Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

Акция "Круиз под ключ" - до 2 октября!

акция спецпредложение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Круизная компания "ИНФОФЛОТ"

Круизная компания "ИНФОФЛОТ"

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений
  • Регистрация: 14-Февраль 04

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 16:30

Добрый вечер, дорогие друзья!
Мы продолжаем информировать вас о наиболее интересных предложениях по морским круизам. До 18 сентября действует специальная акция от мировой круизной компании MSC Cruises под названием "Круиз под ключ"!
Круиз + авиаперелет + трансфер от 34 890 руб.
В акции участвуют круизы по Средиземному морю, Красному морю и Канарам с русскими группами. Кстати, некоторые круизы будут совершаться на новейшем лайнере MSC Divina 5* (спущен на воду в 2012 году).
Подробности читайте на нашем сайте

Изображение

Следите за новостями :)

Круизный центр «ИНФОФЛОТ»

 

8 (800) 707-44-18 (звонок по России бесплатно)
www.infoflot.com
Ваши вопросы, пожелания и предложения по деятельности круизной компании "Инфофлот"
просьба направлять по электронной почте otzyv@infoflot.com
или через форму <ОБРАТНОЙ СВЯЗИ> на сайте.


#2 Круизная компания "ИНФОФЛОТ"

Круизная компания "ИНФОФЛОТ"

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений
  • Регистрация: 14-Февраль 04

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 16:41

Дорогие друзья!
Популярная акция "Круиз под ключ" продолжается, она будет длиться до 2 октября. Напоминаем, что в рамках данной акции есть возможность приобрести по выгодным ценам сразу круиз+авиаперелет+трансфер. Стоимость начинается от 839 евро на человека.

Изображение

Круизный центр «ИНФОФЛОТ»

 

8 (800) 707-44-18 (звонок по России бесплатно)
www.infoflot.com
Ваши вопросы, пожелания и предложения по деятельности круизной компании "Инфофлот"
просьба направлять по электронной почте otzyv@infoflot.com
или через форму <ОБРАТНОЙ СВЯЗИ> на сайте.


#3 nosikot

nosikot

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Регистрация: 13-Июль 11

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 17:23

Дорогие друзья!
Популярная акция "Круиз под ключ" продолжается, она будет длиться до 2 октября. Напоминаем, что в рамках данной акции есть возможность приобрести по выгодным ценам сразу круиз+авиаперелет+трансфер. Стоимость начинается от 839 евро на человека.

Изображение

Дорогие друзья!
Популярная акция "Круиз под ключ" продолжается, она будет длиться до 2 октября. Напоминаем, что в рамках данной акции есть возможность приобрести по выгодным ценам сразу круиз+авиаперелет+трансфер. Стоимость начинается от 839 евро на человека.

Изображение

По поводу "Дивины" на февраль - есть Яхтклуб в составе предложения (не увидел на сайте)?

#4 Андрей Переверзев

Андрей Переверзев

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 60 сообщений
  • Регистрация: 17-Октябрь 09

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 17:39

Буквально недавно этот рейс на "Дивине" убрали из акции, этот лайнер пользуется большой популярностью.
На данный момент в акции остался участвовать только один рейс на "Дивине" - с 15 марта.
Вы правы, предложения по Яхт-клубу в этой акции нет. Если интересует 15 марта, то я завтра посмотрю остались ли каюты Яхт-клуба на этот круиз в наличии. Если остались, то я сообщу в этой ветке.
Моя электронная почта: sea-cruise@infoflot.com
Ведущий специалист
Круизная компания "Инфофлот"

pereverzev@infoflot.com

#5 nosikot

nosikot

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Регистрация: 13-Июль 11

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 18:23

Буквально недавно этот рейс на "Дивине" убрали из акции, этот лайнер пользуется большой популярностью.
На данный момент в акции остался участвовать только один рейс на "Дивине" - с 15 марта.
Вы правы, предложения по Яхт-клубу в этой акции нет. Если интересует 15 марта, то я завтра посмотрю остались ли каюты Яхт-клуба на этот круиз в наличии. Если остались, то я сообщу в этой ветке.
Моя электронная почта: sea-cruise@infoflot.com

Спасибо, моя - nosikot@mail.ru, вообще хотелось бы попасть на "Дивину" в круиз именно на это направление, после новогодних каникул, но интересует только Яхтклуб!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования