А куда-же делся Кокорев Федор Алексеевич? В прошлом году он совмещал обязанности директора и методиста. Колоритный такой, самобытный дядька. Все лекции перед сном читал по радио. Кстати, и лекции и путевая информация были интересными, и подавал все это он артистично, с экспрессией.В этом году Беликов Сергей Николаевич, неоднократно упомянутый выше, работает на т/х "Белинский" (проект 646).
- Круизы и Судоходство. Форум интернет-портала INFOFLOT.RU
- → Просмотр профиля: Сообщения: Эндрю
Статистика
- Группа: Посетители
- Сообщений: 17
- Просмотров: 3 647
- Статус: Просто замечательный человек
- Возраст: 64 лет
- День рождения: Май 19, 1961
-
Пол
Мужчина
-
Город
Москва
Инструменты
Друзья
Эндрю еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: Лучший директор круиза
03 Июль 2009 - 17:02
В теме: Вспомним как всё начиналось
24 Июнь 2009 - 19:17
И у меня тоже самое! Еще до Нового года ноги опять принесли на ул.Мясницкую. И вот уже опять, мой третий замечательный круиз закончился, и я опять сижу на сайте и строю новые планы.Одако же мы существуем!Когда я рассказываю, что есть такая категория людей - "теплоходных наркоманов", к которым я тоже себя причисляю, мне не верят и не рекомендуют эти слова вслух произносить.
У меня зимой тоже самое!
В теме: На теплоходе «Н.Яковлев» по Сухоне, Северодвинской системе и обводным каналам,...
21 Июнь 2009 - 13:14
В теме: ОСТОРОЖНО! "Очарованный странник" в навигацию 2009!
17 Июнь 2009 - 18:47
Выскажусь по теме.
Итак, туристка (Энергия) всего-навсего попросила, чтобы в каюте починили замок. ВСЕГО-НАВСЕГО. Целые сутки на её просьбу никто не реагировал. Разве это нормально? Дверь-то открытой не оставишь – наверняка среди личных вещей какие-никакие ценности имеются. Да еще буйный пассажир по палубам разгуливает, в чужие каюты ломится. И что туристке делать? Не обращать внимания на такие «мелочи жизни», не отвлекать экипаж от работы своими «несерьезными» просьбами? А еще лучше – взять да купить на ближайшей стоянке новый замок и своими женскими ручками врезать его в дверь!
Только я смутно подозреваю, что Энергия врезать-починять замки не обучена. Я тоже работать с замками не умею. Зато умею кашу варить. И если по какой-либо причине меня начнут каждое утро кормить подгорелой несъедобной кашей – что прикажете делать? Идти на камбуз и к плите вставать?..
В теме: Красивый судозаход в Рязань
17 Июнь 2009 - 10:38
- Круизы и Судоходство. Форум интернет-портала INFOFLOT.RU
- → Просмотр профиля: Сообщения: Эндрю
- Privacy Policy



Публикации
Мужчина


