Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

отзыв о круизе на тх Крондштадт май 2014 Москва-мышкин-Москва


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Тропиканка

Тропиканка

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Регистрация: 10-Май 14

Отправлено 10 Май 2014 - 15:07

Советский теплоход с советским сервисом по европейским ценам
1. Кондиционеры в ресторанах не работают
2. Официанты очень медленно обслуживают ( интервал между первым и вторым блюдом 45 минут как минимум)
3. Порции мизерные( пол помидорки и немного листа салата)
4. Заявленные блюда в меню по составу не соответствуют.
5. Менеджер по туризму из водоход Москва, обещала что на тх принимают карты, карты нигде во всем тх не принимают! Мы взяли с собой всего тысячу налом, пришлось в мышкине искать сбербанк. Но и наличные не помогли. Что бы ты не заказывал ни в баре не в ресторане ничего нет.
6. Развлечения Никакие! Очень скучно. Если бы не красивые виды Волги, то больше нечего делать на тх. Я уж молчу о том что оператор сказал что в каюте есть холодильник но его там нет и не было.
7. Обслуживание просто нуль! Уборку делать входят без стука!
8. Когда спрашиваешь персонал Где находится ресторан, все трое к кому мы обратились с вопросом сказали что не знают сами, а кто тогда знает?????

И нет ни книги жалоб!

#2 "ilya"

"ilya"

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • Регистрация: 10-Сентябрь 09
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 10 Май 2014 - 17:27

Больно уж на "заказ" похож отзыв, хотя кто чего ожидал от теплохода.

1. Кондиционеры в ресторанах не работают

1. Кондиционеры, скорей всего работают, просто их не включали, т.к. Сразу найдутся те, кому "дует" и кто "заболеет и подаст в суд на компанию".

Официанты очень медленно обслуживают ( интервал между первым и вторым блюдом 45 минут как минимум)

2. Вот низачто не померю, что интервал был 45 минут. У страха глаза велики. Пошла 9-я навигация моя, ходил с разными компаниями на разных теплоходах, самое большое, что я насчитал (точнее засек по часам) - это 25 минут. В остальных случаях это обычно составляет 5-10 минут.

3. Это все, чем вас кормили? А первое? А второе? Компот? Да, порции для некоторых небольшие, но всегда можно добавки попросить (хоть и за доп. плату), как правило не отказывают. Хотя я только 2 раза был свидетелем того, что кто-то не наедался.

4. Заявленные блюда в меню по составу не соответствуют.

Сильно сомневаюсь, не разу такого не встречал. Поясните, в чем они не соответствуют?


5. Менеджер по туризму из водоход Москва, обещала что на тх принимают карты, карты нигде во всем тх не принимают! Мы взяли с собой всего тысячу налом, пришлось в мышкине искать сбербанк. Но и наличные не помогли. Что бы ты не заказывал ни в баре не в ресторане ничего нет.

Есть одно хорошее правило, всегда иметь наличку. Это техника, которая может дать сбой. Но тут, думаю, во многом вина менеджера. Так сразу и не припомню теплоход, где принимают карты.


6. Развлечения Никакие! Очень скучно. Если бы не красивые виды Волги, то больше нечего делать на тх. Я уж молчу о том что оператор сказал что в каюте есть холодильник но его там нет и не было.

Развлечения - это субъективно, знаю по собственному опыту. Ну а про холодильники - опять же, к менеджеру все вопросы.

7. Обслуживание просто нуль! Уборку делать входят без стука!

Вот это тоже меня всегда удивляло, хотя сразу нашел "таблетку", просто оставляю ключ в замке в двери, тогда ее снаружи не открыть.

8. Когда спрашиваешь персонал Где находится ресторан, все трое к кому мы обратились с вопросом сказали что не знают сами, а кто тогда знает?????

Эх, не поверю... Персонал всегда дружелюбен и готов помочь. Да и как они не могут знать где ресторан? Да и вообще не поверю, что вы его не смогли найти. Там и планы везде висят, и по трансляции говорят где он, да и просто прогуливаясь по палубам его трудно не заметить, так что нестыковка. И к кому обращались с вопросом про ресторан?

В общем, если автор не выйдет на связь и не ответит на вопросы, то смело можно утверждать, что отзыв заказной.

#3 588

588

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 073 сообщений
  • Регистрация: 03-Июль 07
  • Город:Москва, Чертаново-Южное

Отправлено 10 Май 2014 - 17:48

Заказуха чистой воды!

ПЫ СЫ: "Добавка" еды на теплоходах "ВОДОХОДА" бесплатная! ))

#4 Тропиканка

Тропиканка

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Регистрация: 10-Май 14

Отправлено 10 Май 2014 - 18:18

Веду прямой репортаж из ресторана Ладога сейчас у нас ужин, прочла ярого защитника и по совету попросила добавки мне отказали, сегодня в меню Мороженное. Потом официант принес Мороженное ишепотом сказал только никому об этом ни слова, так тут добавки запрещены!

#5 tropikana

tropikana

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 127 сообщений
  • Регистрация: 16-Сентябрь 10
  • Город:Москва

Отправлено 10 Май 2014 - 19:49

Господа, кто читает эту тему! Пожалуйста, не путайте Тропиканку со мной! Мы разные девушки!!!:) , да и ники у нас разные:)
А то у меня уже знакомые начали спрашивать в личку, когда это мы со Старым русским ходили на Кронштадте и про сервис ненавязчивый тоже:) Мы не ходили:) И про сервис ничего не знаем:)
http://trophikana.livejournal.com/

#6 Технолог

Технолог

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 201 сообщений
  • Регистрация: 03-Сентябрь 08
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 10 Май 2014 - 20:02

Татьяна, мы тебя ни с кем не спутаем, т.к. мнение этой девушки сильно чем-то "припахивает". Как всегда, новый сезон - новые вбросы.

#7 DmG

DmG

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 632 сообщений
  • Регистрация: 29-Сентябрь 04
  • Город:Химки

Отправлено 10 Май 2014 - 20:40

Давненько не ходил с "Водоходом", с 2006-го.

1. Кондиционеры в ресторанах не работают

Зачем они вам при такой погоде, как сейчас?

2. Официанты очень медленно обслуживают ( интервал между первым и вторым блюдом 45 минут как минимум)

Думаю, 45 минут - всё же художественное преувеличение.

3. Порции мизерные( пол помидорки и немного листа салата

Сказать по правде, водоходовскими порциями сам не наедался в 2006-м. При этом жене хватало за глаза.
У кого какой аппетит... :)

4. Заявленные блюда в меню по составу не соответствуют.

Это как?

5. Менеджер по туризму из водоход Москва, обещала что на тх принимают карты, карты нигде во всем тх не принимают! Мы взяли с собой всего тысячу налом

Путешествовать без кэша по России - авантюризм какой-то, иного слова не подберу. :) В Европе-то не всегда карты авторизовались, а уж у нас...
Отдельные участки вашего маршрута - вообще без покрытия сотовых сетей (Ковжа, озёра), так что...

6. Развлечения Никакие! Очень скучно. Если бы не красивые виды Волги, то больше нечего делать на тх. Я уж молчу о том что оператор сказал что в каюте есть холодильник но его там нет и не было.

Так в основном ради красивых видов и ходим. :) Развлечения - из серии "на вкус и цвет"...
Про холодильник ничего сказать не могу.

7. Обслуживание просто нуль! Уборку делать входят без стука!

Безобразие, что тут скажешь... :)

8. Когда спрашиваешь персонал Где находится ресторан, все трое к кому мы обратились с вопросом сказали что не знают сами, а кто тогда знает?????

Однажды я на неком теплоходе (не Водохода) спросил, где медпункт. Получил ответ "на главной палубе". Хотелось дать в репу, но сдержался. Верю, бывает.

И нет ни книги жалоб!

Сходите к директору круиза.

Не думаю, что отзыв "заказной". Одним в речных круизах нравится даже на региональных теплоходах "третьего эшелона", другие недовольны и вполне уважаемым оператором. Ничего страшного, всякое бывает. Читайте отзывы, выбирайте теплоход и компанию более пристрастно. Я последние 8 лет хожу с "Инфофлотом" и считаю, что от добра добра не ищут.

#8 Тропиканка

Тропиканка

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Регистрация: 10-Май 14

Отправлено 11 Май 2014 - 07:42

Я с Инфофлотом ходила и не раз! Осталась полностью довольна! И развлечений много интересных! Это были некрасов и Бенуа, на других тх Инфофлота не была, и поэтому не могу сказать. И ещё мостурфлот княжна Виктория, тоже все очень понравилось. К сожалению, к моему великому сожалению, круиз на крондштадте сильно разочаровал. Особенно разочаровала реакция некого Ильи на этом форуме, Илья, по фото я Вас узнала, Вы ИЛфар, извиняюсь если ошибаюсь в написании вашего имени. Я Вас помню, Вы играете на баяне, я понимаю Вы сотрудник данного тх и Вам приносят добавку бесплатно и еду Вы явно получаете с интервалом 5 минут.

К круизДиректору я не вижу смысла обращаться, может я не верно понимаю, но мне кажется что именно от круиз директора и зависит каким будет обслуживание еда и т.д. Я ничего не имею против целого водохода, быть может на других тх туроператора водоход дела обстоят намного лучше. Я лишь хочу что бы водоход сам разобрался с круиздиректором и устранил эти неприятные моменты.
ещё очень было неприятно что не было капитанского ужина, дети да и взрослые очень ждали капитана, и расстроились когда он так и не пришёл. Честно говоря и по программе не был объявлен капитанский ужин.

#9 Lublu_Kruizy

Lublu_Kruizy

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 808 сообщений
  • Регистрация: 11-Май 10
  • Город:Москва

Отправлено 11 Май 2014 - 08:10

ещё очень было неприятно что не было капитанского ужина, дети да и взрослые очень ждали капитана, и расстроились когда он так и не пришёл. Честно говоря и по программе не был объявлен капитанский ужин.

В КВД не бывает капитанских ужинов, потому и не было объявлено.

http://www.vodohod.c.../?qgroup=-1#q38

#10 Тропиканка

Тропиканка

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Регистрация: 10-Май 14

Отправлено 11 Май 2014 - 08:21

Не знала об этом, ну может быть. Хотя княжна Виктория отличилась, я была на первых майских. Капитанский ужин был.

#11 Lublu_Kruizy

Lublu_Kruizy

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 808 сообщений
  • Регистрация: 11-Май 10
  • Город:Москва

Отправлено 11 Май 2014 - 08:32

Не знала об этом, ну может быть. Хотя княжна Виктория отличилась, я была на первых майских. Капитанский ужин был.


Значит, у Мостурфлота по-другому.

#12 tropikana

tropikana

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 127 сообщений
  • Регистрация: 16-Сентябрь 10
  • Город:Москва

Отправлено 11 Май 2014 - 08:46

К круизДиректору я не вижу смысла обращаться, может я не верно понимаю, но мне кажется что именно от круиз директора и зависит каким будет обслуживание еда и т.д. Я ничего не имею против целого водохода, быть может на других тх туроператора водоход дела обстоят намного лучше. Я лишь хочу что бы водоход сам разобрался с круиздиректором и устранил эти неприятные моменты.

Если Вы хотите, чтобы Компания "Водоход" разобралась сама со своим директором, то с какой целью Вы всё это пишите на форуме компании "Инфофлот"? Разве у "Водохода" нет своего форума или Гостевой книги на сайте "Водохода"? Если бы Вы прописали там, то добились бы "восстановления справедливости" со своей точки зрения гораздо быстрее.
http://trophikana.livejournal.com/

#13 Тропиканка

Тропиканка

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Регистрация: 10-Май 14

Отправлено 11 Май 2014 - 08:51

Честно, на водоход Москва искали с мужем и компанией Где оставить отзыв и не нашли. Нашли этот форум, тут как я поняла о многих тх отзывы.

Да и пока была на тх нас всё это очень сильно возмущало. К сейчас я рада что мы уже дома) и мне уже все равно водоход что то предпримет или нет. Я буду ходить на проверенных мною тх и все.

#14 Тропиканка

Тропиканка

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Регистрация: 10-Май 14

Отправлено 11 Май 2014 - 08:56

Удивлена оперативными ответами не сотрудников водохода) а любителями круиза))))

#15 Alena

Alena

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 344 сообщений
  • Регистрация: 21-Февраль 10
  • Город:Моск.обл.

Отправлено 11 Май 2014 - 09:26

Сотрудники Водохода отвечать на форуме не будут. Круизы от Водохода покупали и очень удивлены Вашим отзывом, многие удивились, потому что ничего похожего не было, например, у нас. Особенно уборка в каюте (никогда не видели уборку), питание в ресторане...

#16 Тропиканка

Тропиканка

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Регистрация: 10-Май 14

Отправлено 11 Май 2014 - 09:31

Раз на раз не приходится значит, я и сама не рада что так у них не всё гладко, всё таки праздник и деньги были уплачены не малые. И может вы на других тх компании отдыхали, где и персонал другой.

#17 пих

пих

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 134 сообщений
  • Регистрация: 05-Сентябрь 09
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 11 Май 2014 - 10:31

Сегодня отправляемся на "Водоходовском" "Георгии Жукове" в круиз Н. Новгород -Хвалынск-Н. Новгород, вот и проверим, что да как там. В 2010 и 2013 ходили на нём же до Питера и обратно, всё было на высшем уровне!

#18 Vika717

Vika717

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Регистрация: 04-Июнь 13
  • Город:Москва

Отправлено 11 Май 2014 - 13:10

Извиняюсь,что о вмешиваюсь в дискуссию: в прошлом году в майском круизе на "Ростроповиче" смену блюд приходилось ждать очень долго, на обед/ужин уходило часа по полтора-два. Так что вполне возможно, что подобное может быть. Нам подобную задержку объясняли тем, что работники еще не "въехали" в режим:) Справедливости ради замечу, что некоторых туристов подобный временной интервал вполне устраивал. Для нас был долго.
Круизы:
2012 год Александр Бенуа Москва-Самара-Москва 23.07.-02.08
2013 год Мстислав Ростропович Москва-Тверь-Москва 01.05-04.05

#19 Тропиканка

Тропиканка

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Регистрация: 10-Май 14

Отправлено 11 Май 2014 - 14:03

Сегодня отправляемся на "Водоходовском" "Георгии Жукове" в круиз Н. Новгород -Хвалынск-Н. Новгород, вот и проверим, что да как там. В 2010 и 2013 ходили на нём же до Питера и обратно, всё было на высшем уровне!




Ну так на вашем тх и персонал другой) а на крондштадте другой)))) дело возможно совсем не туроператоре самом
м, а директоре круиза или персонале....

#20 Тропиканка

Тропиканка

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Регистрация: 10-Май 14

Отправлено 11 Май 2014 - 14:08

Извиняюсь,что о вмешиваюсь в дискуссию: в прошлом году в майском круизе на "Ростроповиче" смену блюд приходилось ждать очень долго, на обед/ужин уходило часа по полтора-два. Так что вполне возможно, что подобное может быть. Нам подобную задержку объясняли тем, что работники еще не "въехали" в режим:) Справедливости ради замечу, что некоторых туристов подобный временной интервал вполне устраивал. Для нас был долго.


Соседние столики просили книгу жалоб, и написали, так же были те кто просто молча терпеливо ждал, конечно были ( в основном мужчины) которые откровенно возмущались по поводу долгих интервалов. Женщины возмущались по поводу ужасной духоты. Кондиционеры не работали.
на третий Ден официанты виновато оправдались за каждую задержку, объясняя это тем что камбуз задерживает.....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования