Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

Ищу работу поваром


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Олеся21021989

Олеся21021989

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Регистрация: 25-Январь 16

Отправлено 25 Январь 2016 - 10:30

Ищу работу поваром на навигацию 2016, имеется квалификационное свидетельство повара,диплом повара,3 нбжс. Тел:89093566136, 89876876181

#2 Moryak-2

Moryak-2

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Регистрация: 15-Апрель 09

Отправлено 25 Январь 2016 - 18:13

Обратитесь УК "Река-Море" г. Ростов.

#3 КНС

КНС

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Регистрация: 15-Январь 07

Отправлено 26 Январь 2016 - 22:00

Обратитесь УК "Река-Море" г. Ростов.


Лобируете? :D

#4 Ваако

Ваако

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • Регистрация: 28-Декабрь 14
  • Город:Нерехта

Отправлено 27 Январь 2016 - 23:21

Там повара не задерживаются. Я бы сказал не очень задерживаются. Вернее не так что бы задерживаются. Собственно говоря как и почти все , вернее сказать не то что-бы все , но многие. А эту компашку рекламировать не нужно , зарплаты на этом уровне кораблей самые низкие даже не только по Ростову , а и по югу в целом. Кто не был тот будет , кто был не забудет.
Е = mc2

#5 тверской

тверской

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 245 сообщений
  • Регистрация: 25-Декабрь 15

Отправлено 28 Январь 2016 - 08:14

Ищу работу поваром на навигацию 2016, имеется квалификационное свидетельство повара,диплом повара,3 нбжс. Тел:89093566136, 89876876181

пассфлот" викинги". с -петербург.

#6 КНС

КНС

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Регистрация: 15-Январь 07

Отправлено 29 Январь 2016 - 23:05

Там повара не задерживаются. Я бы сказал не очень задерживаются. Вернее не так что бы задерживаются. Собственно говоря как и почти все , вернее сказать не то что-бы все , но многие. А эту компашку рекламировать не нужно , зарплаты на этом уровне кораблей самые низкие даже не только по Ростову , а и по югу в целом. Кто не был тот будет , кто был не забудет.


Думаю, что данная информация некорректна... Откуда у Вас такие данные?

#7 тверской

тверской

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 245 сообщений
  • Регистрация: 25-Декабрь 15

Отправлено 30 Январь 2016 - 09:43

по зарплатам поваров выше чем в викингах нет. пассфлот. с-петербург. тел. 8 812 362 7176., на речном флоте, не считая там танкерных компаний. самаре.

#8 Moryak-2

Moryak-2

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Регистрация: 15-Апрель 09

Отправлено 31 Январь 2016 - 12:43

Да "Викинги" в прошлую навигацию вроде не все работали!?? В эту наверное тоже. Своих некуда наверное девать!!?

#9 тверской

тверской

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 245 сообщений
  • Регистрация: 25-Декабрь 15

Отправлено 31 Январь 2016 - 14:10

народ там нужен всегда. 3 теплохода в эту навигацию. так как санкции мешают нет туристов.которые теплоходы стояли им платили также как и в навигацию. так что никто ничего не потерял

#10 Ваако

Ваако

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • Регистрация: 28-Декабрь 14
  • Город:Нерехта

Отправлено 01 Февраль 2016 - 13:07

Откуда вы знаете что я не знаю ? Как вы можете говорить о том что информация не корректна ? Вы кто ? Директор Реки и Моря ?
Е = mc2

#11 КНС

КНС

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Регистрация: 15-Январь 07

Отправлено 01 Февраль 2016 - 18:02

Откуда вы знаете что я не знаю ? Как вы можете говорить о том что информация не корректна ? Вы кто ? Директор Реки и Моря ?

Добрый человек, я в отличии от вас говорю только то что знаю. Нет я не Арустамов, но теплоходы вышеуказанной компании на протяжении ряда лет работали у меня в аренде. Да, кто то уходил с арендных пароходов и шел работать на мои суда, кто то уходил совсем, ибо человек всегда ищет где лучше - это естественно. Как говорит один из моих капитанов: "Чужой х... всегда и длинее и толще!" Но если бы было все так плохо - ушедшие не звонили бы и не просились обратно. А есть у них такие специалисты которые уже по 10 лет работают и никак их не переманить на сторону. Сам пробовал, и зарплату больше предлагал и должность выше. Так что, я бы не сказал что плохая компания. И теплоход не в плачевном состоянии.
Я это пишу не для "сралки" в эфире - а ради объективности!

#12 Ваако

Ваако

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • Регистрация: 28-Декабрь 14
  • Город:Нерехта

Отправлено 02 Февраль 2016 - 18:00

Ух ты ! Просятся обратно ! Куда , просятся ? В Реку Море штоль ? Вас наверно обманули. В период лето-осень прошлого года из компании уволилось 8 человек , 2е хотели уволиться но их уговорили , 1 уволился в декабре .Это при том что у них 16 единиц из которых 2 катера и 2 баржи , один РМ чего стоит - не могли укомплектовать команду , пересаживали с других судов и из отпуска выдергивали . Где же были ваши те , кто просится обратно ? Мир то тесен , есть такая вешь - интернет , а в нем есть форумы в которых люди пишут что да как... И да , только на РМ за 2 месяца сменилось 3 повара , 2 деда , 2 вторых и тех и тех и 2 капитана. Или скажете что не правда это ?
Е = mc2

#13 КНС

КНС

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Регистрация: 15-Январь 07

Отправлено 03 Февраль 2016 - 21:55

Несколько раз брался писать ответ, не буду я вам ничего отвечать! Так как данная ветвь форума не для таких споров! Люди просят совета так дайте вы его, дали - умейте выслушать и другое мнение!
А для автора темы повторю еще раз СВОЕ МНЕНИЕ!!!
Компания "Река Море" - неплохая компания, существующая не год и не пять лет, работать там вполне можно. Люди приходят разные на лбу у них не написано ни их опыт ни квалификация. И набирают на флот не как в космос! За частую бывает, что люди не срабатываются или их чего то не устраивает, или они кого то не устраивают! Они и меняются!
И еще - хочу поблагодарить экипажи которые работали на нашу компанию в 2010,2011,2013,2014 годах, а так же администрацию компании с которой работали совместно во многих проектах с 2007г.!

#14 тверской

тверской

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 245 сообщений
  • Регистрация: 25-Декабрь 15

Отправлено 29 Февраль 2016 - 13:26

вот в ростове есть компания но что за компания не знаю и зарплат тоже. кому интересно 890337315 07. у них вроде ота. мб. от. волгодоны . может кто расскажет что и как и мне будет интересно послушать.

#15 санька

санька

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 148 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 09

Отправлено 29 Февраль 2016 - 13:58

Телефон то Волгоградский,а как называется компания?

#16 тверской

тверской

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 245 сообщений
  • Регистрация: 25-Декабрь 15

Отправлено 29 Февраль 2016 - 14:23

Телефон то Волгоградский,а как называется компания?

не знаю 3 года назад было, а я уже работал. позвонить можно за 3 слова днег мало возьмут.

#17 elmex

elmex

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • Регистрация: 11-Февраль 16
  • Город:Бор

Отправлено 29 Февраль 2016 - 18:33

не знаю 3 года назад было, а я уже работал. позвонить можно за 3 слова днег мало возьмут.

Звонил сегодня.Компания ДонРечФлот(телефон от.кадров в Калаче)Приятная женщина все рассказала-объяснила.У них ОТА,МБ,ОТ,Волга-Доны.Ходят до порт Кавказа и Керчи.Зарплаты средние(ну я про себя узнавал(электромеханик)).Нужны НБЖС,вакансии есть.Кому интересно- звоните.

#18 Moryak-2

Moryak-2

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Регистрация: 15-Апрель 09

Отправлено 29 Февраль 2016 - 19:06

А она не сказала,что у них задолженность по з/п 2-3 месяца...!!!?

#19 elmex

elmex

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • Регистрация: 11-Февраль 16
  • Город:Бор

Отправлено 29 Февраль 2016 - 19:30

А она не сказала,что у них задолженность по з/п 2-3 месяца...!!!?

Да кто ж из кадровиков об этом скажет....Это могут сказать только те кто там работает,ну или в курсе...

#20 КНС

КНС

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Регистрация: 15-Январь 07

Отправлено 01 Март 2016 - 23:54

Да кто ж из кадровиков об этом скажет....Это могут сказать только те кто там работает,ну или в курсе...

Ну наверное Донречфлот знают все))))))))))))))))) Калач на Дону тоже)))))))))))))))))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования Rambler's Top100