Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

Ночевка на теплоходе перед круизом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Oleg_V

Oleg_V

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Регистрация: 04-Май 06

Отправлено 01 Август 2007 - 19:13

С 22.09. иду на "Андропове" Питер-Москва, в Питере буду дня за два, но у знакомых в этот раз остановиться не получится, а гостиницы дорого, да и не факт, что места будут свободно. В связи с этим у меня такой вопрос - слышал ли кто-нибудь, можно ли договориться с экипажем о ночевке на этом же теплоходе за пару дней до отправления - как я понимаю Андропов пришедши из Москвы стоит несколько дней в Питере.

#2 alf

alf

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 360 сообщений
  • Регистрация: 29-Июнь 06
  • Город:САНКТ-ПЕТЕРБУРГ.

Отправлено 01 Август 2007 - 19:30

гостиница стоит от 600 в сутки ну это на всякий.если чё поможем

#3 Irinka

Irinka

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 791 сообщений
  • Регистрация: 29-Ноябрь 06
  • Город:Москва, Левобережный

Отправлено 01 Август 2007 - 19:46

С 22.09. иду на "Андропове" Питер-Москва, в Питере буду дня за два, но у знакомых в этот раз остановиться не получится, а гостиницы дорого, да и не факт, что места будут свободно. В связи с этим у меня такой вопрос - слышал ли кто-нибудь, можно ли договориться с экипажем о ночевке на этом же теплоходе за пару дней до отправления - как я понимаю Андропов пришедши из Москвы стоит несколько дней в Питере.

Если Вы москвич, то попытайтесь договориться о лишних днях проживания в Питере ещё в Москве.

#4 Даша_Z

Даша_Z

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 935 сообщений
  • Регистрация: 08-Февраль 06
  • Город:Москва, САО

Отправлено 01 Август 2007 - 20:01

Попробуйте договориться не с командой, а с тур.агенством, где покупали путевки, они свяжутся с туроператором, и думаю, при наличии свободных мест, проблем не возникнет.

Немножко оff: очень понравилось отношение к незваным туристам за сутки до начала круиза на теплоходе "Антон Чехов". По рассказу директора круиза, за день до начала перегонного рейса в 5 утра появляется турист и просится на борт. "Ну не буду же я его отправлять на произвол судьбы в Ростов-на-Дону. Дали каюту, накормили завтраком, обедом..." Вот где действительно действует правило "клиент всегда прав".
"C'est bien assez peu de chose d'être un passager d'un jour sur ce navire flottant dans l'éther; c'est bien assez peu d'être un homme, un point noir sur ce navire; je serai un homme, mais non une espèce d'homme particulière."
Alfred de Musset

ЖЖ

#5 Владимир Минаев

Владимир Минаев

    Монстр

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 430 сообщений
  • Регистрация: 20-Январь 04
  • Город:Рязань

Отправлено 01 Август 2007 - 20:35

На "Кабаргине" перед майским "перегонным" рейсом тоже предоставляют ночевку (за 500 р.), что на мой взгляд очень удобно...
"Who the fuck you are to lecture me?"
------------------------------------------
За последние 46 лет 68 круизов (примерно 312 дней на борту)

Участник 1-й конференции Инфофлота в 2003 г. на т/х "Иван Кулибин"


#6 River(s)

River(s)

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • Регистрация: 10-Март 06
  • Город:LED, ULLI, Ленинград, им. Свердлова (правобережный)

Отправлено 01 Август 2007 - 21:01

На "Кабаргине" перед майским "перегонным" рейсом тоже предоставляют ночевку (за 500 р.), что на мой взгляд очень удобно...


Ночевка на "Кабаргине" была официальной, и мы знали про нее задолго до отправления.
С "Андроповым" тема другая - я думаю нужно связаться с фрахтователем (Водоход СПб) возможно они помогут решить вопрос. Удачи!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования