Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

"Чапаев" на Вятке, взгляд изнутри


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#41 Voyageuse

Voyageuse

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 35 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 12
  • Город:Москва

Отправлено 16 Май 2013 - 09:51

Да уж,да уж!А уж как ты оправдала ожидания Ларисы о позитивных,адекватных и заводных туристах!Затмила даже нас с Сержиком в "Больших Комарищ-щах"!
Такая ху-уденькая пришла на борт:

Изображение

И стала "зажигать":

Изображение

Такого весёлого ученья со спасжилетами "Чапаев" не видел давно!

Изображение

Изображение

А режиссура "Теремка"?!Такого бурного веселья неожидал никто!Особенно Денис,"назначенный" Комариком!А комментарии по поводу Серого волчка:"Смотри,смотри!Сзади под юбку заходит!"Под крышу теремка т.е.!

Изображение

Изображение

А на дискотеках как заводила и старого и малого!

Изображение

Изображение
Денис,выражение "и старого..." прошу воспринимать как "образное"!

Изображение

А вам слабо?!

Изображение

Другое упражнение уже опубликовал Макс в своём отчёте на "Речном форуме".

Артисты в Советске тоже нарадоваться не могли:

Изображение

"Барсик" тоже,смотря на тебя, решил поиграть в Анку-пулемётчицу:

Изображение


Изображение


А я ему:"Губу закусыай,губу закусывай-капелевцы идут!"Колоритный!

Ох,Лариса была довольна вашим "Яблочком"!Как и публика!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А уж про успех "восточного танца" и говорить нечего:

Изображение

За что и награждается Паксютова Наталья Сергеевна памятным сертификатом!

Изображение

Пы.Сы. Пришу считать данный ответ на реплику 'Voyageuse' своеобразным взглядом на повседневную-Повседневную?!!-жизнь на борту "Чапаева" во время исторического рейса на Вятку!

Галочка, как я рада, что твоя компаньонка "выпала" из каюты за несколько дней до круиза и мне "пришлось" тебя выручать. Я думаю, что мое попадание в круиз было не случайным, а закономерным, поскольку я открыла для себя то пространство, где мне было так хорошо и весело, ко мне вернулась жизнерадостность, задор. Я познала удивительный мир, до селе неизведанный мною, познакомилась с удивительными, интереснейшими людьми, ставшими мне уже, как родные. Однозначно, я была бы менее счастливой сейчас, если бы у меня не было этого круиза, вдохнувшего в меня новые силы, желания и радость общения с новыми друзьями.

#42 Гагуля

Гагуля

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 372 сообщений
  • Регистрация: 21-Октябрь 11
  • Город:Королёв

Отправлено 16 Май 2013 - 11:07

Как ответил один наш общий знакомый-Будут новые круизы! :party2:
19.08-31.08.2021г. "Северная сказка" С-Петербург - Соловки - Москва.

#43 Клюева Наталья

Клюева Наталья

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 87 сообщений
  • Регистрация: 19-Февраль 12

Отправлено 16 Май 2013 - 15:08

Галя, подскажите пожалуйста, стоит ли ехать в Нижнем Новгороде на экскурсионном трамвае. На обычной обзорке была много раз. Хотелось бы услышать об этой новой экскурсии.

#44 Voyageuse

Voyageuse

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 35 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 12
  • Город:Москва

Отправлено 16 Май 2013 - 15:39

Прикрепленный файл  6QYEgJG3uuk.jpg   71,94К   23 Количество загрузок:

Галя, подскажите пожалуйста, стоит ли ехать в Нижнем Новгороде на экскурсионном трамвае. На обычной обзорке была много раз. Хотелось бы услышать об этой новой экскурсии.

Наталья, могу выразить свое мнение по поводу этой экскурсии. Однозначно она не стоить 750 рублей. Обыкновенная обзорка по городу с экскурсией в трамвайное депо а-ля музей старинных трамваем. Мило, но особого интереса не представляет.
Так что для вас, которая все уголки Нижнего разведали эта экскурсия- деньги на ветер.

#45 Клюева Наталья

Клюева Наталья

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 87 сообщений
  • Регистрация: 19-Февраль 12

Отправлено 16 Май 2013 - 16:26

Спасибо большое за информацию

#46 Гагуля

Гагуля

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 372 сообщений
  • Регистрация: 21-Октябрь 11
  • Город:Королёв

Отправлено 17 Май 2013 - 20:14

Спасибо большое за информацию

Да,дорогова-то,но аренда автобуса или другого средства передвижения всегда высока.Эта экскурсия хороша тем,кто уже давно на обзорках не был,а сам осваивал Нижний,т.к. помимо основного рассказа по Рождественке и по городу,проезжали по пути в Депо новыми районами,ну,и в самом депо тоже интересные старые модели трамваев.Может больше мужчинам,но и мы с удовольствием посмотрели-полазили!Просто у Натальи наложилось подряд 2 дня обзорок по сходному маршруту,т.к. мы подсели в автобус с "Руси" с друзьями-форумчанами чисто подъехать в Кремль в Галерею посмотреть портреты Абамелек-Лазаревых кисти Зорянко.Но оказалось,что...Кремль у них 3-м объектом шёл! :) А вообще,я уже в автобусе сообразила,что надо было заранее,через Сержика выкупить поездку в Дивеево!
19.08-31.08.2021г. "Северная сказка" С-Петербург - Соловки - Москва.

#47 andrey64

andrey64

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 289 сообщений
  • Регистрация: 04-Февраль 07
  • Город:Москва

Отправлено 17 Май 2013 - 20:25

Девушки, извините, но прочитайте, пожалуйста, название темы. ;) Для флуда есть совершенно другие ветки.

#48 Гагуля

Гагуля

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 372 сообщений
  • Регистрация: 21-Октябрь 11
  • Город:Королёв

Отправлено 17 Май 2013 - 20:54

Это взгляд изнутри-на всю программу рейса на Вятку! :)
19.08-31.08.2021г. "Северная сказка" С-Петербург - Соловки - Москва.

#49 Гагуля

Гагуля

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 372 сообщений
  • Регистрация: 21-Октябрь 11
  • Город:Королёв

Отправлено 17 Май 2013 - 20:59

Хотя,конечно,Александр Сергеевич,открывая эту тему надеялся на обсуждение с мужской половиной рейса технических вопросов и проблемм.Но пока мужчины переваривают впечатления мы тут по-девичьи обсудили экскурсии.Хотя и нам было необыкновенно интересно смотреть на причаливание и в Вятских Полянах-не с первого захода и-через кусты практически! и в Медведке-опять с роскошным кустом посреди старого причала!Очень красивые кадры с искрами при спиливании ограждения на причале!Но сегодня не дома-фото будут обязательно,но позже!Пока и в наших маленьких головках впечатления укладываются по полочкам! :)
19.08-31.08.2021г. "Северная сказка" С-Петербург - Соловки - Москва.

#50 Voyageuse

Voyageuse

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 35 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 12
  • Город:Москва

Отправлено 17 Май 2013 - 21:09

Предоставляем мужчинам право вставить свое весомое слово в обсуждение этой интереснейшем темы. Просим, просим...

#51 Александр Соснин

Александр Соснин

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 236 сообщений
  • Регистрация: 27-Январь 04
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 Май 2013 - 21:16

Хотя,конечно,Александр Сергеевич,открывая эту тему надеялся на обсуждение с мужской половиной рейса технических вопросов и проблем.

А разве в этом рейсе были технические вопросы и проблемы? :) Проблем вообще не было, тьфу*3, вопросы были больше организационные и судоводительские. Девушки, милости просим обсуждать все аспекты рейса изнутри. :)
--------------

Дневник работника речного флота


"Путешествия гибельны для предрассудков, фанатизма и ограниченности" (Марк Твен)

#52 Voyageuse

Voyageuse

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 35 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 12
  • Город:Москва

Отправлено 17 Май 2013 - 21:23

Спасибо, Александр Сергеевич, что поддержали нас :good: За нами не заржавеет :hi:

#53 Клюева Наталья

Клюева Наталья

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 87 сообщений
  • Регистрация: 19-Февраль 12

Отправлено 18 Май 2013 - 18:46

Да,дорогова-то,но аренда автобуса или другого средства передвижения всегда высока.Эта экскурсия хороша тем,кто уже давно на обзорках не был,а сам осваивал Нижний,т.к. помимо основного рассказа по Рождественке и по городу,проезжали по пути в Депо новыми районами,ну,и в самом депо тоже интересные старые модели трамваев.Может больше мужчинам,но и мы с удовольствием посмотрели-полазили!Просто у Натальи наложилось подряд 2 дня обзорок по сходному маршруту,т.к. мы подсели в автобус с "Руси" с друзьями-форумчанами чисто подъехать в Кремль в Галерею посмотреть портреты Абамелек-Лазаревых кисти Зорянко.Но оказалось,что...Кремль у них 3-м объектом шёл! :) А вообще,я уже в автобусе сообразила,что надо было заранее,через Сержика выкупить поездку в Дивеево!

Галя, спасибо большое за информацию по экскурсии, хотя нас с Вами и пожурили немного за неуместность обсуждения.

#54 Юрий1962Самара

Юрий1962Самара

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 780 сообщений
  • Регистрация: 10-Июнь 07
  • Город:Самара

Отправлено 18 Май 2013 - 22:33

В "Одноклассниках" выложили видео этого круиза...
http://www.odnoklassniki.ru/infoflot
2002 - Буденный (к.31) 3-10июля
2007 - Никулин (к.115) 19-21мая, Пушкин (к.268) 27-31мая, Будённый (к.11) 3-10сент
2008 - Никулин (к.115) 11-16мая, Кулибин (к.66) 11-13июня, Юлаев (к.3) 1-4сент, Пушкин (к.150) 5-7сент, Никулин (ск) 19-21сент, Чкалов (к.322) 29-30сент ...
2009 - Кабаргин (к.48) 20-30мая, Юлаев (к.1) 31авг-4сент, Пожарский (к.68) 2-4окт ...
2010 - Композитор Глазунов 8-13мая (к.201)
2011 - Космонавт Гагарин 30.05-3.06 (к.310)
2012 - Фёдор Достоевский 14-18мая (к.406)

#55 Voyageuse

Voyageuse

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 35 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 12
  • Город:Москва

Отправлено 22 Май 2013 - 09:17

Доброго времени суток, дорогие форумчане!
Мне захотелось поделиться с вами моим взглядом на Вятку, взглядом неискушенного первооткрывателя, для которого этот круиз стал первым в жизни. :baby:
Посвящение прошло успешно, поскольку отныне я не представляю себе жизни без круизов. :pirate2:
А главное, я открываю для себя нашу матушку Россию, которую я начала познавать только сейчас. Спасибо компании Инфофлот за предоставленную возможность совершить это удивительное путешествие. :2p:
А начать мне хочется с первого города, который мы посетили на Вятской земле, с Вятских Полян.
http://paxyutova.liv...com/440594.html

#56 Voyageuse

Voyageuse

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 35 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 12
  • Город:Москва

Отправлено 01 Июнь 2013 - 02:04

Дорогие форумчане, всем привет. :fish: :fish:
Я продолжаю тему о Вятке_ Взгляд изнутри, своим рассказом о втором городе на вятской земле -Уржуме. :mat:
И вот, что получилось:
http://paxyutova.liv...com/448876.html

#57 ЕленаВиталий

ЕленаВиталий

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 278 сообщений
  • Регистрация: 26-Апрель 10
  • Город:г.Москва Северное Чертаново

Отправлено 01 Июнь 2013 - 07:02

Спасибо за Ваш искренний интерес к малым городкам большой России, и такой непохожий, но трогающий душу рассказ о путешествии.
37 круизов с 1992 года.
2023 год - т/х Огни большого города, т/х Н.А. Некрасов.

#58 Voyageuse

Voyageuse

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 35 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 12
  • Город:Москва

Отправлено 01 Июнь 2013 - 11:05

Спасибо за Ваш искренний интерес к малым городкам большой России, и такой непохожий, но трогающий душу рассказ о путешествии.

Спасибо, Елена, что прочли. Я рада, что вам понравилось. Все шло из души и с любовью к нашей необъятной России.

#59 OVN

OVN

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 203 сообщений
  • Регистрация: 16-Июль 10
  • Город:Москва

Отправлено 01 Июнь 2013 - 16:01

Наталья, спасибо, за возможность, еще раз, побывать в Уржуме и увидеть его Вашими глазами.

#60 Voyageuse

Voyageuse

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 35 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 12
  • Город:Москва

Отправлено 01 Июнь 2013 - 21:21

Наталья, спасибо, за возможность, еще раз, побывать в Уржуме и увидеть его Вашими глазами.

Я рада, что мой рассказ позволили вам вернуться в этот милый городок и вспомнить о путешествии.
Жизнь прекрасна! :flowers1:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования