Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

Требуется капитан на Волго-Дон


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 50

#21 егорка37

егорка37

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Регистрация: 04-Февраль 15

Отправлено 06 Февраль 2015 - 18:58

Для людей здравомыслящих поясняю,что нормальные судовладельцы,которым нечего скрывать-прятать,приглашая на работу,пишут сразу свой истинный электронный адрес,номер телефона,информацию по зарплате и т.п..Здесь же,козе понятно,всё наоборот.Выводы делайте сами...

#22 EZEL

EZEL

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 31 сообщений
  • Регистрация: 03-Сентябрь 13
  • Город:город "К"

Отправлено 06 Февраль 2015 - 19:16

Как-будто экипаж на одну из "Армад" набирают.Требуются ответственные,знающие,не пьющие,не просящие,не спящие и с платиновыми руками.Жуть

#23 Flot1

Flot1

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Регистрация: 05-Ноябрь 14

Отправлено 06 Февраль 2015 - 19:39

Егорка37 ты дурачком не прикидывайся что ты мехом работал, ты и есть тот самый-пьяный "капитан", тут и козе понятно что ты и знать не мог того самого "старого придурка" и уж тем более говорить о нем так, не зная его лично, если ты работал в навигации 2013г. т.к. он пришел только в 2014г. И вобще кто тебе дал право оскорблять уважаемого человека который был награжден президентом, за свою работу!!! Ты сначала со своим пьянством разберись и сдай свои речные дипломы ( которые ты благополучно купил) т.к. плес ты вообще не знаешь и на реке ты только можешь ущерб нанести и хозяевам и судну!

#24 Flot1

Flot1

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Регистрация: 05-Ноябрь 14

Отправлено 06 Февраль 2015 - 19:51

Как-будто экипаж на одну из "Армад" набирают.Требуются ответственные,знающие,не пьющие,не просящие,не спящие и с платиновыми руками.Жуть

. EZEL, дело в том что эти бесполезные капитаны с купленными дипломами уже надоели порядком, зато как восхваляют себя, что лучше их просто не найти, а потом на деле бухаем прям на рабочем месте, на мель садим корабли, насилуем до невозможности двигатели ( а ремонтировать же потом за счёт хозяина!!!) пытаясь слезть и требуем с экипажа отписки, что не по его вине сели (причем давая подписывать бумаги обманным путем, как потом выясняется, к которым они вобще отношения не имеют и что не писали ничего подобного) и говорим: ну так получилось, плохая видимость, конечно видимость плохая если пить беспробудно, в итоге, плати хозяин за съем с мели кругленькие суммы и бегай с бумажками во все инстанции отмазывайся за капитана!!! P.S. На мель это еще ладно, а если в шлюзе или с другим судном создаст аварийную ситуацию, по причине своей невменяемости, кто должен отвечать, опять хозяин???

#25 EZEL

EZEL

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 31 сообщений
  • Регистрация: 03-Сентябрь 13
  • Город:город "К"

Отправлено 06 Февраль 2015 - 20:04

Прошу меня извинить,если своим высказыванием,задел кого-то за живое. А с методами работы господина С....на А.М. знаком лично и к сожалению воспоминания об этом периоде,весьма негативные.

#26 Flot1

Flot1

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Регистрация: 05-Ноябрь 14

Отправлено 06 Февраль 2015 - 20:09

В конце концов обижаемся на хозяина что недоплатили и на всех форумах пишем что хозяин козёл и ублюдок, а чисто по человечьи в чем вина хозяина (кроме вины что взял на работу такого капитана)???

#27 егорка37

егорка37

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Регистрация: 04-Февраль 15

Отправлено 06 Февраль 2015 - 20:22

При чём здесь пьяный или трезвый капитан и вообще опасность пьянства на флоте!?-об этом итак все прекрасно знают...Капитан пусть сам за себя думает!Сейчас речь идёт только о том,что прежде чем приглашать людей на работу,необходимо хоть немножко вперёд думать о том,что им надо платить зарплату.Вот сейчас конкретно вам с с батей вопрос здесь задаю:где мая зарплата за 2 месяца работы в 2013 году в размере 154 000 рублей?В чьём она кармане?Или я перед вами тоже в чём-то провинился?-вроде вообще не выпиваю и даже не курю... подпись:Сергей Александрович Червяков

#28 егорка37

егорка37

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Регистрация: 04-Февраль 15

Отправлено 06 Февраль 2015 - 21:19

Ну вот и написать Flotu1 и Marku7 в ответ Егорке37 нечего!? Вот и "картина маслом"-кто КИДАЛЫ,а кто ЛОХИ нетрудно разобраться ...Так что добро пожаловать КИДАЛАМ в Астрахань за своими драными,как и вы сами,шхунами!!!-ЛОХИ всегда встречают по-человечески...

#29 егорка37

егорка37

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Регистрация: 04-Февраль 15

Отправлено 07 Февраль 2015 - 06:22

Теперь,надеюсь,здесь всем понятно,кто такие господа ИП Васильевы, Flot1,Mark7 и т.п...Они могут называться по разному,но суть от этого ихняя не изменится!
Всем на будущее советую,прежде чем устроиться на работу куда бы то ни было,сначала внимательно прочитать трудовой договор(особенно зарплатную его часть),чтобы не оказаться в том печальном положении,в котором я сейчас нахожусь...
Общайтесь по зарплата только с самим судовладельцем и только на его официальном сайте(его можно найти в инете) и только тогда потом(когда вас КИНУТ) сможете добиться хоть какой-то правды!
Не верьте никаким телефонным обещаниям!-это как правило "пустая лапша"...
Учитесь лучше на чужих ошибках,а не на своих!
А так добро пожаловать в "нормальную контору ИП Васильевых"(г.Череповец) или как уж они себя теперь назовут...

#30 ОСВ

ОСВ

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Регистрация: 19-Январь 15

Отправлено 07 Февраль 2015 - 08:16

Теперь,надеюсь,здесь всем понятно,кто такие господа ИП Васильевы, Flot1,Mark7 и т.п...Они могут называться по разному,но суть от этого ихняя не изменится!

Да, что-то ваши оппоненты притихли, видимо нечего ответить. Побольше бы такой конкретной информации о компаниях и частных судовладельцах. Предлагаю создать отдельную тему, и выкладывать в ней такую инфу. Только конкретику, а не типа "хреновая контора, туда не ходите". Народу бы такая тема была бы очень полезна.
Неплохо было бы еще, если бы плавсостав сами сообщали куда народ требуется, в какие компании, потому, что не все судовладельцы и отделы кадров на этом форуме такую инфу выкладывают. А здесь я так понимаю, много таких, что работу ищут.

#31 EZEL

EZEL

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 31 сообщений
  • Регистрация: 03-Сентябрь 13
  • Город:город "К"

Отправлено 07 Февраль 2015 - 08:46

Сегодня же суббота,господа начальники еще сладко спят.

#32 Flot1

Flot1

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Регистрация: 05-Ноябрь 14

Отправлено 07 Февраль 2015 - 13:24

Червяков С.А. зарплату мы всем выплачиваем, ваша зарплата должна была придти вам в руки еще в 2013 году, все зарплатные деньги мы перечисляли на карту вашего друга и соратника Суетина А,М., так же он должен был выдавать зарплату с денег, которые он получил со сдачи металлолома, в этом деле его никто не контролировал и он сказал что сам будет потихоньку разбираться с работниками из заработанных на сдаче лома денег! Видимо, раз вы все еще недополучили своих денег, то ваш друг от вас что то скрыл, хотя этот факт о том что он прикарманил не малую сумму денег со сданного металлолома (лома была более 200 тонн, контроля никакого не было, все было на совести капитана), принадлежащего хозяевам судна, я слышал не от одного человека, не доверять им в сказанном смысла нет, т.к. они все равно от этого никакой выгоды не получают. В итоге, когда пошел спрос с него за переведенные ему деньги и деньги полученные от металлолома, он так и не смог предоставить ни одного отчета и заявил что вообще не знает о чем идет речь и не должен не перед кем отчитываться, «деньги поступали на его карту, а значит это его личные деньги» – так он сказал хозяину. Зато рассказывали, что у него появилось что-то из недвижимости в г.Астрахани, с большой вероятностью на безотчетные деньги, кстати, там вероятно оказалась и ваша зарплата, но вы друзья и хорошо общаетесь, соответственно он вам скажет что это все фигня, да я не мог бы так поступить, вранье, хозяин ублюдок, дрявый и т.д. и т.п. В конце хочу лишь добавить, что бывший капитан человек очень ушлый и своего не упустит, уходя с корабля он украл сварочный аппарат (полуавтомат) и лодочный мотор приобретенные на деньги судовладельца, видимо посчитав что этого его вещи и потом заявив, что он купил у команды за 3 тыс.рублей, которые никто в глаза не видел!!! Советую вам дальше и продолжать верить вашему другу…

#33 Flot1

Flot1

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Регистрация: 05-Ноябрь 14

Отправлено 07 Февраль 2015 - 13:26

Суетин А.М., скрывающийся под ником Егорка37, я бы посоветовал вам признаться что это именно вы, вроде взрослый человек, а ведете себя как ребенок! Я уже говорил о том, что Червяков С.А. просто физически не мог знать "старого придурка" и тем более уже говорить о нем так, не зная его лично и как минимум не поработая с ним в одном коллективе некоторое время (Там у них ещё один из ком.состава остался старый придурок из этой же серии). Такие качества, как оскорбления, попытки публичного унижения, гнобление уважаемых людей и их родственников, работающих с вами в одном коллективе, которых не сломить и не прогнуть под себя, чтоб они всегда прикрывали вашу "дрявую-пьяную" задницу, присущи только вам, это говорит только о том что вы слабая личность и в нормальном коллективе в нормальной компании, вам долго не проработать, Поведайте же всей аудитории как вас погнали с Сартанкера за пьянство, мы выгнали за пьянство, я уверен еще не с одной конторы вылетите за подобное, а может и вылетали, всех фактов я не знаю, просто вам пока что везёт, нормальные судовладельцы попадаются и не ломают вашу жизнь записями в трудовой что уволен по статье, хотя следовало бы!!! Я давно уже научился вас узнавать по некоторым параметрам написания сообщений (использование индивидуальных параметров присуще каждому, вы этого не замечаете, а со стороны всегда видней) !!! Да, вероятно одно сообщение и не вы написали а Червяков С.А., но это не сложно, стоит лишь просто дать логин и пароль любому человеку! А потом с умным лицом говорить, что это не я все писал и отношения к этому не имею, или вам стыдно признаться перед уважаемой публикой??? Хотя вероятней всего это снова ваши пьяные ребячества ;)

#34 Джокер

Джокер

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Регистрация: 05-Февраль 15

Отправлено 07 Февраль 2015 - 13:26

Здесь набирают старших механиков на волго-дон?

#35 Flot1

Flot1

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Регистрация: 05-Ноябрь 14

Отправлено 07 Февраль 2015 - 13:27

Да, что-то ваши оппоненты притихли, видимо нечего ответить. Побольше бы такой конкретной информации о компаниях и частных судовладельцах. Предлагаю создать отдельную тему, и выкладывать в ней такую инфу. Только конкретику, а не типа "хреновая контора, туда не ходите". Народу бы такая тема была бы очень полезна.
Неплохо было бы еще, если бы плавсостав сами сообщали куда народ требуется, в какие компании, потому, что не все судовладельцы и отделы кадров на этом форуме такую инфу выкладывают. А здесь я так понимаю, много таких, что работу ищут.

ОСВ, так же было бы неплохо создать тему о "конкретных личностях которые не хотят или не умеют работать" я думаю судовладельцам есть о чем написать!!!

#36 Flot1

Flot1

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Регистрация: 05-Ноябрь 14

Отправлено 07 Февраль 2015 - 13:57

Mark 7 я так понимаю - сын....? Или даже папа.... Самореклама - вещь хорошая. Зачем людей дурачить ? Какой дружный коллектив ? Почему объявления вашей конторы не снимались весь год ? Постоянно кто-то был нужен ? Что , все плохие ? А почему Mark7 не расскажет людям про кидок тех, кто на ремонте в Волгограде на этом корыте работал ? Смолчали как-то ?

Baako, Mark7 ко мне не имеет никакого отношения! Людей никто не дурачит, коллектив действительно неплохой был, за исключением некоторых личностей, которые деморализовывали коллектив, своим постоянно пьяным видом и спаиванием некоторых членов этого экипажа! В основном требовались только механики, потому что реально механики были такие, которые не хотели работать, хотели делать все что угодно, но только не работать, получать деньги, бухать, ходить на шашлыки, отдыхать красиво, а потом звонить полупьяными и говорить "ну что хозяин надо бы денежек подкинуть" мы ведь эти все уже прое...али,пробухали и так далее, "а вы работаете, да да само собой мы работаем, все на мази, чуть ли не завтра в рейс, все будет сделано к началу навигации, а в итоге вышли только в ОКТЯБРЕ, спустя несколько таких механиков-молодцов", о чем тут еще можно говорить, хозяина ведь доить легко, а потом когда вые...нули с работы пинком, мы обижаемся что нам не заплатили!!! Действительно кто захочет работать когда надо самому собирать двигатель, трудиться, а все потому что большинство эксплуатационники, они не привыкли работать и ремонтировать, они привыкли эксплуатировать!!! Здорово когда человек бьет себя в грудь говорит что он пол жизни работал на таких двигателях и знает все, а он такой же как и капитан, оба пьющие, пока никто не контролировал я подозреваю что вообще бездельничали,вероятно что и на рабочем месте не появлялись, потому что за 3 месяца его работы ничего не изменилось с главным двигателем, даже ни разу не притронулся, как был разобран так и остался, зато вспомогач под себя переделал, переварил трубы охлаждения, так, что он не охлаждался и вода охлаждения гонялась по кругу, после него пришлось все переваривать и восстанавливать!!!В конце концов его отправной точкой стало то, что он был найден спящим (с диким храпом, слышно было на главной палубе) посреди дня в невминяемо-пьяном состоянии в МО, ладно приехал другой механик, тоже всезнающий и охеренно умный в таких делах, на деле в трудовой было то что он работал везде: водителем, кладовщиком... и через 3-х годовой пропуск вдруг всплыл стармехом в море, а на деле собирал по интернету неделю компрессор 2ОК и собрал его задом наперед, в итоге тоже поехал домой ничего не сделав, но получив свои деньги, так бы и дурак работал, гоня халяву и ремонтируя так как вздумается, будет работать не будет не мое дело! СУПЕР!!! Я боюсь представить как бы был двигатель собран и вобще было бы такое!!!!!Следующий механик тоже в грудь бил себя, более менее толковый попался, говорил да я не пью я на лекарствах, в итоге как сказали, в состоянии близком к белой горячке увезли с корабля в Тольятти! А потом все пишут тут незаплатили, там недоплатили, а за что платить??? В итоге запчастей было отбраковано такими механиками куча, а когда приехали профи, сказали запчасти хорошие на вынос, можно их оставить и установить, а новые уже были куплены и доставлены на корабль, соответственно кто знает сколько запчасти для двигателей Г-70 и NVD-26 стоят, тот поймет, сколько лишних денег было из-за таких механиков выброшено и сколько лишних зарплат оплачено "так называемым механикам" - этими деньгами можно покрыть не один год работы главного механика!!!! И еще "Baako" из этого экипажа осталось 4 человека, остальные не сами ушли, а были уволены, соответственно если бы не оплачивалась зарплата, никто бы не остался и не согласился бы работать, кто хочет работать за спасибо??? Смысл в том, что обиженные на жизнь люди хотят просто оклеветать-оскорбить всех, кто с ними (как они считают ) плохо обошелся, регистрируясь под разными никами на всех форумах и описывая какие все ужасные, соответственно про компанию написать проще что она фиговая, так как тут большинство пользователей работают на флоте и если про компанию написано плохо, то уже настороженно будут смотреть на предлагаемые вакансии данной фирмой!! Кому будут верить, конечно же обиженно-кинутому работнику, никто же не знает за что и почему он перестал работать на том или ином судне, он же будет описывать что он прекрасен и хорош, а компания г@вно!!!Правда жизн! Я не говорю что все компании хорошие, у всех и везде есть недостатки!!!

#37 Flot1

Flot1

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Регистрация: 05-Ноябрь 14

Отправлено 07 Февраль 2015 - 13:58

.

#38 Джокер

Джокер

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Регистрация: 05-Февраль 15

Отправлено 07 Февраль 2015 - 14:34

Так на этом волго-доне все пьют чтоли получается?А самогонный аппарат судовой тоже есть?

#39 ОСВ

ОСВ

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Регистрация: 19-Январь 15

Отправлено 07 Февраль 2015 - 14:40

ОСВ, так же было бы неплохо создать тему о "конкретных личностях которые не хотят или не умеют работать" я думаю судовладельцам есть о чем написать!!!

Не возражаю, тоже всем полезно будет.

#40 Flot1

Flot1

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Регистрация: 05-Ноябрь 14

Отправлено 07 Февраль 2015 - 14:57

Так на этом волго-доне все пьют чтоли получается?А самогонный аппарат судовой тоже есть?

ПИЛИ, но не все, там еще остались разумные люди! Всех пьяниц разогнали и подбирается исключительно нормальный (не запойный), пьющий в меру коллектив!!! Самогонного аппарата там не было, но я думаю дело бы дошло! Хотя был "холодильник" (фото было выложено в одной из соц. сетей, одним из работников, с такой вот подписью "забортный холодильник") http://s017.radikal....21d41731ce4.jpg
Вот так и работали ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования