Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

«Михаил Танич» (26-37) // Москва - Углич - Москва // 01-03 октября 2010


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 Polinka

Polinka

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 250 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 07
  • Город:Москва

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 19:24

В этом году открывали и одновременно закрывали навигацию в октябре на Таниче. Все-таки самое лучшее время для круиза – осень. В другое время года совсем не те ощущения :D
Мы решили сэкономить, по срокам нам также подходила только парочка рейсов, еще захотелось ознакомиться со старинными пароходиками, и в итоге наш выбор пал на Танича, тем более, что у нас там работал знакомый, что придавало нам некую уверенность в том, что неприятностей будет меньше =)
За пару дней до круиза понервничать все же пришлось – отзывы о Таниче были самые плохие и только у него в списке пароходов были самые низкие оценки, выделенные красным. Но делать нечего, положилась на везение.
В пятницу добрались до СРВ, я нервно соображаю, куда нам идти - налево или направо от лестницы, потому что причал не известен, а здание вокзала на ремонте и спросить не у кого. Но переживания быстро улеглись, когда мы вышли на причал – слева ни одного судна, идем вправо, дошли до нулевого причала, а Танича нет. Готовлюсь звонить Мифишкину и выяснять, не отменили ли наш рейс, на что Инчик (подружка) отвечает, что Мифишкин сейчас на Ахматовой и ему хорошо =) и вряд ли он в курсе дел Танича =) Идем дальше, хотя уверенности уже нет. Но тут на минус каком-то там причале завиднелась желанная надпись, и мы прибавили шаг, так как до отправления оставалось уже минут 15. На верхней палубе замечаю Леху, который нас узнал и помахал нам рукой. Стало веселее =) Заходим на борт нашего пароходика, без хлеба-соли, но это же не Водоход, поэтому мы ничего и не ждали. На ресепшене нас уже узнают: Это, наверное, 52 каюта? Мы отвечаем: ДА! =) Нам дают карточку для ресторана с номером столика и говорят, что ключи уже в двери каюты, мы направляемся на среднюю палубу. Отзывы про толчею на ресепшене и неразбериху – не подтвердились, а в дальнейшем и остальные плохие отзывы были развеяны.
Оставили вещи в каюте, которая нам ужасно понравилась: старинные дивано-подобные спальные места, нормальной ширины и не прихлопывающиеся к стене, как пугали ) аккуратный столик и 2 стула, шкаф, который, может, и маловат для длительного путешествия, но для круиза выходного дня – вполне нормальный; умывальник также был нормальный, с подсветкой, которую мы сначала не могли включить, и подумали, что лампа перегорела, но потом все получилось ) окно, из которого не дуло, запаха никакого плохого в каюте не было, каюта была чистая, белье тоже, без дырок ) каждому – по полотенцу, но об этом мы прочитали в отзывах и взяли с собой по запасному, так что никаких напрягов с полотенцами у нас не было =) Аутентичные лампы и обогреватель ужасно понравились ) к нашему приходу каюту обогрели и там было тепло, обогреватель хорошо грел, мы его вообще не трогали =) По поводу окошек в дверях – смотрелись они прикольно, я взяла с собой листы бумаги, чтобы их закрыть, так как в отзывах писалось, что они и прозрачные и свет пропускают. Но все оказалось неправдой: они непрозрачные, свет, может, и пропускали, но чуть-чуть и спать совершенно не мешали! И мы ничего с ними не делали, только фотографировались =) Или нам повезло или ужасы про каюты дошли до администрации, и все недостатки были устранены. Не знаю =)
Итак, мы разместились в каюте и пошли на сандек (ну что-то похожее на него, но маааленькое), где был уютный бар с бильярдом – не знаю, для чего, ибо шары в нем жили своей собственной жизнью =) Главное - нас там ждал Леха! =) С ним мы уже в 2 рейса водоходовских чисто случайно сходили - и вот продолжили эту традицию, уже на Таниче =) Леха показал нам свои владения, сообщил, что дискотека будет в баре, что не подтвердилось, и ночью мы зажигали на сандеке рядышком с баром, несмотря на холод =) На улице все же приятнее =) А чтобы не мерзнуть, можно утеплиться и много танцевать )))))
В 19:30 наш Танич, он же Щорс, отправился в последний рейс в навигацию 2010. Никакого знакомства с капитаном и шампанского не было, это на водоходе, наверное, бывает только, но нас это не расстроило, нам было итак хорошо =) У нас было отправление с Лехой ))))))) Тем более, что отправлений с шампанским-шарами у меня уже было достаточно. А с капитаном я потом познакомилась =) Музыка при отправлении была, но не Славянка, а не помню что =) Потом всех позвали на ужин.
Наша каюта.
Изображение
Изображение
Изображение
Перед отправлением.
Изображение
Ресепшен.
Изображение
Программа =)
Изображение
Ресторан.
Изображение

На входе в ресторан нас встречал Виктор Викторович, директор круиза, очень приятный мужчина, который заботливо нам рассказал программу вечера и вообще всегда помогал, с ним я себя чувствовала, как в пионерском лагере с вожатыми-няньками =) У него мы и батарейки на фотик заряжали, он нам всякие-разные настольные игры давал, он наши поздравления зачитывал по радио и ставил нами выбранные песенки. Нареканий практически не было =)
Ужин был, конечно, не ресторанный, но обычный, есть можно было. Вообще, еда была нормальная, у нас на работе в столовке гораздо хуже кормят. Так что нареканий не было у нас, а порции были огромные, мы даже все не съедали. 2 недели, конечно, тоскливо было бы так питаться, а вот на выходных – очень даже не плохо. Один момент – в выпечку все же было бы лучше добавлять сахар и хранить ее как-то так, чтобы она была мягкой ко времени подачи ее на стол ))))) но это все такие мелочи, которые не заслуживали внимания. Зато у нас соседи были классные, мы с ними подружились. Вот они меняли номер - один люкс на другой, в первом номере холодно, говорят, было. Мне понравилось, что обслуживали быстро и четко, кофе меняли без проблем на чай, вообще проблем с рестораном не было. Фрукты были, что тоже понравилось, они были не старые-лежалые, а нормальные! Мы их ели =) Питались мы в одну смену – количество пассажиров позволяло, что не могло ни радовать )))) Воды мы набирали в свою посуду столько, сколько хотели, никто нам слова не сказал. Так что ужасы ресторана – тоже не актуальны =)
А еще – нам достался самый лучший столик – в самом «носу» ресторана =) Мы часто засиживались за трапезой, болтая и смотря в окошко на водную гладь и пейзажи, возникающие прямо по курсу.
Завтраки.
Изображение
Обеды.
Изображение
Изображение
Изображение

Люкс наших соседей по столу. там, кстати, двери без окошек.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

С Виктором Викторовичем.
Изображение
Не палите мну!!! Я люблю зиму!!!Изображение

#2 val

val

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 492 сообщений
  • Регистрация: 13-Август 08
  • Город:Химки

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 19:45

эх, я уже почти купил на этот рейс билеты, да с гайморитом слег в больницу %)
......................................................................................................................................................
......................................................................................................................................................

#3 Polinka

Polinka

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 250 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 07
  • Город:Москва

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 19:46

После ужина мы обошли весь пароходик, он нам очень понравился – все было старинное деревянное, но никаких дырок и откровенной дряхлости замечено нами не было (возвращаясь к летним отзывам). Много портретов Танича, ну и что? Нас это совершенно не напрягало. На нижней палубе мы откопали шкаф с одеялами и взяли себе еще парочку, чтобы брать их с собой на палубы и сандек, так как было уже прохладно и нам нужны были пледы =) Еще мы их брали с собой в комнату отдыха, так как большинство наших тус проходило на полу, и на одеялах было гораздо удобнее и теплее сидеть. В общем, такая вот маленькая хитрость: если нужны пледы – можно взять одеяла на нижней палубе в шкафу.

Изображение

Зашли в душевые - большие, хорошие ) Но, помня один из отзывов, ходили в третью душевую. Все было нормально, краны не слетали, вода шла заданной температуры )))) Может, в длинных летних рейсах это не удобно – три душевых на всех, но в круизе выходного дня в душ очереди не было, ходи туда, когда хочешь! =)
Рейс был достаточно молодежный. Нам не было скучно ) Одна из компаний - СабМиллер, даже взяла с собой баян и баяниста, так что и этот рейс без баяна не остался ) Все желающие могли к ним присоединиться и спеть ) Моя любимая песня была: Комбайнеееееры!!! Хы-хы ))) Вот не поленились же ребята: выучили аккорды, распечатали и выучили текст! :) Ребята были все классные, потом мы с ними полночи в УНО в комнате отдыха играли, на следующую ночь ) Развенчиваю миф про недоступность комнаты отдыха. Мы там проводили кучу времени -и утром смотрели фильмы и днем пели в караоке и играли в лотто, и вечером кино смотрели и ночью зависали, играя в УНО. С собой туда приносилось спиртное и закуска – все разрешалось, только просили не сорить. Мы просто за собой потом все убирали - и все были довольны и счастливы. Комната отдыха на Таниче была действительно для отдыха! Всех туда пускали и не закрывали ее от людей под видом музея.
Ночью была дискотека. Ди-джеем был юноша с мамой, песни ставили нормальные, не про «Госдуму и евреев», как в отзывах написано =) А Леха делал, как всегда, вкусные коктейли =) Не заметила, чтобы бар был дорогой на Таниче. Цен всех не помню. Но чай стоил 30 р, молочный коктейль большой – 160р. Вообще, музыка на теплоходе звучала хорошая, не навязчивая, не про зону, не про зеков, а нормальная, про теплоходы, про любовь и по заявкам =)
Потом подружка утомилась и пошла в душ и спать, а не могла пропустить первый шлюз ) А потом присоединилась к подружке. И тут обнаружился единственный минус теплохода – в каюте такая тряска и вибрация была, что было сложно заснуть. Но мы вышли из этого положения =) Подружка иногда после завтрака спала ) А я приходила как можно позже и днем не устраивала тихий час, чтобы как следует подустать,- тогда под утро получалось заснуть ) Но все рано, не сразу ))))) А в столовой и комнате отдыха, кстати, не трясло, как, например, на Дзержинском. Но этот недостаток, наверное, нельзя устранить =) Может, это тип судна такой...

Утром нас разбудила приятная музыка и вкрадчивый голос Виктора Викторовича (мы его звали ВикВиком ))) про погоду и давление и завтрак и программу на субботу.
Завтрак был плотный и вкусный. Потом мы посмотрели документальные фильмы про Углич, Мышкин, Калязин и еще раз про Углич :D , потом пели в караоке, правда без микрофонов, но это нам не помешало )))) Еще и инструменты народные всем выдали, можно было и на них поиграть ))))
Днем я гуляла по палубам с нашими соседями по столу - Ириной и Ильей, а Инчик пошла спать. А компания Миллер устроила танцы на палубе =) Было весело )
Днем ребята из соседних кают позвали играть в Мафию, в итоге играли в лотто с ними =) Затем болтали с Лехой в баре, фотографировались на солнышке, слушали музыку и рассказы ВикВика об окрестностях, которые были небольшие, но лаконичные =)

Интерьеры.
Изображение
Изображение
Туалет общественный. На троечку - грязновато иногда было.
Изображение
Изображение

Изображение
Караоке в комнате отдыха.
Изображение
Изображение
Изображение
Я бы не подписывала каюту капитана ) Нам рассказали, как по ночам туда ломятся подвыпившие туристки =)
Изображение
Наш ди-джей ))))))
Изображение
Игра в Лотто в комнате отдыха.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Очень понравилась аутентичность )))))))))))))
Изображение
Эта фотка есть у всех, кто ходил на Таниче :D
Изображение
Наши душевые.
Изображение
Просторные и чистые =)
Изображение
Старинные названия везде =)
Изображение
Изображение
Изображение
Обнаружили гладильню )
Изображение
Многое напоминает о Щерсе...
Изображение

Компания СабМиллер и компания учителей отдыхают ))))
Изображение
Изображение
Изображение

Ребята из Миллера отдыхали культурно ) И всегда закусывали =)
И, если кто-то из ребят видел меня на палубе, то почему-то пытался накормить разными вкусностями ) Такая забота была ооочень приятна =)

Изображение
Изображение

А больше всего нам, канешна, Виталик с Женей понравились!!!! Ребята, мы вас никогда не забудем! :)

Изображение
Изображение
Изображение
Не палите мну!!! Я люблю зиму!!!Изображение

#4 Polinka

Polinka

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 250 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 07
  • Город:Москва

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 19:48

эх, я уже почти купил на этот рейс билеты, да с гайморитом слег в больницу %)

Да.... не повезло Вам..... А как сейчас здоровье?
Не палите мну!!! Я люблю зиму!!!Изображение

#5 Polinka

Polinka

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 250 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 07
  • Город:Москва

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 20:18

У Лехи в баре.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И Ленин, всегда молодой.
Изображение

В шлюзе с Марксом. В Угличе познакомились с молодым человеком с Маркса, колторый пожаловался, что у них мало девушек, да к тому же еще одна и ногу сломала ночью . Вот такие вот бывают неприятности...
Изображение


В субботу после обеда прошли Калязин и сфотографировали пароходик Мифишкина - Анну Ахатову.
Изображение

Часто шел дождь, но временами выглядывало солнышко.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Наше окно =)
Изображение
Паллада.
Изображение

Константин, но не Коротков.... :)
Изображение

Вечером был Углич. Экскурсовод нам понравилась, часто переходила на стихи о своем родном крае. Стандартно – мужской хор, церковь на крови, новый реставрируемый монастырь. В здании церкви, где пел хор, сменилась экспозиция. Понаряжалсь на улице в цариц и боярынь =) Цены прежние - 100 р. На обратном пути закупились местной минералкой и тарелочками =)
На теплоходе нас ждал сытный ужин и кино про Василия Ивановича (про Танича фильмов не было, возвращаясь к летним отзывам =) ), и дискотека, и песни под баян с компанией ребят из Миллера, а потом ночная игра в УНО в комнате отдыха, столько мы еще не смеялись ))))))))))))) Зачетная игра! =)
Уснули под утро =) Комбайнееееры! ))))))))))))))

Подходим к Угличу.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Коты Углича никого не боятся =)
Изображение
Изображение

В Угличе встали третьим бортом - за Русью и Марксом.
Изображение
Изображение
Не палите мну!!! Я люблю зиму!!!Изображение

#6 andrey64

andrey64

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 291 сообщений
  • Регистрация: 04-Февраль 07
  • Город:Москва

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 20:23

Ира, да ты наш человек. :) Вот уж не думал, что тебе Танич понравится. А ведь это теплоход эконом класса. Тогда тебе более комфортные 3-х деки вообще должны прийтись по душе. А так глядишь и на 305 -м сходишь в круиз Готовься на следующий год на конференцию. :)
А рассказ твой и фото хороши. Все наглядно и без напряга. Молодец.

#7 Polinka

Polinka

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 250 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 07
  • Город:Москва

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 20:38

В воскресенье мы шли обратно, настроение было немного грустное… так не хотелось покидать такой теплый и душевный пароходик… Днем капитан мне разрешил прийти к ним на мостик и пофотографировать, я была счастлива =) Денис Михайлович был самым молодым капитаном, очень приятный и серьезный молодой человек, с особенной красотой…нижегородской… Настоящий мужчина… И вел пароход он тоже хорошо - никаких пристаней не отрывали и не тащили за собой, все было отлично сработано. Для девушек уточню: капитан уже занят, у него хорошая жена, серьезная девушка. Поэтому не надо стучаться к нему в каюту :D
Стучитесь к штурману :)
Изображение

На мостике у них еще был очень симпатишный кокер третьего штурмана =) Сфоталась и потискала его =)
Снова играли в лото с ребятами из соседних кают, смотрели круизные фото с Лехой в баре, и очень не хотели возвращаться назад.
Но как бы медленно не шел теплоход, мы все же оказались на СРВ раньше минут на 20. Леха помог донести нам сумки до трапа, сделали последние снимки и мы попрощались с нашими пароходиком и новыми друзьями =) Надеюсь, не навсегда =)
Обозначу кратко плюсы и минусы для круиза выходного дня (для длинных круизов, думаю, они могут отличаться): каюта 5, если устраивает, что там только умывальник, еда 4, культурная программа – если есть с кем подружиться и затусить, то - 5 , работа персонала 4 с минусом (было бы пять, но один момент не понравился – нетрезвость одного человека, но не хочется говорить кого, потому что человек был хороший )) бар – 5, только тема бильярда осталась нераскрытой – зачем он там? ))))))))))) общее состояние пароходика 5 (ну не заметили мы дырок и грязи), расписание и экскурсия в Угличе – 5, большой плюс – доброжелательность персонала и дискотеки на палубе, несмотря на мороз =) Мы брали одноярусную каюту, двухярусные - не советую. Ну как-то совсем тесно, после Дзержинского я поняла, что такие каюты - не мое =)
Минус – вибрация в каюте, которая мешала уснуть, и еще было бы неплохо, если бы танцам учили или зарядки проводили, но это – маленький недочет, а не минус =) В принципе, туристы сами себя отлично развлекали и нам было не до анимации.
В целом круиз на твердую четверку с плюсом, потому что не всегда наворачиваются слезы при расставании, а тут они были - значит все было классно (в прошлом году, например, хоть круиз и дольше был, но грусти не было и хотелось домой).
Если по времени и деньгам в следующем году Танич будет попадать в рассмотрение – возьму круиз на нем без опасений =)

На мостике.
Изображение
Изображение
Денис Михайлович.
Изображение

Собашка.
Изображение
:)
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Снова наше окно =)
Изображение

Расписание.
Изображение

Пытаемся повторить прошлогодние кадры =)
Изображение

Осенние каравеллы
Изображение

Уходим =((((((
Изображение
Не палите мну!!! Я люблю зиму!!!Изображение

#8 Polinka

Polinka

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 250 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 07
  • Город:Москва

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 20:54

Ира, да ты наш человек. :) Вот уж не думал, что тебе Танич понравится. А ведь это теплоход эконом класса. Тогда тебе более комфортные 3-х деки вообще должны прийтись по душе. А так глядишь и на 305 -м сходишь в круиз Готовься на следующий год на конференцию. :)
А рассказ твой и фото хороши. Все наглядно и без напряга. Молодец.


Да, Андрей, главное - это компания! =) И лучше, чтобы все же без дождей :rolleyes:
Танич - просто игрушечка ... ммммммм...... :wub: очень хороший был.... но Короткову не изменю :D В следующем году сперва на нем схожу :D
Но если конференция будет на Таниче, то я подумаю :D
Не палите мну!!! Я люблю зиму!!!Изображение

#9 588

588

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 073 сообщений
  • Регистрация: 03-Июль 07
  • Город:Москва, Чертаново-Южное

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 05:04

Думаю, что главная причина такого восторга девушек от "Танича" была в этом:

Главное - нас там ждал Леха! =)


У нас было отправление с Лехой )))))))



#10 588

588

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 073 сообщений
  • Регистрация: 03-Июль 07
  • Город:Москва, Чертаново-Южное

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 06:03

Как-то неясно с анимацией:

культурная программа – если есть с кем подружиться и затусить, то - 5


Анимация отсутствует как класс?

и вот с этим:

Общее состояние пароходика 5 (ну не заметили мы дырок и грязи)


хотя выше по тексту отчета сказано, что:

Туалет общественный. На троечку - грязновато иногда было.



#11 Речной романтик

Речной романтик

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 640 сообщений
  • Регистрация: 29-Август 06
  • Город:Москва, м. Водный стадион

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 08:24

О!!! И мы были в этом рейсе!!! Ходили своей компанией (4 чел.), правда, в УНО нам пришлось играть в одной из кают, поскольку один раз мы дернулись в комнату отдыха, но там оказалось закрыто, а потом там постоянно шли какие-то фильмы, мероприятия и пр. В общем, как-то не сложилось. Кстати, на "Таниче" были не первый раз. Он заметно изменился (в лучшую сторону) с тех пор, как был "Щорсом".

#12 Polinka

Polinka

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 250 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 07
  • Город:Москва

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 08:44

Думаю, что главная причина такого восторга девушек от "Танича" была в этом:

Главное - нас там ждал Леха! =)


У нас было отправление с Лехой )))))))


Ну Леху мы, конечно, любим =) Но дело не в нем =) А в отношении =) Приятно, когда тебя тепло и заботливо встречают =)
А вообще, мы вели себя прилично и не мешали работать Алексею, а также отдыхать, поэтому тусили совсем с другими людьми. Так что причина не в нем, а просто в хорошей атмосфере на теплоходе и хорошей компании.
Не палите мну!!! Я люблю зиму!!!Изображение

#13 Polinka

Polinka

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 250 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 07
  • Город:Москва

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 08:49

Как-то неясно с анимацией:

культурная программа – если есть с кем подружиться и затусить, то - 5


Анимация отсутствует как класс?

и вот с этим:

Общее состояние пароходика 5 (ну не заметили мы дырок и грязи)


хотя выше по тексту отчета сказано, что:

Туалет общественный. На троечку - грязновато иногда было.


Да, анимации там не было. Вообще, наверное, только у Водохода есть анимация хорошая, поэтому на Таниче мы ее и не ждали. Из анимации можно отметить, наверное, диско и караоке, еще, вроде конурсы какие-то были, мы на них не попали, чем-то другим заняты были =) Вообще, для меня стало откровением, что и без интенсивоной анимации, как на Водоходе, вполне весело можно отдохнуть =)

Ну туалеты - это такая мелочь, мы там были пару минут за три дня, поэтому вообще ничего негативного не отложилось в памяти и я такие мелочи не засчитываю, тем боле, то,что они были не далеко от нас, - было очень удобно =))))) У нас на работе, кстати, гораздо хуже туалеты, если учесть, что работаю я в детской (!) онкологической больнице. Зато мне душ очень понравился! Клевый! =) Не знала, что на пароходе они бывают просторные такие =) настаиваю на 5-ке пароходику, потому что главное - это отличный отдых и настроение, которое в рейсе и после него было суперское! =)
Не палите мну!!! Я люблю зиму!!!Изображение

#14 Polinka

Polinka

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 250 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 07
  • Город:Москва

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 08:51

О!!! И мы были в этом рейсе!!! Ходили своей компанией (4 чел.), правда, в УНО нам пришлось играть в одной из кают, поскольку один раз мы дернулись в комнату отдыха, но там оказалось закрыто, а потом там постоянно шли какие-то фильмы, мероприятия и пр. В общем, как-то не сложилось. Кстати, на "Таниче" были не первый раз. Он заметно изменился (в лучшую сторону) с тех пор, как был "Щорсом".

А нас помните? ) Когда комната была закрыта, надо было зайти к Виктору Викторовичу и взять ключи ;)
Не палите мну!!! Я люблю зиму!!!Изображение

#15 Нижегородец

Нижегородец

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 873 сообщений
  • Регистрация: 13-Июнь 04
  • Город:НИЖНИЙ НОВГОРОД

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 11:18

Днем капитан мне разрешил прийти к ним на мостик и пофотографировать, я была счастлива =) Денис Федорович был самым молодым капитаном, очень приятный и серьезный молодой человек, с особенной красотой…нижегородской… Настоящий мужчина… И вел пароход он тоже хорошо - никаких пристаней не отрывали и не тащили за собой, все было отлично сработано. Для девушек уточню: капитан уже занят, у него хорошая жена, серьезная девушка.


На мостике.
Изображение
Изображение
Денис Федорович.
Изображение

Поправка маленькая... МИХАЙЛОВИЧ он, а не Федорович ;)
А ВЫПИВАТЬ НАДО С ЛЮДЬМИ...КОГДА С ЧЕЛОВЕКОМ ВЫПИВАЕШЬ-ОН ТЕБЕ ВСЮ ДУШУ ОТКРЫВАЕТ. НО, ПРАВДА, ЕСТЬ РИСК - МОЖНО И СВОЮ ОТКРЫТЬ...[/left]
П.Орлов "72 метра"

#16 Polinka

Polinka

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 250 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 07
  • Город:Москва

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 11:40

Поправила ;) :) :)
Не палите мну!!! Я люблю зиму!!!Изображение

#17 Речной романтик

Речной романтик

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 640 сообщений
  • Регистрация: 29-Август 06
  • Город:Москва, м. Водный стадион

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 12:05

А нас помните? ) Когда комната была закрыта, надо было зайти к Виктору Викторовиу и взять ключи ;)

Мне кажется, помним))) Лица знакомые)))
Понятненько, насчет ключей не знали. Но в любом случае и так круиз прошел хорошо, все остались довольны. :)

#18 Ponch

Ponch

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Регистрация: 10-Февраль 10
  • Город:Москва, Чертаново

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 12:54

один момент не понравился – нетрезвость одного человека, но не хочется говорить кого, потому что человек был хороший ))
Расписание.
Изображение


выглядит так, как будто эти две вещи (нетрезвость и вид расписания) связаны :)

#19 Polinka

Polinka

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 250 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 07
  • Город:Москва

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 13:44

Об этом история умалчивает :)
Не палите мну!!! Я люблю зиму!!!Изображение

#20 UralKIT

UralKIT

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • Регистрация: 20-Июнь 10

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 14:56

В воскресенье мы шли обратно, настроение было немного грустное… так не хотелось покидать такой теплый и душевный пароходик… Днем капитан мне разрешил прийти к ним на мостик и пофотографировать, я была счастлива =) Денис Михайлович был самым молодым капитаном, очень приятный и серьезный молодой человек, с особенной красотой…нижегородской… Настоящий мужчина… И вел пароход он тоже хорошо - никаких пристаней не отрывали и не тащили за собой, все было отлично сработано. Для девушек уточню: капитан уже занят, у него хорошая жена, серьезная девушка. Поэтому не надо стучаться к нему в каюту :)
Стучитесь к штурману :)
Изображение

На мостике.
Изображение
Изображение
Денис Михайлович.
Изображение


Женщина на мостике - плохая примета. Возможно к девушкам это и не относится, но на Калашникове в машинное отделение даже жену капитана не пускали.
Пользователь попросил себя ликвидировать




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования