Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

т/х "Панферов"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 288

#21 nail516

nail516

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 524 сообщений
  • Регистрация: 21-Июль 04

Отправлено 26 Январь 2010 - 22:12

Народ в Перми намного скромнее и проще. И это, кстати, очень приятно!..

Да уж, намного проще. Это бросается в глаза, когда мы обслуживаем в один и тот же день два теплохода: из Москвы (например) и Перми. Сразу разницу между публикой заметно.

Свободные корабли есть, но таких, которые реально могли бы заменить "Панферова" без финансовых вложений в них, нет.

#22 SvetkaKoz

SvetkaKoz

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 807 сообщений
  • Регистрация: 23-Март 09

Отправлено 26 Январь 2010 - 22:14

Народ в Перми намного скромнее и проще. И это, кстати, очень приятно!..

Да уж, намного проще. Это бросается в глаза, когда мы обслуживаем в один и тот же день два теплохода: из Москвы (например) и Перми. Сразу разницу между публикой заметно.

Свободные корабли есть, но таких, которые реально могли бы заменить "Панферова" без финансовых вложений в них, нет.


Да, вот это совершенно правильно!.. :rolleyes:

#23 Тюрин Антон

Тюрин Антон

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 412 сообщений
  • Регистрация: 27-Январь 06
  • Город:Пермь

Отправлено 27 Январь 2010 - 06:18

Тоже распологаю такой информацией, что ФИ будет наконец то работать от Перми!!! Неужели наши т/х начали возвращаться домой!!! Пермские т/х должны работать в Перми!!! Рынок потянет, если вести правельную ценовую политику и маркетинговую стратегию!!! Перспективу у ФИ замечательные, он будкт работать на КРП, а конкретно на собственика, в с/с путевки ни будет не фракта не прочих поборов этого характера, и Кама-тренел сможет показать очень интересные цены, загрузить его проблем небудет, этой компании одного т/х было мало, Минин некогда неходил полу пустой в навигации 2009, его даже смогли загрузить под завязку ещё весной на два подряд питерских рейса и работол с хорошей загрузкой чуть ли не до середины ноября!!! Расписания и цен ещё нет, но скоро будут!!!!
Жил был кот, котоpый жил миллион pаз.
Он умиpал миллион pаз и миллион pаз оживал.
Это был пpекpасный полосатый кот.
Миллион человек ласкали его, и миллион человек плакали, когда он умиpал.
А он не плакал. Hи pазу...(с)

#24 РЕЧФЛОТ-63

РЕЧФЛОТ-63

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 349 сообщений
  • Регистрация: 19-Март 07
  • Город:САМАРА

Отправлено 27 Январь 2010 - 08:50

"Панферов" - не пермский вариант. Там актуальны теплоходы с большой пассажировместимостью и соответственно относительно невысокой ценой турпутевок. "Панферов" же - модернизированный, очень комфортабельный теплоход, вмещает не так уж много туристов. Не для Перми, при всем моем уважении к этому городу... rolleyes.gif Так что, скорее всего, так и будет он работать в Казани.


Чем не пермский вариант? Думаете в Перми (Е-бурге и др.уральских городах) не хватает состоятельных людей, которым нужен комфортный отдых? Сомневаюсь, что таких нет. 100-130 человек наберется на рейс. Екатерина вроде как тоже переделанная?
А по поводу Казани... да уж не появляются просто так объявления на разных сайтах да и разговоры о том, что корабля не будет, тоже просто так не рождаются. А "Панферова" уже раза три точно почти отбирали, даже среди навигации.. Посмотрим что будет дальше

А что мешает Панфёрову работать от двух городов с допосадкой в одном из них???? А какой город будет основым-для туристов,я думаю, не самый перовстепеннозначимый вопрос.... Главное,чтобы "кидалова" с ними не вышло и в день начала круиза "турики"не стояли на причале по 6-Х часов в ожидании своего лайнера,где они,наконец-то,отдохнут от суеты городской жизни.... :) :rolleyes: . Ладно,если через 6-Х часов теплоход придёт,а если нет.... :rolleyes:
Только река даёт возможность человеку ощутить величие России в её природе и уникальной самобытности российских городов...
"Отдых на судах речного флота-залог здоровья и хорошего настроения" Речфлот СССР.
Хочешь в РЕЧНОЙ КРУИЗ? -ИДИ!

#25 gav

gav

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 274 сообщений
  • Регистрация: 10-Сентябрь 08

Отправлено 27 Январь 2010 - 09:00

Народ в Перми намного скромнее и проще. И это, кстати, очень приятно!..

Да уж, намного проще. Это бросается в глаза, когда мы обслуживаем в один и тот же день два теплохода: из Москвы (например) и Перми. Сразу разницу между публикой заметно.


Выпивают что-ли?

Я давно подумываю о круизе из Перми, но меня как-то смущает эта их инициатива с all inclusive на борту.Я и сам. грешен, люблю выпить. Но предпочитаю при этом, чтобы меня окружали в массе своей трезвые люди...

#26 SvetkaKoz

SvetkaKoz

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 807 сообщений
  • Регистрация: 23-Март 09

Отправлено 27 Январь 2010 - 09:45

Народ в Перми намного скромнее и проще. И это, кстати, очень приятно!..

Да уж, намного проще. Это бросается в глаза, когда мы обслуживаем в один и тот же день два теплохода: из Москвы (например) и Перми. Сразу разницу между публикой заметно.


Выпивают что-ли?

Я давно подумываю о круизе из Перми, но меня как-то смущает эта их инициатива с all inclusive на борту.Я и сам. грешен, люблю выпить. Но предпочитаю при этом, чтобы меня окружали в массе своей трезвые люди...


Выпивают все. И не только пермяки. Не в этом дело. Просто они гораздо меньше выпендриваются и радуются жизни даже в условиях очень скромного теплохода.... :rolleyes:
А что касается пермской формулы "все включено", то это, конечно, просто рекламный трюк. Ничего там похожего нет. Кроме нескольких халявных кружек пива, да миниатюрного спортзала. Впрочем, и это тоже для туристов приятно....

#27 Olga2605

Olga2605

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Регистрация: 20-Январь 10
  • Город:Пермь

Отправлено 27 Январь 2010 - 10:08

Информация очень интересная (по т/х Панферов). В субботу я покупала путёвку на К.Минина и разговор зашел о Панферове. Сказали, что будет, если в последний момент опять ничего не сорвется. Видимо, попытки были и в прошлые годы.

#28 Olga2605

Olga2605

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Регистрация: 20-Январь 10
  • Город:Пермь

Отправлено 27 Январь 2010 - 10:16

Премьера сезона!!!

четырёхпалубный теплоход

Ф.И. Панфёров

из Перми ...

... в Пермь

#29 SvetkaKoz

SvetkaKoz

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 807 сообщений
  • Регистрация: 23-Март 09

Отправлено 27 Январь 2010 - 10:28

Информация очень интересная (по т/х Панферов). В субботу я покупала путёвку на К.Минина и разговор зашел о Панферове. Сказали, что будет, если в последний момент опять ничего не сорвется. Видимо, попытки были и в прошлые годы.


Попытки судовладельца надавить на фрахтователя с угрозой отобрать корабль всегда есть и будут. Тем более, когда появляются задолженности по фрахту и повод "давить"... :rolleyes:

#30 nail516

nail516

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 524 сообщений
  • Регистрация: 21-Июль 04

Отправлено 27 Январь 2010 - 12:32

А что мешает Панфёрову работать от двух городов с допосадкой в одном из них???? А какой город будет основым-для туристов,я думаю, не самый перовстепеннозначимый вопрос.... Главное,чтобы "кидалова" с ними не вышло и в день начала круиза "турики"не стояли на причале по 6-Х часов в ожидании своего лайнера,где они,наконец-то,отдохнут от суеты городской жизни.... . Ладно,если через 6-Х часов теплоход придёт,а если нет....


Казань-Самара или Казань-Нижний - в такой связке можно делать посадку в 2 городах, чем все и занимаются. А вот расстояние Казань-Пермь 960 км, это 3 ходовых дня. Предлагаете весь сезон гонять корабль между Пермью и Казанью? Не вариант.

Выпивают что-ли?

Я давно подумываю о круизе из Перми, но меня как-то смущает эта их инициатива с all inclusive на борту.Я и сам. грешен, люблю выпить. Но предпочитаю при этом, чтобы меня окружали в массе своей трезвые люди...


Был такой случай при мне. Пришел некий пермский теплоход утром в Казань, а туристы не знают что и как, и куда кому идти. А бригада (или как она называется в Перми турбаза) была в полном неадеквате. Конечно, это лишь единичный случай...

#31 nec98

nec98

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Регистрация: 05-Август 05
  • Город:г. Казань

Отправлено 27 Январь 2010 - 14:00

Звонил в ВП, спросил про ситуацию, сказали ведут переговоры, но пока путевку на Панферова покупать, не рекомендовали.

#32 Макаров Артём

Макаров Артём

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 637 сообщений
  • Регистрация: 15-Февраль 04
  • Город:Казань, Россия

Отправлено 27 Январь 2010 - 15:36

Звонил в ВП, спросил про ситуацию, сказали ведут переговоры, но пока путевку на Панферова покупать, не рекомендовали.



Ну уж если они сами не отрицают, тогда все, труба. Допосадки и там и там невозможны, у Перми тогда не будет коротких рейсов. А одна Пермь все равно не загрузит 588М, денег не хватит.

Пока, Панферов.

#33 Макаров Артём

Макаров Артём

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 637 сообщений
  • Регистрация: 15-Февраль 04
  • Город:Казань, Россия

Отправлено 27 Январь 2010 - 16:04

Звонил в ВП, спросил про ситуацию, сказали ведут переговоры, но пока путевку на Панферова покупать, не рекомендовали.


А одна Пермь все равно не загрузит 588М, денег не хватит.


А почему это не загрузит!? И почему одна Пермь? Артём, из Перми в круиз отправляются не только пермяки, но и жители соседних регионов. Взять хотя бы Екатеринбург. Знаю как минимум пару человек, которые регулярно отправляются в круиз по воде из Перми.


Буду только рад, если ошибусь

#34 Тюрин Антон

Тюрин Антон

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 412 сообщений
  • Регистрация: 27-Январь 06
  • Город:Пермь

Отправлено 27 Январь 2010 - 18:14

Звонил в ВП, спросил про ситуацию, сказали ведут переговоры, но пока путевку на Панферова покупать, не рекомендовали.



Ну уж если они сами не отрицают, тогда все, труба. Допосадки и там и там невозможны, у Перми тогда не будет коротких рейсов. А одна Пермь все равно не загрузит 588М, денег не хватит.

Пока, Панферов.

Ни кого не хочу обидеть, город Казань, т.к. я считаю что это один из самых красивейших городов России, я себя очень комфортно чувствую в этом замечательном городе!!! Но в Перми медведи по улицам не ходят, ездят майбахи, видел фантом как у Мадоны, коллекционный ролс, ферари, поршей как жигулей, ламборджини и прочие, уровень жизни не такой и низкий, нефть, алмазы и прочие природные богатства, на Пермском круизном рынке по мимо Перми и края, весь Урал, часть Сибири, Удмуртия, загрузить не проблема полностью, если маркетинг грамотный запустить и ценовую политику, цена будет приятная 100%, на нашем рынке Панферов является брендом с очень хорошей репутацией, другое дело что судно немного подзабыли и думают все что оно продано!!! Очень рад за команду, будут работать дома!!! Вообще пора собирать камни, вернуть вне наши суда домой работать!!! А Урал путь валит на другие рынки!!!
Жил был кот, котоpый жил миллион pаз.
Он умиpал миллион pаз и миллион pаз оживал.
Это был пpекpасный полосатый кот.
Миллион человек ласкали его, и миллион человек плакали, когда он умиpал.
А он не плакал. Hи pазу...(с)

#35 SvetkaKoz

SvetkaKoz

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 807 сообщений
  • Регистрация: 23-Март 09

Отправлено 27 Январь 2010 - 18:19

Появление на пермском круизном рынке "Панферова", может, само по себе и приятно Перми. Действительно, переделывали, модернизировали, а он где-то там работает... Но это одновременно и определенный удар по сложившемуся рынку. Наверняка "просядут" кое-какие другие теплоходы. Впрочем, поживем - увидим...

#36 Борис2006

Борис2006

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 943 сообщений
  • Регистрация: 21-Сентябрь 06

Отправлено 27 Январь 2010 - 19:44

Что касается "ВП" - у них лимит времени до 1 февраля.

А в отношении т/х "Ф.И.Панферов" - считаю нормальным, что он будет работать от Перми. Возможно, что КРП через "Кама-трэвэл" начинает тот же путь, что в свое время проделало Волжское пароходство через ВФТ. Сейчас - "Козьма Минин", добавится "Ф.И.Панферов", затем не исключено появление еще одного судна. Посмотрим. :)

#37 nail516

nail516

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 524 сообщений
  • Регистрация: 21-Июль 04

Отправлено 27 Январь 2010 - 20:11

Цитата(Борис2006 @ 27.01.2010 - 21:44) *
Что касается "ВП" - у них лимит времени до 1 февраля.

А в отношении т/х "Ф.И.Панферов" - считаю нормальным, что он будет работать от Перми. Возможно, что КРП через "Кама-трэвэл" начинает тот же путь, что в свое время проделало Волжское пароходство через ВФТ. Сейчас - "Козьма Минин", добавится "Ф.И.Панферов", затем не исключено появление еще одного судна. Посмотрим. smile.gif


Да, похоже, что именно так... ПО крайней мере, ассоциации точно прослеживаются... rolleyes.gif


Так давно пора ребятам было этим делом заняться. Иметь столько своих кораблей и не управлять им самим - это просто грех

#38 Макаров Артём

Макаров Артём

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 637 сообщений
  • Регистрация: 15-Февраль 04
  • Город:Казань, Россия

Отправлено 27 Январь 2010 - 21:29

ездят майбахи, видел фантом как у Мадоны, колекционый ролс, ферари, поршей как жигулей, ламборджини и прочие, уровень жизни не такой и низкий,


офигеть, не знал.

только вот те кто ездят на таких авто не ездят на теплоходах.

#39 SvetkaKoz

SvetkaKoz

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 807 сообщений
  • Регистрация: 23-Март 09

Отправлено 27 Январь 2010 - 21:32

ездят майбахи, видел фантом как у Мадоны, колекционый ролс, ферари, поршей как жигулей, ламборджини и прочие, уровень жизни не такой и низкий,


офигеть, не знал.

только вот те кто ездят на таких авто не ездят на теплоходах.


Вот уж точно! А если и ездят, то не на "Козьме Минине" и даже не на "Панферове"... :)

#40 Юрий1962Самара

Юрий1962Самара

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 780 сообщений
  • Регистрация: 10-Июнь 07
  • Город:Самара

Отправлено 27 Январь 2010 - 21:35

если и ездят, то не на "Козьме Минине" и даже не на "Панферове"... :rolleyes:

они ими, как минимум, владеют... что-то в этом роде...
2002 - Буденный (к.31) 3-10июля
2007 - Никулин (к.115) 19-21мая, Пушкин (к.268) 27-31мая, Будённый (к.11) 3-10сент
2008 - Никулин (к.115) 11-16мая, Кулибин (к.66) 11-13июня, Юлаев (к.3) 1-4сент, Пушкин (к.150) 5-7сент, Никулин (ск) 19-21сент, Чкалов (к.322) 29-30сент ...
2009 - Кабаргин (к.48) 20-30мая, Юлаев (к.1) 31авг-4сент, Пожарский (к.68) 2-4окт ...
2010 - Композитор Глазунов 8-13мая (к.201)
2011 - Космонавт Гагарин 30.05-3.06 (к.310)
2012 - Фёдор Достоевский 14-18мая (к.406)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования