Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

Бортовки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 220

Опрос: Бортовки (189 пользователей проголосовало)

Нужны ли бортовки?

  1. Да нужны - это весело и интересно (80 голосов [40.82%])

    Процент голосов: 40.82%

  2. Нет, я не сторонник развлекательных программ (69 голосов [35.20%])

    Процент голосов: 35.20%

  3. Мне лучше наблюдать все это с борта другого теплохда (47 голосов [23.98%])

    Процент голосов: 23.98%

Голосовать Гости не могут голосовать

#221 ktdn

ktdn

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 366 сообщений
  • Регистрация: 29-Сентябрь 08
  • Город:Москва

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 18:22

Мой вывод-это проблема самой компании и самого вида отдыха. Нет нормальной рекламы, которая привлекла бы молодежь. Может это просто никому и не нужно.


Думаю, проблема в экономической возможности. Точнее в возможности загрузки.

мои ровесники рвутся тусить в Турцию или Тайланд.
я поняла что было бы неплохо делать именно молодежные круизы с нормальными дискотеками и анимацией.


Проблема в том, тяжело будет набрать туристов на теплоход. Я вроде пока тоже отношу себя к молодежи, но:
я бы бесплатно не поехал бы в такой "молодежный круиз", если предполагается тусить как в Турции. Это же в замкнутом пространстве! Во что это выльется? Я не хочу никоем образом говорить, что вся молодежь пьет по-черному. Нет. Таких 10 процентов. Но также известно, что одна пьяная компания способна испортить отдых всем. Прецеденты были, тот же пресловутый "полосатый рейс". В Турции проблем нет - там места много. А на молодежном круизе вероятность наличия одной такой компании, которая испортит отдых всем, возрастает на порядок.
Итак, часть туристов все равно отказалась от такого рейса, выбрав обычный.
Дальше - экскурсионная программа. В молодежном круизе не обойдешься "Дом-музей Чайковского".
И под конец - сама не популярность круизов у молодежи. А раскрутка далеко вопрос не одного года.

Это был теплоход "Чапаев" Москва-Пермь-Уфа-Москва.


О! Я тож недавно с этого круиза. Если 16-31 августа ;)

Причем арт-бригада то была неплохая,а вот народ...



Ой, не соглашусь.
Все в сравнении.
Если сравнивать с другими туркомпаниями - то программа хорошая, согласен.
Но я, совершая по несколько круизов с Инфофлотом, могу сказать, что она у Инфофлота обычно намного лучше, чем была у нас.
И вот там стульев ой как нехватает.
Помню программу на закрытии прошлого на Некрасове (Лариса арт-менеджер), прошлый год на Чапаеве - (Анна Сергеевна) - чтоб я там пропустил итерактивную программу. Да не за что! И как быстро флэшки забивались....
На 2014 выкуплены:
Май НН-Павлово-НН / открытие (Чапаев)
Август НН-Елабуга-НН (Жуков)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования Rambler's Top100