Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

"Григорий Пирогов".1-5 мая 2013. НН-Москва ЮРВ.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56

#41 olegnnov

olegnnov

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 589 сообщений
  • Регистрация: 12-Ноябрь 11
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 08 Май 2013 - 15:06

И ответьте на вопрос выше. Почему Директор Круиза не давала информации о маршруте и постоянно врала туристам?

#42 olegnnov

olegnnov

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 589 сообщений
  • Регистрация: 12-Ноябрь 11
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 08 Май 2013 - 15:11

Так, допустим вернулись туристы в НН на Пирогове, а у кого были билеты на поезд из Москвы, им как? РЖД ведь всю сумму не вернет, а ведь виновником того что приходится сдавать билеты является "Речфлот". Тут и чисто с человеческой точки зрения полагается компенсация и законодательно как бы.

#43 olegnnov

olegnnov

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 589 сообщений
  • Регистрация: 12-Ноябрь 11
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 08 Май 2013 - 15:12

Вы там пока ответы подготовьте, посовещайтесь. Мы подождем. :)

#44 nik_nikols

nik_nikols

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 138 сообщений
  • Регистрация: 25-Февраль 09

Отправлено 08 Май 2013 - 15:18

Вернемся к теме дискуссии. Круиз состоялся не в полном объеме. Почему ДК бегала от туристов и не давала туристам информации по маршруту?

Я отдыхал и мне плевать на эти разборки,в Рязани подошел и записался на автобус,сел, доехал,поменял билет за 5 мин и из Москвы поехал домой. Какие проблемы ? Не увидел Константиново - еще увижу,зато по Челябинской трассе прокатился с выкрутасами и вряд ли когда-нибудь проеду по этой дороге.

#45 olegnnov

olegnnov

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 589 сообщений
  • Регистрация: 12-Ноябрь 11
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 08 Май 2013 - 15:38

А разве только Константиново туристы не увидели?

#46 nik_nikols

nik_nikols

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 138 сообщений
  • Регистрация: 25-Февраль 09

Отправлено 08 Май 2013 - 15:41

Вернуться в Нижний перегоном. Хорошо, трансфер для туристов был предусмотрен в таком случае?

Насчет трансфера не знаю я уехал из Рязани,но мне было бы не жалко выкинуть билет и купить новый - этот круиз того стоил. Вообщем сидите и завидуйте, через неделю там будет все по другому.

#47 olegnnov

olegnnov

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 589 сообщений
  • Регистрация: 12-Ноябрь 11
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 08 Май 2013 - 15:45

Вернуться в Нижний перегоном. Хорошо, трансфер для туристов был предусмотрен в таком случае?

Насчет трансфера не знаю я уехал из Рязани,но мне было бы не жалко выкинуть билет и купить новый - этот круиз того стоил. Вообщем сидите и завидуйте, через неделю там будет все по другому.


У богатых свои причуды.
А вот тем кто собирался в этот круиз и мечтал о нем.... Это не круиз. А так, прогулка.
Одна стоянка в Павлове и десантирование в Рязани.
Многие идут только ради верхней Оки, выше Рязани.

#48 nik_nikols

nik_nikols

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 138 сообщений
  • Регистрация: 25-Февраль 09

Отправлено 08 Май 2013 - 15:52

Вернуться в Нижний перегоном. Хорошо, трансфер для туристов был предусмотрен в таком случае?

Насчет трансфера не знаю я уехал из Рязани,но мне было бы не жалко выкинуть билет и купить новый - этот круиз того стоил. Вообщем сидите и завидуйте, через неделю там будет все по другому.


У богатых свои причуды.
А вот тем кто собирался в этот круиз и мечтал о нем.... Это не круиз. А так, прогулка.
Одна стоянка в Павлове и десантирование в Рязани.
Многие идут только ради верхней Оки, выше Рязани.

А кто Вам сказал что я богатый ??? Верхняя Ока - езжай в Орел.

#49 olegnnov

olegnnov

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 589 сообщений
  • Регистрация: 12-Ноябрь 11
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 08 Май 2013 - 15:54

к Орлу теплоходу неходят. Людям именно интересны шлюзы, мосты, Касимов, Константиново. И придти на ЮРВ.

#50 nik_nikols

nik_nikols

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 138 сообщений
  • Регистрация: 25-Февраль 09

Отправлено 08 Май 2013 - 16:06

Вернуться в Нижний перегоном. Хорошо, трансфер для туристов был предусмотрен в таком случае?

Насчет трансфера не знаю я уехал из Рязани,но мне было бы не жалко выкинуть билет и купить новый - этот круиз того стоил. Вообщем сидите и завидуйте, через неделю там будет все по другому.


У богатых свои причуды.
А вот тем кто собирался в этот круиз и мечтал о нем.... Это не круиз. А так, прогулка.
Одна стоянка в Павлове и десантирование в Рязани.
Многие идут только ради верхней Оки, выше Рязани.

Прогулки- это на твоей любимой Суре.Прогулки- это на Валаам. А НН-Рязань уже круиз (700км как ни крути ).

#51 olegnnov

olegnnov

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 589 сообщений
  • Регистрация: 12-Ноябрь 11
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 08 Май 2013 - 16:13

Вернуться в Нижний перегоном. Хорошо, трансфер для туристов был предусмотрен в таком случае?

Насчет трансфера не знаю я уехал из Рязани,но мне было бы не жалко выкинуть билет и купить новый - этот круиз того стоил. Вообщем сидите и завидуйте, через неделю там будет все по другому.


У богатых свои причуды.
А вот тем кто собирался в этот круиз и мечтал о нем.... Это не круиз. А так, прогулка.
Одна стоянка в Павлове и десантирование в Рязани.
Многие идут только ради верхней Оки, выше Рязани.

Прогулки- это на твоей любимой Суре.Прогулки- это на Валаам. А НН-Рязань уже круиз (700км как ни крути ).

С одной остановкой в Павлове?

#52 olegnnov

olegnnov

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 589 сообщений
  • Регистрация: 12-Ноябрь 11
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 08 Май 2013 - 16:16

И самое главное, цена такого круиза! Платишь не малые деньги за одно а в итоге другое!

#53 nik_nikols

nik_nikols

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 138 сообщений
  • Регистрация: 25-Февраль 09

Отправлено 08 Май 2013 - 16:18

к Орлу теплоходу неходят. Людям именно интересны шлюзы, мосты, Касимов, Константиново. И придти на ЮРВ.

Так что ты хочешь ? Чего добиваешься ?Много воды-плохо,мало- плохо. Не срослось и что теперь . Я был готов ко всему. Выходные провел замечательно и сейчас побежал на поезд.Азовское море ждет меня,а ты сиди в Нижнем и цокай зубом. Под лежачий камень вода не течет. Зато денег сэкономишь - мильен :D :D :D

#54 olegnnov

olegnnov

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 589 сообщений
  • Регистрация: 12-Ноябрь 11
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 08 Май 2013 - 16:20

к Орлу теплоходу неходят. Людям именно интересны шлюзы, мосты, Касимов, Константиново. И придти на ЮРВ.

Так что ты хочешь ? Чего добиваешься ?Много воды-плохо,мало- плохо. Не срослось и что теперь . Я был готов ко всему. Выходные провел замечательно и сейчас побежал на поезд.Азовское море ждет меня,а ты сиди в Нижнем и цокай зубом. Под лежачий камень вода не течет. Зато денег сэкономишь - мильен :D :D :D

Меня летом тоже море ждет но мы так и не выяснили за что туристу нужно извиняться перед Речфлотом, ведь по факту круиз не состоялся, программа сорвалась..

#55 Сергей Иванович

Сергей Иванович

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений
  • Регистрация: 17-Февраль 05
  • Город:Москва

Отправлено 08 Май 2013 - 16:33

сейчас побежал на поезд

Слился Речфлотовский боец. :)

Но эта полемика в который раз показывает, что туристам надо быть внимательнее с выбором туроператора.
Если не будет у Речфлота клиентов, быстро хамить перестанут. Заодно и разорятся.

#56 588

588

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 073 сообщений
  • Регистрация: 03-Июль 07
  • Город:Москва, Чертаново-Южное

Отправлено 08 Май 2013 - 16:37

сейчас побежал на поезд

Слился Речфлотовский боец. :)

Но эта полемика в который раз показывает, что туристам надо быть внимательнее с выбором туроператора.
Если не будет у Речфлота клиентов, быстро хамить перестанут. Заодно и разорятся.

У "Речфлота" и с прогулочным флотом не ахти как дела идут - сегодня всего лишь один "Император" ходил от СРВ.

#57 olegnnov

olegnnov

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 589 сообщений
  • Регистрация: 12-Ноябрь 11
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 08 Май 2013 - 16:45

Боец ушел но битва хорошая, :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования