Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

Фототема: люди и суда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1009

#81 ЖенДос

ЖенДос

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 283 сообщений
  • Регистрация: 07-Ноябрь 09
  • Город:г. Пермь

Отправлено 26 Январь 2012 - 15:28

какая-нибудь пьяная компания на борту,

Застолье на пассажирском теплоходе - отличный способ отдохнуть и провести время компанией во время перехода. Естественно, это относится к пассажирам (а не к экипажу). Фотографии теплоходного застолья всегда вызывают самые тёплые, приятные воспоминания. К тому же они полностью вписываются в концепцию существующей ветки. Кстати, во время застолья совсем не обязательно напиваться. В нашей региональной тусовке, например, есть активисты, не употребляющие совсем.

Да, во многом согласен с вами - сам я отнюдь не трезвенник (но на работе - ни-ни). Только вот такие фотографии и воспоминания интересны лишь тем, кто непосредственно участвовал в этих застольях. Мне же (как и, думаю, большинству) они не интересны. Зато на пьяных быдло-туристов (к счастью, таких меньшинство, но они есть и способны испортить круиз всем остальным) я нагляделся вдоволь, работая на пассажирских теплоходах... ;)
Так что мне не понятно, зачем здесь выкладывать фото с различных застолий на всеобщее обозрение.
Экс - 1-ый пом. механика т/х "Владимир Маяковский",
ныне - машинист электровоза,
а мог бы стать старшим механиком всех групп судов...

#82 Матросов Константин

Матросов Константин

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 388 сообщений
  • Регистрация: 05-Ноябрь 08
  • Город:Тольятти-Фёдоровка

Отправлено 26 Январь 2012 - 15:56

какая-нибудь пьяная компания на борту,

Застолье на пассажирском теплоходе - отличный способ отдохнуть и провести время компанией во время перехода. Естественно, это относится к пассажирам (а не к экипажу). Фотографии теплоходного застолья всегда вызывают самые тёплые, приятные воспоминания. К тому же они полностью вписываются в концепцию существующей ветки. Кстати, во время застолья совсем не обязательно напиваться. В нашей региональной тусовке, например, есть активисты, не употребляющие совсем.

такие фотографии и воспоминания интересны лишь тем, кто непосредственно участвовал в этих застольях.

Вот они посмотрят и вспомнят.
Если человека все устраивает, то он полный идиот. Здорового человека в нормальной памяти не может всегда и все устраивать.

В.В. Путин

#83 Матросов Константин

Матросов Константин

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 388 сообщений
  • Регистрация: 05-Ноябрь 08
  • Город:Тольятти-Фёдоровка

Отправлено 26 Январь 2012 - 15:58

Так что мне не понятно, зачем здесь выкладывать фото с различных застолий на всеобщее обозрение.

Голых девок ему можно выкладывать, а как люди за столом сидят - нет)) ;)
Если человека все устраивает, то он полный идиот. Здорового человека в нормальной памяти не может всегда и все устраивать.

В.В. Путин

#84 ЖенДос

ЖенДос

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 283 сообщений
  • Регистрация: 07-Ноябрь 09
  • Город:г. Пермь

Отправлено 26 Январь 2012 - 16:00

какая-нибудь пьяная компания на борту,

Застолье на пассажирском теплоходе - отличный способ отдохнуть и провести время компанией во время перехода. Естественно, это относится к пассажирам (а не к экипажу). Фотографии теплоходного застолья всегда вызывают самые тёплые, приятные воспоминания. К тому же они полностью вписываются в концепцию существующей ветки. Кстати, во время застолья совсем не обязательно напиваться. В нашей региональной тусовке, например, есть активисты, не употребляющие совсем.

такие фотографии и воспоминания интересны лишь тем, кто непосредственно участвовал в этих застольях.

Вот они посмотрят и вспомнят.

Так тема то для кого: для них одних или для всех? Что так охота "выносить сор из избы"? ;)
Экс - 1-ый пом. механика т/х "Владимир Маяковский",
ныне - машинист электровоза,
а мог бы стать старшим механиком всех групп судов...

#85 ЖенДос

ЖенДос

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 283 сообщений
  • Регистрация: 07-Ноябрь 09
  • Город:г. Пермь

Отправлено 26 Январь 2012 - 16:02

Так что мне не понятно, зачем здесь выкладывать фото с различных застолий на всеобщее обозрение.

Голых девок ему можно выкладывать, а как люди за столом сидят - нет)) ;)

А вы разве были против ГОЛЫХ ДЕВОК? Уж не вы ли посодействовали в "убийстве" той темы? Кстати, тогда всё было более-менее по теме... ;)
З.Ы. В общем понял, что данная новая тема не для меня. <_< Аривидерчи, господа!
Экс - 1-ый пом. механика т/х "Владимир Маяковский",
ныне - машинист электровоза,
а мог бы стать старшим механиком всех групп судов...

#86 валера ш.

валера ш.

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 802 сообщений
  • Регистрация: 04-Январь 11
  • Город:Казань

Отправлено 26 Январь 2012 - 16:29

Изображение
Ни на что не претендующий, просто турист.

Моё видео здесь http://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA и здесь http://www.youtube.com/channel/UCQzxUSdxkJWKZBya18JqrkA
Мой Живой Журнал http://valera-1458.livejournal.com/
Я в Фейсбуке https://www.facebook.com/valeriikazan

#87 Matroskin

Matroskin

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 884 сообщений
  • Регистрация: 28-Июнь 06

Отправлено 26 Январь 2012 - 17:12

Так что мне не понятно, зачем здесь выкладывать фото с различных застолий на всеобщее обозрение.

Голых девок ему можно выкладывать, а как люди за столом сидят - нет)) ;)

А вы разве были против ГОЛЫХ ДЕВОК? Уж не вы ли посодействовали в "убийстве" той темы? Кстати, тогда всё было более-менее по теме... ;)
З.Ы. В общем понял, что данная новая тема не для меня. <_< Аривидерчи, господа!


Ненадо сразу "Аривидерчи!" Я вообще отмечал асекусальность аудитории и раньше, но чтоб так!... - променять голых девок на застолья интересные лишь узкому кругу, - мне вот тоже тоскливо....

#88 ЖенДос

ЖенДос

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 283 сообщений
  • Регистрация: 07-Ноябрь 09
  • Город:г. Пермь

Отправлено 26 Январь 2012 - 18:38

Ненадо сразу "Аривидерчи!" Я вообще отмечал асекусальность аудитории и раньше, но чтоб так!... - променять голых девок на застолья интересные лишь узкому кругу, - мне вот тоже тоскливо....

Матроскин, спасибо за поддержку! Я знал, что не один имею такое мнение! :) К сожалению, у нас так и в жизни получается: к власти постоянно приходит партия, за которую голосуют меньшинство - но КАКОЕ. В итоге, она всегда побеждает... ;)
Экс - 1-ый пом. механика т/х "Владимир Маяковский",
ныне - машинист электровоза,
а мог бы стать старшим механиком всех групп судов...

#89 natalyash

natalyash

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 198 сообщений
  • Регистрация: 26-Февраль 10
  • Город:Казань

Отправлено 26 Январь 2012 - 18:41

Опять стенания.
Уважаемые, дорогие, золотые-серебряные модераторы!
Верните им тему! В любом, пусть даже урезанно-обрезанном, виде.
Ну жалко же товарищей.

Все свои заначки перерыла в поисках болеутоляющего - ничего подходящего. Если и есть в неглиже, то от сорока пяти.

#90 Alena

Alena

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 344 сообщений
  • Регистрация: 21-Февраль 10
  • Город:Моск.обл.

Отправлено 26 Январь 2012 - 18:56

Правда, верните, пожалуйста, тему. Неприличные фото можно редактировать. Так приятно посмотреть на молодых красивых девушек на фоне реки и речных судов. И занятие есть, особенно в НЕ навигационный период. :)

#91 ЖенДос

ЖенДос

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 283 сообщений
  • Регистрация: 07-Ноябрь 09
  • Город:г. Пермь

Отправлено 26 Январь 2012 - 18:58

Опять стенания.
Уважаемые, дорогие, золотые-серебряные модераторы!
Верните им тему! В любом, пусть даже урезанно-обрезанном, виде.
Ну жалко же товарищей.

Ну вот все свои заначки перерыла в поисках болеутоляющего - ничего подходящего. Если и есть в неглиже, то от сорока пяти.

Эх, женщина, вам не понять того, о чём мы, мужики (настоящие ;) ), здесь толкуем. Дело-ж не в промежности, а в любви и нежности! (с) Михаил Шеленг. Не надо делать никаких одолжений! Просто удивляют некоторые товарисчи, для которых застолья важнее всего... Простите, если был недостаточно корректен - я сейчас немного пьян. За державу обидно!
Экс - 1-ый пом. механика т/х "Владимир Маяковский",
ныне - машинист электровоза,
а мог бы стать старшим механиком всех групп судов...

#92 natalyash

natalyash

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 198 сообщений
  • Регистрация: 26-Февраль 10
  • Город:Казань

Отправлено 26 Январь 2012 - 18:58

Стрёмная фотография, но почти по "старой теме". Эдакое "двадцать лет спустя".

#93 ЖенДос

ЖенДос

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 283 сообщений
  • Регистрация: 07-Ноябрь 09
  • Город:г. Пермь

Отправлено 26 Январь 2012 - 19:02

Стрёмная фотография, но почти по "старой теме". Эдакое "двадцать лет спустя".


Ну почему же "стрёмная"? Очень даже ничего! :)
Экс - 1-ый пом. механика т/х "Владимир Маяковский",
ныне - машинист электровоза,
а мог бы стать старшим механиком всех групп судов...

#94 Матросов Константин

Матросов Константин

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 388 сообщений
  • Регистрация: 05-Ноябрь 08
  • Город:Тольятти-Фёдоровка

Отправлено 26 Январь 2012 - 19:48

для которых застолья важнее всего...

Обоснуйте вывод. Ну никак не ожидал, что мужики (настоящие ;) ) будут как дети малые ныть - аааа, папа-модератор картинки отобрал.. Там голые тёёёёётии...Стыдно, господа.
Если человека все устраивает, то он полный идиот. Здорового человека в нормальной памяти не может всегда и все устраивать.

В.В. Путин

#95 natalyash

natalyash

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 198 сообщений
  • Регистрация: 26-Февраль 10
  • Город:Казань

Отправлено 26 Январь 2012 - 20:25

Как всегда...
Сначала шутим, а потом у половины фингал под глазом. :( )

Всё хотела спросить, Константин, да в тот момент неудобно было. Там, на фотографиях, самарские форумчане и Вы, так ведь? Кто именно? Правда любопытно, я ведь никого, кроме Александра, не видела.

#96 Матросов Константин

Матросов Константин

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 388 сообщений
  • Регистрация: 05-Ноябрь 08
  • Город:Тольятти-Фёдоровка

Отправлено 26 Январь 2012 - 20:25

Мне же (как и, думаю, большинству) они не интересны.
Так что мне не понятно, зачем здесь выкладывать фото с различных застолий на всеобщее обозрение.

Давайте будем объективны. Из 100% контента форума мне интересно 30%. Предельно интересно 5%. Мне совершенно не интересны моркие суда, я совершенно не читаю отзывы о круизах и бросил писать свои. Я не читаю объявления о работе на флоте, покупке-продаже и очень очень очень много чего другого. Но мне никогда не приходило в мысли написать - "Зачем вы пишите эту лабуду?" Потому что есть люди, которым это интересно. Которым это приятно. Пусть большинству это не интересно. Как, думаю, 90%-там посетительниц той самой темы было неловко и совершенно не интересно смотреть на волосатые и бритые прелести, по которым здесь стонут (настоящие ;) ) мужчины. Так что не надо обобщать. И ныть. У меня всё.
Если человека все устраивает, то он полный идиот. Здорового человека в нормальной памяти не может всегда и все устраивать.

В.В. Путин

#97 Матросов Константин

Матросов Константин

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 388 сообщений
  • Регистрация: 05-Ноябрь 08
  • Город:Тольятти-Фёдоровка

Отправлено 26 Январь 2012 - 20:27

Как всегда...
Сначала шутим, а потом у половины фингал под глазом. :( )

Всё хотела спросить, Константин, да в тот момент неудобно было. Там, на фотографиях, самарские форумчане и Вы, так ведь? Кто именно? Правда любопытно, я ведь никого, кроме Александра, не видела.

Я нахожусь с другой стороны фотоаппарата :blush:
Если человека все устраивает, то он полный идиот. Здорового человека в нормальной памяти не может всегда и все устраивать.

В.В. Путин

#98 Matroskin

Matroskin

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 884 сообщений
  • Регистрация: 28-Июнь 06

Отправлено 26 Январь 2012 - 20:55

Опять стенания.
Уважаемые, дорогие, золотые-серебряные модераторы!
Верните им тему! В любом, пусть даже урезанно-обрезанном, виде.
Ну жалко же товарищей.

Все свои заначки перерыла в поисках болеутоляющего - ничего подходящего. Если и есть в неглиже, то от сорока пяти.


Не :D ! Пока старше 1978 года выпуска небыло ! :D

#99 Slava-AM

Slava-AM

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 763 сообщений
  • Регистрация: 28-Декабрь 06
  • Город:Самара

Отправлено 26 Январь 2012 - 21:01

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Коротко стриженный, в джинсовой куртке-это я!

#100 Матросов Константин

Матросов Константин

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 388 сообщений
  • Регистрация: 05-Ноябрь 08
  • Город:Тольятти-Фёдоровка

Отправлено 26 Январь 2012 - 21:15

А товарищ с радиостанцией и биноклем никак на форуме зарегистрироваться не может. Говорит: На вопрос "Назовите столицу России" при регистрации на Инфофлоте у него ни один ответ не принимается :patsak: :patsak: :patsak:Что только не пробовал - и Москва, и Алма-ата... Кстати - это совсем небольшая часть Актива-63.
Если человека все устраивает, то он полный идиот. Здорового человека в нормальной памяти не может всегда и все устраивать.

В.В. Путин




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования Rambler's Top100