Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

План мероприятий портала Infoflot.ru на 2010 год


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#41 TOXA

TOXA

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 283 сообщений
  • Регистрация: 19-Май 08
  • Город:Москвабад

Отправлено 19 Май 2010 - 14:05

Прошлый вариант (на "Гагарине") был тоже с четверга на пятницу, в этом плане ничего не изменилось

В прошлом году мероприятие проходило 18-19 июля, а это суббота и воскресенье :rolleyes: ИМХО, очень удобно! И очень жаль, что в этом году нет удобных перестоев :wub: А кто готов пожертвовать общением с форумчанами ради дачи, клячи и т.п. - ну и пожалуйста :ph34r:

#42 Александр Соснин

Александр Соснин

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 236 сообщений
  • Регистрация: 27-Январь 04
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 Май 2010 - 14:13

Прошлый вариант (на "Гагарине") был тоже с четверга на пятницу, в этом плане ничего не изменилось

В прошлом году мероприятие проходило 18-19 июля, а это суббота и воскресенье :ph34r:

Я имею в виду не прошлый год, а прошлый опубликованный вариант на этот год. :rolleyes:
--------------

Дневник работника речного флота


"Путешествия гибельны для предрассудков, фанатизма и ограниченности" (Марк Твен)

#43 TOXA

TOXA

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 283 сообщений
  • Регистрация: 19-Май 08
  • Город:Москвабад

Отправлено 19 Май 2010 - 14:23

Я имею в виду не прошлый год, а прошлый опубликованный вариант на этот год. :D

Не, я ж не против, тем более, что с 11 на 12 июня мы не попадали, а теперь появилась надежда :rolleyes:

#44 Оля

Оля

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 930 сообщений
  • Регистрация: 30-Май 07
  • Город:Химки

Отправлено 19 Май 2010 - 14:43

Да уж.... ну прикол! :rolleyes:
Мало того, что не на Гагарине, так еще и на другое число перенесли. Я как раз в круизе буду. Отлично! Мне прям "повезло" :D :) :) :(
Ну что ж... удачно всем отдохнуть!
Люблю "Ростроповича"))))))

#45 Alex111

Alex111

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 76 сообщений
  • Регистрация: 13-Июнь 08
  • Город:Красково

Отправлено 19 Май 2010 - 16:12

В прошлом году было отход где-то в 19, приход в 8 - вполне нормально....

А во сколько планируется начало в этот раз? 8-го июля "Чапаев", если судить по расписанию, только в 20-00 приходит.

#46 Belgar

Belgar

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 248 сообщений
  • Регистрация: 04-Март 06
  • Город:Столицы Заполярья

Отправлено 19 Май 2010 - 18:16

Прошлый вариант (на "Гагарине") был тоже с четверга на пятницу, в этом плане ничего не изменилось

В прошлом году мероприятие проходило 18-19 июля, а это суббота и воскресенье :)

Я имею в виду не прошлый год, а прошлый опубликованный вариант на этот год. :rolleyes:


Саш, ну ты же понимаешь что многие не смогут на неделе... Хотя бы с Пт на Сб - гораздо реальнее отпроситься...
Инфофлот и Водоходъ - отдыхаем круглый год!!!
АНДРОПОВ - УТРЕННИЙ ТУМАН, АНДРОПОВ - ВЕРНУЛСЯ СНОВА К НАМ!
Мурманск - северные ворота России, край земли русской. Милый нашему сердцу город. Неприступный для врагов и всегда открытый для друзей!
http://vkontakte.ru/spbkrt
cruizi.spb.ru

#47 Freeman

Freeman

    ****

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 884 сообщений
  • Регистрация: 19-Январь 04
  • Город:Москва

Отправлено 19 Май 2010 - 18:40

Что характерно, если окунуться в историю, то две из трех прошедших летних ночных прогулок проходили именно в ночь с четверга на пятницу: в 2008 году и в 2007 году. На мой взгляд, дискомфорт это не вносило - атмосфера была просто замечательной :).

А кто готов пожертвовать общением с форумчанами ради дачи, клячи и т.п. - ну и пожалуйста tongue.gif

Вот-вот, а что же тогда можно сказать про тех, кто не готов пожертвовать ночью между рабочими днями? :)

А во сколько планируется начало в этот раз? 8-го июля "Чапаев", если судить по расписанию, только в 20-00 приходит.

Программа мероприятия будет опубликована в ближайшее время. Отправление планируется ближе к 23 часам, так что успеть смогут точно все. :rolleyes:

P.S. Ну а на мой личный взгляд смена теплохода только прибавляет мероприятию очков. Все-таки двухпалубники как-то больше подходят для мероприятий единомышленников: тут все рядом - ресторан, бар, солярий, дискотека. :)

#48 TOXA

TOXA

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 283 сообщений
  • Регистрация: 19-Май 08
  • Город:Москвабад

Отправлено 19 Май 2010 - 19:03

А кто готов пожертвовать общением с форумчанами ради дачи, клячи и т.п. - ну и пожалуйста tongue.gif

Вот-вот, а что же тогда можно сказать про тех, кто не готов пожертвовать ночью между рабочими днями? :rolleyes:

Вы не находите, что сравнение собственных удовольствий/развлечений и т. п. с жизненными реалиями, на которые повлиять подчас крайне сложно, несколько некорректно? :) К сожалению, при выборе между работой и отдыхом зачастую приходится отдавать предпочтение работе, ибо только за счёт неё и отдыхаем :)

#49 Samonr

Samonr

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 296 сообщений
  • Регистрация: 27-Февраль 08
  • Город:Москва, Войковская

Отправлено 19 Май 2010 - 20:28

Как уже ранее тут написали все другие мероприятия ночные прогулки были с четверга на пятницу, кроме 2009 года.
Ну и если вспомнить то в этом году в июне мероприятие было запланировано тоже в ночь с четверга на пятницу.
Сейчас дату перенесли, но дни недели остались как и были и пошли какие-то недомолвки.
Я считаю что как раз наиболее удачным вариантом проведения этой прогулки и есть будние дни (основная масса работает графиком 5/2 с 9 до 18), т.к. на выходные дни наоборот у многих могут быть планы, теже квд или дача например.

#50 TOXA

TOXA

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 283 сообщений
  • Регистрация: 19-Май 08
  • Город:Москвабад

Отправлено 19 Май 2010 - 20:37

Ну и если вспомнить то в этом году в июне мероприятие было запланировано тоже в ночь с четверга на пятницу

Если мне не изменяет память, то изначально было 11-12 июня, а это пятница и суббота :)

#51 Dr_AVI

Dr_AVI

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 975 сообщений
  • Регистрация: 18-Август 07
  • Город:г. Москва

Отправлено 19 Май 2010 - 20:38

В этой жизни всегда чем-то надо жертвовать.
Мне новая дата нравится больше. :)

#52 Samonr

Samonr

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 296 сообщений
  • Регистрация: 27-Февраль 08
  • Город:Москва, Войковская

Отправлено 19 Май 2010 - 20:47

Ну и если вспомнить то в этом году в июне мероприятие было запланировано тоже в ночь с четверга на пятницу

Если мне не изменяет память, то изначально было 11-12 июня, а это пятница и суббота :)

да вам изменила память, в ночь с 10 на 11 планировалась поездка. 11 июня теплоход уходит в круиз выходного дня.

#53 TOXA

TOXA

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 283 сообщений
  • Регистрация: 19-Май 08
  • Город:Москвабад

Отправлено 19 Май 2010 - 21:15

да вам изменила память, в ночь с 10 на 11 планировалась поездка. 11 июня теплоход уходит в круиз выходного дня

Странно... Я почему-то сделал для себя вывод, что не попадаю на мероприятие именно из-за дат... :)

#54 Александр Марков

Александр Марков

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Регистрация: 15-Ноябрь 08
  • Город:Москва

Отправлено 20 Май 2010 - 16:21

Так, значит всё-таки на "Гагарине" 10 июня. (пришло письмо на e-mail)
Что-то цены в этом году крутоваты... более 2 тысяч за ночь... а, без ужина нельзя?

#55 Samonr

Samonr

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 296 сообщений
  • Регистрация: 27-Февраль 08
  • Город:Москва, Войковская

Отправлено 20 Май 2010 - 16:36

Так, значит всё-таки на "Гагарине" 10 июня. (пришло письмо на e-mail)
Что-то цены в этом году крутоваты... более 2 тысяч за ночь... а, без ужина нельзя?

Смею предположить, так как мне еще письмо не приходило, что это просто обычный рейс типо дискотека на ночь до хвойного бора и обратно.
От этого и цены обычные, не форумские.
а вот и ссылка, я был прав http://www.infoflot.com/news/new810

#56 Александр Марков

Александр Марков

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Регистрация: 15-Ноябрь 08
  • Город:Москва

Отправлено 20 Май 2010 - 16:41

Смею предположить, так как мне еще письмо не приходило, что это просто обычный рейс типо дискотека на ночь до хвойного бора и обратно.
От этого и цены обычные, не форумские.

Хорошо, если так. Очень хочется ещё раз повидать "Василия Ивановича" в этом году.

#57 LuBar

LuBar

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 374 сообщений
  • Регистрация: 09-Декабрь 07
  • Город:Москва

Отправлено 20 Май 2010 - 17:00

Мне тоже письмо пришло. Не знаю, как реагировать. Прогулку по таким ценам я себе позволить не могу. А будет ли что-то ещё — непонятно.
...И на года, и навсегда, бог весть куда, но не беда,

куда-нибудь, лишь бы плыть, лишь бы плыть!.. (© МЩ)




Изображение

#58 Егор Васильев

Егор Васильев

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 586 сообщений
  • Регистрация: 19-Январь 04
  • Город:Москва

Отправлено 20 Май 2010 - 17:38

Мне тоже письмо пришло. Не знаю, как реагировать. Прогулку по таким ценам я себе позволить не могу. А будет ли что-то ещё — непонятно.

Традиционная ночная прогулка "Инфофлота" будет в ночь с 8 на 9 июля на "Чапаеве", подробности появятся чуть позже.
"Гагарин" же в июне - это просто туристический рейс, безотносительно к ежегодной летней прогулке для форумчан.
http://www.egorvasilyev.ru
Egor Vasilyev photography

#59 LuBar

LuBar

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 374 сообщений
  • Регистрация: 09-Декабрь 07
  • Город:Москва

Отправлено 20 Май 2010 - 17:46

Мне тоже письмо пришло. Не знаю, как реагировать. Прогулку по таким ценам я себе позволить не могу. А будет ли что-то ещё — непонятно.

Традиционная ночная прогулка "Инфофлота" будет в ночь с 8 на 9 июля на "Чапаеве", подробности появятся чуть позже.
"Гагарин" же в июне - это просто туристический рейс, безотносительно к ежегодной летней прогулке для форумчан.


Спасибо! B)
...И на года, и навсегда, бог весть куда, но не беда,

куда-нибудь, лишь бы плыть, лишь бы плыть!.. (© МЩ)




Изображение

#60 Belgar

Belgar

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 248 сообщений
  • Регистрация: 04-Март 06
  • Город:Столицы Заполярья

Отправлено 20 Май 2010 - 18:23

Короче - и тут облом и там облом... Вот и вся прогулка...
Инфофлот и Водоходъ - отдыхаем круглый год!!!
АНДРОПОВ - УТРЕННИЙ ТУМАН, АНДРОПОВ - ВЕРНУЛСЯ СНОВА К НАМ!
Мурманск - северные ворота России, край земли русской. Милый нашему сердцу город. Неприступный для врагов и всегда открытый для друзей!
http://vkontakte.ru/spbkrt
cruizi.spb.ru




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования