Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

НАВИГАЦИЯ-2009 В САМАРЕ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1518

#261 Kelvin Hughes

Kelvin Hughes

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 148 сообщений
  • Регистрация: 25-Декабрь 08
  • Город:г. Самара

Отправлено 12 Март 2009 - 13:36

Нет, "Тихий Дон" вряд ли придет в Самару. Ситуацию по "Тихому Дону" я знаю, не торопитесь.

Очень странно. Значит в последний момент что-то не срослось. Г-н Торощин был в Москве на днях, да и в "Grand Circle" инфу о работе в Самаре подтверждали...
"Мир - это книга. И тем кто не путешествует суждено прочесть лишь одну станицу..." (Св. Августин)

#262 Kelvin Hughes

Kelvin Hughes

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 148 сообщений
  • Регистрация: 25-Декабрь 08
  • Город:г. Самара

Отправлено 12 Март 2009 - 13:54

Что печального в том, что в очередной раз теми же самыми людьми не будут обмануты сотни туристов, поставщики, судовладельцы (которые кстати присутствуют на форуме)? О ежегодном жульничестве этого человека в Самаре, с разными теплоходами, под разными именами компаний и даже фамилиями говорит весь рынок. В кулуарах. А писать об этом во всеуслышание стесняются. И каждый год туристы несут в очередную открывшуюся фирму свои деньги. Причем некоторые умудряются делать это неоднократно, уже будучи обманутыми. Сколько еще нужно таких авантюр, чтобы люди наконец задумались?

Я думаю печально, прежде всего для самарцев, будет от того, что теплоход будет работать не от Самары, а не от того что он не будет работать от имени упоминаемого человека.
Александр, в связи со вновь открывшимися обстоятельствами, скажите - теплоход в принципе будет работать? И, если не секрет, от какого города?
"Мир - это книга. И тем кто не путешествует суждено прочесть лишь одну станицу..." (Св. Августин)

#263 Оля

Оля

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 930 сообщений
  • Регистрация: 30-Май 07
  • Город:Химки

Отправлено 12 Март 2009 - 14:10

Что печального в том, что в очередной раз теми же самыми людьми не будут обмануты сотни туристов, поставщики, судовладельцы (которые кстати присутствуют на форуме)? О ежегодном жульничестве этого человека в Самаре, с разными теплоходами, под разными именами компаний и даже фамилиями говорит весь рынок. В кулуарах. А писать об этом во всеуслышание стесняются. И каждый год туристы несут в очередную открывшуюся фирму свои деньги. Причем некоторые умудряются делать это неоднократно, уже будучи обманутыми. Сколько еще нужно таких авантюр, чтобы люди наконец задумались?

Я думаю печально, прежде всего для самарцев, будет от того, что теплоход будет работать не от Самары, а не от того что он не будет работать от имени упоминаемого человека.
Александр, в связи со вновь открывшимися обстоятельствами, скажите - теплоход в принципе будет работать? И, если не секрет, от какого города?


Вот именно! Я имела в виду - печально то, что такой теплоход в принципе остается без навигации...((((
Люблю "Ростроповича"))))))

#264 dgul_k

dgul_k

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 77 сообщений
  • Регистрация: 17-Ноябрь 08
  • Город:сама_Ра

Отправлено 12 Март 2009 - 16:15

Что печального в том, что в очередной раз теми же самыми людьми не будут обмануты сотни туристов, поставщики, судовладельцы (которые кстати присутствуют на форуме)? О ежегодном жульничестве этого человека в Самаре, с разными теплоходами, под разными именами компаний и даже фамилиями говорит весь рынок. В кулуарах. А писать об этом во всеуслышание стесняются. И каждый год туристы несут в очередную открывшуюся фирму свои деньги. Причем некоторые умудряются делать это неоднократно, уже будучи обманутыми. Сколько еще нужно таких авантюр, чтобы люди наконец задумались?



Так вот и говорят кулуарах, факты есть?
Ото везде одни слова, батенька. <_<

#265 Александр Соснин

Александр Соснин

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 236 сообщений
  • Регистрация: 27-Январь 04
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 12 Март 2009 - 18:11

Александр, в связи со вновь открывшимися обстоятельствами, скажите - теплоход в принципе будет работать? И, если не секрет, от какого города?

Поскольку с сегодняшнего дня в форуме участвует представитель судовладельца, Наталья, то она и сможет грамотно и корректно ответить на все вопросы. По планам судовладельца на теплоход уже есть кое-что здесь. Теплоход недешевый, и времени для его загрузки и раскрутки практически не осталось, поэтому я думаю что в этом году он скорее всего не выйдет, ну а дальше - как будет складываться ситуация в России и США.

Относительно деятельности человека, который кстати участвует и в данном обсуждении <_<, могу сказать что он уже много лет специализируется на махинациях в области туроператорской деятельности в Самаре. Каждый год он действует через новые фирмы и новых людей, заключает договоры на аренду судов, продает путевки, но не расплачивается с судовладельцами, а эксплуатирует "бесплатный" теплоход до тех пор, пока судовладелец не отбирает его обратно за неплатежи. В этом случае страдают и туристы, которые лишаются и денег, и возможности поехать на теплоходе. В случае с "Гранд Серклом" этот человек действовал под чужой фамилией. За все время от его действий пострадали сотни туристов, а также многие судовладельцы, в том числе такие крупные как Камское, Волжское и Бельское пароходства. Некоторые дела этого человека попадают и в прессу, а также к нам на форум.

Будьте осторожнее!
--------------

Дневник работника речного флота


"Путешествия гибельны для предрассудков, фанатизма и ограниченности" (Марк Твен)

#266 Юрий1962Самара

Юрий1962Самара

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 812 сообщений
  • Регистрация: 10-Июнь 07
  • Город:Самара

Отправлено 12 Март 2009 - 18:31

Самару ожидает очень интересная новость!?

и зовут его... впрочем, понятно, как...
узнаю "брата Колю"...
<_<
2002 - Буденный (к.31) 3-10июля
2007 - Никулин (к.115) 19-21мая, Пушкин (к.268) 27-31мая, Будённый (к.11) 3-10сент
2008 - Никулин (к.115) 11-16мая, Кулибин (к.66) 11-13июня, Юлаев (к.3) 1-4сент, Пушкин (к.150) 5-7сент, Никулин (ск) 19-21сент, Чкалов (к.322) 29-30сент ...
2009 - Кабаргин (к.48) 20-30мая, Юлаев (к.1) 31авг-4сент, Пожарский (к.68) 2-4окт ...
2010 - Композитор Глазунов 8-13мая (к.201)
2011 - Космонавт Гагарин 30.05-3.06 (к.310)
2012 - Фёдор Достоевский 14-18мая (к.406)

#267 dgul_k

dgul_k

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 77 сообщений
  • Регистрация: 17-Ноябрь 08
  • Город:сама_Ра

Отправлено 12 Март 2009 - 19:21

Александр, в связи со вновь открывшимися обстоятельствами, скажите - теплоход в принципе будет работать? И, если не секрет, от какого города?

Поскольку с сегодняшнего дня в форуме участвует представитель судовладельца, Наталья, то она и сможет грамотно и корректно ответить на все вопросы. По планам судовладельца на теплоход уже есть кое-что здесь. Теплоход недешевый, и времени для его загрузки и раскрутки практически не осталось, поэтому я думаю что в этом году он скорее всего не выйдет, ну а дальше - как будет складываться ситуация в России и США.

Относительно деятельности человека, который кстати участвует и в данном обсуждении <_<, могу сказать что он уже много лет специализируется на махинациях в области туроператорской деятельности в Самаре. Каждый год он действует через новые фирмы и новых людей, заключает договоры на аренду судов, продает путевки, но не расплачивается с судовладельцами, а эксплуатирует "бесплатный" теплоход до тех пор, пока судовладелец не отбирает его обратно за неплатежи. В этом случае страдают и туристы, которые лишаются и денег, и возможности поехать на теплоходе. В случае с "Гранд Серклом" этот человек действовал под чужой фамилией. За все время от его действий пострадали сотни туристов, а также многие судовладельцы, в том числе такие крупные как Камское, Волжское и Бельское пароходства. Некоторые дела этого человека попадают и в прессу, а также к нам на форум.

Будьте осторожнее!



а че так все беспокоятся???? конкуренции чтоль испугались????Да ужжж!!! если Тихий Дон все же в Самаре окажется, видать, всех туристов соберет! Да ужжж! не чета Шаляпину, Буденову и Разумовскому конечно. А че уж говорить про Никулина.....??
Я БЫ на нем покаталась БЫ куда-нибудь БЫ в Питер БЫ!

#268 Юрий1962Самара

Юрий1962Самара

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 812 сообщений
  • Регистрация: 10-Июнь 07
  • Город:Самара

Отправлено 12 Март 2009 - 19:25

а че так все беспокоятся???? конкуренции чтоль испугались????Да ужжж!!! если Тихий Дон все же в Самаре окажется, видать, всех туристов соберет! Да ужжж! не чета Шаляпину, Буденову и Разумовскому конечно. А че уж говорить про Никулина.....??
Я БЫ на нем покаталась БЫ куда-нибудь БЫ в Питер БЫ!

и "сестру" его...
<_<
Вам говорят "стрижено", вы - "брито"...
2002 - Буденный (к.31) 3-10июля
2007 - Никулин (к.115) 19-21мая, Пушкин (к.268) 27-31мая, Будённый (к.11) 3-10сент
2008 - Никулин (к.115) 11-16мая, Кулибин (к.66) 11-13июня, Юлаев (к.3) 1-4сент, Пушкин (к.150) 5-7сент, Никулин (ск) 19-21сент, Чкалов (к.322) 29-30сент ...
2009 - Кабаргин (к.48) 20-30мая, Юлаев (к.1) 31авг-4сент, Пожарский (к.68) 2-4окт ...
2010 - Композитор Глазунов 8-13мая (к.201)
2011 - Космонавт Гагарин 30.05-3.06 (к.310)
2012 - Фёдор Достоевский 14-18мая (к.406)

#269 dgul_k

dgul_k

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 77 сообщений
  • Регистрация: 17-Ноябрь 08
  • Город:сама_Ра

Отправлено 12 Март 2009 - 20:10

и "сестру" его...
<_<
Вам говорят "стрижено", вы - "брито"...
[/quote]

что за "сестра"? и что стрижено, что брито? я не поняла? Прошу разъясните.
Заранее спасибо.

#270 Андрей Рассамахин

Андрей Рассамахин

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 302 сообщений
  • Регистрация: 20-Январь 04

Отправлено 13 Март 2009 - 06:01

а че так все беспокоятся???? конкуренции чтоль испугались????Да ужжж!!! если Тихий Дон все же в Самаре окажется, видать, всех туристов соберет! Да ужжж! не чета Шаляпину, Буденову и Разумовскому конечно. А че уж говорить про Никулина.....??
Я БЫ на нем покаталась БЫ куда-нибудь БЫ в Питер БЫ!

А Вы, девушка <_<, не боитесь что получится как в этой теме?

Ну ты вспомнил , нет не выплатили. Сама фирма не отвечала, в обществе защиты прав потребителей никак не отнеслись, я им неинтересна была. Потом оттуда позвонили и предложили присоединиться к заявлению в прокуратуру. Через некоторое время пришел ответ, что в действиях этой компании состава преступления не установлено. На этом решила, что хождения и писанина только тратят мои нервы и напоминают о неприятном. Все бросила. Хорошо хоть сумма не сильно большая была .

http://www.infoflotf...a...st&p=246659

Учитесь, блин, как бизнес надо вести. Раз, и готово. Взять деньги за услугу, не оказать, деньги не вернуть.
Шоб я так жил. А то и вправду, паримся тут с обслуживанием туристов, деньги на них тратим... Проще надо быть.
Тогда и конкуренция нипочем. :2p:
Не являюсь модератором форума и сотрудником туркомпании.
По вопросам форума и турфирмы Инфофлот просьба не обращаться!

http://vkontakte.ru/id2980395

#271 astra-cruise

astra-cruise

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Регистрация: 26-Февраль 09

Отправлено 13 Март 2009 - 08:25

Что печального в том, что в очередной раз теми же самыми людьми не будут обмануты сотни туристов, поставщики, судовладельцы (которые кстати присутствуют на форуме)? О ежегодном жульничестве этого человека в Самаре, с разными теплоходами, под разными именами компаний и даже фамилиями говорит весь рынок. В кулуарах. А писать об этом во всеуслышание стесняются. И каждый год туристы несут в очередную открывшуюся фирму свои деньги. Причем некоторые умудряются делать это неоднократно, уже будучи обманутыми. Сколько еще нужно таких авантюр, чтобы люди наконец задумались?



Так вот и говорят кулуарах, факты есть?
Ото везде одни слова, батенька. <_<

Статья 129. Клевета



1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)



Статья 130. Оскорбление



1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -

наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев.

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

так что господин Соснин Ваши высказывания без доказательств тех или иных фактов могут подвести Вас к привлечению к уголовной ответственности, ведь то что вы здесь написали направлено будет против Вас

#272 РЕЧФЛОТ-63

РЕЧФЛОТ-63

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 349 сообщений
  • Регистрация: 19-Март 07
  • Город:САМАРА

Отправлено 13 Март 2009 - 09:17

Так вот и Астра-Круиз появилась. Может прокомментируете ситуацию? А то статьи УК РФ цитируете,а толком ничего не объясняете!
И мне почему-то информация от А.Соснина больше внушает доверия(на это есть основания :) ).
ВОПОС ОДИН,Астра-круиз,-будет ли теплоход "Тихий Дон"(пр.301) работать в навигацию-2009 от г.о.Самара и кто будет являться туроператорм? ВСЁ. Не будем городить огород....и прямо ответим-"ДА" или "НЕТ". <_<
Только река даёт возможность человеку ощутить величие России в её природе и уникальной самобытности российских городов...
"Отдых на судах речного флота-залог здоровья и хорошего настроения" Речфлот СССР.
Хочешь в РЕЧНОЙ КРУИЗ? -ИДИ!

#273 Андрей Рассамахин

Андрей Рассамахин

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 302 сообщений
  • Регистрация: 20-Январь 04

Отправлено 13 Март 2009 - 10:02

Ваши высказывания без доказательств тех или иных фактов могут подвести Вас к привлечению к уголовной ответственности, ведь то что вы здесь написали направлено будет против Вас

А в адрес кого, по Вашему мнению, направлена информация, которую Вы нашли возможным сравнить с клеветой, оскорблением и прочими тяжкими грехами? Странный разговор какой-то получается. Ни одна фамилия или юр.лицо не названо, разговор, вроде бы, вполне корректный (уж, по крайней мере, оскорбления тут и рядом не лежали).
Вот теперь, после Ваших слов, действительно возникает некорректная ситуация, в которой намеки на темные дела будут связываться с определенной фирмой, которой Вы сочли необходимым подписаться. Таким образом ответственность за негативную окраску публичной информации будет лежать на авторе сообщения, подписавшемся "astra-cruise".
Не являюсь модератором форума и сотрудником туркомпании.
По вопросам форума и турфирмы Инфофлот просьба не обращаться!

http://vkontakte.ru/id2980395

#274 astra-cruise

astra-cruise

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Регистрация: 26-Февраль 09

Отправлено 13 Март 2009 - 11:20

Что печального в том, что в очередной раз теми же самыми людьми не будут обмануты сотни туристов, поставщики, судовладельцы (которые кстати присутствуют на форуме)? О ежегодном жульничестве этого человека в Самаре, с разными теплоходами, под разными именами компаний и даже фамилиями говорит весь рынок. В кулуарах. А писать об этом во всеуслышание стесняются. И каждый год туристы несут в очередную открывшуюся фирму свои деньги. Причем некоторые умудряются делать это неоднократно, уже будучи обманутыми. Сколько еще нужно таких авантюр, чтобы люди наконец задумались?



Так вот и говорят кулуарах, факты есть?
Ото везде одни слова, батенька. <_<


Статьи относятся именно вот к этому сообщению

#275 astra-cruise

astra-cruise

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Регистрация: 26-Февраль 09

Отправлено 13 Март 2009 - 11:24

Александр, в связи со вновь открывшимися обстоятельствами, скажите - теплоход в принципе будет работать? И, если не секрет, от какого города?

Поскольку с сегодняшнего дня в форуме участвует представитель судовладельца, Наталья, то она и сможет грамотно и корректно ответить на все вопросы. По планам судовладельца на теплоход уже есть кое-что здесь. Теплоход недешевый, и времени для его загрузки и раскрутки практически не осталось, поэтому я думаю что в этом году он скорее всего не выйдет, ну а дальше - как будет складываться ситуация в России и США.

Относительно деятельности человека, который кстати участвует и в данном обсуждении <_<, могу сказать что он уже много лет специализируется на махинациях в области туроператорской деятельности в Самаре. Каждый год он действует через новые фирмы и новых людей, заключает договоры на аренду судов, продает путевки, но не расплачивается с судовладельцами, а эксплуатирует "бесплатный" теплоход до тех пор, пока судовладелец не отбирает его обратно за неплатежи. В этом случае страдают и туристы, которые лишаются и денег, и возможности поехать на теплоходе. В случае с "Гранд Серклом" этот человек действовал под чужой фамилией. За все время от его действий пострадали сотни туристов, а также многие судовладельцы, в том числе такие крупные как Камское, Волжское и Бельское пароходства. Некоторые дела этого человека попадают и в прессу, а также к нам на форум.

Будьте осторожнее!



Вот к этому сообщению адресованы статьи 129, 130 УК РФ

#276 РЕЧФЛОТ-63

РЕЧФЛОТ-63

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 349 сообщений
  • Регистрация: 19-Март 07
  • Город:САМАРА

Отправлено 13 Март 2009 - 12:34

Так вот и Астра-Круиз появилась. Может прокомментируете ситуацию? А то статьи УК РФ цитируете,а толком ничего не объясняете!
И мне почему-то информация от А.Соснина больше внушает доверия(на это есть основания :) ).
ВОПОС ОДИН,Астра-круиз,-будет ли теплоход "Тихий Дон"(пр.301) работать в навигацию-2009 от г.о.Самара и кто будет являться туроператорм? ВСЁ. Не будем городить огород....и прямо ответим-"ДА" или "НЕТ". <_<


Уважаемая(ый) "Астра-Круиз",а к этому сообщению будут комментарии,ответы на вопросы? :)
Надеюсь, за вопросы в Ваш адрес не предусмотрена уголовная ответственность по действующему УК РФ? :rolleyes:
Только река даёт возможность человеку ощутить величие России в её природе и уникальной самобытности российских городов...
"Отдых на судах речного флота-залог здоровья и хорошего настроения" Речфлот СССР.
Хочешь в РЕЧНОЙ КРУИЗ? -ИДИ!

#277 Bolik

Bolik

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 83 сообщений
  • Регистрация: 14-Июнь 08
  • Город:Самара

Отправлено 13 Март 2009 - 18:29

Или я слишком мнительный, или баришня отправилась совещаться с Астра-Круизом.

#278 Юрий1962Самара

Юрий1962Самара

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 812 сообщений
  • Регистрация: 10-Июнь 07
  • Город:Самара

Отправлено 13 Март 2009 - 19:05

Или я слишком мнительный, или баришня отправилась совещаться с Астра-Круизом.

так она его сестра... она тоже узнала "брата Колю"... :angry:
2002 - Буденный (к.31) 3-10июля
2007 - Никулин (к.115) 19-21мая, Пушкин (к.268) 27-31мая, Будённый (к.11) 3-10сент
2008 - Никулин (к.115) 11-16мая, Кулибин (к.66) 11-13июня, Юлаев (к.3) 1-4сент, Пушкин (к.150) 5-7сент, Никулин (ск) 19-21сент, Чкалов (к.322) 29-30сент ...
2009 - Кабаргин (к.48) 20-30мая, Юлаев (к.1) 31авг-4сент, Пожарский (к.68) 2-4окт ...
2010 - Композитор Глазунов 8-13мая (к.201)
2011 - Космонавт Гагарин 30.05-3.06 (к.310)
2012 - Фёдор Достоевский 14-18мая (к.406)

#279 Slava-AM

Slava-AM

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 817 сообщений
  • Регистрация: 28-Декабрь 06
  • Город:Самара

Отправлено 13 Март 2009 - 19:41

Или я слишком мнительный, или баришня отправилась совещаться с Астра-Круизом.

так она его сестра... она тоже узнала "брата Колю"... :angry:

Так что не поплывем мы в Рио-де-Жанейро на блюдечке с голубой каемочкой

#280 РЕЧФЛОТ-63

РЕЧФЛОТ-63

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 349 сообщений
  • Регистрация: 19-Март 07
  • Город:САМАРА

Отправлено 13 Март 2009 - 19:56

Или я слишком мнительный, или баришня отправилась совещаться с Астра-Круизом.

так она его сестра... она тоже узнала "брата Колю"... :D

Так что не поплывем мы в Рио-де-Жанейро на блюдечке с голубой каемочкой


Да уж....Рио-де-Жанейро заменяетя на Проран или Рождествено,хоть там и не все в белых штанах :ph34r: .
"Тихий Дон" пока отаётся тихим :3p:
Только река даёт возможность человеку ощутить величие России в её природе и уникальной самобытности российских городов...
"Отдых на судах речного флота-залог здоровья и хорошего настроения" Речфлот СССР.
Хочешь в РЕЧНОЙ КРУИЗ? -ИДИ!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования