Все нормально. Проблему оперативно решили. Теплоход "Капитан Пушкарев" отремонтировали и из Криуш он отправился в столицу Татарстана. Туристы из Самары были доставлены в Казань на т/х "Космонавт Гагарин", где они пересели на свой основной теплоход. Сейчас т/х "Космонавт Гагарин" возвращается в Самару. Начало его круизной навигации запланировано на 21 мая.



Навигация в Самаре
#102
Отправлено 19 Май 2025 - 16:03
В Самаре на базе яхт-клуба "Ласточка" с 14 по 18 мая проходила выставка маломерных судов SamaraBoatShow 2025. С каждым годом данное мероприятие растет. На этот раз здесь было представлено уже порядка 120 лодок, Много из них новинки. Причем, большинство производителей, которые были заявлены на этом бот-шоу располагаются в Самарской области. Предлагаю вашему вниманию не большой фоторепортаж с данной выставки:
#104
Отправлено 19 Август 2025 - 16:54
В эту навигацию скоростные суда СК "Волга Трэвэл" продолжают выполнять рейсы в Ширяево и Винновку. В работе три "Валдая" (четвертый-"Дмитрий Шостакович" в отстое) :
"Илья Репин":
"Валерий Грушин":
"Эльдар Рязанов":
С 1 августа по 7 сентября скоростные суда ходят по этому расписанию. Стоимость проезда 800 рублей:
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных