Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

"Вятский Гранд-круиз" 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

#241 OVN

OVN

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 203 сообщений
  • Регистрация: 16-Июль 10
  • Город:Москва

Отправлено 23 Май 2015 - 13:10

Ксюша, спасибо.

#242 andrey64

andrey64

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 289 сообщений
  • Регистрация: 04-Февраль 07
  • Город:Москва

Отправлено 23 Май 2015 - 21:02

Ксюша, умничка. Спасибо за терпение и отличный рассказ.
Вот только DmG увидел только на одном фото. Наверное прятался от папарацци. :)

#243 tropikana

tropikana

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 127 сообщений
  • Регистрация: 16-Сентябрь 10
  • Город:Москва

Отправлено 23 Май 2015 - 21:56

Ксюша, спасибо! Отличный у нас был круиз, хороший у тебя получился отчёт. Быстро, оперативно и очень подробно! Я ещё фотки свои до конца не досмотрела, а ты уже целый отчёт выложила:)
http://trophikana.livejournal.com/

#244 Гагуля

Гагуля

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 372 сообщений
  • Регистрация: 21-Октябрь 11
  • Город:Королёв

Отправлено 24 Май 2015 - 10:33

Спасибо,Ксю!И отдельное от Галины Ивановны Лоскутовой за фото и видео её выступления на концерте!Певунья она Крылатская! :)))
19.08-31.08.2021г. "Северная сказка" С-Петербург - Соловки - Москва.

#245 An-geL

An-geL

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 139 сообщений
  • Регистрация: 25-Март 12
  • Город:Москва

Отправлено 24 Май 2015 - 10:35

Всем пожалуйста!
Галина передавай Галине Ивановне привет от меня...

Старалась передать атмосферу и природу Кировской области и реки Вятки

#246 An-geL

An-geL

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 139 сообщений
  • Регистрация: 25-Март 12
  • Город:Москва

Отправлено 24 Май 2015 - 12:14

Вкратце о круизе...

Теплоход:
"Василий Чапаев" – комфортабельный двухпалубный теплоход проекта 305 (модернизированный). Длина – 78 м., ширина – 14,5 м., осадка – 1,5 м., скорость – 19 км/ч. Место постройки – Венгрия.

«Василий Чапаев» является первым круизным судном, с которым компания «Инфофлот» начала работу. Произошло это в 2004 году. Теплоход сразу полюбился туристам своими интересными маршрутами и непередаваемой атмосферой домашнего уюта на борту.

Изображение

Каюта: Каюта 78 категории «Б4н»
Четырехместная ярусная каюта с двумя нижними и двумя верхними местами, с частичными удобствами (умывальник с горячей и холодной водой). В каюте: два односпальных дивана, полки верхнего расположения, холодильник, телевизор с приемом спутниковых каналов, кондиционер (холод/тепло), телефон внутренней связи, шкаф, столик, фен.

#247 An-geL

An-geL

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 139 сообщений
  • Регистрация: 25-Март 12
  • Город:Москва

Отправлено 24 Май 2015 - 12:27

маршрут:
Нижний Новгород-Чебоксары-Казань-Вятские Поляны-Уржум-Советск-Котельнич-Гирсово (Киров)-Петрепухино-Мамадыш-Казань- Козьмодемьянск-Нижний Новгород

Экскурсионная программа:
Экскурсии которые мне понравились:

Обзорные экскурсии в Котельнице, Мамадыше, Петропавловске (Потрепухино) и в Кирове

Экскурсии которые мне не понравились:
Обзорные экскурсии в Вятских полянах и в Нолински- местные экскурсоводы не были подготовлены к наплыву туристов

Путевая Информация: Людмила Анатольевна - методист - рассказывает интересно. Во время все объявляла и несколько раз повторяла. но не нравилось, что расписание на день зачитывала...

Дирекция теплохода: Алексей Юрьевич - директор круиза- Первый год работает от Инфофлота. Ему было в первом рейсе было тяжело. Отзывчивый. Надеюсь к концу навигации у него все будет хорошо у него.

Развлекательная программа:
Людмила- Умничка. Все развлекательные программы держались на ней! Очень энергичный человек
Света-Танцовщица-недавно закончила ВУЗ- старается. Мне лично понравилось как она танцует.
Ирина-вокал-пела русские народные песни. Голос Хороший! но в начале рейса она волновалась и периодически ошибалась, но к середине рейса она перестала волноваться и стало все хорошо
Светлана-вела "клуб очумелых ручек", сама не ходила, но знаю что к ней ходили много народа
Олег-Ди Джей- делает Хорошие подборки музыки

Питание и ресторан:
Обслуживание в ресторане: твердая 5.
Выбор Блюд: было 3х разовое питание. Завтрак шведский стол. Обед и ужин заказная система - на выбор 3 блюда: салат+мясное/рыбное/вегетарианское блюдо суп (на обед)+второе мясное/рыбное/вегетарианское блюдо+ десерт (фрукт/мороженное/йогурт/прирожденное)+чай с/без лимона, кофе или простая вода
Бар: Всегда были бармены, которые всегда были улыбчивыми, приветливыми.

Уборка на теплоходе:
Уборка в каютах и на теплоходе всегда производилась во время стоянок или во время обеда. Постельное белье менялось 3 раза за 17-ти дневный круиз

Мое общее впечатление от круиза:
Круиз мне очень понравился, так как для меня было много новых стоянок. Новая река...

#248 vadima05

vadima05

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 447 сообщений
  • Регистрация: 06-Март 07

Отправлено 24 Май 2015 - 13:16

Ксюша, добрый день, Какая Ольга Владимировна директор круиза?

#249 Gorchakovas

Gorchakovas

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 49 сообщений
  • Регистрация: 29-Октябрь 12
  • Город:Подольск

Отправлено 25 Май 2015 - 20:59

Ксюша,большое спасибо! Титанический труд за такое короткое время. Я только начал и дошел пока до Вятских полян. Фото выкладываю на "Фотофайл" (QIP),он потихоньку оживает и принимает фото на хранение, видео пока нет, и неизвестно, можно ли вообще будет грузить и давать ссылки. Пока там чуть больше сотни фото, буду добавлять по мере наличия свободного времени на обработку. Вот ссылка на фото, можно открыть и перейти к альбому, там же можно запустить слайд-шоу, чтобы не набить мозоль мышкой. http://photo.qip.ru/...2311/109031287/ Да,после запуска слайд-шоу вверху можно задать время показа (3,5,7,10 сек), а внизу размер фото, у меня лучше при 150%, может у кого это будет 125% или 175% в зависимости от монитора.

#250 An-geL

An-geL

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 139 сообщений
  • Регистрация: 25-Март 12
  • Город:Москва

Отправлено 24 Июнь 2015 - 19:25

Теплоход "Василий Чапаев" прибыл в Котельнич


#251 2mb

2mb

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 484 сообщений
  • Регистрация: 02-Сентябрь 10
  • Город:Москва

Отправлено 02 Июль 2015 - 23:06

Забор в 2,5 этажа в городе Орлов. Мы все гадали, - что это? Думали ВЧ, а это ПТУ для детей. Я в шоке!!!
Адрес: г. Орлов, ул. Большевиков, дом 4.
Михаил

#252 An-geL

An-geL

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 139 сообщений
  • Регистрация: 25-Март 12
  • Город:Москва

Отправлено 10 Июль 2015 - 17:29

Как известно этот круиз у нас начинался и заканчивался в Нижнем Новгороде и Алексей Юрьевич (ДК) и Ирина Коновалова исполнили песню "Нижегородская лирическая"


#253 k_mz

k_mz

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 853 сообщений
  • Регистрация: 10-Август 06
  • Город:Москва

Отправлено 14 Июль 2015 - 17:21

Воздушный бой на Вяткой 9 мая Изображение
IMG_6774.JPG
Изображение
над Вяткой.jpg
Любитель круизов :)

#254 OVN

OVN

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 203 сообщений
  • Регистрация: 16-Июль 10
  • Город:Москва

Отправлено 14 Июль 2015 - 19:25

Михаил Захарович, спасибо. Это, 9 Мая, было великолепно. :clap: Если, есть фото этого боя, а он длился пару минут, выкладывайте. В нашем плутонге дежурил только k_mz, может зинитчики Gorchakovas или 2mb засняли :) , а может наш "великий кино оператор" :blush: .

#255 Клепиков Дмитрий

Клепиков Дмитрий

    Монстр ШС и АЛЛ

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 322 сообщений
  • Регистрация: 22-Июль 07

Отправлено 17 Июль 2015 - 08:36

А вот для сравнения воздушный бой над Аляской:

Изображение

#256 vadima05

vadima05

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 447 сообщений
  • Регистрация: 06-Март 07

Отправлено 30 Апрель 2016 - 17:58

Уважаемые друзья, начинается четвертый круиз Василия Чапаева на Вятку, не считаю рейс до В.Полян, но почему то нынче такой темы на форуме нет. Откликнитесь, кто идет из Кирова до Москвы, наверное надо создать тему, это ведь тоже уникальный рейс.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования