Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

Фототема: люди и суда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1011

#101 Матросов Константин

Матросов Константин

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 388 сообщений
  • Регистрация: 05-Ноябрь 08
  • Город:Тольятти-Фёдоровка

Отправлено 26 Январь 2012 - 21:22

Изображение

Коротко стриженный, в джинсовой куртке-это я!

А рюкзак и бинокль на столе - мои)) Ну, а я - снимаю.
Если человека все устраивает, то он полный идиот. Здорового человека в нормальной памяти не может всегда и все устраивать.

В.В. Путин

#102 Matroskin

Matroskin

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 884 сообщений
  • Регистрация: 28-Июнь 06

Отправлено 26 Январь 2012 - 21:23

Мне же (как и, думаю, большинству) они не интересны.
Так что мне не понятно, зачем здесь выкладывать фото с различных застолий на всеобщее обозрение.

Давайте будем объективны. Из 100% контента форума мне интересно 30%. Предельно интересно 5%. Мне совершенно не интересны моркие суда, я совершенно не читаю отзывы о круизах и бросил писать свои. Я не читаю объявления о работе на флоте, покупке-продаже и очень очень очень много чего другого. Но мне никогда не приходило в мысли написать - "Зачем вы пишите эту лабуду?" Потому что есть люди, которым это интересно. Которым это приятно. Пусть большинству это не интересно. Как, думаю, 90%-там посетительниц той самой темы было неловко и совершенно не интересно смотреть на волосатые и бритые прелести, по которым здесь стонут (настоящие ;) ) мужчины. Так что не надо обобщать. И ныть. У меня всё.

Уважаемый Константин! Вся проблема лишь в том, что мы столкнулись в теме, название которой слишком обширно и не может удовлетворить интерес всего интересующегося контенгента! С таким же успехом можно открыть тему "Птицы и река", "Рыбы и река", "Небо и Земля" и т.п. и сталкиваться там. Это видимо небольшая ошибка модератора ибо был выбран старый добрый путь запрета, проверенного временем и столь актуального сейчас перед выборами... Мы конечно сознаем, что открытое пространство данного форума не предполагало столь глубоко-анатомичного изучения женского тела и необходимо было сделать вывод всем нам, а модератору вовремя нас одернуть, указать предел возможности данной ветки (если уж мы такие несознательные, невоздержанные, бесстыдные....), но ..решили видимо по-другому, - "до основанья, а затем"....
И в силу универсального названия этой темы получается, что нам по-прежнему охото видеть молодых (пусть даже не настолько раздетых как ранее) красивых девушек на фоне опять же теплоходов и реки.... другим - охото просто делиться своими фотографиями, тоже на фоне судна. И то и другое подподает под универсальное "Люди и суда"... Думаю проблема рано или поздно разрешится, иначе людям невозможно просто запретить как пьянство так и секс!

Простите, если был недостаточно корректен - я сейчас немного пьян.

Уважаемый ЖенДос! :) Я (человек великого трезвого прошлого) недавно выяснил что в состоянии алкогольного опьянения лучше отвечается не только на форум, но и на деловые письма! Для пущей солидарности и поддержки посылаю свой французский отчет за 2 недели.( просто всё, что было выпито ранее было выброшено мною в зеленый контейнер (фото которого размещу по запросу), а потом я уже и в контейнер ленился относить :3p: )

Изображение

#103 Матросов Константин

Матросов Константин

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 388 сообщений
  • Регистрация: 05-Ноябрь 08
  • Город:Тольятти-Фёдоровка

Отправлено 26 Январь 2012 - 21:29

:D 13 бутылка слева. Я пил в России. Хорошее.
Если человека все устраивает, то он полный идиот. Здорового человека в нормальной памяти не может всегда и все устраивать.

В.В. Путин

#104 Matroskin

Matroskin

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 884 сообщений
  • Регистрация: 28-Июнь 06

Отправлено 26 Январь 2012 - 21:32

:D 13 бутылка слева. Я пил в России. Хорошее.

Все представленные бутылки стОят у нас не более 3 - 3,80 EUR. Я пил и пью иногда вина существенно более дорогие но поверьте - всё гениальное -Просто (и дешево!) :)

#105 Matroskin

Matroskin

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 884 сообщений
  • Регистрация: 28-Июнь 06

Отправлено 26 Январь 2012 - 21:38

Люди + Судно

Изображение

#106 Матросов Константин

Матросов Константин

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 388 сообщений
  • Регистрация: 05-Ноябрь 08
  • Город:Тольятти-Фёдоровка

Отправлено 26 Январь 2012 - 21:42

Одинокая девушка за столом. Присутствует на некоторых фото. Супруга?
Если человека все устраивает, то он полный идиот. Здорового человека в нормальной памяти не может всегда и все устраивать.

В.В. Путин

#107 Matroskin

Matroskin

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 884 сообщений
  • Регистрация: 28-Июнь 06

Отправлено 26 Январь 2012 - 22:50

Одинокая девушка за столом. Присутствует на некоторых фото. Супруга?

Yes. She is.

#108 Евгений Блохин

Евгений Блохин

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 765 сообщений
  • Регистрация: 07-Февраль 08
  • Город:Москва, Беляево

Отправлено 26 Январь 2012 - 23:17

Одинокая девушка за столом. Присутствует на некоторых фото. Супруга?

Yes. She is.

У нас в Аквитании говорят не так: "Пуркуа бы и не па?" :)

#109 Matroskin

Matroskin

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 884 сообщений
  • Регистрация: 28-Июнь 06

Отправлено 26 Январь 2012 - 23:35

Одинокая девушка за столом. Присутствует на некоторых фото. Супруга?

Yes. She is.

У нас в Аквитании говорят не так: "Пуркуа бы и не па?" :)

Да, верно! Но Вы немного ошиблись! Я некогда жил рядом с Беляево (на Коньково), и вот мои некогда друзья с Беляево, сидя за пьяным столом с налитыми от вина и зависти глазами, именно так и говорили : "Пуркуа бы и не па"... А вот в АквитанИ так не говорят... Прямо скажем - не поймут. :)

#110 Евгений Блохин

Евгений Блохин

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 765 сообщений
  • Регистрация: 07-Февраль 08
  • Город:Москва, Беляево

Отправлено 26 Январь 2012 - 23:49

Одинокая девушка за столом. Присутствует на некоторых фото. Супруга?

Yes. She is.

У нас в Аквитании говорят не так: "Пуркуа бы и не па?" :)

Да, верно! Но Вы немного ошиблись! Я некогда жил рядом с Беляево (на Коньково), и вот мои некогда друзья с Беляево, сидя за пьяным столом с налитыми от вина и зависти глазами, именно так и говорили : "Пуркуа бы и не па"... А вот в АквитанИ так не говорят... Прямо скажем - не поймут. :)

Вы там, часом, "Мерлом" не злоупотребляете? :)
Если Ваши беляево-коньковские друзья так завистливы (аж глаза наливаются), может, не всё ладно в Датском королевстве?
Вот мы с друзьями радуемся, когда у кого-то что-то получается - а иных в друзьях не держим. :)
Что Бретань и Аквитань - я осведомлён. Но Аквитания - во-первых, допустимо, во-вторых - более мелодично.
Аквитания... Гаскония... Бавария... (а по ненашему - Байерн. Ужос!!!) Германия, в конце концов, а не не-пойми-какая Альмань! :)

Сообщение отредактировал Евгений Блохин: 27 Январь 2012 - 00:37


#111 Matroskin

Matroskin

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 884 сообщений
  • Регистрация: 28-Июнь 06

Отправлено 27 Январь 2012 - 00:32

Одинокая девушка за столом. Присутствует на некоторых фото. Супруга?

Yes. She is.

У нас в Аквитании говорят не так: "Пуркуа бы и не па?" :)

Да, верно! Но Вы немного ошиблись! Я некогда жил рядом с Беляево (на Коньково), и вот мои некогда друзья с Беляево, сидя за пьяным столом с налитыми от вина и зависти глазами, именно так и говорили : "Пуркуа бы и не па"... А вот в АквитанИ так не говорят... Прямо скажем - не поймут. :)


Вы там "Мерлом" не злоупотребляете? :)


Нет. Здесь вообще не ЗЛО-употребляют, а как-то по-доброму...

Если Ваши коньковские друзья так завистливы (аж глаза наливаются), может, не всё ладно в Датском королевстве?
Вот мы с друзьями радуемся, когда у кого-то что-то получается - а иных в друзьях не держим. :)

Иных уж нет, а те - далече!... Разошлись пути дорожки, еще в 90-е. А всё потому, что неправильно выражались, типа "Пуркуа бы да не па" и т.д.

Что Бретань и Аквитань - я осведомлён. Но Аквитания - во-первых, допустимо, во-вторых - более мелодично.
Аквитания... Гаскония... Бавария... (а по ненашему - Байерн. Ужос!!!) :)


ГасконИЯ...... Ужос!


А вообще : "Фототема : люди и суда". Больше фотографий, хороших и разных!

#112 natalyash

natalyash

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 198 сообщений
  • Регистрация: 26-Февраль 10
  • Город:Казань

Отправлено 27 Январь 2012 - 00:48

На "Никулине".

А кто-то там, на палубе, пейзажами любуется...

Прикрепленный файл  y_07026040.jpg   267,63К   25 Количество загрузок:

#113 Евгений Блохин

Евгений Блохин

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 765 сообщений
  • Регистрация: 07-Февраль 08
  • Город:Москва, Беляево

Отправлено 27 Январь 2012 - 00:54

А вообще : "Фототема : люди и суда". Больше фотографий, хороших и разных!

А ещё можно другую тему зачинить: "Суда и судьбы".


Изображение

#114 natalyash

natalyash

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 198 сообщений
  • Регистрация: 26-Февраль 10
  • Город:Казань

Отправлено 27 Январь 2012 - 00:59

А ещё можно другую тему зачинить: "Суда и судьбы".


Да-а-а... такой глубины темы, наверное, ещё не было...
Впечатлило. :D

#115 Евгений Блохин

Евгений Блохин

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 765 сообщений
  • Регистрация: 07-Февраль 08
  • Город:Москва, Беляево

Отправлено 27 Январь 2012 - 01:04

Да, верно! Но Вы немного ошиблись! Я некогда жил рядом с Беляево (на Коньково), и вот мои некогда друзья с Беляево, сидя за пьяным столом с налитыми от вина и зависти глазами, именно так и говорили : "Пуркуа бы и не па"... А вот в АквитанИ так не говорят... Прямо скажем - не поймут. :)

Кстати, "рядом с Беляевым", "в Конькове" (на Коньково - это направление), "с Беляева".
Так что про Гасконию, прошу - не надо!

#116 валера ш.

валера ш.

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 802 сообщений
  • Регистрация: 04-Январь 11
  • Город:Казань

Отправлено 27 Январь 2012 - 07:02

Посадка на ходу

Изображение
Ни на что не претендующий, просто турист.

Моё видео здесь http://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA и здесь http://www.youtube.com/channel/UCQzxUSdxkJWKZBya18JqrkA
Мой Живой Журнал http://valera-1458.livejournal.com/
Я в Фейсбуке https://www.facebook.com/valeriikazan

#117 Матросов Константин

Матросов Константин

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 388 сообщений
  • Регистрация: 05-Ноябрь 08
  • Город:Тольятти-Фёдоровка

Отправлено 27 Январь 2012 - 07:37

Изображение
Если человека все устраивает, то он полный идиот. Здорового человека в нормальной памяти не может всегда и все устраивать.

В.В. Путин

#118 Матросов Константин

Матросов Константин

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 388 сообщений
  • Регистрация: 05-Ноябрь 08
  • Город:Тольятти-Фёдоровка

Отправлено 27 Январь 2012 - 08:23

Старший..
Изображение
Если человека все устраивает, то он полный идиот. Здорового человека в нормальной памяти не может всегда и все устраивать.

В.В. Путин

#119 Matroskin

Matroskin

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 884 сообщений
  • Регистрация: 28-Июнь 06

Отправлено 27 Январь 2012 - 09:19

Да, верно! Но Вы немного ошиблись! Я некогда жил рядом с Беляево (на Коньково), и вот мои некогда друзья с Беляево, сидя за пьяным столом с налитыми от вина и зависти глазами, именно так и говорили : "Пуркуа бы и не па"... А вот в АквитанИ так не говорят... Прямо скажем - не поймут. :)

Кстати, "рядом с Белявым", "в Конькове" (на Коньково - это направление), "с Беляева".
Так что про Гасконию, прошу - не надо!

рядом с Белявым


Мне названия этих деревень Коньково , Беляево уже давно не близки... У меня теперь другие рядом деревни.. Biarritz, Saint-Jean-De-Luz, Capbreton... А как будете называть их вы, коренной Белявец , меня не трогает...
P.S. Ну ладно я ещё слышал извращенческие : БЬярицА, АквитаниЯ... Но ГаскониЯ!? Это даже Боярский в роли Д`Артаньяна поперхнется!

#120 ЖенДос

ЖенДос

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 283 сообщений
  • Регистрация: 07-Ноябрь 09
  • Город:г. Пермь

Отправлено 27 Январь 2012 - 13:11


Давайте будем объективны. Из 100% контента форума мне интересно 30%. Предельно интересно 5%. Мне совершенно не интересны моркие суда, я совершенно не читаю отзывы о круизах и бросил писать свои. Я не читаю объявления о работе на флоте, покупке-продаже и очень очень очень много чего другого. Но мне никогда не приходило в мысли написать - "Зачем вы пишите эту лабуду?" Потому что есть люди, которым это интересно. Которым это приятно. Пусть большинству это не интересно. Как, думаю, 90%-там посетительниц той самой темы было неловко и совершенно не интересно смотреть на волосатые и бритые прелести, по которым здесь стонут (настоящие ;) ) мужчины. Так что не надо обобщать. И ныть. У меня всё.

Согласен, что всё не может быть интересно одному человеку. И поэтому он (тот человек) читает только то, что ему интересно. И я - не исключение. Но, эта тема называется "Люди и суда", что не подразумевает, что здесь должны быть одни лишь застолья (пусть и на борту теплоходов). Если вам так это важно - создавайте отдельную тему и назовите её, к примеру, "Застолья на борту теплоходов. Приятные воспоминания" (если уж больше вам не о чем вспомнить ;) )...
А вы, значит, не настоящий мужчина? Я так и думал! И ноете вы сами - ханжа... <_<
З.Ы. И все дебаты с вами в дальнейшем считаю для себя нецелесообразными...
Экс - 1-ый пом. механика т/х "Владимир Маяковский",
ныне - машинист электровоза,
а мог бы стать старшим механиком всех групп судов...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования