Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

Фильмы , которые мы смотрим.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 252

#121 Михаил Архипов

Михаил Архипов

    Сruiseinform.ru

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 965 сообщений
  • Регистрация: 20-Январь 04
  • Город:Москва

Отправлено 07 Май 2009 - 13:13

Я эту тягомотину и в ч/б не смог ни разу посмотреть целиком, только небольшими отрывками из разных серий. Вот бы еще к дню речника "Волгу-Волгу" раскрасили.

На мой взгляд, пример классической тягомотины - "Ирония судьбы...". Сколько ни пытался, ни разу до конца досмотреть не хватало сил :rolleyes:



Ага, согласен. Интересный и смешной фильм - но местами и до невозможности затянутый! К этому списку еще можно отнести и "Москву слезам.." - десятки отличных моментов при невероятной затянутости.

#122 Kelvin Hughes

Kelvin Hughes

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 148 сообщений
  • Регистрация: 25-Декабрь 08
  • Город:г. Самара

Отправлено 07 Май 2009 - 14:10

К этому списку еще можно отнести и "Москву слезам.." - десятки отличных моментов при невероятной затянутости.

А вот тут не соглашусь :rolleyes: Действительно оскароносный фильм. Вспоминаю и не могу вспомнить ни одной лишней или затянутой сцены...
"Мир - это книга. И тем кто не путешествует суждено прочесть лишь одну станицу..." (Св. Августин)

#123 Михаил Архипов

Михаил Архипов

    Сruiseinform.ru

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 965 сообщений
  • Регистрация: 20-Январь 04
  • Город:Москва

Отправлено 07 Май 2009 - 15:07

К этому списку еще можно отнести и "Москву слезам.." - десятки отличных моментов при невероятной затянутости.

А вот тут не соглашусь :rolleyes: Действительно оскароносный фильм. Вспоминаю и не могу вспомнить ни одной лишней или затянутой сцены...


А я вот могу ))
Ну каждому свое ))

#124 Василий Краюхин

Василий Краюхин

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 350 сообщений
  • Регистрация: 16-Август 07
  • Город:Москва

Отправлено 07 Май 2009 - 15:52

Прикрепленный файл  thekidS.jpg   47,46К   58 Количество загрузок:
Славянов Кругосветка 12-27 сентября 2000год.
Звонков Кругосветка" 23 июля-05 авг. 2.003 год.
Гр Пирогов " М-Плёс-М 20е июль-27 июль.2004г.
Башкортастан " М-Яр-М (не помню) 2005г.
Дзержинский М-Спб_М 22 авг - 03сент 2008Г.
Президент М- Тв _М 21 мая 24 мая..............
Папанов М- Спб-М 16 авг 27 авг.
Космонавт Гагарин М - Астрахань - М 18июля -06 авг.
Василий Чпаев М-Белозерск М- 21июн-29июн.. Две столицы- Москва -Спб-Москва август 2017

#125 Василий Краюхин

Василий Краюхин

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 350 сообщений
  • Регистрация: 16-Август 07
  • Город:Москва

Отправлено 07 Май 2009 - 15:54

Прикрепленный файл  88fef00b815e.jpg   43,46К   65 Количество загрузок:

Как такое возможно?
Славянов Кругосветка 12-27 сентября 2000год.
Звонков Кругосветка" 23 июля-05 авг. 2.003 год.
Гр Пирогов " М-Плёс-М 20е июль-27 июль.2004г.
Башкортастан " М-Яр-М (не помню) 2005г.
Дзержинский М-Спб_М 22 авг - 03сент 2008Г.
Президент М- Тв _М 21 мая 24 мая..............
Папанов М- Спб-М 16 авг 27 авг.
Космонавт Гагарин М - Астрахань - М 18июля -06 авг.
Василий Чпаев М-Белозерск М- 21июн-29июн.. Две столицы- Москва -Спб-Москва август 2017

#126 Михаил Архипов

Михаил Архипов

    Сruiseinform.ru

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 965 сообщений
  • Регистрация: 20-Январь 04
  • Город:Москва

Отправлено 07 Май 2009 - 16:33

Прикрепленный файл  88fef00b815e.jpg   43,46К   65 Количество загрузок:

Как такое возможно?


Это было в первой восстановленной окрашенной серии. Потом, после жалоб зрителей, исправили.

#127 jgdpanther

jgdpanther

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 307 сообщений
  • Регистрация: 13-Февраль 04
  • Город:Москва

Отправлено 31 Май 2009 - 15:15

Ну, так сказать в продолжение темы...
Посмотрел на днях "Война братьев"...(2009)
Изображение
Эта поделка впечатляет. Доблестные рыцари вермахта из последних сил сдерживают кровавые орды восточных варваров в апреле 45-го. О, тут все есть про нас - тупые солдаты-ублюдки, офицеры садисты или просто подлые мерзавцы и пьянь, наивные союзники, которых обманывают русские лицемеры, пытки, избиения, издевательства, уничтожение всех поголовно пленных, расстрелы и изнасилования мирного населения и пр. и пр. и пр.....Забавно, что коммунисты упоминаются всего один раз, да и то немецкие. КПСС уже неактуальна....
- Почему тебя преследуют русские?
- Потому что они грязные свиньи..
- Я и сам это знаю с 41-го...
Примерно так.
Да, русофобия - это не отвлеченный теоретический термин. Очень рекомендую для просмотра в познавательных целях, если нервы выдержат... :D
Только дурак нуждается в порядке - гений господствует над хаосом

#128 Матросов Константин

Матросов Константин

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 388 сообщений
  • Регистрация: 05-Ноябрь 08
  • Город:Тольятти-Фёдоровка

Отправлено 04 Июнь 2009 - 08:08

Могу продолжить список замечательных фильмов: "Вам и не снилось.." Сюжет знают, наверное все. Наконец-то нашёл на ДВД, регулярно смотрим с супругой. Фильм замечательный, как и книга. Но книга заканчивается чисто по русски - сюжет просто обрывается на полуслове. Дальше додоумывай как хочется тебе... Ну и конечно, фильм "12" вне конкуренции...!
Если человека все устраивает, то он полный идиот. Здорового человека в нормальной памяти не может всегда и все устраивать.

В.В. Путин

#129 Юлий Владимирович

Юлий Владимирович

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 692 сообщений
  • Регистрация: 19-Ноябрь 05
  • Город:г.Королёв

Отправлено 05 Июнь 2009 - 20:30

Я наверное поздже многих посмотрел все 5 сезонов "Доктора Хауса". Получил невероятное удовольствие. Сериал снят камерно, явно без американского размаха. Актеры большей частью малоизвестные. Но игра , сценарий и режиссура доставляют удовольствие. Это к тому, что и сериалы можно делать интересными. И ссылки на малый бюджет - как говорится "гнилые отмазы". Сейчас смотрю "Теория лжи". Тоже без особых декораций и спецэффектов. Тоже интересно смотреть. ПРОсто работали профессионалы.
"It`s not lupus"
мой блог

#130 Юрий1962Самара

Юрий1962Самара

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 783 сообщений
  • Регистрация: 10-Июнь 07
  • Город:Самара

Отправлено 05 Июнь 2009 - 20:33

Могу продолжить список замечательных фильмов: "Вам и не снилось.." Сюжет знают, наверное все. Наконец-то нашёл на ДВД, регулярно смотрим с супругой. Фильм замечательный, как и книга. Но книга заканчивается чисто по русски - сюжет просто обрывается на полуслове. Дальше додоумывай как хочется тебе... Ну и конечно, фильм "12" вне конкуренции...!

книга заканчивается тем, что он падает на трубы внизу... чего ж не понятного?
ремонт подъезда, инженерные сети...
2002 - Буденный (к.31) 3-10июля
2007 - Никулин (к.115) 19-21мая, Пушкин (к.268) 27-31мая, Будённый (к.11) 3-10сент
2008 - Никулин (к.115) 11-16мая, Кулибин (к.66) 11-13июня, Юлаев (к.3) 1-4сент, Пушкин (к.150) 5-7сент, Никулин (ск) 19-21сент, Чкалов (к.322) 29-30сент ...
2009 - Кабаргин (к.48) 20-30мая, Юлаев (к.1) 31авг-4сент, Пожарский (к.68) 2-4окт ...
2010 - Композитор Глазунов 8-13мая (к.201)
2011 - Космонавт Гагарин 30.05-3.06 (к.310)
2012 - Фёдор Достоевский 14-18мая (к.406)

#131 Perished

Perished

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений
  • Регистрация: 28-Декабрь 06
  • Город:Москва, Профсоюзная

Отправлено 27 Август 2009 - 08:50

Посмотрел я намедни "Район №9". Не могу не поделиться.

Изображение

Вы любите серьёзное кино?

А что вы считаете серьёзным кино? А фантастика это серьёзное кино?

ЭТА фантастика - очень серьёзное кино!

Эта история начинается очень тривиально: на Землю прилетают инопланетяне. Таких фильмов тысячи. В 90% фильмов - инопланетная цивилизация стремится поработить или уничтожить земную. В 10% фильмов инопланетянин оказывается забавной плюшевой (резиновой, керамической, нужное подчеркнуть) игрушкой, которую добрые земляне прячут от злых.

Но, как быть если гигантский инопланетный корабли прилетает на Землю, зависает над Йоханнесбургом и… И всё, больше ничего не происходит. Несколько месяцев человечество ждёт, что будет дальше и в конце концов решается на первый шаг. Прорезав дырку в корпусе, учёные проникают в утробу летающего города и обнаруживают там умирающих существ. Для их спасения проводится операция по переселению инопланетян в закрытый лагерь, получивший название "Район № 9".

И вот тут начинается самое интересное. На протяжении всего фильма нам наглядно и жестоко демонстрируют, насколько умный и разумный ЧЕЛОВЕК омерзительнее зелёных "креветок" из Района №9.
Эти креветки едят отбросы, живут в трущобах, но у них есть понятие чести, их слово - закон.

Люди же постоянно лгут, убивают "креветок" и их детёнышей, наживаются на них.

Экшн, тоже, конечно был. Но не в нём суть.

Когда убивали "креветок" — мне было жалко. Когда убивали людей — в голове было только одно.. "Убей еще одного".

Безжалостный и очень справедливый фильм о проблемах расизма в мире.
Инопланетяне здесь - лишь прикрытие для того, чтобы фильм выпустили в прокат.

P.S. Интересно, а что думают люди, которые просто пошли смотреть космическое мочилово?
Fearing the fear of my fears
Chaining my soul deep in that hole
Where no end is near, there's no escape
From fearing the fear of my fears...

#132 Stereometria

Stereometria

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 522 сообщений
  • Регистрация: 03-Апрель 06
  • Город:Москва, Россия

Отправлено 28 Август 2009 - 09:00

Безжалостный и очень справедливый фильм о проблемах расизма в мире.

Артем, тебя беспокоит проблема расизма? :6p: Ты с этим как-то борешься?
Я не знаю страны, обладающей такой огромной лирической силой и такой трогательно живописной - со всей своей грустью, спокойствием и простором, - как средняя полоса России. Величину этой любви трудно измерить.
И если мне хочется иногда жить до ста двадцати лет, то только потому, что мало одной жизни, чтобы испытать до конца всё очарование и всю исцеляющую силу нашей русской природы.
К.Г.Паустовский

#133 Perished

Perished

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений
  • Регистрация: 28-Декабрь 06
  • Город:Москва, Профсоюзная

Отправлено 28 Август 2009 - 09:55

Безжалостный и очень справедливый фильм о проблемах расизма в мире.

Артем, тебя беспокоит проблема расизма? :6p: Ты с этим как-то борешься?


Да, беспокоит. К сожалению, никак не борюсь.
Fearing the fear of my fears
Chaining my soul deep in that hole
Where no end is near, there's no escape
From fearing the fear of my fears...

#134 Юлий Владимирович

Юлий Владимирович

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 692 сообщений
  • Регистрация: 19-Ноябрь 05
  • Город:г.Королёв

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 12:03

Никогда бы не подумал , что "подсяду" на сериал.)) На этой неделе стартовал 6-сезон "Доктора Хауса". Изумительная актерская игра Хью Лори и никакого "мыла".Настоятельно рекомендую.))
Впрочем я уже повторяюсь.
"It`s not lupus"
мой блог

#135 Матросов Константин

Матросов Константин

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 388 сообщений
  • Регистрация: 05-Ноябрь 08
  • Город:Тольятти-Фёдоровка

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 21:44

Могу продолжить список замечательных фильмов: "Вам и не снилось.." Сюжет знают, наверное все. Наконец-то нашёл на ДВД, регулярно смотрим с супругой. Фильм замечательный, как и книга. Но книга заканчивается чисто по русски - сюжет просто обрывается на полуслове. Дальше додоумывай как хочется тебе... Ну и конечно, фильм "12" вне конкуренции...!

книга заканчивается тем, что он падает на трубы внизу... чего ж не понятного?
ремонт подъезда, инженерные сети...

Это ясно, что на трубу.. Не ясны последствия. Хотя позже вышла вторая часть, которую к счастью не читал (по отзывам бред собачий). Значит, всё-таки живой остался...
Если человека все устраивает, то он полный идиот. Здорового человека в нормальной памяти не может всегда и все устраивать.

В.В. Путин

#136 Dr_AVI

Dr_AVI

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 975 сообщений
  • Регистрация: 18-Август 07
  • Город:г. Москва

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 06:19

C удовольствием пересмотрел сериал "Клан Сопрано" в переводе Пучкова.
Жалко, что сериал закрыт.

#137 Юрий1962Самара

Юрий1962Самара

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 783 сообщений
  • Регистрация: 10-Июнь 07
  • Город:Самара

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 07:14

позже вышла вторая часть, которую к счастью не читал (по отзывам бред собачий). Значит, всё-таки живой остался...

аха, лучше бы "помер"...
2002 - Буденный (к.31) 3-10июля
2007 - Никулин (к.115) 19-21мая, Пушкин (к.268) 27-31мая, Будённый (к.11) 3-10сент
2008 - Никулин (к.115) 11-16мая, Кулибин (к.66) 11-13июня, Юлаев (к.3) 1-4сент, Пушкин (к.150) 5-7сент, Никулин (ск) 19-21сент, Чкалов (к.322) 29-30сент ...
2009 - Кабаргин (к.48) 20-30мая, Юлаев (к.1) 31авг-4сент, Пожарский (к.68) 2-4окт ...
2010 - Композитор Глазунов 8-13мая (к.201)
2011 - Космонавт Гагарин 30.05-3.06 (к.310)
2012 - Фёдор Достоевский 14-18мая (к.406)

#138 ВОЛГА-ВОЛГА

ВОЛГА-ВОЛГА

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 189 сообщений
  • Регистрация: 12-Сентябрь 04
  • Город:Золотая моя Москва

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 16:03

Вторую неделю стараюсь не пропустить "Семнадцать мгновений весны", которые в мае увидеть не удалось в связи с круизом на Хуртигруте.
Знаете, мне нравится эта раскраска.
Одновременно перечитала первоисточник.
И вот что встретила:
"Штирлиц остановил машину возле озера. Он не видел в темноте озера, но знал, что оно начинается за этими соснами. Он любил приезжать сюда летом, когда густой смоляной воздух был расчерчен желтыми стволами деревьев и белыми солнечными лучами, пробившимися сквозь игольчатые могучие кроны. Он тогда уходил в чащу, ложился в высокую траву и лежал недвижно - часами.
Поначалу ему казалось, что его тянет сюда оттого, что здесь тихо и безлюдно, и нет рядом шумных пляжей, и высокие желто-голубые сосны, и белый песок вокруг черного озера. Но потом Штирлиц нашел еще несколько таких же тихих, безлюдных мест вокруг Берлина - и дубовые перелески возле Науэна, и громадные леса возле Заксенхаузена, казавшиеся синими, особенно весной, в пору таяния снега, когда обнажалась бурая земля. Потом Штирлиц понял, что его тянуло именно к этому маленькому озеру: одно лето он прожил на Волге, возле Гороховца, где были точно такие же желто-голубые сосны, и белый песок, и черные озерца в чащобе, прораставшие к середине лета зеленью.Это желание приехать к озерцу было в нем каким-то автоматическим, и порой Штирлиц боялся своего постоянного желания, ибо - чем дальше, тем больше - он уезжал отсюда расслабленным, размягченным, и его тянуло выпить..."
Что-то подсказало мне, что речь должна идти не о Гороховце, а о Городце.
Перепутал Юлиан Семенов, ну да ему простительно - ведь свою жизнь и время он делил между Берлином-Нью-Йорком-Кубой-Никарагуа-Парижем-Лихтенштейном и т.д.

Но нашлись, нашлись буквоеды-краеведы, которые, переврав автора, замутили вот что...
11 Августа 2006 г.
Штирлица отзывают на родину
Владимирские энтузиасты собираются построить мемориал известному литературному персонажу

СЕРГЕЙ АНИСИМОВ, Владимирская область, «Новые Известия»
Гороховец может стать центром паломничества почитателей разведчика Исаева.
Всенародно любимый персонаж Отто фон Штирлиц (он же Максим Максимович Исаев) согласно текстам Юлиана Семенова родился в глухом провинциальном городке Гороховец, что во Владимирской области. Несколько лет назад общественность Гороховца вознамерилась установить незабвенному штандартенфюреру памятник. Монумента советскому разведчику на его литературной родине до сих пор нет. Зато недавно появился проект грандиозного мемориала в честь вымышленного персонажа.
В «Семнадцати мгновениях весны» о «родовом гнезде» Максима Максимовича говорится буквально в двух строках. Прогуливаясь по немецким лесам, штандартенфюрер внезапно предается ностальгическим воспоминаниям: «Потом Штирлиц понял, что его тянуло именно к этому озеру оттого, что вырос он на Волге, возле Гороховца, где были точно такие же желто-голубые сосны».
От Гороховца, расположенного на границе Владимирской и Нижегородской областей, до Волги примерно сто километров. 15-тысячный Гороховец стоит на Клязьме, впадающей в правый приток Волги – Оку. Доподлинно неизвестно, бывал ли когда-нибудь здесь Юлиан Семенов. Возможно, он знал о старинном русском городе – ровеснике Москвы, ныне входящем в туристический маршрут Малого Золотого кольца, из рассказов знакомых.
В 2002 году появилась сенсационная информация – на родине Штирлица будет установлен памятник. Причем его возведение якобы берется финансировать немецкая общественная организация «Жертвы гестапо». Прошло четыре года, а памятника в Гороховце как не было, так и нет. Но местные жители по этому поводу, похоже, не очень переживают – до последнего времени о «родине» Штирлица знали лишь немногие аборигены, прочитавшие роман Семенова. В отличие от смотревших знаменитый сериал, таких в Гороховце единицы.
А вот совет ветеранов Великой Отечественной войны Гороховецкого района сегодня куда более озабочен предстоящими в сентябре совместными учениями российских и натовских войск на расположенном неподалеку Мулинском военном полигоне. Соответствующий протест против проведения учений уже направлен в Кремль. «О каком Штирлице вы говорите? Для нас сейчас главное не допустить сюда американских солдат», –говорят ветераны.
Глава администрации Гороховецкого района Александр Лютов заверил корреспондента «НИ», что в текущем году никаких памятников Штирлицу в районном центре устанавливать не будут – нет на это свободных денег. Тем не менее заманчивая идея не умерла. Недавно ее подхватили в соседнем Вязниковском районе. Тамошний краевед Владимир Цыплев раскопал в архивах, что между Гороховцом и Вязниками некогда существовала деревня Исаево, которая якобы и есть пресловутое родовое гнездо Штирлица. К тому же на речке Суворощь, впадающей в Клязьму, до сих пор существует Исаевская плотина. Как утверждает краевед, других топонимов с корнем «Исаев» не существует на территории всей Владимирской области. А значит, Юлиан Семенов не просто ткнул в карту, подыскивая «родину» для своего героя.
Местного живописца, заслуженного художника России Владислава Некосова идея монумента Штирлицу вдохновила. Он на свой страх и риск изготовил эскиз памятника, который предполагается установить на высоком левом берегу Клязьмы между Гороховцом и Вязниками. Высота будущего памятника – до трех метров. Согласно задумке автора, Штирлиц шагает навстречу реке, выходя из дверей несуществующего здания. Причем одна дверная створка – копия дверей берлинского кафе «Элефант», где, согласно фильму, любил сиживать штандартенфюрер. Вторая дверная половинка должна быть как две капли воды похожа на входную дверь здания ФСБ на Лубянке (хотя многие полагают, что Штирлиц был офицером другого закрытого ведомства – военной разведки Генштаба).
Планы у вязниковских энтузиастов – наполеоновские. За бронзовым Штирлицем собираются построить кафе, где будет с утра до вечера звучать музыка Микаэла Таривердиева. За одним из столиков планируется усадить тоже бронзового Юлиана Семенова с рукописью «Семнадцати мгновений весны».
«По мере развития мемориала за столиками будут сидеть и другие персонажи «Мгновений», а также режиссер фильма Татьяна Лиознова», – рассказал «НИ» Владимир Цыплев. При этом вязниковские энтузиасты надеются на моральную и материальную поддержку родного разведведомства полковника Исаева.
Центр на связь с Юстасом пока не вышел.
Штирлиц вместо Феликса?
© 2008, «ЗАО «Газета Новые Известия»

В общем, новое кино про Штирлица мне определенно нравится. Жду раскрашенную "Волгу-волгу"(о!) и "Золушку".

#139 Юрий1962Самара

Юрий1962Самара

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 783 сообщений
  • Регистрация: 10-Июнь 07
  • Город:Самара

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 18:20

Семёнов мог просто придумать такой город... от балды... это же роман всё же...
и чего его в Сызрань не поселил? :D
2002 - Буденный (к.31) 3-10июля
2007 - Никулин (к.115) 19-21мая, Пушкин (к.268) 27-31мая, Будённый (к.11) 3-10сент
2008 - Никулин (к.115) 11-16мая, Кулибин (к.66) 11-13июня, Юлаев (к.3) 1-4сент, Пушкин (к.150) 5-7сент, Никулин (ск) 19-21сент, Чкалов (к.322) 29-30сент ...
2009 - Кабаргин (к.48) 20-30мая, Юлаев (к.1) 31авг-4сент, Пожарский (к.68) 2-4окт ...
2010 - Композитор Глазунов 8-13мая (к.201)
2011 - Космонавт Гагарин 30.05-3.06 (к.310)
2012 - Фёдор Достоевский 14-18мая (к.406)

#140 ВОЛГА-ВОЛГА

ВОЛГА-ВОЛГА

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 189 сообщений
  • Регистрация: 12-Сентябрь 04
  • Город:Золотая моя Москва

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 18:33

Юра, darling, в таком случае он мог бы придумать, к примеру, Энск, как, например, В.Каверин в "Двух капитанах".
Тут, думаю, он просто ошибся, спутав Городец с Гороховцом.
Все равно, Ю.Семенов - один из любимых моих авторов.
============================================================================
Никто не помнит, как публиковался в "Московском комсомольце" в 1983 году роман Ю.Семенова "Пресс-центр"?
Действие романа происходит с 15.09.83 по 27.10.83. Публикации осуществлялись день в день, в каждом номере газеты.
Ощущение просто нереальное, как будто все события происходят при тебе, день-в-день.
Незабываемая осень. Обожаю все, что написал Юлиан Семенов.
В итоге блестящей жизни - трагическая, ужасная кончина.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования