Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

Об Инфофлоте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#41 Samonr

Samonr

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 296 сообщений
  • Регистрация: 27-Февраль 08
  • Город:Москва, Войковская

Отправлено 02 Май 2012 - 15:41

Не понимаю, что творится с Инфофлотом? Один прокол за другим. Сначала "Некрасов" с "Бенуа", потом "Маяковский" с "Фурмановым", теперь "Чапаев". Так и последнюю конференцию отменят.

Владимир Андреевич, мы с Вами прям одинаково мыслим. Только я не знал где бы написать.
Я обожаю инфофлот и никогда не боялся рекомендовать его своим знакомым или идти с ними в общие круизы и брали почти всегда только борта инфофлота.

Вы кстати еще забыли про отмену рейсов на Папанове которые тоже до последнего дня рекламировали и на форумах и на офф сайте.
Теперь Чапаев и опять двадцать пять, опять новая отмена. Причем ситуацию по Бенуа и Некрасову я лично списываю только на издержки погоды.
Но в неготовности Чапаева и Папанова виноват только инфофлот, ну а уже то что сбой ремонтных работ виноват это опять вина компании несмотря на то что возможно проблемы зависили от завода или от персонала. Просто за людей обидно, у многих отпуск даже не сместить, и вот так спокойно потерять 10 дней из 30 дней отпуска просто на пустоту.

#42 Александр Соснин

Александр Соснин

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 236 сообщений
  • Регистрация: 27-Январь 04
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 02 Май 2012 - 17:59

Не понимаю, что творится с Инфофлотом? Один прокол за другим. Сначала "Некрасов" с "Бенуа", потом "Маяковский" с "Фурмановым", теперь "Чапаев". Так и последнюю конференцию отменят.

Да, у нас череда серьезных неудач. Где-то это стечение обстоятельств, в чем-то виноваты мы сами. Но "Маяковский" вроде пока в порядке.

Просто за людей обидно, у многих отпуск даже не сместить

Да, поэтому кроме полного возврата денег за путевки на рейс "Чапаева" мы в эти же сроки бесплатно отпраляем туристов "Чапаева" на "Некрасове" и "Бенуа", либо, кого это не устраивает, предлагаем бесплатный круиз в другие сроки. Это то, что мы сейчас можем сделать, чтобы хоть как-то компенсировать произошедшее.
--------------

Дневник работника речного флота


"Путешествия гибельны для предрассудков, фанатизма и ограниченности" (Марк Твен)

#43 rk3dia/mm

rk3dia/mm

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 114 сообщений
  • Регистрация: 03-Июль 11
  • Город:Москва

Отправлено 02 Май 2012 - 19:06

Но в неготовности Чапаева и Папанова виноват только инфофлот, ну а уже то что сбой ремонтных работ виноват это опять вина компании несмотря на то что возможно проблемы зависили от завода или от персонала.

Скорее всего, дело в том, что всвязи с известными событиями прошлого лета, требования РРР к технической исправности судов ужесточились, и всвязи с этим образовалась очередь на докование. Как тут уже писалось ранее, комиссии РРР проверяют в том числе и износ корпуса и состояние ДРК и если вовремя не предпринять соответсвующих мер, то суда просто не выпустят в Навигацию. Кстати, в своем ЖЖ Александр Соснин как раз и упоминал, про такую очередь и что из-за нее могут быть смещены сроки выхода "Василия Чапаева" в первый рейс, что к огромному сожалению так и вышло.
В 2013 году исполнилось 400 лет Династии Русских Царей и Императоров Романовых.

#44 Желтиков Александр

Желтиков Александр

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 627 сообщений
  • Регистрация: 09-Апрель 04
  • Город:РЕГИОН 64

Отправлено 11 Май 2012 - 19:24

Александр, всё понятно, но посыпать голову пеплом вообще-то не за что: эту цепь неожиданных отрицательных факторов спрогнозировать было невозможно. Обидно-да, как ещё, но вины "Инфофлота" тут нет ни на литр. Верю: несмотря на эти досадные моменты, навигация для "Инфофлота" сложится успешно!
ЗАЧЕМ МНЕ ЮЖНЫЙ БЕРЕГ КРЫМА, КОГДА Я РОДОМ ИЗ ЧАРДЫМА?

ЗНАК ЗОДИАКА - ПЕСЕЦ.

#45 Grasshoper

Grasshoper

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 936 сообщений
  • Регистрация: 18-Июль 10
  • Город:Киров (Вятка)

Отправлено 16 Май 2012 - 22:14

Попытаюсь сказать тут, раз уж остальные темы так оперативно прикрыли. Что мы имеем?

1. Инфофлот - хорошая компания. Тут - даже без вопросов, поскольку количество пользователей говорит само за себя. Беда в том, что в Кирове этот постулат недействителен: наши люди незнакомы с речными круизами.

2. Провал рейсов "Чапаева" вы рассматриваете со своей точки зрения, а я со своей. Отсюда разногласия.

3. До "Инфофлота" принести речной туризм на Вятку пытались пермяки (СК "Урал") - там даже не "обосрались", а хуже, после них скепсис легко объясним. И нужно что-то сделать, чтобы доказать обратное.

4. Общественное мнение однозначно оценивает ситуацию с обещанными рейсами на Вятку как "обосратушки". Это не моя прихоть, а анализ форумов города Кирова и опрос случайных людей. Возможно, это грубо, но это так. Единичные люди тут, которые осудили мою оценку ситуации - это частное мнение.

5. В данной ситуации любые заявления о возможности осуществления рейсов на Вятку в 2013 году БУДУТ восприниматься скептически. Можешь - делай. И не делай себе рекламы. В 2012 году вы себе сделали рекламу и провалились. Если вы сделаете дело в 2013 году без лишних анонсов - все провалы и ошибки забудут, победителей не судят!
Попоболь зашкалила, судя по всему, так что цель достигнута)))

#46 Евгений Блохин

Евгений Блохин

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 765 сообщений
  • Регистрация: 07-Февраль 08
  • Город:Москва, Беляево

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 13:09

Не знаю, где спросить...
При попытке зайти на сайт ТК "Инфофлот" получаю следующее предостережение:



Имеется информация, что эта веб-страница атакует компьютеры!






Имеется информация о том, что веб-страница www.infoflot.com используется для атак на компьютеры пользователей. В соответствии с вашими настройками безопасности она была заблокирована.





Веб-страницы, атакующие компьютеры, пытаются установить программное обеспечение, которое похищает персональную информацию, вредит вашей системе или использует ваш компьютер для атак на другие компьютеры. Некоторые страницы намеренно созданы для распространения вредоносного программного обеспечения, однако многие страницы были взломаны и делают это без ведома или разрешения своих владельцев.


Что с этим делать? Игнорировать?











#47 Клепиков Дмитрий

Клепиков Дмитрий

    Монстр ШС и АЛЛ

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 322 сообщений
  • Регистрация: 22-Июль 07

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 13:59

А что делать, уже поздно. Вся информация о тебе уже перекочевала в базу данных Инфофлота, включая семейный фотоархив. :D Расслабься и попытайся получить удовольствие :)
П.С. А что ты там делал? Неужели наконец в круиз пойти собрался? :)

#48 Евгений Блохин

Евгений Блохин

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 765 сообщений
  • Регистрация: 07-Февраль 08
  • Город:Москва, Беляево

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 14:11

А что ты там делал? Неужели наконец в круиз пойти собрался? :)

Мониторил ситуацию с каютами Б2к на "Конференцию" :rolleyes:

#49 Круизная компания "ИНФОФЛОТ"

Круизная компания "ИНФОФЛОТ"

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений
  • Регистрация: 14-Февраль 04

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 15:41

Не знаю, где спросить...
При попытке зайти на сайт ТК "Инфофлот" получаю следующее предостережение:
Имеется информация, что эта веб-страница атакует компьютеры!
Имеется информация о том, что веб-страница www.infoflot.com используется для атак на компьютеры пользователей. В соответствии с вашими настройками безопасности она была заблокирована.
Что с этим делать? Игнорировать?


Действительно, 17 сентября сайт www.infoflot.com подвергся вирусной атаке, вследствие чего сервисной службой компании Яндекс был занесен в черный список. Силами специалистов технического отдела круизной компании "Инфофлот" вирусная атака была устранена, содержимое сайта безопасно для посетителей.
Как только Яндекс снова просканирует наш сайт, уведомление об угрозе компьютеру исчезнет. Сейчас на www.infoflot.com можно попасть, нажав кнопку "Всё равно перейти на эту страницу".

Круизный центр «ИНФОФЛОТ»

 

8 (800) 707-44-18 (звонок по России бесплатно)
www.infoflot.com
Ваши вопросы, пожелания и предложения по деятельности круизной компании "Инфофлот"
просьба направлять по электронной почте otzyv@infoflot.com
или через форму <ОБРАТНОЙ СВЯЗИ> на сайте.


#50 Samonr

Samonr

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 296 сообщений
  • Регистрация: 27-Февраль 08
  • Город:Москва, Войковская

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 20:09

Не знаю, где спросить...
При попытке зайти на сайт ТК "Инфофлот" получаю следующее предостережение:
Имеется информация, что эта веб-страница атакует компьютеры!
Имеется информация о том, что веб-страница www.infoflot.com используется для атак на компьютеры пользователей. В соответствии с вашими настройками безопасности она была заблокирована.
Что с этим делать? Игнорировать?


Действительно, 17 сентября сайт www.infoflot.com подвергся вирусной атаке, вследствие чего сервисной службой компании Яндекс был занесен в черный список. Силами специалистов технического отдела круизной компании "Инфофлот" вирусная атака была устранена, содержимое сайта безопасно для посетителей.
Как только Яндекс снова просканирует наш сайт, уведомление об угрозе компьютеру исчезнет. Сейчас на www.infoflot.com можно попасть, нажав кнопку "Всё равно перейти на эту страницу".

при входе на сайт только что антивирус поймал файлик трояна, от этого как я понимаю зачистили программисты сайт недоконца.

19.09.2012 22:01:56 Защита в режиме реального времени файл C:\Documents and Settings\Admin\0.1956695494030538.exe Win32/Spy.SpyEye.CA троянская программа очищен удалением - изолирован

#51 Андрей Б

Андрей Б

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 709 сообщений
  • Регистрация: 13-Февраль 04

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 16:28

19.09.2012 22:01:56 Защита в режиме реального времени файл C:\Documents and Settings\Admin\0.1956695494030538.exe Win32/Spy.SpyEye.CA троянская программа очищен удалением - изолирован

Аналогично.
20.09.2012 17:30 (т.е. прошли сутки после сообщения Samonr!) мой антивирус обнаруживает троян SpyEye при открытиии www.infoflot.com.

Уважаемая компания, Инфофлот!
В настоящее время Вы награждаете своих клиентов троянами.
Честнее до решения технических проблем в такой ситуации отключить свой сервер, чем заражать клиентов!

PS
Причем троян SpyEye КРАЙНЕ небезобидный - http://www.securityl...news/426526.php :(((

#52 Александр Соснин

Александр Соснин

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 236 сообщений
  • Регистрация: 27-Январь 04
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 16:59

Уважаемые участники ветки!

Спасибо за сигнал, но огромная просьба, в очередной раз.

Если есть задача сообщить миру (но не тем, кто может это исправить), что сайт распространяет трояны, то вы выбрали правильное место для того, чтобы это сделать.

Если же задача - сообщить что-то в компанию и получить быструю реакцию, то в очередной раз просим: пишите прямо в компанию: otzyv@infoflot.com или через форму обратной связи. Мы будем очень благодарны, и мои коллеги отреагируют очень оперативно.

А сейчас получилось, что обращение к компании провисело сутки, но никто из компании его не прочитал: у нас нет возможности постоянно мониторить форумы, мы не "живем" на форумах, у нас на самом деле много работы. Infoflotforum.ru - не часть компании, это площадка для общения интересующихся флотом и круизами. Пожалуйста, для оперативной связи пользуйтесь названными выше способами.

Ни у кого из моих коллег проблем с вирусами на сайте нет, но специалисты будут разбираться, в чем может быть дело и есть ли проблема.
--------------

Дневник работника речного флота


"Путешествия гибельны для предрассудков, фанатизма и ограниченности" (Марк Твен)

#53 Андрей Б

Андрей Б

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 709 сообщений
  • Регистрация: 13-Февраль 04

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 17:57

-

#54 Андрей Шиндряев

Андрей Шиндряев

    Эту строку можно менять в профиле, если у Вас >5000 сообщений

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 164 сообщений
  • Регистрация: 30-Июнь 10
  • Город:Москва

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 18:00

Уважаемые участники форума.

В свете вышесказанных проблем с наличием вируса на сайте infoflot.com, для выяснения причины появления предупреждений об угрозе заражения, прошу сообщить на какую страницу ругается Ваш антивирус и, собственно, какой антивирус. И какой браузер.

Также есть вероятность, что Ваш браузер использует кэшированную версию сайта, именну ту, которая была заражена врусом.
Для сброса кэша воспользуйтесь нажатем клавш CTL+SHIF+DEL и почистите кэш.

Если ругается на главную или же какую-то определённую страницу сайта, то попробуйте зайти по ссылке http://www.infoflot....ormation/trust/
После того как страница загрузится (если антивирус не заблокирует) нажмите CTL+F5 - это позволит Вам обновить страницу без использования кэша.
После чего перейдите на главную.

Если же по ссылке http://www.infoflot....rmation/trust/ Вы получили предупреждение или же вышеуказанные действия не дали результата, то просьба связаться с IT службой компании по адресу it@infoflot.com или по адресам, указанным в предыдущем сообщении

Сотрудники отдела в максимально короткий срок ответят Вам.
Спасибо за понимание.
Новое - чаще лучшее!

#55 Vladimir SPB

Vladimir SPB

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 332 сообщений
  • Регистрация: 01-Июнь 09
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 Март 2016 - 13:24

А как нынче общаются с администраторами? У них личные сообщения не проходят.

#56 AMG58

AMG58

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 554 сообщений
  • Регистрация: 05-Февраль 15

Отправлено 02 Июнь 2017 - 12:10

Ребят, не знаю кто конкретно занимался информационным текстом об экскурсионной программе на КВ,
но точно уверен, что Новые Айфоны (по тексту) ему гораздо ближе знаменитого монастыря в Абхазии :D ...

#57 AMG58

AMG58

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 554 сообщений
  • Регистрация: 05-Февраль 15

Отправлено 22 Январь 2018 - 13:08

Что-то в последнее время ресурс стал слишком часто не доступен
(что-то типа - Gateway 504: Timeout, не помню точно).
Или это только у меня ?

#58 Скиф

Скиф

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 447 сообщений
  • Регистрация: 18-Декабрь 10
  • Город:Калужская обл.

Отправлено 22 Январь 2018 - 13:18

У меня тоже.Я заметил - чаще по выходным.
Хвост начинает вилять собакой с момента обретения ею твёрдой уверенности в обратном.

#59 серголя

серголя

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 322 сообщений
  • Регистрация: 22-Май 14
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 Январь 2018 - 13:38

500 Internal Error Server - регулярно , почти каждую субботу и воскресенье.
"Жизнь во время круиза - это мечта в чистом виде !"

#60 Юрий1962Самара

Юрий1962Самара

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 780 сообщений
  • Регистрация: 10-Июнь 07
  • Город:Самара

Отправлено 22 Январь 2018 - 13:43

тоже...
2002 - Буденный (к.31) 3-10июля
2007 - Никулин (к.115) 19-21мая, Пушкин (к.268) 27-31мая, Будённый (к.11) 3-10сент
2008 - Никулин (к.115) 11-16мая, Кулибин (к.66) 11-13июня, Юлаев (к.3) 1-4сент, Пушкин (к.150) 5-7сент, Никулин (ск) 19-21сент, Чкалов (к.322) 29-30сент ...
2009 - Кабаргин (к.48) 20-30мая, Юлаев (к.1) 31авг-4сент, Пожарский (к.68) 2-4окт ...
2010 - Композитор Глазунов 8-13мая (к.201)
2011 - Космонавт Гагарин 30.05-3.06 (к.310)
2012 - Фёдор Достоевский 14-18мая (к.406)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования Rambler's Top100