Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

Поездка в Нижний Новгород


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Сергей Макаров

Сергей Макаров

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 364 сообщений
  • Регистрация: 13-Февраль 04
  • Город:Город-герой Москва

Отправлено 07 Март 2004 - 08:13

Ну что, я наверное первый из вернувшихся москвичей добрался до Инета. :D Первые впечатления - все прошло очень интересно!!!

Насыщенная мероприятиями программа состоялась. Музей ВП впечатлил одновременно собранием уникальных материалов и тем, как это размещено и презентовано. Все это благодаря директору Галине Павловне Абаевой и всем кто в этом ей помогал и помогает. А в ППК вообще меня поразила уникальная атмосфера поселка речников! Если кратко, то мы посетили музей, почтили память ушедших речников, посмотрели вблизи многие из стоявших, ремонтирующихся или переоборудующихся, судов, и с большим интересом встретились за круглым столом с работниками пароходства, затонов ППК и Октябрьский.

Так что спасибо за организацию поездки пароходству, Галине Павловне Абаевой, речникам из ППК за теплый прием, и всем за интересно проведенное время! Ну и конечно Александру Соснину & Co., турфирме Инфофлот за замысел и его успешную реализацию! :lol:

PS Только сегодня понял, что я уже видел зимнюю Обь, зимнюю Томь, а зимнюю Волгу увидел в первый раз :lol: За это тоже спасибо!

PPS Извиняйте за возможные неточности, только что с поезда B) В отчете о поездке я думаю все будет подробно и с иллюстрациями.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования