Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

Кругосветка с кондиционером - реально?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Kapiton

Kapiton

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Регистрация: 31-Январь 05

Отправлено 31 Январь 2005 - 22:31

Уважаемые знатоки, подскажите, пожалуйста, новичку (один круиз в прошлом году), ходят ли по "Московской кругосветке" суда с хорошими каютами?

В том году ходил я на "Шемагине" Москва-Муром-Москва, и очень понравилось. Каюты (мы были втроем и брали две каюты на средней палубе - одноместную и двухместную) были просторные, с санузлом и кондиционерами. Очень уютно и удобно.

А в этом году хочу реализовать давнюю мечту, и сходить в "кругосветку". Но никак не могу подобрать себе подходящий корабль, чтобы каюты были просторные и комфортные. Не хочется портить впечатление от рейса "бытом".

Может, просто не там смотрю? Что посоветуете, бывалые?

#2 Андрей Урицк

Андрей Урицк

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 131 сообщений
  • Регистрация: 15-Февраль 04
  • Город:Москва

Отправлено 31 Январь 2005 - 23:08

А в этом году хочу реализовать давнюю мечту, и сходить в "кругосветку". Но никак не могу подобрать себе подходящий корабль, чтобы каюты были просторные и комфортные. Не хочется портить впечатление от рейса "бытом".

Ну, это не проблема. :D Т/х "Александр Пирогов" ходит всю навигацию по кругосветке. Почти все каюты в два раза больше стандартных (т е сделаны по принципу "из двух-одна" оборудованы санузлами и даже холодильниками). И с прочим бытом проблем нет.
Контингент туристов смешанный: русско-немецкий.
Я в августе ходил - понравилось.
А посоветую я Вам - нажать на эту ссылочку:http://tur.infoflot.ru/. Там удобный поиск по названию теплохода.
Если будут какие вопросы - пишите.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования