Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

Автостоянки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#61 sidorov

sidorov

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 267 сообщений
  • Регистрация: 16-Май 05
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 27 Май 2005 - 15:28

Всё-таки, плохой отзыв лучше, чем отсутствие всяких отзывов! Будешь хоть знать, куда лучше не ездить.

#62 Андрей Рассамахин

Андрей Рассамахин

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 302 сообщений
  • Регистрация: 20-Январь 04

Отправлено 27 Май 2005 - 15:43

sidorov
Что характерно, "плохой", условно говоря, отзыв далеко не всегда говорит о действительно плохом обслуживании. Одинаково верно и обратное - "хороший" отзыв бывает и не о слишком хорошем обслуживании.
На редкость субъективная штука, эти отзывы. Меня давно преследует мысль, что может вообще прекратить публиковать эти отзывы за ненадобностью?
Хотите правду скажу, что останавливает?
Природа не любит пустоты, и если их не будет публиковать Инфофлот, то место в сети всегда найдется. Есть множество туристических серверов, публикующих все отзывы подряд. Здесь то хоть, у нас, на специализированном на круизах ресурсе, 90% читающих достаточно "опытные" путешественники, чтобы понять, что теплоход стоял на канале не по причине пьянства команды или аварии, вызванной износом оборудования, а просто диспетчер закрыл пропуск через шлюз из-за тумана (пример условный).
Не являюсь модератором форума и сотрудником туркомпании.
По вопросам форума и турфирмы Инфофлот просьба не обращаться!

http://vkontakte.ru/id2980395

#63 sidorov

sidorov

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 267 сообщений
  • Регистрация: 16-Май 05
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 27 Май 2005 - 15:48

Андрей Рассамахин
Если Вы прекратите размещать отзывы, то как только мои ребятки наладят наш сайт, их будем принимать мы, закинув ссылку на Ваш портал. Нам эти отзывы нужны для формирования общественного мнения о судах и турфирмах через средства массовой информации и Интернет.
С уважением, коллектив неформального общественного объединения "Речной Центр" из С.-Петербурга.

#64 Freeman

Freeman

    ****

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 884 сообщений
  • Регистрация: 19-Январь 04
  • Город:Москва

Отправлено 27 Май 2005 - 15:55

коллектив неформального общественного объединения

Вы панки?

#65 Алексей Яблонский

Алексей Яблонский

    ****

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 856 сообщений
  • Регистрация: 19-Январь 04
  • Город:Москва, Марьина Роща

Отправлено 27 Май 2005 - 15:56

Скорее Митьки :D
Российские речные суда

Szíveskedjenek vigyázni, az ajtók záródnak. A Moszkva tér végállomás következik :)

#66 Агент Смит

Агент Смит

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 355 сообщений
  • Регистрация: 22-Апрель 04

Отправлено 27 Май 2005 - 16:05

Что характерно, у моего друга через неделю День рождения, вот я как раз и думал - какой сделать ему подарок.
С большим размахом попроздновать не удастся (все средства ушли на ремонт машины), но вот что-то неформальное (недорогое) очень нам бы подошло.
Уважаемый sidorov, не могли бы Вы выступить со своей группой на празднике у моего друга?
Проезд от метро оплатим.
Дерьмо бывает...

#67 sidorov

sidorov

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 267 сообщений
  • Регистрация: 16-Май 05
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 27 Май 2005 - 16:09

Агент Смит
Тов. полковник! Мы не клоуны, мы группа советских инженеров, в силу тех или иных обстоятельств оставшихся не у дел. Поэтому, мы создали общественную группу для решения тех задач, которые не решаются как промышленностью, так и судоходными и туристскими компаниями. Выступать нигде, кроме как с докладами, не собираемся и уж тем более, по частным лицам выступать не будем, даже если Вы оплатите проезд от СПб до Москвы на т/х "Казань".

#68 Михаил Мозжухин

Михаил Мозжухин

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 735 сообщений
  • Регистрация: 14-Февраль 04
  • Город:Москва

Отправлено 30 Май 2005 - 18:37

Энтузиастам посвящается ! :D

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования