ИНФОФЛОТ"

Круизная компания "ИНФОФЛОТ"

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений
  • Регистрация: 14-Февраль 04

Отправлено 11 Июль 2013 - 14:55

Спасибо "Инфофлоту"! Форум читают, реагируют быстро!

Только у меня вопрос по Оке: за сколько времени до круиза станет известно, что рейс состоится? Интересует круиз с 21 по 30 мая 2014 г. Всё-таки Ока - она же такая... непредсказуемая... Поэтому нужно позаботиться о запасном варианте и, если он не потребуется, успеть от него избавиться без штрафных санкций ;-).

По опыту последних лет Ока в этот период судоходна, поэтому на данный момент мы не видим причин для переживаний, что маршрут может измениться.

Круизный центр «ИНФОФЛОТ»

 

8 (800) 707-44-18 (звонок по России бесплатно)
www.infoflot.com
Ваши вопросы, пожелания и предложения по деятельности круизной компании "Инфофлот"
просьба направлять по электронной почте otzyv@infoflot.com
или через форму <ОБРАТНОЙ СВЯЗИ> на сайте.


#16 ktdn

ktdn

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 366 сообщений
  • Регистрация: 29-Сентябрь 08
  • Город:Москва

Отправлено 14 Июль 2013 - 20:31

Забронировал: :)
1. Открытие навигации - пока на Чапаеве, но тут важен фактор времени отправления. Сапсан из Москвы приходит в 10-40, поэтому если отправление раньше 12 часов, к цене путевки автоматом плюсуется цена гостиницы. :(
2. Закрытие навигации любимого Чапаева :) - а то что-то я ему стал изменять, в этом году основной теплоход Некрасов, в следующем - Бенуа. Или он мне - что-то многовато стало круизов с длительными стоянками, и цена за километр пути возрастает. :(
3. В качестве длинного - Республики.
4. Ну и закрыть навигацию надо в ноябре на Бенуа. :)

Теперь ждем второй этап - цены и время отправления теплоходов из НН первого мая. ;)
На 2014 выкуплены:
Май НН-Павлово-НН / открытие (Чапаев)
Август НН-Елабуга-НН (Жуков)

#17 588

588

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 073 сообщений
  • Регистрация: 03-Июль 07
  • Город:Москва, Чертаново-Южное

Отправлено 15 Июль 2013 - 06:40

Забронировал: :)
1. Открытие навигации - пока на Чапаеве, но тут важен фактор времени отправления. Сапсан из Москвы приходит в 10-40, поэтому если отправление раньше 12 часов, к цене путевки автоматом плюсуется цена гостиницы. :(
2. Закрытие навигации любимого Чапаева :) - а то что-то я ему стал изменять, в этом году основной теплоход Некрасов, в следующем - Бенуа. Или он мне - что-то многовато стало круизов с длительными стоянками, и цена за километр пути возрастает. :(
3. В качестве длинного - Республики.
4. Ну и закрыть навигацию надо в ноябре на Бенуа. :)

Теперь ждем второй этап - цены и время отправления теплоходов из НН первого мая. ;)


А "Нижегородцем" из Москвы никак? Отправление в 0-10 с Ярославского вкз., прибытие в Нижний в 7 утра с копейками. И никаких проблем с гостиницами!

#18 ktdn

ktdn

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 366 сообщений
  • Регистрация: 29-Сентябрь 08
  • Город:Москва

Отправлено 15 Июль 2013 - 07:59

А "Нижегородцем" из Москвы никак? Отправление в 0-10 с Ярославского вкз., прибытие в Нижний в 7 утра с копейками. И никаких проблем с гостиницами!



Нет смысла. Еду все-таки отдыхать, поэтому смотрю СВ. Ибо в купэ при наличии, например, ребенка, первый день круиза можно смело вычеркнуть. А тады выходит дороже - цена круизо-дня примерно как гостиница.

По цене СВ 4500 - как раз примерно гостиница + сапсан. Но при этом в номере я буду один (а полный выкуп СВ вообще дорого), спать буду на стационарной кровати, а не тряске поезда. Я вот в этом году ехал из Самары, повезло, всю дорогу был один. Лег спать в 1 час ночи, проснулся в 4. И дома - спааааать....
И еще покататься на скоростном поезде. Все таки тож элемент отдыха. И как-то обидно в город, куда ходят комфортабельные скоростные поезда, мучится с ночником.

Так что ночной поезд отпадает - менее комфортно и по той же цене.
На 2014 выкуплены:
Май НН-Павлово-НН / открытие (Чапаев)
Август НН-Елабуга-НН (Жуков)

#19 Юлия М.К.

Юлия М.К.

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений
  • Регистрация: 22-Ноябрь 10
  • Город:Москва

Отправлено 19 Июль 2013 - 13:14

Заявка была отправлена и получено было подтверждение. Теперь жду звонка когда можно подъехать выкупить.
Изображение

#20 Круизная компания "ИНФОФЛОТ"

Круизная компания "ИНФОФЛОТ"

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений
  • Регистрация: 14-Февраль 04

Отправлено 26 Июль 2013 - 13:40

Дорогие друзья и коллеги!

Представляем программу круизов будущего 2014 года на комфортабельном 3-палубном теплоходе "Александр Невский".
Для жителей Поволжья и гостей региона запланированы как продолжительные путешествия до Ростова-на-Дону, Астрахани, Москвы и Санкт-Петербурга (до 20 дней), так и более короткие туры от 3 до 6 дней до Чебоксар, Саратова и Волгограда. В круиз можно будет отправиться из трех городов - из Самары, Казани или Волгограда (расписание рейсов из Волгограда будет опубликовано позднее).

"Александр Невский" из Самары и Казани, навигация 2014>>

Как и в 2013 году, в следующем сезоне круизная компания "Инфофлот" выступает в качестве генерального агента по продажам круизов теплохода "Александр Невский" - т.е. имеет эксклюзивные права на продажу его круизов. Создание турпродукта и обслуживание на борту обеспечивает компания-судовладелец.
Сам старт продаж намечен на 1 августа, а пока все желающие могут ознакомиться с расписанием и ценами на круизы-2014, оставить предварительную заявку. Предварительная заявка дает преимущество в выборе лучших кают и маршрутов, а также возможность приобретения круизов по самым выгодным ценам раннего бронирования.

Заявки вы можете оставить: В период ранних продаж для туристов будут действовать специальные сезонные скидки:
- при 100% оплате до 31 августа 2013 - сезонная скидка 10%;
- при 100% оплате до 31 октября 2013 - сезонная скидка 8%;
- при 100% оплате до 31 декабря 2013 - сезонная скидка 5%;
- при 100% оплате до 28 февраля 2014 - сезонная скидка 3%.

Спешите оставить заявку на лучшие места!
Изображение
Изображение

Круизный центр «ИНФОФЛОТ»

 

8 (800) 707-44-18 (звонок по России бесплатно)
www.infoflot.com
Ваши вопросы, пожелания и предложения по деятельности круизной компании "Инфофлот"
просьба направлять по электронной почте otzyv@infoflot.com
или через форму <ОБРАТНОЙ СВЯЗИ> на сайте.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования Rambler's Top100