Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

Ливерпуль - морской город


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Александр Соснин

Александр Соснин

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 236 сообщений
  • Регистрация: 27-Январь 04
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 Август 2007 - 20:07

Сделал небольшой отчет с фотографиями с майских праздников из Ливерпуля. Речная прогулка по Мерсей, морской музей, и немного "Битлз". :)

Ливерпуль

Приятного просмотра!

Изображение
--------------

Дневник работника речного флота


"Путешествия гибельны для предрассудков, фанатизма и ограниченности" (Марк Твен)

#2 angelfish

angelfish

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 980 сообщений
  • Регистрация: 06-Ноябрь 06
  • Город:г. Москва

Отправлено 16 Август 2007 - 20:25

Гид что-то громко рассказывал в микрофон. Автобус подъехал к воде и... поплыл. От изумления я даже не успел его сфотографировать. Оказалось, что эта амфибия - переделанный американский военный транспорт времен Второй мировой войны.

Жаль, что не успели...
Спасибо за интересный рассказ и фотографии! :)
Мои любимчики - "Александр Бенуа", "Карл Маркс", "Василий Чапаев" и "Н.А.Некрасов"
_____________________________
Я ВКонтакте Журнал Речное сообщество

#3 Андрей Рассамахин

Андрей Рассамахин

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 302 сообщений
  • Регистрация: 20-Январь 04

Отправлено 16 Август 2007 - 20:59

Ну что-же ты... В Albert Dock побывал, а так мало фотографий... Впрочем, это мне, старому битломану, наверное, только и интересно :) Хотя, пожалуй, там и снимать видимо не поощряется.
Не являюсь модератором форума и сотрудником туркомпании.
По вопросам форума и турфирмы Инфофлот просьба не обращаться!

http://vkontakte.ru/id2980395

#4 Железный Дорожник

Железный Дорожник

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 523 сообщений
  • Регистрация: 05-Февраль 06

Отправлено 17 Август 2007 - 04:56

Раз уж коснулись речного судоходства по р. Мерсей - тоесть прогулочные суда там есть, а что либо дальнее, способное дойти до верховий реки с грузами или пассажирами там есть? Или в Великобритании такой транспорт не популярен?

#5 Владислав Хасиков

Владислав Хасиков

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 991 сообщений
  • Регистрация: 15-Март 06
  • Город:Россия, Москва

Отправлено 17 Август 2007 - 05:10

Моя мечта съездить в Ливерпуль и пройтись по "битловским местам", с детства и по сей день слушаю песни ливерпульской четверки. В армии даже было прозвище Sgt. Pepper, так как я действительно был сержант и все время слушал "THE BEATLES".
С Уважением, Владислав Викторович.

#6 andrey64

andrey64

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 291 сообщений
  • Регистрация: 04-Февраль 07
  • Город:Москва

Отправлено 17 Август 2007 - 06:28

Впрочем, это мне, старому битломану, наверное, только и интересно Хотя, пожалуй, там и снимать видимо не поощряется.

Это почему только Вам интересно? THE BEATLES это даже не эпоха. Его слушали и будут слушать миллионы людей. А вот пройти по памятным местам великой четверки у меня даже в мыслях ни когда не было. Для меня они всегда молодые и лучшие.

#7 Александр Соснин

Александр Соснин

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 236 сообщений
  • Регистрация: 27-Январь 04
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 Август 2007 - 12:48

Раз уж коснулись речного судоходства по р. Мерсей - тоесть прогулочные суда там есть, а что либо дальнее, способное дойти до верховий реки с грузами или пассажирами там есть? Или в Великобритании такой транспорт не популярен?

По крайней мере, существует движение грузовых (и иногда прогулочных пассажирских) судов по Манчестерскому каналу. Насчет верховьев Мерсей - не знаю.

Фотографировал не очень много, больше ходил и смотрел... Фотографиями не передать прекрасную атмосферу прибрежной части города. При "Битлз", вероятно, в Ливерпуле было не так привлекательно и красиво.
--------------

Дневник работника речного флота


"Путешествия гибельны для предрассудков, фанатизма и ограниченности" (Марк Твен)

#8 Ирина Архипова

Ирина Архипова

    Любитель речных и морских круизов

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 603 сообщений
  • Регистрация: 05-Декабрь 05
  • Город:Москва

Отправлено 17 Август 2007 - 14:26

Фотографировал не очень много, больше ходил и смотрел... Фотографиями не передать прекрасную атмосферу прибрежной части города. При "Битлз", вероятно, в Ливерпуле было не так привлекательно и красиво.


Саша, неплохо выглядишь.. http://newsletter.in...erpool/q199.JPG и пакетик... :D

Передал атмосферу горда – люди, дома, настроения дня... спасибо!

CruiseHelp.RU - круизные лайнеры и компании
Мой ЖЖ Изображениеx-ledi.livejournal.com
Сайт для планирования путешествий, поисковая система отелей TripLife




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования