Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

С 27 по 31 мая - новый круиз т/х "Василий Чапаев" по Оке!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 361

#21 Сергей Иванович

Сергей Иванович

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений
  • Регистрация: 17-Февраль 05
  • Город:Москва

Отправлено 17 Май 2012 - 08:56

Сергей Иванович! Не нужно передергивать. Я живу не в Москве, и реклама, приведенная выше, была первой и единственной, которая дошла до меня (буквально через пару минут после появления). При этом
все каюты, представляющие для меня интерес, уже "пожелтели". Значит, кто-то получил эту рекламу раньше, что считаю несправедливым. В этом смысл моего замечания, которое можно рассматривать как упрек Инфофлоту.

Все намного хуже. :(
Если Вас интересует тур, то искать его надо не на форуме, а на сайте туркомпании http://www.infoflot.com
А тур там появился раньше рекламы на форуме.

#22 Samonr

Samonr

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 296 сообщений
  • Регистрация: 27-Февраль 08
  • Город:Москва, Войковская

Отправлено 17 Май 2012 - 08:58


1. Да вот и не соглашусь.Так вот если сравнивать следующие рейсы тоже по Оке не выходит ваш расчет. Возьмем через один рейс ВЧ6 который сопоставим по колличеству дней и маршруту. Так вот если бы взять зачеркнутую цену, то перегонный рейс Нижний-Москва 5 дней получается стоит дороже бы рейса ВЧ6 который ЮРВ-ЮРВ на 6 дней. Абсурд. Собственно из-за этого я и обратил внимание, что та цена которая зачеркнута заранее была взята просто так и завышенна для того чтобы сразу же выставить под скидку. Т.е. та цена которая сейчас указанна со скидкой это как раз сопоставимая цена туродня обычного рейса по Оке от ЮРВ до ЮРВ буднего дня. Думаю все меня поняли что я имел ввиду.


Посмотрел ВЧ6.
Как говорил Козьма Прутков: "Зри в корень!"
На него мест то сколько осталось в продаже?
Вероятно, давно продан был. Цена еще лета 2011.
А это новый рейс по прошлогодним ценам.
Да и дни на форуме все любят считать в свою сторону. То говорят, что прибытие в 10 утра нельзя считать за целый день. Теперь значит можно. :)
Пересчитайте в часах или приемах пищи. И не забудьте, что желающим в рейсе ВЧ04 еще предоставляют ночевку и завтрак бесплатно. Т.е. рейс можно закончить 01 июня.
Но в принципе давно заметил, что на форумах нет читателей. Только писатели.


Ну тогда и отправление в 20.00 за день тоже можно не считать выходит?
Это я про рейс ВЧ4
Все спор окончен больше отписываться в теме этой не собираюсь, я всего лишь отметил про цены.
Теперь оказывается новинка цены 2011 на 2012 год оказывается отличаются от цен 2012 года на 2012 год, интересно почему для цен прошлого года продукты и топливо еще в том году повашему закупались. помоему существуют цены 2012 года и разница когда их установили в 2012 году или 2011 году не должна быть существенной.
Собственно я написал про только то что цена во вторник была без скидок в онлайне, так которая в среду стала как бы скидочной, а перечеркнутая цена появилась с небес. Собственно когда начинают идти по такому пути к хорошему это не приводит.
Предлагаю следующий круиз выставить по 100 000 руб за место и установить цену со скидкой 80%, я думаю любителей халявы будет очень много.
А то что цена стандартная которая сейчас указанна со скидкой я и не спорю 5 дней по Оке в двухместке за 30 тыс руб на двоих это нормально.
Я только обратил внимание на цену которая как бы без скидки перечеркнутая. что она превышает разумное.

#23 Сергей Иванович

Сергей Иванович

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений
  • Регистрация: 17-Февраль 05
  • Город:Москва

Отправлено 17 Май 2012 - 09:03

Ну тогда и отправление в 20.00 за день тоже можно не считать выходит?
Это я про рейс ВЧ4
Все спор окончен больше отписываться в теме этой не собираюсь, я всего лишь отметил про цены.
Теперь оказывается новинка цены 2011 на 2012 год оказывается отличаются от цен 2012 года на 2012 год, интересно почему для цен прошлого года продукты и топливо еще в том году повашему закупались. помоему существуют цены 2012 года и разница когда их установили в 2012 году или 2011 году не должна быть существенной.
Собственно я написал про только то что цена во вторник была без скидок в онлайне, так которая в среду стала как бы скидочной, а перечеркнутая цена появилась с небес. Собственно когда начинают идти по такому пути к хорошему это не приводит.
Предлагаю следующий круиз выставить по 100 000 руб за место и установить цену со скидкой 80%, я думаю любителей халявы будет очень много.



Пересчитайте в часах или приемах пищи. И не забудьте, что желающим в рейсе ВЧ04 еще предоставляют ночевку и завтрак бесплатно. Т.е. рейс можно закончить 01 июня.
Но в принципе давно заметил, что на форумах нет читателей. Только писатели.


По кругу пошли.

#24 YU104

YU104

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 209 сообщений
  • Регистрация: 24-Март 08

Отправлено 17 Май 2012 - 09:04

Сергей Иванович! Не нужно передергивать. Я живу не в Москве, и реклама, приведенная выше, была первой и единственной, которая дошла до меня (буквально через пару минут после появления). При этом
все каюты, представляющие для меня интерес, уже "пожелтели". Значит, кто-то получил эту рекламу раньше, что считаю несправедливым. В этом смысл моего замечания, которое можно рассматривать как упрек Инфофлоту.

Все намного хуже. :(
Если Вас интересует тур, то искать его надо не на форуме, а на сайте туркомпании http://www.infoflot.com
А тур там появился раньше рекламы на форуме.

Реклама на то и реклама, чтобы везде появляться одновременно. Мое замечание относится именно к рекламе на форуме. Хотя информация на сайте появилась примерно в то же время. Разница буквально в несколько часов. И воспользовались ею именно те, кто заранее знал, что она появится
Свыше 47 круизов (точный счет потерян)

#25 NWO

NWO

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 717 сообщений
  • Регистрация: 16-Октябрь 09
  • Город:Москва

Отправлено 17 Май 2012 - 09:29

Хотя информация на сайте появилась примерно в то же время. Разница буквально в несколько часов. И воспользовались ею именно те, кто заранее знал, что она появится


Это заговор! Не иначе! :D

#26 пих

пих

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 134 сообщений
  • Регистрация: 05-Сентябрь 09
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 17 Май 2012 - 09:36

Хотя информация на сайте появилась примерно в то же время. Разница буквально в несколько часов. И воспользовались ею именно те, кто заранее знал, что она появится


Это заговор! Не иначе! :D

Точно,заговор! Через несколько дней каюты наверно снова станут "зелёными". :) :) :)

#27 пих

пих

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 134 сообщений
  • Регистрация: 05-Сентябрь 09
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 17 Май 2012 - 09:56

А рейс действительно неплохой! У меня круиз в эти же даты по Оке! Если бы его не было, пошёл бы на "Чапаеве" не задумываясь!

#28 Сергей Иванович

Сергей Иванович

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений
  • Регистрация: 17-Февраль 05
  • Город:Москва

Отправлено 17 Май 2012 - 10:30

Не корректно ведете спор.
Сначала пишите

Все спор окончен больше отписываться в теме этой не собираюсь, я всего лишь отметил про цены.



А позже к сообщению дописываете, не поставив даже пометку о редактировании.

А то что цена стандартная которая сейчас указанна со скидкой я и не спорю 5 дней по Оке в двухместке за 30 тыс руб на двоих это нормально.
Я только обратил внимание на цену которая как бы без скидки перечеркнутая. что она превышает разумное.



#29 DmG

DmG

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 632 сообщений
  • Регистрация: 29-Сентябрь 04
  • Город:Химки

Отправлено 17 Май 2012 - 10:45

Собственно когда начинают идти по такому пути к хорошему это не приводит.

Денис, а к чему это приводит, просто интересно? :) К чему приводит работа без прибыли - я знаю, на себе проходил. Точно ни к чему хорошему.

Вообще, я не пойму, о чем весь этот спич. Оператор какие считает нужным и возможным, такие цены и ставит; это его полное, как сказал бы один уважаемый товарищ, "римское право". :D А потребитель голосует рублем - или берет, или мимо идет. Схема предельно простая, понятная и справедливая.
Никаких стандартных цен на год не существует; соответственно, как и обязательств компании им соответствовать. Ну и то, что перечеркнутые цены одного рейса не соответствуют стоимости туродня совершенно другого рейса - ни о чем вообще не говорит...

Короче, надо не страдать попусту, а думать, как бы с работы вырваться на эти дни, вот что... :)

#30 Клепиков Дмитрий

Клепиков Дмитрий

    Монстр ШС и АЛЛ

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 322 сообщений
  • Регистрация: 22-Июль 07

Отправлено 17 Май 2012 - 11:46

Короче, надо не страдать попусту, а думать, как бы с работы вырваться на эти дни, вот что... :)


Денис особо не ходит в речные круизы :)

#31 Д.К.

Д.К.

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 417 сообщений
  • Регистрация: 23-Январь 04
  • Город:Москва

Отправлено 17 Май 2012 - 12:09

И воспользовались ею именно те, кто заранее знал, что она появится

Хм… если у «Чапаева» первый рейс с ЮРВ, то как бы очевидно, что будет перегон туда по Оке ;) именно в этих числах. Интересующиеся мониторили :rolleyes:
64 круиза с 1987 г.

#32 DmG

DmG

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 632 сообщений
  • Регистрация: 29-Сентябрь 04
  • Город:Химки

Отправлено 17 Май 2012 - 12:21

И воспользовались ею именно те, кто заранее знал, что она появится

Хм… если у «Чапаева» первый рейс с ЮРВ, то как бы очевидно, что будет перегон туда по Оке ;) именно в этих числах. Интересующиеся мониторили :rolleyes:


Кстати, да, появление этого рейса было совсем несложно вычислить заранее... ;)

#33 mymr

mymr

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений
  • Регистрация: 25-Октябрь 08
  • Город:Домодедово, МО

Отправлено 17 Май 2012 - 12:23

Конечно мониторили. я во вторник вечером часов в 10 увидел.
Алексей.  

#34 Антон Ефимов

Антон Ефимов

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений
  • Регистрация: 15-Август 07
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 17 Май 2012 - 12:25

Кстати, да, появление этого рейса было совсем несложно вычислить заранее... ;)

Зато весьма сложно было предположить, что этот рейс добавят так поздно. Ситуация с Чапаевым, надо понимать, прояснилась более 10 дней назад...
https://www.facebook.com/anton.yefimov

#35 VlaLit

VlaLit

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • Регистрация: 09-Апрель 12
  • Город:Москва

Отправлено 17 Май 2012 - 12:33

уже не первый раз замечаю, что на форуме "проблемные" темы возникают на ровном месте. Но это полбеды...
Хуже, что последующее обсуждение такой темы всегда проходит с каким-то надрывом, желанием цапнуть оппонента за пятку, на грани фола...
Почему?

#36 Круизная компания "ИНФОФЛОТ"

Круизная компания "ИНФОФЛОТ"

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений
  • Регистрация: 14-Февраль 04

Отправлено 17 Май 2012 - 16:34

А кстати вопрос захожу в онлайн и там все цены перечеркнуты а под ними новые цены, так вот вчера вечером когда я был в онлайне отображались цены без перечеркивания, те которые сейчас предлагаются якобы с супер скидкой. Вот так раз Инфофлот пошел по тому пути как многие магазины вначале повышают, а потом типа понижают супер скидками.

Например одноместная каюта А1 Cредняя палуба 27200 17200

Т.е. скидка 40%, вчера просто отображалось без всяких скидок 17200. Это новый пиар ход значит?

Уважаемые участники форума!

Цены на новый рейс теплохода "Василий Чапаев" с 27 по 31 мая приведены в сравнении с прежним предложением, в рамках которого предлагалась допосадка в Нижнем Новгороде на рейс Самара - Москва ЮРВ с 21 по 31 мая.

Благодарим за внимание к нашей компании! С уважением, "Инфофлот" :)

Круизный центр «ИНФОФЛОТ»

 

8 (800) 707-44-18 (звонок по России бесплатно)
www.infoflot.com
Ваши вопросы, пожелания и предложения по деятельности круизной компании "Инфофлот"
просьба направлять по электронной почте otzyv@infoflot.com
или через форму <ОБРАТНОЙ СВЯЗИ> на сайте.


#37 OVN

OVN

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 203 сообщений
  • Регистрация: 16-Июль 10
  • Город:Москва

Отправлено 17 Май 2012 - 17:58

Уважаемая компания!
Александр Сергеевич обещал, что примерно 15 числа, будет ориентировка по "Притокам-13".
Я бронирую их и до 24 хочу получить "рамочный" маршрут. (До Кирова или нет).

#38 YU104

YU104

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 209 сообщений
  • Регистрация: 24-Март 08

Отправлено 18 Май 2012 - 07:40

уже не первый раз замечаю, что на форуме "проблемные" темы возникают на ровном месте. Но это полбеды...
Хуже, что последующее обсуждение такой темы всегда проходит с каким-то надрывом, желанием цапнуть оппонента за пятку, на грани фола...
Почему?

У кого что болит... :)
Свыше 47 круизов (точный счет потерян)

#39 Круизная компания "ИНФОФЛОТ"

Круизная компания "ИНФОФЛОТ"

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений
  • Регистрация: 14-Февраль 04

Отправлено 18 Май 2012 - 12:35

Уважаемая компания!
Александр Сергеевич обещал, что примерно 15 числа, будет ориентировка по "Притокам-13".
Я бронирую их и до 24 хочу получить "рамочный" маршрут. (До Кирова или нет).

Уважаемый OVN! Программа круиза "На Вятку-2013" находится в разработке. Как только она появится, то будет сразу опубликована на нашем сайте.

Круизный центр «ИНФОФЛОТ»

 

8 (800) 707-44-18 (звонок по России бесплатно)
www.infoflot.com
Ваши вопросы, пожелания и предложения по деятельности круизной компании "Инфофлот"
просьба направлять по электронной почте otzyv@infoflot.com
или через форму <ОБРАТНОЙ СВЯЗИ> на сайте.


#40 Старый русский

Старый русский

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • Регистрация: 07-Декабрь 09
  • Город:Москва

Отправлено 18 Май 2012 - 13:23

Вопрос Уважаемой Компании-Во сколько можно будет заселиться на теплоход? Поезда все утром приходят.....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования Rambler's Top100