Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

д/э «Композитор Глазунов» (785)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 865

#181 Евгений Плотников

Евгений Плотников

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений
  • Регистрация: 08-Июль 06
  • Город:Пермь

Отправлено 23 Март 2010 - 12:15

Что все напали на человека!!! Одна критика, на любое действия, а сами то вы кто? Задайте себе вопрос, что вы сделали для флота, ответ будет единственный и очевидный, ответ: ничего, максимум почесал языком на форуме и покритиковать чьи то реальный поступки! Руслану Борисовичу ответить на этот вопрос не стыдно, он занимается реальными делами, восстанавливает корабли и даёт им вторую жизнь, а не 3,14здит на форумах!!!!!!! Таких людей единицы, на них еще как то держится речной флот России, хотя должен быть уже давно распилен, а вы таких людей ещё и опускаете, не стыдно?

Антон может не будем по поводу кто, сколько и куда?
А человеку задавали и задают вполне конкретные и здравые вопросы. И не получая ответов строят реальные предположения.

#182 Алексей Сёмин

Алексей Сёмин

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 404 сообщений
  • Регистрация: 13-Февраль 04

Отправлено 23 Март 2010 - 12:16

Кот

Что все напали на человека!!! Одна критика, на любое действия, а сами то вы кто? Задайте себе вопрос, что вы сделали для флота, ответ будет единственный и очевидный, ответ: ничего, максимум почесал языком на форуме и покритиковать чьи то реальный поступки! Руслану Борисовичу ответить на этот вопрос не стыдно, он занимается реальными делами, восстанавливает корабли и даёт им вторую жизнь/ Таких людей единицы, на них еще как то держится речной флот России, хотя должен быть уже давно распилен, а вы таких людей ещё и опускаете, не стыдно?


Я, например, начальник департамента судостроения компании "ЛИГИР-ИТБС". Для флота сделал много. "Чешу языком на форуме" профессионально и ответственно.
А вот вы то кто? :D
ПЛАНИРУЙТЕ СВОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ С НАМИ!
http://www.utl.in.ua/

#183 Тюрин Антон

Тюрин Антон

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 412 сообщений
  • Регистрация: 27-Январь 06
  • Город:Пермь

Отправлено 23 Март 2010 - 13:34

Что все напали на человека!!! Одна критика, на любое действия, а сами то вы кто? Задайте себе вопрос, что вы сделали для флота, ответ будет единственный и очевидный, ответ: ничего, максимум почесал языком на форуме и покритиковать чьи то реальный поступки! Руслану Борисовичу ответить на этот вопрос не стыдно, он занимается реальными делами, восстанавливает корабли и даёт им вторую жизнь, а не 3,14здит на форумах!!!!!!! Таких людей единицы, на них еще как то держится речной флот России, хотя должен быть уже давно распилен, а вы таких людей ещё и опускаете, не стыдно?

Антон может не будем по поводу кто, сколько и куда?
А человеку задавали и задают вполне конкретные и здравые вопросы. И не получая ответов строят реальные предположения.

Жень я предыдущих постах! Конструктив только приветсвуеться!
Жил был кот, котоpый жил миллион pаз.
Он умиpал миллион pаз и миллион pаз оживал.
Это был пpекpасный полосатый кот.
Миллион человек ласкали его, и миллион человек плакали, когда он умиpал.
А он не плакал. Hи pазу...(с)

#184 Тюрин Антон

Тюрин Антон

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 412 сообщений
  • Регистрация: 27-Январь 06
  • Город:Пермь

Отправлено 23 Март 2010 - 13:36

Кот

Что все напали на человека!!! Одна критика, на любое действия, а сами то вы кто? Задайте себе вопрос, что вы сделали для флота, ответ будет единственный и очевидный, ответ: ничего, максимум почесал языком на форуме и покритиковать чьи то реальный поступки! Руслану Борисовичу ответить на этот вопрос не стыдно, он занимается реальными делами, восстанавливает корабли и даёт им вторую жизнь/ Таких людей единицы, на них еще как то держится речной флот России, хотя должен быть уже давно распилен, а вы таких людей ещё и опускаете, не стыдно?


Я, например, начальник департамента судостроения компании "ЛИГИР-ИТБС". Для флота сделал много. "Чешу языком на форуме" профессионально и ответственно.
А вот вы то кто? :D

Несовсем коректно написал, признаю, пост адресован предудушим ораторам, которые как только непробивали и что только невысказывали! Прошу прастить меня, если вы приняли все на свой счет!
Жил был кот, котоpый жил миллион pаз.
Он умиpал миллион pаз и миллион pаз оживал.
Это был пpекpасный полосатый кот.
Миллион человек ласкали его, и миллион человек плакали, когда он умиpал.
А он не плакал. Hи pазу...(с)

#185 Алексей Сёмин

Алексей Сёмин

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 404 сообщений
  • Регистрация: 13-Февраль 04

Отправлено 23 Март 2010 - 14:00

:)
ПЛАНИРУЙТЕ СВОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ С НАМИ!
http://www.utl.in.ua/

#186 SvetkaKoz

SvetkaKoz

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 807 сообщений
  • Регистрация: 23-Март 09

Отправлено 23 Март 2010 - 16:31

Вот, наконец, прозвучало! Именно что Руслан никому ничего здесь не должен доказывать и уж тем более отчитываться. :)
Вообще, представляю, как он громко смеется, читая весь этот, как бы помягче-то... "поток сознания" про то, что нужно ему делать и что не нужно, про то, что кто-то там чего-то не нашел и не обнаружил... Дай Бог, восстановит человек "Глазунова", и выйдет корабль вновь на реку. Чудесно же будет! Так вот и давайте порадуемся вместе этому. Если здесь истинные энтузиасты флота собрались, конечно... :)

#187 Михаил Мозжухин

Михаил Мозжухин

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 735 сообщений
  • Регистрация: 14-Февраль 04
  • Город:Москва

Отправлено 23 Март 2010 - 16:54

Вы не совсем верно сделали набор наименования. В слове "Водафлот" второй буквой нужно набирать латинское "o", а не русское. Ну, либо искать по номеру ИНН. В обоих случаях вы найдете 5 записей, сформированных МИФНС № 46. :)


Увы, по номеру ИНН записей тоже не найдено на приведенной мной странице ибо для поиска требуеся еще и номер ОГРН, который в реквизитах агентского договора почему-то не указан. Может быть я что-т не верно делаю?


Лишние пробелы не удалили, видимо.

Найдено записей: 5
Наименование юридического лица Адрес (местонахождение) юридического лица ИНН КПП Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) Дата присвоения ОГРН Государственный регистрационный номер записи (ГРН) Дата внесения записи Наименование регистрирующего органа, внесшего запись Адрес регистрирующего органа Регион
1.1. Сведения о государственной регистрации юридических лиц при их создании.
Общество с ограниченной ответственностью "Водафлот" 125195,Москва г, , , ,Ленинградское ш,51, ....

#188 Moderator

Moderator

    Любитель

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 279 сообщений
  • Регистрация: 28-Апрель 04

Отправлено 23 Март 2010 - 18:33

Проводимая компанией "Водафлот" в данной и других ветках скрытая рекламная кампания судов "Композитор Глазунов" и других не противоречит правилам форума. Приглашение энтузиастов для съемок и размещения фотографий, как часть этой скрытой рекламной кампании, также не противоречит правилам форума, а наоборот, соответствует задачам форума, позволяя его участникам получить информацию в наглядном виде.

Однако никакая реклама судов и компаний не должна строиться на взаимных обвинениях и насаждаемом расколе участников общества на "за" и "против". Напротив, сотрудникам компании стоило бы давать четкие ответы на ставящиеся участниками форума вопросы организационного и технического характера.

Всем, кто допустил взаимные обвинения в этой ветке, строгие предупреждения. Это предупреждение также и сотрудникам компании "Водафлот", которые при осуществлении рекламных компаний не должны переходить границы дозволенного в приличном обществе.

В качестве профилактики ветка закрывается до 24 марта 10.00. После этого на ней не должно быть никаких новых оскорбляющих друг друга сообщений. В противном случае будет приняты исключительно жесткие меры.

Также согласно пункту 4.10 правил форума на нем запрещено публичное обсуждение действий модераторов. Нарушителям этого правила будет закрыт доступ на форум.

Благодарю за понимание.


#189 uk85286

uk85286

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 281 сообщений
  • Регистрация: 10-Август 08
  • Город:москва

Отправлено 24 Март 2010 - 18:36

Давайте лучше вернемся к "Глазунову". Это и интереснее, и нервы экономит.

#190 uk85286

uk85286

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 281 сообщений
  • Регистрация: 10-Август 08
  • Город:москва

Отправлено 24 Март 2010 - 19:09

Давайте лучше вернемся к "Глазунову". Это и интереснее, и нервы экономит.


Согласен. Истина есть: "Форум - место для общения, а не для оскорблений".
Кстати, когда снова в Перми будете? Или уже в Перми?
Как идут работы?

Планирую в начале апреля, с завтрашнего дня начинаем огневые работы.

#191 lps

lps

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 231 сообщений
  • Регистрация: 04-Июнь 08
  • Город:Невьянск-столица Демидовых

Отправлено 24 Март 2010 - 19:19

Давайте лучше вернемся к "Глазунову". Это и интереснее, и нервы экономит.


Давайте. На сайте АКП до сих пор висят питерские рейсы. На письма они не отвечают уже давно, и не смотря на несколько письменных и телефонных требований вернуть деньги, делать это не слишком торопятся. Кстати, вчера из разговора с менеджером по бронированию выяснилось, что о невозможности выполнения "Глазуновым" питерских рейсов она не в курсе...
Может Вы прольете свет на эту ситуацию.
1974-?(737) линйный колесный пароход Ярославль-Пермь, 1982-Попов Ленинград-Кижи,1989-Ватутин Одесса-Видин-Киев, 1989-Ватутин Киев-Никопол-Одесса,
2000-Гладков Пермь-Астрахань, 2003-Разумовский Пермь-СПб, 2004-Кутузов Пермь-Астрахань, 2005-Кутузов Пермь-Кижи, 2006-Фадеев Пермь-Астрахань,
2007-Кутузов Пермь-Кострома, 2008-Кабаргин НН-СПб, 2009-Жуков НН-Астрахань, 2010-Глазунов Пермь-Волгоград, Пожарский НН-СПб, 2011-Зайцев Уфа-Москва ЮРВ.

#192 uk85286

uk85286

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 281 сообщений
  • Регистрация: 10-Август 08
  • Город:москва

Отправлено 24 Март 2010 - 19:29

Давайте лучше вернемся к "Глазунову". Это и интереснее, и нервы экономит.


Давайте. На сайте АКП до сих пор висят питерские рейсы. На письма они не отвечают уже давно, и не смотря на несколько письменных и телефонных требований вернуть деньги, делать это не слишком торопятся. Кстати, вчера из разговора с менеджером по бронированию выяснилось, что о невозможности выполнения "Глазуновым" питерских рейсов она не в курсе...
Может Вы прольете свет на эту ситуацию.

Понимайте какое дело, мой корабль по договору находиться в аренде с экипажем на навигацию 2010 года. "АКП" свои обязательства по отношению к "ВОДАФЛОТ" выполняет.Так что я отвечаю за корабль и за все что внутри него : сервис , питание и т.д., а вот расписание, маршруты, взаимоотношения с туристами вне теплохода - это "АКП". Но чем смогу проинформирую

#193 lps

lps

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 231 сообщений
  • Регистрация: 04-Июнь 08
  • Город:Невьянск-столица Демидовых

Отправлено 24 Март 2010 - 19:58

Понимайте какое дело, мой корабль по договору находиться в аренде с экипажем на навигацию 2010 года. "АКП" свои обязательства по отношению к "ВОДАФЛОТ" выполняет.Так что я отвечаю за корабль и за все что внутри него : сервис , питание и т.д., а вот расписание, маршруты, взаимоотношения с туристами вне теплохода - это "АКП". Но чем смогу проинформирую

Все это понятно, к Вам претензий нет, поддерживаю Вашу работу по восстановлению судна, но думаю, что владелец не должен полностью отключаться от действий арендатора, тем более в первой навигации. В памяти "пролетевших" туристов чаще остается не название турфирмы, продавшей путевку, а имя теплохода.
1974-?(737) линйный колесный пароход Ярославль-Пермь, 1982-Попов Ленинград-Кижи,1989-Ватутин Одесса-Видин-Киев, 1989-Ватутин Киев-Никопол-Одесса,
2000-Гладков Пермь-Астрахань, 2003-Разумовский Пермь-СПб, 2004-Кутузов Пермь-Астрахань, 2005-Кутузов Пермь-Кижи, 2006-Фадеев Пермь-Астрахань,
2007-Кутузов Пермь-Кострома, 2008-Кабаргин НН-СПб, 2009-Жуков НН-Астрахань, 2010-Глазунов Пермь-Волгоград, Пожарский НН-СПб, 2011-Зайцев Уфа-Москва ЮРВ.

#194 SvetkaKoz

SvetkaKoz

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 807 сообщений
  • Регистрация: 23-Март 09

Отправлено 24 Март 2010 - 20:00

Да никто и не "пролетит". "Усядем все"... :)

#195 uk85286

uk85286

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 281 сообщений
  • Регистрация: 10-Август 08
  • Город:москва

Отправлено 24 Март 2010 - 23:06

Понимайте какое дело, мой корабль по договору находиться в аренде с экипажем на навигацию 2010 года. "АКП" свои обязательства по отношению к "ВОДАФЛОТ" выполняет.Так что я отвечаю за корабль и за все что внутри него : сервис , питание и т.д., а вот расписание, маршруты, взаимоотношения с туристами вне теплохода - это "АКП". Но чем смогу проинформирую

Все это понятно, к Вам претензий нет, поддерживаю Вашу работу по восстановлению судна, но думаю, что владелец не должен полностью отключаться от действий арендатора, тем более в первой навигации. В памяти "пролетевших" туристов чаще остается не название турфирмы, продавшей путевку, а имя теплохода.

Навигация прошлого года, буду надеться меня чему-то научила. К г-ну Шилову (АКП), как ни странно нет претензий со стороны турагентов и туроператоров, либо я о них не слышал. Все претензии , если таковые имели место, были как раз со стороны судовладельцев. Ибо г-н Шилов любыми методами старался выполнять договора в первую очередь касающиеся туристов. Надеюсь в моем случае не пострадают ни туристы, ни я.

#196 madnad

madnad

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 09

Отправлено 31 Март 2010 - 11:11

На сайте АПК вывесили НОВОЕ расписание. Размышления продолжаются....

#197 Bolik

Bolik

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 83 сообщений
  • Регистрация: 14-Июнь 08
  • Город:Самара

Отправлено 31 Март 2010 - 12:24

На сайте АПК вывесили НОВОЕ расписание. Размышления продолжаются....

Ссылочкой поделитесь, пожалуйста.

#198 angelfish

angelfish

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 980 сообщений
  • Регистрация: 06-Ноябрь 06
  • Город:г. Москва

Отправлено 31 Март 2010 - 12:27

На сайте АПК вывесили НОВОЕ расписание. Размышления продолжаются....

Ссылочкой поделитесь, пожалуйста.

Смотрите в личке.
Мои любимчики - "Александр Бенуа", "Карл Маркс", "Василий Чапаев" и "Н.А.Некрасов"
_____________________________
Я ВКонтакте Журнал Речное сообщество

#199 SvetkaKoz

SvetkaKoz

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 807 сообщений
  • Регистрация: 23-Март 09

Отправлено 31 Март 2010 - 14:38

На сайте АПК вывесили НОВОЕ расписание. Размышления продолжаются....


Правильнее было бы все-таки говорить АКП... А о чем размышления-то?.. :D

#200 madnad

madnad

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 09

Отправлено 31 Март 2010 - 21:08

На сайте АПК вывесили НОВОЕ расписание. Размышления продолжаются....


Правильнее было бы все-таки говорить АКП... А о чем размышления-то?.. :D

Конечно АКП! Сори за игру букв. Думаю, что было и так понятно. Размышления же по поводу рейса в Елабугу. Дело в том, что по новому расписанию вместо предполагаемых 8 дней будет 13. Разница ощутимая, не всегда себе можешь позволить отъезд на такой срок. С одной стороны, очень здорово, к тому же доплату АКП берут только за питание, но всё же 13 дней многовато. Поэтому пока думаю...Надеюсь, что расписание окончательное. Определённость всегда радует :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования