Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

Навигация 2011 г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 552

#361 Александр Соснин

Александр Соснин

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 236 сообщений
  • Регистрация: 27-Январь 04
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 26 Апрель 2011 - 20:37

да зря наверное все таки вы пустили Маркса вниз по Волге в такой ситуации, лучше было возможно обломать туристов отменив круиз и потратить деньги истраченные на ледовые проводки на усовершенствование и без того идеального Маркса или другие теплоходы

Наверное да. Но отменять рейс за неделю до отправления не в принципах компании. Но больше мы не станем планировать рейсы через Камское устье на апрель.

Некрасов и Бенуа как я понимаю все же если завтра рыбинское водохранилище пройдут утром то поидее в Москву в четверг прийдут с минимальным опозданием?

Завтра утром все будет понятно. Делается все возможное.
--------------

Дневник работника речного флота


"Путешествия гибельны для предрассудков, фанатизма и ограниченности" (Марк Твен)

#362 Александр Зайцев

Александр Зайцев

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 283 сообщений
  • Регистрация: 15-Март 11
  • Город:Москва, Коньково, ул Островитянова

Отправлено 26 Апрель 2011 - 20:50

Что-то с Оки нет никаких новостей. "Чапаев" идет по графику?
34 круиза с 1991 года. На 305-х 22 раза.

#363 Александр Соснин

Александр Соснин

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 236 сообщений
  • Регистрация: 27-Январь 04
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 26 Апрель 2011 - 20:53

Что-то с Оки нет никаких новостей. "Чапаев" идет по графику?

Да.
--------------

Дневник работника речного флота


"Путешествия гибельны для предрассудков, фанатизма и ограниченности" (Марк Твен)

#364 Трёха

Трёха

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 116 сообщений
  • Регистрация: 11-Сентябрь 10
  • Город:РТ г.Чистополь

Отправлено 26 Апрель 2011 - 21:12

Не факт что они придут вовремя.там льда много,а у Карла Маркса главные сильно греються,забортники льдом забиваются.так что буду держать вас в курсе событий.

#365 Угличский энтузиаст

Угличский энтузиаст

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 196 сообщений
  • Регистрация: 07-Апрель 11
  • Город:from Uglich

Отправлено 27 Апрель 2011 - 21:27

Сегодня открылась большая пассажирская навигация в Угличе!

Из "арктики" пришли "Н.А. Некрасов" и "Бенуа".

Изображение

Ещё фото

И в "арктику" отправились. Правда уже не такую. На Угличском водохранилище местами встречается у берегов лёд.

#366 ОТ-2456

ОТ-2456

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 370 сообщений
  • Регистрация: 19-Март 07
  • Город:Самара

Отправлено 28 Апрель 2011 - 13:43

КАРЛ МАРКС в районе Сюктерки 25.04.11.
и ОТ-2417 там-же.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  КМ.jpg   275,79К   45 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  ОТ-2417.jpg   233,47К   35 Количество загрузок:


#367 natalyash

natalyash

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 198 сообщений
  • Регистрация: 26-Февраль 10
  • Город:Казань

Отправлено 28 Апрель 2011 - 14:25

Что-то давно с "Маркса" новостей не было... :)

#368 Юрий1962Самара

Юрий1962Самара

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 812 сообщений
  • Регистрация: 10-Июнь 07
  • Город:Самара

Отправлено 28 Апрель 2011 - 15:33

Что-то давно с "Маркса" новостей не было... :)

Вы только с "Маркса" читаете? А если из Самары?
2002 - Буденный (к.31) 3-10июля
2007 - Никулин (к.115) 19-21мая, Пушкин (к.268) 27-31мая, Будённый (к.11) 3-10сент
2008 - Никулин (к.115) 11-16мая, Кулибин (к.66) 11-13июня, Юлаев (к.3) 1-4сент, Пушкин (к.150) 5-7сент, Никулин (ск) 19-21сент, Чкалов (к.322) 29-30сент ...
2009 - Кабаргин (к.48) 20-30мая, Юлаев (к.1) 31авг-4сент, Пожарский (к.68) 2-4окт ...
2010 - Композитор Глазунов 8-13мая (к.201)
2011 - Космонавт Гагарин 30.05-3.06 (к.310)
2012 - Фёдор Достоевский 14-18мая (к.406)

#369 Belgar

Belgar

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 249 сообщений
  • Регистрация: 04-Март 06
  • Город:Столицы Заполярья

Отправлено 28 Апрель 2011 - 18:24

Но ведь Маркс открывал навигацию, а не Самара... :)
Инфофлот и Водоходъ - отдыхаем круглый год!!!
АНДРОПОВ - УТРЕННИЙ ТУМАН, АНДРОПОВ - ВЕРНУЛСЯ СНОВА К НАМ!
Мурманск - северные ворота России, край земли русской. Милый нашему сердцу город. Неприступный для врагов и всегда открытый для друзей!
http://vkontakte.ru/spbkrt
cruizi.spb.ru

#370 natalyash

natalyash

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 198 сообщений
  • Регистрация: 26-Февраль 10
  • Город:Казань

Отправлено 28 Апрель 2011 - 20:21

Вы только с "Маркса" читаете? А если из Самары?

Про Самару и из Самары - с удовольствием. Но к "Марксу" у нас любовь особая, "с интересом". Шкурным. Поэтому его нынешнее самочувствие и планы очень даже не безразличны. Как бы прибытие теплохода в Казань не прозевать и своих родителей на него успешно доставить.)
А фотки Ваши понравились (и "Маркс", и слоники), спасибо.)

#371 Slava-AM

Slava-AM

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 817 сообщений
  • Регистрация: 28-Декабрь 06
  • Город:Самара

Отправлено 29 Апрель 2011 - 22:52

На Волге от Тольятти до Казани со льдом большие проблемы, а "Волгу-Дрим" что-то в низовья потянуло (по данным ГБУ). Неужели в Астрахань за интуристом поспешила?

#372 natalyash

natalyash

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 198 сообщений
  • Регистрация: 26-Февраль 10
  • Город:Казань

Отправлено 30 Апрель 2011 - 01:39

На Волге от Тольятти до Казани со льдом большие проблемы, а "Волгу-Дрим" что-то в низовья потянуло (по данным ГБУ). Неужели в Астрахань за интуристом поспешила?

Работать ребятам надобно, однако. Вон уж первый рейс на носу)
Это я с евойным (волга-дримовским) расписанием нонешним ознакомилась, вот и умничаю.)

May 3 (14 days) Astrakhan — Moscow
Date Town Embarkation Arrival Departure Disembarkation
03 May Astrakhan 5:00 PM
04 May Astrakhan 10:00 PM
05 May Cruising
06 May Volgograd
07 May Saratov
08 May Samara
09 May Kazan
10 May Nizhni Novgorod
11 May Nizhni Novgorod
12 May Yaroslavl
13 May Uglich
14 May Moscow 2:00 PM
15 May Moscow
16 May Moscow 9:00 AM

May 16 (11 days) Moscow — St. Petersburg
Date Town Embarkation Arrival Departure Disembarkation
16 May Moscow (Volga Dream) 6:00 PM
17 May Moscow (Volga Dream)
18 May Moscow (Volga Dream) 7:30 PM
19 May Uglitch
20 May Yaroslavl
21 May Goritsy
22 May Kizhi
23 May Mandrogi
24 May St. Petersburg (Volga Dream) 8:00 AM
25 May St. Petersburg (Volga Dream)
26 May St. Petersburg (Volga Dream) 9:00 AM

May 26 (11 days) St. Petersburg — Moscow

#373 Вытегор

Вытегор

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 580 сообщений
  • Регистрация: 15-Декабрь 10
  • Город:880 км Волго-Балтийского водного пути(Вытегра)

Отправлено 30 Апрель 2011 - 05:17

Вот и у нас открылась навигация 2011!!!47 по счету навигация на Волго-Балтийском водном пути!!!Ура!!!

#374 Нижегородец

Нижегородец

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 873 сообщений
  • Регистрация: 13-Июнь 04
  • Город:НИЖНИЙ НОВГОРОД

Отправлено 30 Апрель 2011 - 06:25

На Волге от Тольятти до Казани со льдом большие проблемы, а "Волгу-Дрим" что-то в низовья потянуло (по данным ГБУ). Неужели в Астрахань за интуристом поспешила?


Ага за "щвейцарами" :blink: :) :lol: по моему.
А ВЫПИВАТЬ НАДО С ЛЮДЬМИ...КОГДА С ЧЕЛОВЕКОМ ВЫПИВАЕШЬ-ОН ТЕБЕ ВСЮ ДУШУ ОТКРЫВАЕТ. НО, ПРАВДА, ЕСТЬ РИСК - МОЖНО И СВОЮ ОТКРЫТЬ...[/left]
П.Орлов "72 метра"

#375 92-016

92-016

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 884 сообщений
  • Регистрация: 03-Январь 08
  • Город:Жигулёвск

Отправлено 30 Апрель 2011 - 10:42

На Волге от Тольятти до Казани со льдом большие проблемы, а "Волгу-Дрим" что-то в низовья потянуло (по данным ГБУ). Неужели в Астрахань за интуристом поспешила?


Ага за "щвейцарами" :blink: :) :lol: по моему.



"Волга Дрим" только что прошёл Тольятти. Самарцы, если хотите поймать, скоро будет у вас.
Изображение

#376 Kazan

Kazan

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 227 сообщений
  • Регистрация: 22-Сентябрь 10
  • Город:Казань

Отправлено 01 Май 2011 - 00:01

ВФТ опять беспредельничает с расписанием. Особенно, это касается "А. Пушкина". Превратили теплоход в корпоративный банкетоход! Отменяют или изменяют заблаговременно проплаченные рейсы, под отменой уже половина навигации, 6-9-дневные рейсы! Видимо, ВФТ страдает туристической близорукостью, ушлые менеджеры почуя халявно-оптовый безнал, хватаются за любой корпоратив наплевав на людей и их планы, а когда у них возникают проблемы с этими юрлицами - устраивают аттракцион неслыханной щедрости: трехдневки КВД от Самары за полцены: типа 5000 руб. за место в любой каюте, кроме ПЛ и Л!
Что самое интересное, на 30.04.2011 г. про отмену рейса с 26 по 29 мая 2011 г. Казань-НН-Казань (допосадка, полный рейс от Самары и желающих - море) ни одна из туфирм Казани не в курсе, а ВФТ, естественно, говорит что всех проинформировал еще полторы недели назад и, при этом, ссылаются на то, что деньги от турфирм Казани за рейс вообще не поступали, в чем я очень сильно сомневаюсь, пообщавшись как с туристами, которые планируют (точнее, уже планировали) поехать в этот круиз, так и с турфирмами. Там, что в Самаре, совсем все так плохо и запущено?
Предлагаю заблаговременно не инвестировать сомнительные проекты ВФТ и финансово игнорить весь этот крысятник во главе с главной "Берегиней" волжского пароходства, "контролирующей все и всех" и "представлющей Волгу", поменьше пиариться не по теме на своем сайте, снять корону, а если уж с непривычки будет тяжело - вместо нее надеть якорь Холла и нести его, как свой крест, всю навигацию повернувшись лицом к людям! А еще надо бы на этот "лучший оператор 2010 г." обратить взгляд Ростуризма и иных надзорных федеральных органов с целью осуществления проверов, в т.ч. финансовых.

#377 natalyash

natalyash

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 198 сообщений
  • Регистрация: 26-Февраль 10
  • Город:Казань

Отправлено 01 Май 2011 - 00:47

Как Вы жёстко... Видимо, припекло... Сочувствую.)
Инфофлот, похоже, тоже не был в курсе: на сайте рейс в наличии.)

#378 Kazan

Kazan

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 227 сообщений
  • Регистрация: 22-Сентябрь 10
  • Город:Казань

Отправлено 01 Май 2011 - 01:57

Как Вы жёстко... Видимо, припекло... Сочувствую.)
Инфофлот, похоже, тоже не был в курсе: на сайте рейс в наличии.)

Спасибо за сочувствие. Ну на ВФТ далеко я не первый жалуюсь и надо же, наконец, сказать правду.
Во всяком случае на сайте Инфофлота все в меру, все легко, информативно и прозрачно: и фото и много, и того, что полезно тем, кто не знаком с теплоходом и его каютами, например: т.н. "теплые каюты" на 305 пр. и 26-37 пр., о которых клиент предупрежден и девушки операторы тоже предоставляют всю информацию и предупреждают о таких вещах. Но в данном случае Инфофлот, также как и все остальные - не в курсе и это факт, что ВФТ мутит.
Ожидая пакостей от ВФТ я сам мониторил их сайт и еще Спутник-Гермеса, т.к. тоже Самара. Рейса нет. Позвонил в ВФТ и мерзкий безапелляционный голос заявил мне: типа нам не до вас, у нас корпоратив - все в курсе, мы всех предупреждаем и ни за то не отвечаем, денег от Казани нет ну и т.д., см. предыдущий пост. А уж сколько пафоса было в словах: "... Я менеджер "А. Пушкина", мне виднее, ошибки исключены!" Короче, рыба гниет с головы... Вот оно истинное лицо ВФТ и отношение к клиенту.
Вопросы где зависли деньги, кто защитит клиентов от подобного произвола, т.к. все договоры составлены не в пользу клентов, особенно, если нет прямых договоров, и как оценить ущерб от подобных вещей в плане потерянного времени, коррекции своих планов и планов компаньонов, отпусков и пр. остаются открытыми.

#379 Slava-AM

Slava-AM

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 817 сообщений
  • Регистрация: 28-Декабрь 06
  • Город:Самара

Отправлено 01 Май 2011 - 06:49

Сочувствую Казанцам. Однако в Самаре про ВФТэшные корпоративы все любители речных круизов хорошо осведомлены. Поэтому мало кто отваживается покупать путевки на т/х "Федор Шаляпин" и "Александр Пушкин" заранее. Многие как раз ждут этих ВФТэшных щедростей-путевок на хорошие теплоходы по бросовым ценам. Впрочем, у ВФТ относительно стабильное расписание у т/х "Семен Буденный" и "Капитан Пушкарев".

#380 Kazan

Kazan

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 227 сообщений
  • Регистрация: 22-Сентябрь 10
  • Город:Казань

Отправлено 01 Май 2011 - 08:20

Сочувствую Казанцам. Однако в Самаре про ВФТэшные корпоративы все любители речных круизов хорошо осведомлены. Поэтому мало кто отваживается покупать путевки на т/х "Федор Шаляпин" и "Александр Пушкин" заранее. Многие как раз ждут этих ВФТэшных щедростей-путевок на хорошие теплоходы по бросовым ценам. Впрочем, у ВФТ относительно стабильное расписание у т/х "Семен Буденный" и "Капитан Пушкарев".

Нас интересовала именно кушка. Буденный - оч. грязный и убитый, как мне показалось при его осмотре, как общественные помещения, так и каюты с обшарпанной развалившейся мебелью и сельсоветовскими стульями образца 70-х годов. Про Пушкарева ничего сказать не могу у нас 26-37 и 588 хватает. Посоветуйте, какой лучше: Жуков или Фрунзе? За и против. Спасибо.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования