Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

Смены команды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Garner

Garner

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 61 сообщений
  • Регистрация: 09-Июль 05

Отправлено 01 Ноябрь 2005 - 21:19

Ну не стоит преувеличивать! В период навигации команду, конечно, вряд ли кто сменит. Вопрос в другом.
Представьте себе некую фирму, в которой секретарша, мягко говоря, не убирает бумаги на столе, с опозданием печатает документы для отправки, уборщица не делает влажную уборку, а лишь слегка подметает порог, менеджеры тратят на перекуры больше времени, чем собственно на работу...
Как вы думаете, кто виноват? Конечно же, руководитель!
Обязанность владельца судна - так поставить работу капитана и всей команды, чтобы не возникало ощущения, что кто-то работает лишь в четверть силы. И если владелец судна не сумел донести всего этого до команды, то спрос только с него. Он - да - может уволить матросов, капитана, проводницу, но это вторично! Главная вина за плохое состояние производства всегда лежит на руководителе!
А когда руководитель "конкретно положил" на порядок, дисциплину и качество, - вот и имеем то самое, что описано выше. :D

#22 Катюшка

Катюшка

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 588 сообщений
  • Регистрация: 30-Август 05
  • Город:Пермь

Отправлено 02 Ноябрь 2005 - 07:53

Не встречалась с такими случаями, наоборот из года в год наблюдала процесс мытья палуб и бортов
Изображение

#23 Тимур

Тимур

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 462 сообщений
  • Регистрация: 15-Март 05
  • Город:Казань

Отправлено 02 Ноябрь 2005 - 08:25

В 2004 году теплоход был вполне приличном состоянии. Это что-то в этом году команда разболталась.
Ну смена команды обсуждалась уже давно, но менять её среди навигации, это практически невозможно.
Нет, мне всё-таки кажется, что в этом виноват капитан. У этой компании есть ещё один теплоход Ф.Жоли-Кюри. Почему же он выглядит гораздо чище Гастелло?

#24 Катюшка

Катюшка

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 588 сообщений
  • Регистрация: 30-Август 05
  • Город:Пермь

Отправлено 02 Ноябрь 2005 - 20:05

Нет, мне всё-таки кажется, что в этом виноват капитан. У этой компании есть ещё один теплоход Ф.Жоли-Кюри. Почему же он выглядит гораздо чище Гастелло?

Выходит, что да! Жолик из Перми в Казань ушел чистый, и там тьфу-тьфу навигацию отходил и все чистый.
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования