Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

"Арабелла" (588, экс "Л. Доватор")


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 253

#1 Михаил Архипов

Михаил Архипов

    Сruiseinform.ru

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 949 сообщений
  • Регистрация: 20-Январь 04
  • Город:Москва

Отправлено 16 Июнь 2010 - 18:12

Изображение

Пассажирский речной теплоход «Арабелла»
.

#2 РЕЧФЛОТ-63

РЕЧФЛОТ-63

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 349 сообщений
  • Регистрация: 19-Март 07
  • Город:САМАРА

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 13:20

Теплоход "Арабелла" от Казани будет в следующем году работать? И кто ее будет фрахтовать? ban
Только река даёт возможность человеку ощутить величие России в её природе и уникальной самобытности российских городов...
"Отдых на судах речного флота-залог здоровья и хорошего настроения" Речфлот СССР.
Хочешь в РЕЧНОЙ КРУИЗ? -ИДИ!

#3 SvetkaKoz

SvetkaKoz

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 807 сообщений
  • Регистрация: 23-Март 09

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 14:08

Теплоход "Арабелла" от Казани будет в следующем году работать? И кто ее будет фрахтовать? :D


Купил ее вроде как "Адмирал"... ban

#4 РЕЧФЛОТ-63

РЕЧФЛОТ-63

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 349 сообщений
  • Регистрация: 19-Март 07
  • Город:САМАРА

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 14:39

Теплоход "Арабелла" от Казани будет в следующем году работать? И кто ее будет фрахтовать? :)


Купил ее вроде как "Адмирал"... ban

Да про это я в курсе-купить то ,Саша, может кто угодно, а вот кто ее будет эксплуотировать-вот в чём вопрос.. :D
Только река даёт возможность человеку ощутить величие России в её природе и уникальной самобытности российских городов...
"Отдых на судах речного флота-залог здоровья и хорошего настроения" Речфлот СССР.
Хочешь в РЕЧНОЙ КРУИЗ? -ИДИ!

#5 террановец

террановец

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 947 сообщений
  • Регистрация: 21-Август 10
  • Город:гор.химки

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 18:27

Пытался зайти на сайт Паллада-круиз. Безуспешно. На сайте Адмирала - ничего нет ни про Арабеллу, ни про Палладу. Несколько фото с Арабеллой. ( Очень мне название приглянулось, хоть я и против радикальных переименований). 30 Апреля 2010. СРВ
Изображение
Последнее московское пристанище - Хладокомбинат. Оттащили её туда вечером 30-го апреля. Всю навигацию простояла у стенки, обильно обрастая водорослями. Использовалась гастарбайтарами как жильё ( на палубах висели личные вещи). Очень хотелось, чтобы её кто-нибудь приобрёл, спас от неминуемой гибели в огне.
Изображение
------------
http://terranovez.livejournal.com/
Я начал жить в трущобах городских, и добрых слов я не слыхал

#6 SvetkaKoz

SvetkaKoz

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 807 сообщений
  • Регистрация: 23-Март 09

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 18:38

Пытался зайти на сайт Паллада-круиз. Безуспешно. На сайте Адмирала - ничего нет ни про Арабеллу, ни про Палладу.
...Последнее московское пристанище - Хладокомбинат. Оттащили её туда вечером 30-го апреля. Всю навигацию простояла у стенки, обильно обрастая водорослями. Использовалась гастарбайтарами как жильё ( на палубах висели личные вещи). Очень хотелось, чтобы её кто-нибудь приобрёл, спас от неминуемой гибели в огне.


Ее ведь готовы были взять в аренду на навигацию-2010. Ан нет, простоял корабль все лето... :rolleyes: И, кстати, цена на него от этого уж точно не выросла...

#7 РЕЧФЛОТ-63

РЕЧФЛОТ-63

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 349 сообщений
  • Регистрация: 19-Март 07
  • Город:САМАРА

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 18:40

Пытался зайти на сайт Паллада-круиз. Безуспешно. На сайте Адмирала - ничего нет ни про Арабеллу, ни про Палладу. Несколько фото с Арабеллой. ( Очень мне название приглянулось, хоть я и против радикальных переименований). 30 Апреля 2010. СРВ
Изображение
Последнее московское пристанище - Хладокомбинат. Оттащили её туда вечером 30-го апреля. Всю навигацию простояла у стенки, обильно обрастая водорослями. Использовалась гастарбайтарами как жильё ( на палубах висели личные вещи). Очень хотелось, чтобы её кто-нибудь приобрёл, спас от неминуемой гибели в огне.
Изображение

Печально слышать,что пассажирский флот в лице т.х "Арабелла" испорльзуется в качестве общежития для гастрабайтеров...Флот должен работать по прямому назначению! Может со сменой собственника статус теплохорда приобретёт его первостепенное назначение и станет в работу по обслуживанию туристов на речных просторах реки.... :rolleyes:
Только река даёт возможность человеку ощутить величие России в её природе и уникальной самобытности российских городов...
"Отдых на судах речного флота-залог здоровья и хорошего настроения" Речфлот СССР.
Хочешь в РЕЧНОЙ КРУИЗ? -ИДИ!

#8 террановец

террановец

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 947 сообщений
  • Регистрация: 21-Август 10
  • Город:гор.химки

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 18:50

Пытался зайти на сайт Паллада-круиз. Безуспешно. На сайте Адмирала - ничего нет ни про Арабеллу, ни про Палладу. Несколько фото с Арабеллой. ( Очень мне название приглянулось, хоть я и против радикальных переименований). 30 Апреля 2010. СРВ
Изображение
Последнее московское пристанище - Хладокомбинат. Оттащили её туда вечером 30-го апреля. Всю навигацию простояла у стенки, обильно обрастая водорослями. Использовалась гастарбайтарами как жильё ( на палубах висели личные вещи). Очень хотелось, чтобы её кто-нибудь приобрёл, спас от неминуемой гибели в огне.
Изображение

Печально слышать,что пассажирский флот в лице т.х "Арабелла" испорльзуется в качестве общежития для гастрабайтеров...Флот должен работать по прямому назначению! Может со сменой собственника статус теплохорда приобретёт его первостепенное назначение и станет в работу по обслуживанию туристов на речных просторах реки.... :rolleyes:

У меня сложилось такое впечатление, что жили они там не совсем легально. Не думаю, что СК "Паллада" сдала бы им площади в аренду. Рядом была стройка, вот и ночевали там Джамшуты и Равшаны. Ну не тратиться же им на дорогу! А что касается водных гостиниц - то я только за! Пусть старый, старый, СТАРЫЙ флот используется на набережных под гостиницы, общежития и бордели :rolleyes: А тот, который может возить туристов - должен это делать!
------------
http://terranovez.livejournal.com/
Я начал жить в трущобах городских, и добрых слов я не слыхал

#9 RADIOHEAD-R

RADIOHEAD-R

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 423 сообщений
  • Регистрация: 03-Сентябрь 07
  • Город:КАЗАНЬ

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 21:54

кто уверен в том что Арабеллу АДМИРАЛ купил? это точно?
кто мне сказал не получится...............если мне хочется сбудется !!!!!! (с) z e m f i r a
http://vkontakte.ru/id2576532?41517

#10 Тимур

Тимур

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 462 сообщений
  • Регистрация: 15-Март 05
  • Город:Казань

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 23:18

Уверены! Он уже в стоит у нас

#11 кот Леонид

кот Леонид

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 308 сообщений
  • Регистрация: 30-Январь 10

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 06:42

Уверены! Он уже в стоит у нас

Значит она всё таки в Казани зазимует?

#12 РЕЧФЛОТ-63

РЕЧФЛОТ-63

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 349 сообщений
  • Регистрация: 19-Март 07
  • Город:САМАРА

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 10:05

Уверены! Он уже в стоит у нас

А можно фото с места зимовки??? :D
Только река даёт возможность человеку ощутить величие России в её природе и уникальной самобытности российских городов...
"Отдых на судах речного флота-залог здоровья и хорошего настроения" Речфлот СССР.
Хочешь в РЕЧНОЙ КРУИЗ? -ИДИ!

#13 Slava-AM

Slava-AM

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 763 сообщений
  • Регистрация: 28-Декабрь 06
  • Город:Самара

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 10:29

Разговор же шел, что "Паллада" и "Арабелла" будут зимовать в Чистополе?

#14 кот Леонид

кот Леонид

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 308 сообщений
  • Регистрация: 30-Январь 10

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 15:10

Разговор же шел, что "Паллада" и "Арабелла" будут зимовать в Чистополе?

А зачем Палладу то туда?

#15 Тимур

Тимур

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 462 сообщений
  • Регистрация: 15-Март 05
  • Город:Казань

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 18:30

Только Арабелла. Стоит вместе с Полевым в Чистополи

#16 Юлия М.К.

Юлия М.К.

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений
  • Регистрация: 22-Ноябрь 10
  • Город:Москва

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 18:59

Арабелла выглядит ужасно. Дай бог ей скорейшего восстановления.
Изображение

#17 Slava-AM

Slava-AM

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 763 сообщений
  • Регистрация: 28-Декабрь 06
  • Город:Самара

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 19:11

Только Арабелла. Стоит вместе с Полевым в Чистополи

Тогда где "Паллада". Я ее по ГБУ каждый день высматривал. Она дошла до Казани,а дальше-тишина. Больше она в дислокации не появлялась. Значит где-то близ Казани находится.

#18 СТАРПОМ

СТАРПОМ

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 66 сообщений
  • Регистрация: 21-Февраль 09
  • Город:Пермь

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 19:22

Только Арабелла. Стоит вместе с Полевым в Чистополи

Тогда где "Паллада". Я ее по ГБУ каждый день высматривал. Она дошла до Казани,а дальше-тишина. Больше она в дислокации не появлялась. Значит где-то близ Казани находится.

"Паллада" тоже должна быть в Чистополе

#19 кот Леонид

кот Леонид

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 308 сообщений
  • Регистрация: 30-Январь 10

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 19:36

Только Арабелла. Стоит вместе с Полевым в Чистополи

Тогда где "Паллада". Я ее по ГБУ каждый день высматривал. Она дошла до Казани,а дальше-тишина. Больше она в дислокации не появлялась. Значит где-то близ Казани находится.

а зачем ПАлладу отправили куда-то далеко от москвы? А из какого города будет плавать Паллада и кто её владелец?

#20 SvetkaKoz

SvetkaKoz

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 807 сообщений
  • Регистрация: 23-Март 09

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 22:54

Только Арабелла. Стоит вместе с Полевым в Чистополи

Тогда где "Паллада". Я ее по ГБУ каждый день высматривал. Она дошла до Казани,а дальше-тишина. Больше она в дислокации не появлялась. Значит где-то близ Казани находится.


Слава! Ну, ты прямо, как разведчик ее вычислил... ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования