Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

30.09 - 3.10.2013. т/х "Карл Маркс". Москва - Н.Новгород. "Малый Клубный Круиз".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 351

#301 ВОЛГА-ВОЛГА

ВОЛГА-ВОЛГА

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 189 сообщений
  • Регистрация: 12-Сентябрь 04
  • Город:Золотая моя Москва

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 12:05

Игорь давно Орлан, нет?
А нарядили в женское кого - Г.К.? Ведь он как раз в Нижнекамске сел.
Ну и перевоплощение!
А мы про другого мэна думали.

#302 Г.К.

Г.К.

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 526 сообщений
  • Регистрация: 24-Июль 06

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 15:08

Игорь давно Орлан, нет?
А нарядили в женское кого - Г.К.? Ведь он как раз в Нижнекамске сел.
Ну и перевоплощение!
А мы про другого мэна думали.

Не думал, что у Вас плохо еще и с глазами)))

#303 Гагуля

Гагуля

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 372 сообщений
  • Регистрация: 21-Октябрь 11
  • Город:Королёв

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 17:05

Игорь давно Орлан, нет?
А нарядили в женское кого - Г.К.? Ведь он как раз в Нижнекамске сел.
Ну и перевоплощение!
А мы про другого мэна думали.

Инесса,мне кажется,что Сергей шёл изначально в каюте Валеры Шмелёва.И сидел с ним за столом.Это в зале,когда гадали,кто эта дама и откуда она взялась,т.к. её до этого никто не видел... :))) появилась эта версия о "подсадке в Нижнекамске"!А идея возникла перед обедом,в день конкурса,когда Лариса поставила нас перед фактом,что будут учавствовать только блондинки!Причём мы не знали,какие соревнования она нам приготовила!И пары сложились стихийно-мы же на ваших глазах кинулись в зал отлавливать разбегающихся форумчан-мужчин.Поэтому нас потом так забавляли вопросы о том,долго ли мы репетировали!Весь конкурс был сплошной экспромт!И еще всех так поразил своей пластичностью и артистичностью Павел с Украины!Они с Татьяной разделили 1-е место с Сергеем и Игорем!

Изображение

Изображение
19.08-31.08.2021г. "Северная сказка" С-Петербург - Соловки - Москва.

#304 Анатольевна

Анатольевна

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 016 сообщений
  • Регистрация: 17-Январь 07

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 18:12

Ребята, мы с Михой "зависли" в Набережных челнах, а мне все интересно, как у вас, без нас, а ведь ни одна "собака" не написала, кто все же "Мисс Круиз" интересно ведь, не жмитесь, черкните. Не хочу омрачать форум (пусть модераторы удалят) но спасибо за теплые проводы в шлюзе. С нетерпенем ждем полных отчетов и отзывов об участке Нижнекамск-НН, ну и далее кто идет.


Лена, как у вас дела? Какой прогноз дают врачи? Напиши хотя бы в личку, чтобы не "омрачать форум"...

#305 Гагуля

Гагуля

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 372 сообщений
  • Регистрация: 21-Октябрь 11
  • Город:Королёв

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 19:05

Лена, как у вас дела? Какой прогноз дают врачи? Напиши хотя бы в личку, чтобы не "омрачать форум"...

Анатольевна!У вас забита "личка"-не проходят письма!Может и у Лены не уходит письмо к вам?! :)
19.08-31.08.2021г. "Северная сказка" С-Петербург - Соловки - Москва.

#306 Технолог

Технолог

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 201 сообщений
  • Регистрация: 03-Сентябрь 08
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 19:16

Лена, как у вас дела? Какой прогноз дают врачи? Напиши хотя бы в личку, чтобы не "омрачать форум"...

Не буду омрачать форум, все идем к хорошей развязке, это называется - не дождетесь! Мы уже купили путевку на новый теплоход на Соловки на следующий год, какие болезни, к июлю встанем на ноги!. В л/с не удалось написать

#307 serzhik

serzhik

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 960 сообщений
  • Регистрация: 09-Апрель 11
  • Город:1ч37м42с - до СРВ; 54м35с - до ЮРВ

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 20:03

идем к хорошей развязке, это называется - не дождетесь! Мы уже купили путевку на новый теплоход на Соловки на следующий год, какие болезни, к июлю встанем на ноги!.

УРА!!!
:party2:
Лена, с борта т/х только самые наилучшие пожелания!
Всё будет хорошо!

#308 Технолог

Технолог

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 201 сообщений
  • Регистрация: 03-Сентябрь 08
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 20:04

Анатольевна!У вас забита "личка"-не проходят письма!Может и у Лены не уходит письмо к вам?! :)

В л/с не удалось. Жизнь налаживается, ручки ножки начинают двигаться, в Набережных Челнах готовяться к празднику, так что все хорошо, подробности, когда позволит л/с. Спасибо. Завидую "Марь Иванне" и другим мерзнут на борту. Наши не сдаются, ни на борту, ни в Татарстане.

#309 xelga1476

xelga1476

    Любитель Севера

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 330 сообщений
  • Регистрация: 29-Июль 07
  • Город:Москва

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 20:24

Жизнь налаживается...

Сильно с Ирой переживали за вас, держитесь сами, наши слова поддержки Михе, скорейшего ему выздоровления.
«Если ты полюбишь Север, не разлюбишь никогда…»
мои круизы ЖЖ

#310 Технолог

Технолог

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 201 сообщений
  • Регистрация: 03-Сентябрь 08
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 20:31

Спасибо всем, Сержик, а с Вас, уважаемый сударь, ждем репортаж, а то как вы исчезли, "ленивый" народ так и тянул Вашу тему о "К.Марксе", нет чтобы завести свою тему о большом круизе, Так что ждем-с. Особенно про Вологодскую вотчину, ведь это родина Михи.

#311 xelga1476

xelga1476

    Любитель Севера

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 330 сообщений
  • Регистрация: 29-Июль 07
  • Город:Москва

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 20:59

Несмотря на начавшиеся трудовые будни до сих пор нахожусь под приятными впечатлениями от осеннего клубного круиза на Пермь, много интересных стоянок, индивидуальных маршрутных открытый. Понимаю, что такие путешествия по России достойны подробных и красочных описаний, не сомневаюсь, что со временем будут и они, пока кратко.
Маршрут по Каме до Соликамска мне понравился, появилось желание его пройти вновь, не исключаю, что опять осенью. Осенние пейзажи с каждым днем преображающие образы и виды берегов реки вдохновляли на поэтические строки, которые чаще произносились в тесном кругу единомышленников, поддерживающих все две недели своим присутствием дружескую атмосферу на борту. По сути общение с единомышленниками, интересные стоянки и экскурсии, осенние виды берегов исключали необходимость посещения анимации, на которой за весь рейс я так ни разу и не появилась, что в моем случае скорее добрый знак, ибо анимацию на теплоходах я посещаю крайне редко.
В клубный круиз мы с Ирой поехали ради новой реки и новых стоянок, новых открытый за рейс нам не счесть: Елабуга, Соликамск, Кунгурская пещера, Кунгур и Свияжск, мы побывали в Пермском крае и Удмуртии, и теперь то мы уж точно знаем, что "счастье совсем не за горами", до него можно добраться на теплоходе по реке Кама :).
Особо отмечу питание на теплоходе, его было слишком много, на исходе второй недели рейса организм уже просто бунтовал, ибо за раз приходилось съедать недельную норму, а отказаться было невозможно, вкусно, я так вкусно не готовлю ;). Теперь после рейса расплата - лишь строгие диеты и голодание. К слову сказать, единственно чему я обрадовалась, когда завершился рейс, так тому, что больше не буду столько есть. Кулинарными изысками нас удивляли ежедневно, а в заключительный капитанский ужин нам испекли большой торт, от которого мы опять были не в силах отказаться.
Изображение
Даже не знаю, что плохого сказать, чтобы наконец-то хоть кто-нибудь прочитал и прокомментировал мое сообщение, но уж извините :acute:, не скажу, ибо нечего, все понравилось да так, что хочется опять в круиз, тем более, что сейчас на реке самая пора золотой осени :wub:.
Возвращаясь домой из рейса мы не без грусти рассуждали, что вот все и завершилось, но потом подбадривая себя говорили, зато мы были в этом большом клубном круизе, первом, осеннем клубном круизе, состоявшемся по Каме, этот осенний рейс не прошел мимо нас, мы были его частью, и тогда грусть сменяла улыбка, ибо нам вспоминались самые яркие и позитивные моменты, ради которых стоит прожить двухнедельную жизнь на осенней реке.

Вновь слова благодарности компании Инфофлот, что решились идти на север, да осенью, всем кто делал наш отдых отдыхом, попутчикам, кто смог выбраться из городской суеты на пару недель и составить компанию в этом Большом клубном круизе, всем спасибо и до новых встреч на реке.
«Если ты полюбишь Север, не разлюбишь никогда…»
мои круизы ЖЖ

#312 Анатольевна

Анатольевна

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 016 сообщений
  • Регистрация: 17-Январь 07

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 21:24

В л/с не удалось. Жизнь налаживается, ручки ножки начинают двигаться, в Набережных Челнах готовяться к празднику, так что все хорошо, подробности, когда позволит л/с.


Лена, "личку" я почистила, так что жду сообщений. От всей-всей-всей души желаю Мише выздоровления! Мы еще налепим с ним пельмений на мастер-классе!!! :P И что удивительно: только ленивый не раскритиковал пельмешки, которые мы с Михой сделали, зато ели их так, что треск за ушами стоял! А "бабком" пошел скандалить с замечательным поваром Верой Павловной из-за того, что им на дегустации мастер-класса мало пельменьков досталось... :( Как говорится, без комментариев... :(

#313 andrey64

andrey64

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 291 сообщений
  • Регистрация: 04-Февраль 07
  • Город:Москва

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 21:47

А я прошу прощения у мастеров лепки пельменей, которых я раскритиковал в пух и прах и отказался даже их дегустировать. :)
Миша, побыстрее выздоравливай. Нам еще предстоят круизы на следующий год. Правда ты еще не знаешь, но тебя уже записали. :)

#314 Гагуля

Гагуля

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 372 сообщений
  • Регистрация: 21-Октябрь 11
  • Город:Королёв

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 22:20

Особо отмечу питание на теплоходе, его было слишком много, на исходе второй недели рейса организм уже просто бунтовал, ибо за раз приходилось съедать недельную норму, а отказаться было невозможно, вкусно, я так вкусно не готовлю ;). Теперь после рейса расплата - лишь строгие диеты и голодание. К слову сказать, единственно чему я обрадовалась, когда завершился рейс, так тому, что больше не буду столько есть. Кулинарными изысками нас удивляли ежедневно, а в заключительный капитанский ужин нам испекли большой торт, от которого мы опять были не в силах отказаться.

И так каждый день по 3 раза!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
После таких изысков потянуло на что-нибудь по-проще...
Изображение
"Зачётные" соликамские огурчики!
Изображение
И нашлось с чем "употребить"-"От всей души,Ваш "Инфофлот"!
Изображение
Изображение
Всем спасибо за компанию!
19.08-31.08.2021г. "Северная сказка" С-Петербург - Соловки - Москва.

#315 Владимир Андреевич

Владимир Андреевич

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 821 сообщений
  • Регистрация: 13-Февраль 04
  • Город:Москва

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 11:13

А "бабком" пошел скандалить с замечательным поваром Верой Павловной из-за того, что им на дегустации мастер-класса мало пельменьков досталось... :( Как говорится, без комментариев... :(


А что за "бабком" такой? Вроде на конференциях никогда такого не было. :(

Участник 1-й конференции Инфофлота в 2003 г. на т/х "Иван Кулибин"


#316 Машулька

Машулька

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 084 сообщений
  • Регистрация: 04-Октябрь 06

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 14:12

Даже не знаю, что плохого сказать, чтобы наконец-то хоть кто-нибудь прочитал и прокомментировал мое сообщение, но уж извините :acute:, не скажу, ибо нечего, все понравилось да так, что хочется опять в круиз, тем более, что сейчас на реке самая пора золотой осени :wub:.


Ну если "хоть кто-нибудь" это не какой-то конкретный человек)) , то я всегда читаю твои сообщения Оль) и слежу за этой темой(в частности). Очень хочется увидеть больше фото - красивых осенних пейзажей, счастливых лиц участников этого круиза, с комментариями или без))

Просто выкладывайте фотки, не надо месяц обрабатывать или еще что-то, пока свежи впечатления и эмоции!

#317 OVN

OVN

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 203 сообщений
  • Регистрация: 16-Июль 10
  • Город:Москва

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 16:34

Несмотря на начавшиеся трудовые будни до сих пор нахожусь под приятными впечатлениями от осеннего клубного круиза на Пермь, много интересных стоянок, индивидуальных маршрутных открытый. Понимаю, что такие путешествия по России достойны подробных и красочных описаний, не сомневаюсь, что со временем будут и они, пока кратко.
Маршрут по Каме до Соликамска мне понравился, появилось желание его пройти вновь, не исключаю, что опять осенью. Осенние пейзажи с каждым днем преображающие образы и виды берегов реки вдохновляли на поэтические строки, которые чаще произносились в тесном кругу единомышленников, поддерживающих все две недели своим присутствием дружескую атмосферу на борту. По сути общение с единомышленниками, интересные стоянки и экскурсии, осенние виды берегов исключали необходимость посещения анимации, на которой за весь рейс я так ни разу и не появилась, что в моем случае скорее добрый знак, ибо анимацию на теплоходах я посещаю крайне редко.
В клубный круиз мы с Ирой поехали ради новой реки и новых стоянок, новых открытый за рейс нам не счесть: Елабуга, Соликамск, Кунгурская пещера, Кунгур и Свияжск, мы побывали в Пермском крае и Удмуртии, и теперь то мы уж точно знаем, что "счастье совсем не за горами", до него можно добраться на теплоходе по реке Кама :).
Особо отмечу питание на теплоходе, его было слишком много, на исходе второй недели рейса организм уже просто бунтовал, ибо за раз приходилось съедать недельную норму, а отказаться было невозможно, вкусно, я так вкусно не готовлю ;). Теперь после рейса расплата - лишь строгие диеты и голодание. К слову сказать, единственно чему я обрадовалась, когда завершился рейс, так тому, что больше не буду столько есть. Кулинарными изысками нас удивляли ежедневно, а в заключительный капитанский ужин нам испекли большой торт, от которого мы опять были не в силах отказаться.
Изображение
Даже не знаю, что плохого сказать, чтобы наконец-то хоть кто-нибудь прочитал и прокомментировал мое сообщение, но уж извините :acute:, не скажу, ибо нечего, все понравилось да так, что хочется опять в круиз, тем более, что сейчас на реке самая пора золотой осени :wub:.
Возвращаясь домой из рейса мы не без грусти рассуждали, что вот все и завершилось, но потом подбадривая себя говорили, зато мы были в этом большом клубном круизе, первом, осеннем клубном круизе, состоявшемся по Каме, этот осенний рейс не прошел мимо нас, мы были его частью, и тогда грусть сменяла улыбка, ибо нам вспоминались самые яркие и позитивные моменты, ради которых стоит прожить двухнедельную жизнь на осенней реке.

Вновь слова благодарности компании Инфофлот, что решились идти на север, да осенью, всем кто делал наш отдых отдыхом, попутчикам, кто смог выбраться из городской суеты на пару недель и составить компанию в этом Большом клубном круизе, всем спасибо и до новых встреч на реке.

Оля, ВСЕ БЫЛО СУПЕР. :)

#318 andrey64

andrey64

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 291 сообщений
  • Регистрация: 04-Февраль 07
  • Город:Москва

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 18:32

А что за "бабком" такой? Вроде на конференциях никогда такого не было. :(

Согласен, Владимир Андреевич, на конференциях такого не было. ;) В клубном круизе оказалось несколько продвинутых бабулек ( те, кто неоднократно бывали в круизах и "знают свои права"). Постоянное ворчание, недовольство, обделенность (а вдруг что то им не достанется :) ), "курильщики заняли лучшие места на корме средней палубы", зато в ресторан первыми, в автобус- первыми. Короче, ну Вы представляете.

#319 xelga1476

xelga1476

    Любитель Севера

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 330 сообщений
  • Регистрация: 29-Июль 07
  • Город:Москва

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 19:10

я всегда читаю твои сообщения

Оля, ВСЕ БЫЛО СУПЕР.

Добрые вы, спасибо вам ребята :).

Постоянное ворчание, недовольство, обделенность...


Смотря на мудрость лет со стороны зарекаешься как бы самой такой не стать, но от старости и всех ее составляющих нет рецептов, какими будем мы ... Нам с Листиком соседство за столом пошло на пользу, каждая в своей жизни захотела что-то изменить :blush:. Говорю же круиз был поучительный, все понравилось.
«Если ты полюбишь Север, не разлюбишь никогда…»
мои круизы ЖЖ

#320 Анатольевна

Анатольевна

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 016 сообщений
  • Регистрация: 17-Январь 07

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 20:36

Согласен, Владимир Андреевич, на конференциях такого не было. ;) В клубном круизе оказалось несколько продвинутых бабулек ( те, кто неоднократно бывали в круизах и "знают свои права"). Постоянное ворчание, недовольство, обделенность (а вдруг что то им не достанется :) ), "курильщики заняли лучшие места на корме средней палубы", зато в ресторан первыми, в автобус- первыми. Короче, ну Вы представляете.


Точно! Ну а самая веселуха была каждое утро на завтраке, когда шли "бои местного значения" за круассаны... До сих пор хохочем с мужем, вспоминая этот цирк! :D "Продвинутые бабульки" подходили к ресторану заранее, и как только открывались двери – неслись к блюду с "курасанами" изо всех ног, и в течение минуты сгребали ВСЁ!!! Мой супруг, видя, как одна из активных бабушек сгребает все круассаны себе на тарелку (с горкой!), попросил: "Уважаемая, ну хотя бы один круассанчик вы мне оставьте..." Ровно один круассанчик она ему и оставила, и пояснила: "Я же булок не ем – только курасаны... А все булки – ваши". :tease:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования