Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

С 27 по 31 мая - новый круиз т/х "Василий Чапаев" по Оке!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 361

#41 Круизная компания "ИНФОФЛОТ"

Круизная компания "ИНФОФЛОТ"

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений
  • Регистрация: 14-Февраль 04

Отправлено 18 Май 2012 - 14:11

Пока время начала посадки, как и обычно, за 2 часа до отправления, то есть в 18.00. Но если у теплохода будет возможность подойти к причалу раньше, мы обязательно сообщим об этом заранее.

Круизный центр «ИНФОФЛОТ»

 

8 (800) 707-44-18 (звонок по России бесплатно)
www.infoflot.com
Ваши вопросы, пожелания и предложения по деятельности круизной компании "Инфофлот"
просьба направлять по электронной почте otzyv@infoflot.com
или через форму <ОБРАТНОЙ СВЯЗИ> на сайте.


#42 Сисой

Сисой

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 805 сообщений
  • Регистрация: 18-Январь 11
  • Город:Маськва

Отправлено 18 Май 2012 - 15:44

Эх, жаль он с моим первым круизом в этом году пересекается по времени, а то я бы его обязательно купил.
Цены хорошие.
до 2018 - 16 круизов, от 3 до 17 дней. 2018 - Маркс, Пирогов, Жуков, Лебединое озеро, Родная Русь 2019 - Невский, Родная Русь, Дзержинский, Октябрина, Лебединое озеро 2020 - Родная Русь, Кутузов, Булгаков, Мустай Карим

#43 Сисой

Сисой

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 805 сообщений
  • Регистрация: 18-Январь 11
  • Город:Маськва

Отправлено 18 Май 2012 - 15:57

Вопрос Уважаемой Компании-Во сколько можно будет заселиться на теплоход? Поезда все утром приходят.....


Кстати, москвичам следует иметь в виду, что все зависит от размеров компании. Такси Москва-НН стоит 6 тысяч с копейками.
до 2018 - 16 круизов, от 3 до 17 дней. 2018 - Маркс, Пирогов, Жуков, Лебединое озеро, Родная Русь 2019 - Невский, Родная Русь, Дзержинский, Октябрина, Лебединое озеро 2020 - Родная Русь, Кутузов, Булгаков, Мустай Карим

#44 olegnnov

olegnnov

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 589 сообщений
  • Регистрация: 12-Ноябрь 11
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 19 Май 2012 - 21:59

Вопрос Уважаемой Компании-Во сколько можно будет заселиться на теплоход? Поезда все утром приходят.....


Кстати, москвичам следует иметь в виду, что все зависит от размеров компании. Такси Москва-НН стоит 6 тысяч с копейками.

За эту сумму туристы смогут не то что успеть на теплохода ко времени а могут даже опоздать, насладиться пробками, надышаться газами в машине и насладится прочими радостями жизни в дороге.

#45 captain_jack

captain_jack

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Регистрация: 19-Февраль 12
  • Город:Москва

Отправлено 19 Май 2012 - 22:55


Кстати, москвичам следует иметь в виду, что все зависит от размеров компании. Такси Москва-НН стоит 6 тысяч с копейками.


Интересная информация. А что это за такси, если не секрет?
Про дешёвое такси в волжских и окских регионах я знаю, но мои знания актуальны, если ехать оттуда в Москву.

#46 vlabos

vlabos

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Регистрация: 10-Сентябрь 11

Отправлено 20 Май 2012 - 10:25

Вопрос к руководителям Компании!
Почему, не смотря на практически пустой теплоход (85 свободных мест), менеджеры Компании отказываются принимать заявки на одноместное размещение в двухместной каюте? Выгоднее выпустить пустой теплоход, так и так до Москвы к 01.06. надо быть?

#47 vadima05

vadima05

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 447 сообщений
  • Регистрация: 06-Март 07

Отправлено 20 Май 2012 - 11:18

Вопрос к руководителям Компании!
Почему, не смотря на практически пустой теплоход (85 свободных мест), менеджеры Компании отказываются принимать заявки на одноместное размещение в двухместной каюте? Выгоднее выпустить пустой теплоход, так и так до Москвы к 01.06. надо быть?

Да я Вас поддерживаю, тоже пытался приобрести путевку, предложили верхнее место или всю каюту. а мне уже скоро 65, раньше бы взял верхне, а сейчас увы.

#48 vlabos

vlabos

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Регистрация: 10-Сентябрь 11

Отправлено 20 Май 2012 - 11:36

Вадим! Надеюсь нас услышат и предоставят возможность пройти по Оке не приемлемых условиях (как помнишь мне тоже за 60 и верхняя койка или трюм уже никак).

#49 Станислав Р.

Станислав Р.

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 218 сообщений
  • Регистрация: 24-Ноябрь 08
  • Город:Москва

Отправлено 20 Май 2012 - 11:55

Дык,возмите на двоих двушку одноярусную.

#50 vadima05

vadima05

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 447 сообщений
  • Регистрация: 06-Март 07

Отправлено 20 Май 2012 - 12:05

Вадим! Надеюсь нас услышат и предоставят возможность пройти по Оке не приемлемых условиях (как помнишь мне тоже за 60 и верхняя койка или трюм уже никак).

Привет, только вчера перебирал фото того круиза

#51 Антон Ефимов

Антон Ефимов

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений
  • Регистрация: 15-Август 07
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 20 Май 2012 - 13:08

Туркомпания просто не хочет создавать прецедент массового отпуска кают по местам. Несколько кают, как правило, дешевых, да, дают, но не больше. И это можно понять, иначе вариант доплаты за одноместное размещение вообще не будет работать и ничего кроме ухудшения экономики судна в перспективе это не даст. Аргумент, что мол у рейса и так низкая загрузка, здесь не катит. Иначе, если таки отпустить, то будет ралли, когда хитрые туристы сидят и ждут, когда же туркомпания даст послабления, в чем последняя совершенно не заинтересована, ибо знает, что демпингующие плохо кончают (ведь с т.зр. туркомпании вы требуете скидку 50%, велика вероятность, что так и поедете в одноместном размещении).
https://www.facebook.com/anton.yefimov

#52 vlabos

vlabos

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Регистрация: 10-Сентябрь 11

Отправлено 20 Май 2012 - 13:30

Туркомпания просто не хочет создавать прецедент массового отпуска кают по местам. Несколько кают, как правило, дешевых, да, дают, но не больше. И это можно понять, иначе вариант доплаты за одноместное размещение вообще не будет работать и ничего кроме ухудшения экономики судна в перспективе это не даст. Аргумент, что мол у рейса и так низкая загрузка, здесь не катит. Иначе, если таки отпустить, то будет ралли, когда хитрые туристы сидят и ждут, когда же туркомпания даст послабления, в чем последняя совершенно не заинтересована, ибо знает, что демпингующие плохо кончают (ведь с т.зр. туркомпании вы требуете скидку 50%, велика вероятность, что так и поедете в одноместном размещении).


Вот об этом порядке я и спрашиваю. Действительно ли Компания не заинтересована в загрузке теплохода? Не хотите (туристы) - не надо нам ваших денег, сидите дома.
Про "хитрых туристов" - здесь не катит. Не все могут ждать снижения цен, а потом за 1-2 дня собраться и укатить в другой город.

#53 Антон Ефимов

Антон Ефимов

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений
  • Регистрация: 15-Август 07
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 20 Май 2012 - 13:35

Действительно ли Компания не заинтересована в загрузке теплохода?

Заинтересована, но из двух зол выбирает меньшее и только.

Про "хитрых туристов" - здесь не катит. Не все могут ждать снижения цен, а потом за 1-2 дня собраться и укатить в другой город.

Не все, но многие, ведь речь же про короткие рейсы. У Самары здесь богатый опыт :)
Про длинные - да, безусловно согласен, но там туркомпания решает проблему опять же другим средством - заблаговременным дроблением маршрута и продажей его по частям.
https://www.facebook.com/anton.yefimov

#54 vadima05

vadima05

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 447 сообщений
  • Регистрация: 06-Март 07

Отправлено 20 Май 2012 - 15:29

Действительно ли Компания не заинтересована в загрузке теплохода?

Заинтересована, но из двух зол выбирает меньшее и только.

Про "хитрых туристов" - здесь не катит. Не все могут ждать снижения цен, а потом за 1-2 дня собраться и укатить в другой город.

Не все, но многие, ведь речь же про короткие рейсы. У Самары здесь богатый опыт :)
Про длинные - да, безусловно согласен, но там туркомпания решает проблему опять же другим средством - заблаговременным дроблением маршрута и продажей его по частям.

Уважаемый Антон, мы не говорим о демпинге, но допустим я езжу один, дал заявку на круиз в двухместную каюту с верхним местом, раньше я всегда выбирал верхнее место, но старость не радость, я , но и многие другие естественно не могут оплатить одноместное размещение, проходит время и до отправления теплохода остается минимум времени, как раз для проезда до пункта отправки теплохода, а каюта не востребована, что лучше: пусть каюта идет пустой или пригласить нас и выписать путевку и получить денежные средства на теплоходе.По моему никакого демпинга? Если считаете, что я в чем-то не прав - разъясните.

#55 Антон Ефимов

Антон Ефимов

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений
  • Регистрация: 15-Август 07
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 20 Май 2012 - 15:40

проходит время и до отправления теплохода остается минимум времени, как раз для проезда до пункта отправки теплохода, а каюта не востребована, что лучше: пусть каюта идет пустой или пригласить нас и выписать путевку и получить денежные средства на теплоходе.По моему никакого демпинга? Если считаете, что я в чем-то не прав - разъясните.

В смысле экономики конкретного рейса, разумеется, выгоднее выписать путевку, а в глобальном - увы, нет, выгоднее воздух повезти. У меня нет под рукой цифр, поэтому я понимаю, что такое мнение выглядит голословным, но в индустрии, поверьте, всё это не единожды просчитывалось.

Идеальным вариантом для вас будет появление здесь пользователя туркомпании с персональным предложением вам позвонить и решить проблему "под ковром", но официальной массовой возможности такого, убежден, не будет.
https://www.facebook.com/anton.yefimov

#56 vlabos

vlabos

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Регистрация: 10-Сентябрь 11

Отправлено 20 Май 2012 - 16:04

Уважаемый Антон! Речь идёт не о "массовой возможности", а конкретном рейсе (по остальным на "Чапаев" приличная загрузка). Я ещё раз убеждаюсь, что туркомпании удобнее "лить слёзы" по поводу убытков, а не попытаться поднять рентабельность рейса, предлагая различные варианты бронирования.

#57 vadima05

vadima05

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 447 сообщений
  • Регистрация: 06-Март 07

Отправлено 20 Май 2012 - 16:08

А. вот посмотрите стратегию ГАМЫ. я с ней совершил более 20 круизов, нет проблем даже в сентябре заказать любое место, и это оправдывается. каюты как правило заполнены. Тоже самое с КамТур , сделали несколько предложений на круиз Перьмь Астрахань..

#58 andrey64

andrey64

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 289 сообщений
  • Регистрация: 04-Февраль 07
  • Город:Москва

Отправлено 20 Май 2012 - 16:43

Уважаемый Антон! Речь идёт не о "массовой возможности", а конкретном рейсе (по остальным на "Чапаев" приличная загрузка). Я ещё раз убеждаюсь, что туркомпании удобнее "лить слёзы" по поводу убытков, а не попытаться поднять рентабельность рейса, предлагая различные варианты бронирования.

И на чeм основаны Ваши такиe убeждeния, гдe Вы увидeли "слeзы Инфофлота"? :blink: Нeужeли Вы думаeтe, что в компании сидят полныe идиоты и нe хотят услышать Вас, сдeлав удобныe Вам варианты бронирования?

Уважамый vadima05, а Вы нe пробовали открыть вeтку в раздeлe: ищу попутчика? Можeт быть кто то согласится на вариант 2-х мeстного размeщeния. Так многиe дeлают.

#59 vadima05

vadima05

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 447 сообщений
  • Регистрация: 06-Март 07

Отправлено 20 Май 2012 - 16:55

Уважаемый Антон! Речь идёт не о "массовой возможности", а конкретном рейсе (по остальным на "Чапаев" приличная загрузка). Я ещё раз убеждаюсь, что туркомпании удобнее "лить слёзы" по поводу убытков, а не попытаться поднять рентабельность рейса, предлагая различные варианты бронирования.

И на чeм основаны Ваши такиe убeждeния, гдe Вы увидeли "слeзы Инфофлота"? :blink: Нeужeли Вы думаeтe, что в компании сидят полныe идиоты и нe хотят услышать Вас, сдeлав удобныe Вам варианты бронирования?

Уважамый vadima05, а Вы нe пробовали открыть вeтку в раздeлe: ищу попутчика? Можeт быть кто то согласится на вариант 2-х мeстного размeщeния. Так многиe дeлают.

я в этой ветке размещал несколько раз на другие круизы, н у вы ни разу не нашел попутчиков. Почему-то люди мало пользуются этой возможностю.

#60 Станислав Р.

Станислав Р.

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 218 сообщений
  • Регистрация: 24-Ноябрь 08
  • Город:Москва

Отправлено 20 Май 2012 - 16:55

Я совсем запутался-Вы хотите идти один в 2х местной каюте по цене одного места в 2х местке,т.е. чтобы Вам подарили 2ое место ? Вас же 2е в этой ветке таких,почему не сделать как я предложил в сообщении номер 49 ?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования