Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

ЧАПАЕВ СТАЛ ЭКСКЛЮЗИВОМ!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 170

#41 m5133

m5133

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 024 сообщений
  • Регистрация: 19-Ноябрь 04

Отправлено 24 Март 2006 - 12:18

Пока Сердючку не поставят, танцевать (или плясать, или прыгать, не знаю, какое слово подобрать :D) никто не начинает...

#42 Гость_RK3DIA_*

Гость_RK3DIA_*
  • Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 24 Март 2006 - 12:52

с творениями т.н. "звезд российской эстрады"


Нет, только не этот бред бездарных композиторов и рифмоплетов, уж лучше тогда импортных или что-нибудь из дискотеки 80-х в современной обработке!!!! :D :lol: :lol:

Категорически не согласен и насчет интеллекта. Что, все, кто на них ходит, простите, быдло?


Упаси бог, я не это имел ввиду, просто не до уровня же "водил маршруток", базарных торговцев и блатного балагана доходить, ну а днем почему бы и не Чайковский или Бетховен, под классику как приятно на палубе сидеть и виды русской природы обзревать, на дискотеке можно и под более приличную музыку танцевать, читайте выше!!!

Пока Сердючку не поставят, танцевать (или плясать, или прыгать, не знаю, какое слово подобрать ) никто не начинает...


Во, во, а мы с вами Андрей про уровень интеллекта рассуждаем????!!!!!

#43 m5133

m5133

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 024 сообщений
  • Регистрация: 19-Ноябрь 04

Отправлено 24 Март 2006 - 13:02

Пока Сердючку не поставят, танцевать (или плясать, или прыгать, не знаю, какое слово подобрать ) никто не начинает...


Во, во, а мы с вами Андрей про уровень интеллекта рассуждаем????!!!!!

А не так разве? К сожалению...

#44 Гость_RK3DIA_*

Гость_RK3DIA_*
  • Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 24 Март 2006 - 13:12

А не так разве? К сожалению...


К СОЖАЛЕНИЮ (ВЕЛИКОМУ) - ТАК!!!!!!!!! :D :lol: :lol:

#45 DmG

DmG

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 632 сообщений
  • Регистрация: 29-Сентябрь 04
  • Город:Химки

Отправлено 24 Март 2006 - 13:50

К вопросу о связи интеллекта и музыкальных пристрастий: я в свое время участвовал в, скажем так, неком тематическом формуе, посвященном столичному радивещанию, где эта тема многократно поднималась. Когда-то сгоряча хотелось рубать шашкой слушателей всяких там шансонов и русских радио, но нынче пылу поубавилось. Нет, в моей фонотеке из 300 с лишним дисков нету ни одного с отечественной музыкой, разве что немного добротного ретро времен социализма. Но то, что большинство граждан предпочитает отечественный музон при всей его, мягко говоря, вторичности, совершенно естественно и объяснимо, как и рейтинг Русского радио в сравнении с тем же Радио Джаз. Никогда не будут буквально генетически близки и восприняты большинством (не всеми, но большинством) соотечественников песни на чужом языке, джаз и классика. То, что слушается большинством, один умный человек назвал в свое время "местным кантри" - кстати, в той же Америке самый популярный формат - незамысловатые песенки ни о чем на родном языке и под привычный мотив. И, в общем, не стОит напрямую связывать IQ человека с его музыкальными пристрастиями. Я знаю немало образованных, умных и интеллигентных людей, которые слушают, в моем понимании, чушь полнейшую. :D Ничего не поделаешь. Я, например, в дальних поездках слушаю mp3 на ноутбуке - тем и спасаюсь.

#46 Илья Мозжухин

Илья Мозжухин

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 297 сообщений
  • Регистрация: 13-Февраль 04

Отправлено 24 Март 2006 - 13:53

Возвращаясь к теме поста, могу сказать что такой уникальный продукт, как конференция, на стадии развития своего жизненного цикла может быть востребован на пике своей популярности по более высокой цене (с учётом ограниченности предложения, т.е. мест), поэтому нынешний уровень цен на конференцию можно оправдать. В конце концов, кают на Чапаеве не так много, что-то сейчас купят, а если что не раскупят - наверняка какое-нибудь спецпредложение ближе к делу появится. Ценовая политика однако. :D
~~~ rechflot forever! ~~~

#47 путешественник

путешественник

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 089 сообщений
  • Регистрация: 02-Февраль 06
  • Город:г.Москва

Отправлено 24 Март 2006 - 15:13

не стОит напрямую связывать IQ человека с его музыкальными пристрастиями. Я знаю немало образованных, умных и интеллигентных людей, которые слушают, в моем понимании, чушь полнейшую.


Полностью согласен!

И потом в один день в консерватории народ слушает симфоническую музыку, а в другой лихо отплясывает на дискотеке под сердючку!
и причем тут интеллект?
давайте еще будем сравнивать кто умнее физик или лирик!!!
Не ждите чуда, Чудите сами !!!

#48 Андрей Урицк

Андрей Урицк

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 131 сообщений
  • Регистрация: 15-Февраль 04
  • Город:Москва

Отправлено 24 Март 2006 - 15:40

И потом в один день в консерватории народ слушает симфоническую музыку, а в другой лихо отплясывает на дискотеке под сердючку!
и причем тут интеллект?
давайте еще будем сравнивать кто умнее физик или лирик!!!


:D :lol:
Тем более, "сердючка" - это ведь утрированно. Есть широкий набор песен как наших, так и иностранных, составляющих основу любой дискотеки.

#49 jgdpanther

jgdpanther

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 307 сообщений
  • Регистрация: 13-Февраль 04
  • Город:Москва

Отправлено 24 Март 2006 - 15:56

А сгоряча можно было и Harman/Kardon поставить на палубу. :D

Попса...
Даешь на палубу Mark Levinson....
Изображение
Изображение
Только дурак нуждается в порядке - гений господствует над хаосом

#50 DmG

DmG

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 632 сообщений
  • Регистрация: 29-Сентябрь 04
  • Город:Химки

Отправлено 24 Март 2006 - 17:01

Даешь на палубу Mark Levinson....


И диск с Сердючкой в проигрыватель...
:D

#51 Владимир Минаев

Владимир Минаев

    Монстр

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 430 сообщений
  • Регистрация: 20-Январь 04
  • Город:Рязань

Отправлено 24 Март 2006 - 21:44

Cabasse Atlantice лучше... ну или там B&W "Наутилус"... с усилками Audio Note...
"Who the fuck you are to lecture me?"
------------------------------------------
За последние 46 лет 68 круизов (примерно 312 дней на борту)

Участник 1-й конференции Инфофлота в 2003 г. на т/х "Иван Кулибин"


#52 Владимир Минаев

Владимир Минаев

    Монстр

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 430 сообщений
  • Регистрация: 20-Январь 04
  • Город:Рязань

Отправлено 24 Март 2006 - 21:49

(не) кстати... на моем любимом "Дмитрии Пожарском" радиотехника не особо новая - но довольно приличная (MD-дека в основном пашет). На дискотеке 30-50 чел. каждый вечер (при нормальной погоде). репертуар, конечно, всякий - без оттавановского "Hands Up" нельзя никак :D :lol: :lol:

Но! В нижнем салоне ресторана проводятся типа муз. вечера - со вполне "серьезной" музыкой (хотя, конечно, тоже всякое бывает...) - именно в ресторанном таком стиле... не только "для ног".

Блин... не могу сдержаться... но, прости, Господи, Сердючка - это даже не отстой... тут и нецензурного-то слова не подберешь сразу...
"Who the fuck you are to lecture me?"
------------------------------------------
За последние 46 лет 68 круизов (примерно 312 дней на борту)

Участник 1-й конференции Инфофлота в 2003 г. на т/х "Иван Кулибин"


#53 m5133

m5133

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 024 сообщений
  • Регистрация: 19-Ноябрь 04

Отправлено 24 Март 2006 - 22:34

Сердючка - это даже не отстой... тут и нецензурного-то слова не подберешь сразу...

Обычно не одно слово выбирают, а комбинацию... :D

#54 Mrs Lada

Mrs Lada

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 363 сообщений
  • Регистрация: 13-Июль 05
  • Город:Москва

Отправлено 25 Март 2006 - 19:12

А я вот люблю выборочно и классику, и ретро, и джаз , и попсу. Нашу в том числе и не считаю зазорным оторваться на дискотеке под хорошую зажигательную мелодию. Плохая Сердючка? Но ведь публика заводится -это главное! Вы на концертах, спектаклях и т.п. на первые ряды посмотрите- три четверти зрителей сидят с каменными лицами. Ни аплодисментов, ни улыбок. Разучились радоваться . :D
Почему мало туристов ходит на дискотеки? Стесняются, боятся показаться белыми воронами, не любят, или считают это ниже своего достоинства? Ведь нужно танцевать, чтобы заряжаться, получать положительные эмоции!!!
Не раз мы танцевали вдвоем-втроем-вчетвером !!! А вокруг народ сидел на стульях как в партере ...Ха-ха-ха!!! Да смотрите! Не жалко! Завидуйте тем, кто умеет отдыхать в движении! Красивая ритмичная или мелодичная музыка и достойный текст ! Вперед- дискотека зовет!!! Многие такие вот серьезные весь круиз сидят-спят, а потом в последний вечер как оторвутся- где мы раньше были, почему не приходили на дискотеки!?? Увы, время назад не повернешь.
Но от профессионализма ди-джея тоже многое зависит: публику надо чувствовать, и музыкальный ассортимент должен быть! Больше музыки : хорошей и разной!!! :lol:

#55 Так просто...

Так просто...

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • Регистрация: 02-Январь 06

Отправлено 27 Март 2006 - 13:57

Но от профессионализма ди-джея тоже многое зависит: публику надо чувствовать


Точно. Как-то на Турецком побережье (типа - отдыхая) в финале вечера, разноголосый, сколь и разнонациональный (немцы, украинцы, турки, венгры...) хор исполнил (под нашим, с приятелем, руководством) "Варяг" и , обратите внимание, "Боже Царя храни"!
Что самое странное - удалось соблюсти гармонию, никто не врал (сильно).
Потом подошла пожилая мадам, представилась преподавателем музыки (на пенсии), поинтересовалась, что мы заканчивали...
- Пятнадцать лет на мостике, мадам! КВУшка, как обычно - умерши... А на палубе очень одиноко без подсказок свеху (с моста) и надо людей подбодрить и докричаться...

#56 Денис Новиков

Денис Новиков

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 529 сообщений
  • Регистрация: 14-Февраль 04
  • Город:Казань

Отправлено 28 Март 2006 - 16:11

Ну, вот так и работают... 
Лень в свой собственный каталог заглянуть... 


Прикол на их сайте:
2 абзаца с текстом и над обоими заголовок: "В стоимость тура входит". То ли ошибка, то ли сознательное завлекание клиентов.
2002 - "Энгельс" (588)
2003 - "Кучкин" (92-016)
2004 - "Жуков" (92-016), "Чапаев" (305)
2006 - "Куйбышев" (92-016), "Ватутiн" (302)
2007 - "Чапаев" (305), "Панферов" (588)
2008 - "Шевченко" (302МК), "Чапаев" (305)
2009 - "Чехов" (Q-056)
2010 - "Абрамов" (26-37/311), "Princess Maria" (паром)
2011 - "Маркс" (588)
2012 - "Булгаков" (301)
2014 - "Карамзин" (301)
2015 - "Будённый" (92-016)
2016 - "Фурманов" (301)
2017 - "Коротков" (301),"Князь Владимир" (морской)
2018 - "Фрунзе" (92-016)
2019 - "Дзержинский" (92-016)
--------------------------------
http://martinian.livejournal.com

#57 jgdpanther

jgdpanther

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 307 сообщений
  • Регистрация: 13-Февраль 04
  • Город:Москва

Отправлено 02 Апрель 2006 - 14:11

Так что лично я сильно засомневался в участии в предстоящей конференции. Хотя и жаль... :D

При всем моем уважении к Инфофлоту... :lol:

Да, тоже вероятно откажусь от этой идеи...
Поеду лучше в замок графа Шенборна дней на 10...Изображение
Давно там не бывал.
Горный воздух, местное натуральное вино, тишина и покой....
Красиво... Изображение
Классика жанра...
А по деньгам даже дешевле получается
Только дурак нуждается в порядке - гений господствует над хаосом

#58 Кирилл Гоев

Кирилл Гоев

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 775 сообщений
  • Регистрация: 21-Февраль 04
  • Город:Ханты-Мансийск

Отправлено 02 Апрель 2006 - 16:41

Поеду лучше в замок графа Шенборна дней на 10...

Родственник, что ли?
Учитывая

А по деньгам даже дешевле получается


Жизнь надо прожить так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить.

#59 jgdpanther

jgdpanther

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 307 сообщений
  • Регистрация: 13-Февраль 04
  • Город:Москва

Отправлено 02 Апрель 2006 - 17:06

Нет, давно умерли и не родственники :lol:
Ну, совсем чуть-чуть дешевле по сравнению с Б2э - 37 у.е. за двухкомнатный полулюкс в день с полным пансионом.. :D
Только дурак нуждается в порядке - гений господствует над хаосом

#60 Константин Кухта

Константин Кухта

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Регистрация: 27-Сентябрь 05

Отправлено 02 Апрель 2006 - 22:45

Вот сижу и думаю как быть с конференцией. И хочется и колется. Всё в конференции нравится и организация и люди и мероприятия (кроме соборности-духовности) и заходы интересные. Но посмотрел на цены и понял что для меня (напомню я учитель в школе) это уже дорого. плюс обратные билеты на поезд - совсем грустно стало. Неужели для людей которые болеют рекой и теплоходами нельзя сделать без коммерческой наценки как пишет Дмитрий Васильченко. Печально всё это. Ведь люди едут не только ради встречи друг с другом это и на суше сделать можно, а ради того что бы идти по реке, а с ними вот так.
Извините за резкость, я конечно не настолько давно на форуме, и не 100% фанат судов, но пишу искренне. Видимо на конференцию не получится.
Тем более что отправление очень неудобное - 1 сентября, вы забываете, что кто-то в школе работает, а кто-то водит туда детей. Ведь 1 сентября не пропустишь ни в первом ни во втором случае.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования