Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

Сын лейтенанта Шми... владельца "Инфофлота"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#41 Ivan90

Ivan90

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 448 сообщений
  • Регистрация: 26-Июнь 08
  • Город:Волгоград

Отправлено 25 Июнь 2011 - 09:51

+1. Напоминает полнейший, что ни есть, самый натуральный ФЛУД. Простите, если кого обидел.
Или, ИМХО, тему в Кают-компанию. Тчк. :lol:


Тему нужно не просто закрыть, а полностью УДАЛИТЬ. Скверная тема для обсуждения. ИМХО.


Здесь по-моему выход очень простой. Кто хочет-обсуждает, другие читают, а третьи просто не открывают эту тему и все. :D

#42 volzhanin

volzhanin

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • Регистрация: 03-Январь 09

Отправлено 25 Июнь 2011 - 10:52

Здесь по-моему выход очень простой. Кто хочет-обсуждает, другие читают, а третьи просто не открывают эту тему и все. ban


+1 :D :lol:

#43 iniana

iniana

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 908 сообщений
  • Регистрация: 19-Ноябрь 08
  • Город:До любого речного вокзала добираться как минимум день :(

Отправлено 25 Июнь 2011 - 15:44

Я так понимаю, тему предлагают удалить из-за того, что "грешно смеяться над больными людьми".... Грешно, согласна... а не поспешили ли с диагнозом-то? ;) У каждого из нас свои тараканы в голове. Рыбаки любят рассказывать о размере пойманной рыбы, охотники - те еще хлеще... на мой взгляд, вообще неадекват, но то ж на мой :) А тут может у товарисча просто фантазия бурная разыгралась на почве алкоголя... сам развлекся, полфорума вон который день уже развлекается... Мне почитать об этом было забавно - не более того. Только вот... плохо он подготовился к своей роли... выдавал бы себя уж за брата, что ли :) а то больно уж великовозрастный сынок получается.

#44 Юрий Юрьевич

Юрий Юрьевич

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Регистрация: 09-Декабрь 09
  • Город:Московская область

Отправлено 25 Июнь 2011 - 20:12

Предлагаю тему закрыть. Поначалу и мне смешно было, но теперь дело дошло до публичного обсуждения симптомов заболевания.


Не спешите делать выводы.

#45 тов саахов

тов саахов

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 468 сообщений
  • Регистрация: 30-Март 08
  • Город:нижегородская обл

Отправлено 25 Июнь 2011 - 20:58

Меня всегда спрашивали-ак. Сахаров не твой дядя? Я отвечал, что может быть..Вообще то надо разобраться с этим самым древом ....Вдруг окажется,что один из руководителей Инфофлота ,мой племянник....

#46 Юрий Юрьевич

Юрий Юрьевич

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Регистрация: 09-Декабрь 09
  • Город:Московская область

Отправлено 25 Июнь 2011 - 21:20

Меня всегда спрашивали-ак. Сахаров не твой дядя? Я отвечал, что может быть..Вообще то надо разобраться с этим самым древом ....Вдруг окажется,что один из руководителей Инфофлота ,мой племянник....


Тема про доверчивость народа.

#47 iniana

iniana

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 908 сообщений
  • Регистрация: 19-Ноябрь 08
  • Город:До любого речного вокзала добираться как минимум день :(

Отправлено 26 Июнь 2011 - 07:40

Ваши действия? Только побольше конкретики!

А какие тут могут быть действия? Посмеялись и забыли. Не всерьез же все это воспринимать, в самом деле.

#48 serzhik

serzhik

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 960 сообщений
  • Регистрация: 09-Апрель 11
  • Город:1ч37м42с - до СРВ; 54м35с - до ЮРВ

Отправлено 26 Июнь 2011 - 08:06

Ваши действия? Только побольше конкретики!

А какие тут могут быть действия? Посмеялись и забыли. Не всерьез же все это воспринимать, в самом деле.

Всегда, во все времена, были есть и будут люди, выдающие себя, в зависимости от ситуации, за кого-то другого.
И у артистов, и у министров, и у царей, и у просто известных людей всегда находились неожиданные "родственнички"... :)
От этого никуда не деться... Но распознавать таких проходим фантазёров всё же надо.
Поэтому неплохо было бы увидеть фото этого самого Романа. Так, на всякий случай... ;)

#49 Belgar

Belgar

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 249 сообщений
  • Регистрация: 04-Март 06
  • Город:Столицы Заполярья

Отправлено 26 Июнь 2011 - 08:27

Интересно, а этот чел не объявится на других т/х с фразой - "Я племянник/внебрачный сын/ и т.д. Владислава Х."?
Если нет - то это провокация.
Инфофлот и Водоходъ - отдыхаем круглый год!!!
АНДРОПОВ - УТРЕННИЙ ТУМАН, АНДРОПОВ - ВЕРНУЛСЯ СНОВА К НАМ!
Мурманск - северные ворота России, край земли русской. Милый нашему сердцу город. Неприступный для врагов и всегда открытый для друзей!
http://vkontakte.ru/spbkrt
cruizi.spb.ru

#50 serzhik

serzhik

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 960 сообщений
  • Регистрация: 09-Апрель 11
  • Город:1ч37м42с - до СРВ; 54м35с - до ЮРВ

Отправлено 26 Июнь 2011 - 08:45

Интересно, а этот чел не объявится на других т/х с фразой - "Я племянник/внебрачный сын/ и т.д. Владислава Х."?
Если нет - то это провокация.

;) Браво!

Вот потому и хочется увидеть фото этого джентльмена. Может, он ещё где "засветился"? :)

#51 Миха

Миха

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 479 сообщений
  • Регистрация: 26-Январь 07
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 26 Июнь 2011 - 09:16

Вот этот тип странной наружности, как говорил Печкин (справа в желтом)
Изображение
а закрывать тему не стоит, другим будет неповадно имидж "Инфофлота от таких "клоунов" не вырастет.
Всегда вместе!

#52 iniana

iniana

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 908 сообщений
  • Регистрация: 19-Ноябрь 08
  • Город:До любого речного вокзала добираться как минимум день :(

Отправлено 26 Июнь 2011 - 09:44

Судя по всему, на маму похож ;)

#53 NNR

NNR

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 134 сообщений
  • Регистрация: 04-Январь 10
  • Город:Верхневолжье

Отправлено 26 Июнь 2011 - 13:48

... Тем более меня удивляют просьбы "закрыть тему" людей, которые не так давно на форуме и собственно ничего на него не пишут.


Вот из-за таких высказываний ничего и не пишем...
Впредь, дабы не раздражать "пишущих старожилов", будем читать форум молча. :3p:
С уважением, Наталья.

#54 тов саахов

тов саахов

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 468 сообщений
  • Регистрация: 30-Март 08
  • Город:нижегородская обл

Отправлено 26 Июнь 2011 - 15:22

Ваши действия? Только побольше конкретики!

А какие тут могут быть действия? Посмеялись и забыли. Не всерьез же все это воспринимать, в самом деле.


Умнее не скажешь.А новоиспечёному папе надо бы гордиться.Не каждого хотят в родители....

#55 Женька

Женька

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Регистрация: 30-Июль 09
  • Город:Казань

Отправлено 26 Июнь 2011 - 15:26

Интересно, а этот чел не объявится на других т/х с фразой - "Я племянник/внебрачный сын/ и т.д. Владислава Х."?
Если нет - то это провокация.

Я брат Ипполита Матвеевича... Зеленкова. Родной. :3p:
http://vk.com/id9304572

#56 Миха

Миха

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 479 сообщений
  • Регистрация: 26-Январь 07
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 26 Июнь 2011 - 19:13

... Тем более меня удивляют просьбы "закрыть тему" людей, которые не так давно на форуме и собственно ничего на него не пишут.


Вот из-за таких высказываний ничего и не пишем...
Дабы не раздражать "пишущих старожилов", будем дальше читать форум молча. :3p:


Вы, зря обижаетесь "NNR", то что вытворял на борту Роман называется по русски- клевета и распрастронение ложных сведений о компании+ собственные фантазии. Объяснение его действий, проще некуда: мальчик нашел способ вырваться из дома и нажираться с утра до вечера, прикрывая свое поведение "трудной" инспекторской работой по просьбе папы. Мне бы 5-6, оплаченных инспекций в сезон и, желательно, не в трюме!!!
К концу круиза похождения "сына" уже надоели и, мы , два Михаила решили устроить шоу на верхней палубе, пригласив в зрительный зал "LEDI" и "Технолога", остальные туристы, расположившиеся рядом, были не в курсе, задуманного спектакля. Прикинулись новичками и тут началось....
Мы услышали сколько чуши о семье "сына", "Инфофлоте", "Чапаеве", его команде (бывшей и настоящей) и г-дах А. Соснине и А. Сахарове, что наши первоначальные ухмылки и смешки в кулак переросли в дружный смех и хохот, но Роман не заметил, даже этого.
Провокация с нашей стороны? Безусловно.
Зато оказалось:
- "Чапаев" реконструировал не А. Соснин (он так, мимо проходил, какой-то сотрудник из Н-Н)
- Рафаэль Радикович покинул т/х из-за сплошных разногласий с руководством компании
- с Уралом Фауатовичем на короткой ноге, обещал сводить в рубку, но то обстановка сложная, то важные тел. звонки
- на "Бенуа" оказалось две смены питания, господа, может дирекция ресторана прикармливает туристов?
Остальные основные "почемучки" озвучил Михаил Архипов,я был свидетелем всего, что он рассказал, замечу: данные встречи с нашим персонажем происходили в разные дни.
Надо закрывать не тему, а личность.
Прямой кандидат в "черный" список "Инфофлота".
Всегда вместе!

#57 Clokmaster

Clokmaster

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • Регистрация: 04-Май 10

Отправлено 27 Июнь 2011 - 08:17

Вот этот тип странной наружности, как говорил Печкин (справа в желтом)
Изображение
а закрывать тему не стоит, другим будет неповадно имидж "Инфофлота от таких "клоунов" не вырастет.

Вот он кто! Я с этим Ромой пару раз в круиз ходил, он все время пьяный был сколько я помню, вот и отжигал видать. В том году он всех заколебал "поидем выпьем". В этом году решил шокировать всех :rolleyes:

#58 Илья 64

Илья 64

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 284 сообщений
  • Регистрация: 24-Февраль 08
  • Город:Саратов

Отправлено 27 Июнь 2011 - 08:36

Грешно над больным потешаться. Человеку следует пройти курс лечения и реабилитации от зависимости в медицинском или религиозном заведении.

#59 iniana

iniana

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 908 сообщений
  • Регистрация: 19-Ноябрь 08
  • Город:До любого речного вокзала добираться как минимум день :(

Отправлено 27 Июнь 2011 - 09:14

Ему курс лечения дома вторая половина устроит, если таковая имеется и если она вдруг эту тему внимательно прочитает :rolleyes: Мужику придется долго объяснять, что про две семьи он пошутил также, как про папу...

#60 Дмитрий Тверянкин

Дмитрий Тверянкин

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений
  • Регистрация: 30-Июль 08
  • Город:5 км. к северо-западу от Столицы нашей Родины

Отправлено 27 Июнь 2011 - 18:02

Балагуру смотрят в рот,
Слово ловят жадно.
Хорошо, когда кто врет
Весело и складно!

(Твардовский, "Василий Тёркин")

Есть такое явление. Относиться у нему слишком серьёзно - вредно.
Есть умельцы рассказывать байки ну просто на любую тему, даже в трезвом виде. :)

Кстати, это профессиональный навык публичного политика и крупного руководителя со стажем - умение "гнать порожняк" на любую тему
в течение любого требуемого времени. :D

Образец - Владимир Вольфович Жириновский. :)

А молодой человек учится... :)
Закройте вашу
книжку,
Допейте вашу чашку,
Дожуйте свой
дежурный
бутерброд.
Снимите и продайте
Последнюю рубашку
И купите билет на
пароход.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования