Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

Черный список работников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#1 игорь 32

игорь 32

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Регистрация: 21-Июнь 12

Отправлено 23 Июнь 2012 - 11:19

В поиске работы электромеханика все документы в норме
Мой тел.:89603137971

#2 игорь 32

игорь 32

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Регистрация: 21-Июнь 12

Отправлено 26 Июнь 2012 - 13:16

В поиске

#3 MIKEY

MIKEY

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 418 сообщений
  • Регистрация: 03-Май 10

Отправлено 13 Июль 2012 - 07:19

ЭТО РАЗВОД,
Это некий Игорь Ефимов, господа судовладельцы, не берите его на работу:
он всем обещает, что все, уже купил билеты и выезжает на судно, а сам и не собирается никуда ехать. Потом отключает телефон или сбрасывает звонки.
Такие как Ефимов нигде больше 1-2 месяца не работают. Проучить надо таких.

#4 игорь 32

игорь 32

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Регистрация: 21-Июнь 12

Отправлено 13 Июль 2012 - 15:24

Я работаю и никуда я не собираюсь идьти. Не ходпте работать на шексна 1 он кидает по зарплате

#5 MIKEY

MIKEY

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 418 сообщений
  • Регистрация: 03-Май 10

Отправлено 17 Июль 2012 - 08:05

Он лжец, и сам просился к нам на работу, мы, поверили ему и ждали его-но у него такая позиция, предлагать услуги эл/механика, договариваться, а потом разводить судовладельцев, что якобы уже выезжает, а сам никуда и не собирается(это типа прикола такого)-мы из-за него двоим эл/механикам отказали. У нас одна из самых высоких зарплат на речке судах и каждый год повышаем з/плату. Любой может связаться с капитанами наших судов, экипажи работают уже по 4-6 лет. Текучка -не выше чем у других, т.к. катастрофически не хватает 2 шт-2 пом. механика на реке, скоро и старпомов не останется.

#6 игорь 32

игорь 32

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Регистрация: 21-Июнь 12

Отправлено 17 Июль 2012 - 09:11

Почему то вы 2 отказали а они сейчас в космос улетели ? Я вам сразу сказал что подумаю а идьти или нет это мое право. Никуда я не пойду 60 тыщ на шпге нигде не плотят,а если плотят то на волгонефтях. Это вы народ разводите,никто не идет к вам вот и мечете икру (кабачковую)

#7 MIKEY

MIKEY

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 418 сообщений
  • Регистрация: 03-Май 10

Отправлено 17 Июль 2012 - 16:20

Почему то вы 2 отказали а они сейчас в космос улетели ? Я вам сразу сказал что подумаю а идьти или нет это мое право. Никуда я не пойду 60 тыщ на шпге нигде не плотят,а если плотят то на волгонефтях. Это вы народ разводите,никто не идет к вам вот и мечете икру (кабачковую)



60 ТЫС. НИКТО НИКОМУ НЕ ОБЕЩАЛ,- И НАВРЯД ЛИ ПООБЕЩАЕТ!

З/ПЛАТА НА РУКИ 47500 РУБ., ПЛАТИТСЯ ВОВРЕМЯ, БЕЗ ЗАДЕРЖЕК, ПЛЮС ВСЕ СОЦ. ГАРАНТИИ И ЛЬГОТЫ ПО ВЫХОДУ НА ПЕНСИЮ ДЛЯ ТРАНЗИТНОГО ПЛАВСОСТАВА. ВСЕ СОГЛАСНО ТРУДОВОГО КОДЕКСА РФ

#8 rechnik100

rechnik100

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 79 сообщений
  • Регистрация: 19-Июнь 11

Отправлено 26 Июль 2012 - 02:42

вот вы закусились ! :D в нашей компании электромеханик получает 55тыров на руки и при таком раскладе мантёров не хватает! Кстати в "Волготанкере" мантёры нужны! (зарплата немного меньше)

#9 игорь 32

игорь 32

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Регистрация: 21-Июнь 12

Отправлено 26 Июль 2012 - 08:00

Так и я ему сказал что такие зарплаты только на волгонефтях а гравий возить электрику такие бабки нет никто не плотит.

#10 КНС

КНС

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Регистрация: 15-Январь 07

Отправлено 13 Август 2012 - 07:59

Он лжец, и сам просился к нам на работу, мы, поверили ему и ждали его-но у него такая позиция, предлагать услуги эл/механика, договариваться, а потом разводить судовладельцев, что якобы уже выезжает, а сам никуда и не собирается(это типа прикола такого)-мы из-за него двоим эл/механикам отказали. У нас одна из самых высоких зарплат на речке судах и каждый год повышаем з/плату. Любой может связаться с капитанами наших судов, экипажи работают уже по 4-6 лет. Текучка -не выше чем у других, т.к. катастрофически не хватает 2 шт-2 пом. механика на реке, скоро и старпомов не останется.



Читать надо форум, эту тему про этого товарища Белкин еще поднимал, мы тоже с ним знакомы таким же образом.... Одно непонятно куда модератор смотрит. Кстати на будущее судовладельцам: Смирнов Виктор Николаевич по диплому кс-мс если увидите такого - гоните в три шеи.... Почему спросите? Так у него в трудовой написано почему еще волжским пароходством.... Думал, да ладно дефицит же механиков, теперь колевал выхаживаем среди навигации.....

#11 Володимир

Володимир

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Регистрация: 08-Июль 12

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 10:26

Всем судовладельцам!

Электромеханик ЕФИМОВ Игорь из Чувашии устроился на судно, проработал несколько дней, взял аванс и сбежал прихватив с собой судовые электроинструменты. Дело передано в правоохранительные органы. Таким воришкам не место на флоте. Для ориентира: раньше он работал на теплоходе ГЖЕЛЬ. Его мобильный телефон: 8 (917) 652-09-30.

ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!

#12 Володимир

Володимир

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Регистрация: 08-Июль 12

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 10:32

Может кто-то знает адрес проживания данного персонажа? Так как все копии своих документов, он также прихватил с собой. Это бы очень помогло следствию.

#13 master212

master212

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 297 сообщений
  • Регистрация: 26-Август 10
  • Город:Касимов

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 20:58

Может кто-то знает адрес проживания данного персонажа? Так как все копии своих документов, он также прихватил с собой. Это бы очень помогло следствию.

О сем субъекте здесь же и было выложено предупреждение!

#14 КНС

КНС

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Регистрация: 15-Январь 07

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 11:30

Может кто-то знает адрес проживания данного персонажа? Так как все копии своих документов, он также прихватил с собой. Это бы очень помогло следствию.

О сем субъекте здесь же и было выложено предупреждение!



Гардмар (12 Апрель 2012 - 09:04) писал:

Всем судовладельцам рекомендую серьезно подумать, прежде чем брать на работу 3 пом. электромеханика Ефимова И.М. (подписывается как Igor 80). Этот человек приходил в нашу компанию и увольнялся в 2011 году 2 раза без объяснения причин в течение навигации. Сегодня, 12.04.2012г., он должен был приехать работать на т/х "Невский-7" (куда ровно месяц назад попросился). Результат-экипаж приехал, а Ефимов И.М. вчера вечером приехать отказался. Делайте выводы.
С Уважением, Белкин В.А.
моб.тел.- 8(920)038-97-06



Уважаемые судовладельцы! Полностью подписываюсь под словами Белкина.... Мало того что Ефимов И.М. постоянно весит на сайте в поиске работы, я попытался взять его в этом году предложил зарплату не в 20 тыс. а 45.... Он скинул все документы мы договорились, что я его беру... На работу Ефимов И.М. не явился...... без объяснения причин.
С уважением, директор ООО "СК "Партнер" Абрамов С.Л.
89200184888
А еще очень интересно обратиться к модератору сайта... Если бы он в апреле не закрыл эту тему, не пострадали бы от этого мошенника люди....

#15 vakum

vakum

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Регистрация: 24-Ноябрь 12

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 12:00

Господа судовладельцы!

В з-не им.Куйбышева ( Кирельск) живёт ЭДУАРД МАЛИНИН ,который работал рулевым-мотористом.

Это лентяй каких поискать,трутень, пьяница и не чист на руку т.е.вор.

Ни одной каюты в его присутствиии нельзя оставлять открытой.

Со стороны лиц работавших с ним поступали жалобы.


Если не хотите проблем в навигацию ,то не берите его ни на один параход.

#16 grus-nerud

grus-nerud

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Регистрация: 15-Декабрь 11

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 12:04

Мы ему посылали документы на адрес: Чувашия, г.Новочебоксарск, ул.Советская, 61-60 Ефимову Игорю Михайловичу
Тоже пришел, зарплату получил первую, забрал с теплохода все что мог, команду взбунтовал и уехал!!! Документы потом почтой высылали, хотела в трудовой запись сделать за прогул, но связываться не стала, говорят он судился с кем-то, и судоходчики нам по его жалобе звонили. Человек, который работать не хочет, и, я думаю просто не умеет, а пользуется своими документами, чтобы мошейничать

#17 Андрей-1934

Андрей-1934

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Регистрация: 27-Август 11

Отправлено 25 Январь 2013 - 11:56

Он лжец, и сам просился к нам на работу, мы, поверили ему и ждали его-но у него такая позиция, предлагать услуги эл/механика, договариваться, а потом разводить судовладельцев, что якобы уже выезжает, а сам никуда и не собирается(это типа прикола такого)-мы из-за него двоим эл/механикам отказали. У нас одна из самых высоких зарплат на речке судах и каждый год повышаем з/плату. Любой может связаться с капитанами наших судов, экипажи работают уже по 4-6 лет. Текучка -не выше чем у других, т.к. катастрофически не хватает 2 шт-2 пом. механика на реке, скоро и старпомов не останется.

Уважаемый что вы Людей смешите - у капитана о з/п спрашивать не имеет смысла все они имеют с колпита и т.д. Я работал с большинством капитанов которые орут на экипаж а вам судовладельцам готовы одно место до мозолей зал.зать.Один из "камышовых капитанов" при приезде на теплоход судовладельца восклицал - барин приехал,экипаж его не воспринимал как капитана - клоун.
ЮГ РОССИИ:
http://www.ampastra.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=113&Itemid=69
http://butc-astrakhan.ru/education/convention/
http://www.sur.ru/news/?rubric=1&item=2539
http://www.itfseafarers.org/
http://www.marinetraffic.com/
http://www.shipspotting.com/

#18 КНС

КНС

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Регистрация: 15-Январь 07

Отправлено 05 Февраль 2013 - 14:07

Еще один работничек, "прошу любить и жаловать" - Павлычев Александр Львович диплом капитана-механика 3 гр. судов...... даже писать про него ничего не буду... брал на работу 2 раза: первый раз - механиком - полный ноль.......... второй раз взял 1 шт- 1 пом.мех. - вообще без коментариев.....
За коментариями обращатся к Master212

#19 goee

goee

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 755 сообщений
  • Регистрация: 01-Июнь 05
  • Город:Дзержинск(Нижегор.обл.)

Отправлено 06 Февраль 2013 - 08:31

А зачем второй раз брали, если первый раз был полный ноль. :D Фирма значит тоже хороша...
2000-2004 т\х "Д. Никитич", "Ф. Энгельс", "К.Коротков", "Н.Новгород". 2008-2011 "Мамин Сибиряк" 2010 СТ-1352, 2012 ВН-111

#20 КНС

КНС

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Регистрация: 15-Январь 07

Отправлено 06 Февраль 2013 - 09:41

А зачем второй раз брали, если первый раз был полный ноль. :D Фирма значит тоже хороша...


Вы работали у нас прежде чем делать такие выводы?
А вот выгнал, как раз потому, что в настоящий момент фирма зарекомендовала себя достойно и в кадровом вопросе в настоящий момент есть из кого выбирать. А получать достойную зарплату должны те кто этого заслуживает, а не те кто просто имеет на руках рабочий диплом..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования