Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

С 27 по 31 мая - новый круиз т/х "Василий Чапаев" по Оке!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 361

#1 Круизная компания "ИНФОФЛОТ"

Круизная компания "ИНФОФЛОТ"

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений
  • Регистрация: 14-Февраль 04

Отправлено 16 Май 2012 - 16:49

Уважаемые участники форума!

Спешим сообщить, что поступил в продажу новый рейс на теплоходе "Василий Чапаев".
Этим рейсом теплоход "Василий Чапаев" откроет навигацию 2012 года.
Приглашаем всех ценителей родных просторов отправиться в путешествие по майской Оке и Москве-реке!

Изображение Изображение

27.05.12 - 31.05.12 (5 дней)
Нижний Новгород – Муром – Касимов – Рязань – Константиново – Москва (ЮРВ)
Стоимость от 7 700 руб./чел. Наличие мест и бронирование>>

Только на этот рейс действуют дополнительные скидки:
15% - скидка детям до 14 лет, пенсионерам, студентам очного отделения;
5% - групповая скидка (от 10 человек).

Кроме того, по прибытию в Москву есть возможность остаться ночевать на теплоходе.
Ночевка и завтрак предоставляются бесплатно!

Подробная информация на нашем сайте >>

Изображение
На фото: капитан-наставник Михаил Юрьевич Деминцев и капитан Урал Фауатович Ямалетдинов.

До встречи на борту теплохода "Василий Чапаев"!

Круизный центр «ИНФОФЛОТ»

 

8 (800) 707-44-18 (звонок по России бесплатно)
www.infoflot.com
Ваши вопросы, пожелания и предложения по деятельности круизной компании "Инфофлот"
просьба направлять по электронной почте otzyv@infoflot.com
или через форму <ОБРАТНОЙ СВЯЗИ> на сайте.


#2 YU104

YU104

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 209 сообщений
  • Регистрация: 24-Март 08

Отправлено 16 Май 2012 - 16:55

Уважаемые участники форума!

Спешим сообщить, что поступил в продажу новый рейс на теплоходе "Василий Чапаев".
Этим рейсом теплоход "Василий Чапаев" откроет навигацию 2012 года.
Приглашаем всех ценителей родных просторов отправиться в путешествие по майской Оке и Москве-реке!

Изображение Изображение

27.05.12 - 31.05.12 (5 дней)
Нижний Новгород – Муром – Касимов – Рязань – Константиново – Москва (ЮРВ)
Стоимость от 7 700 руб./чел. Наличие мест и бронирование>>

Только на этот рейс действуют дополнительные скидки:
15% - скидка детям до 14 лет, пенсионерам, студентам очного отделения;
5% - групповая скидка (от 10 человек).

Кроме того, по прибытию в Москву есть возможность остаться ночевать на теплоходе.
Ночевка и завтрак предоставляются бесплатно!

Подробная информация на нашем сайте >>

Изображение
На фото: капитан-наставник Михаил Юрьевич Деминцев и капитан Урал Фауатович Ямалетдинов.

До встречи на борту теплохода "Василий Чапаев"!

Какой смысл в этой рекламе, если практически все каюты уже забронированы? Меня, например, интересуют только одноместные каюты. И где они? Обращаю внимание - мой пост отправлен через 6 минут после появления рекламы.
Свыше 47 круизов (точный счет потерян)

#3 Samonr

Samonr

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 296 сообщений
  • Регистрация: 27-Февраль 08
  • Город:Москва, Войковская

Отправлено 16 Май 2012 - 17:03

А кстати вопрос захожу в онлайн и там все цены перечеркнуты а под ними новые цены, так вот вчера вечером когда я был в онлайне отображались цены без перечеркивания, те которые сейчас предлагаются якобы с супер скидкой. Вот так раз Инфофлот пошел по тому пути как многие магазины вначале повышают, а потом типа понижают супер скидками.

Например одноместная каюта А1 Cредняя палуба 27200 17200

Т.е. скидка 40%, вчера просто отображалось без всяких скидок 17200. Это новый пиар ход значит?

#4 TOXA

TOXA

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 283 сообщений
  • Регистрация: 19-Май 08
  • Город:Москвабад

Отправлено 16 Май 2012 - 17:18

... практически все каюты уже забронированы?

Откуда такая информация? :)

#5 rk3dia/mm

rk3dia/mm

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 114 сообщений
  • Регистрация: 03-Июль 11
  • Город:Москва

Отправлено 16 Май 2012 - 18:50

Только на этот рейс действуют дополнительные скидки:
15% - скидка детям до 14 лет, пенсионерам, студентам очного отделения;

Везет же студентам, а вот преподавателям скидка уже не предоставляется :( :D !!!
На самом деле не очень удачно это звучит и у студентов и у преподавателей в эти дни как раз начинается зачетная сессия и я соверешенно не представляю, как и тем и другим "улизуть" на 5 дней из универов. :rofl: :shutup2: .

P.S. Хотя SMSску от "Инфофлота" получил и предложение очень интересное, как раз в мае 2008 года удалось, и как раз на "Василии Чапаеве", и и по этому же маршруту совершить такое уникальное и прекрасное путешествие. В мае на Оке очень красиво, так что у кого есть возможность, бросайте все и в круиз.
В 2013 году исполнилось 400 лет Династии Русских Царей и Императоров Романовых.

#6 Belgar

Belgar

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 248 сообщений
  • Регистрация: 04-Март 06
  • Город:Столицы Заполярья

Отправлено 16 Май 2012 - 20:00

Да уж... Менее чем за 2 недели объявлять интересный рейс... Очень хочу, но отпуска расписаны были еще в октябре...
Инфофлот и Водоходъ - отдыхаем круглый год!!!
АНДРОПОВ - УТРЕННИЙ ТУМАН, АНДРОПОВ - ВЕРНУЛСЯ СНОВА К НАМ!
Мурманск - северные ворота России, край земли русской. Милый нашему сердцу город. Неприступный для врагов и всегда открытый для друзей!
http://vkontakte.ru/spbkrt
cruizi.spb.ru

#7 "Марина"

"Марина"

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 625 сообщений
  • Регистрация: 05-Май 08
  • Город:Нижегородская область

Отправлено 16 Май 2012 - 20:40

Только на этот рейс действуют дополнительные скидки:
15% - скидка детям до 14 лет, пенсионерам, студентам очного отделения;

Везет же студентам, а вот преподавателям скидка уже не предоставляется :( :D !!!

А про преподавателей никто и никогда не вспоминает ни в каких фирмах :cry:.

#8 OVN

OVN

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 203 сообщений
  • Регистрация: 16-Июль 10
  • Город:Москва

Отправлено 16 Май 2012 - 20:42

Очень хочется, но 25 иду на "Н.Яковлеве".
"В.Чапаев" позже. Я на нем буду.

#9 andrey64

andrey64

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 289 сообщений
  • Регистрация: 04-Февраль 07
  • Город:Москва

Отправлено 16 Май 2012 - 21:32

Заманчивое предложение. Дима (DmG), ты как?

#10 Клепиков Дмитрий

Клепиков Дмитрий

    Монстр ШС и АЛЛ

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 322 сообщений
  • Регистрация: 22-Июль 07

Отправлено 16 Май 2012 - 21:44

А кстати вопрос захожу в онлайн и там все цены перечеркнуты а под ними новые цены, так вот вчера вечером когда я был в онлайне отображались цены без перечеркивания, те которые сейчас предлагаются якобы с супер скидкой. Вот так раз Инфофлот пошел по тому пути как многие магазины вначале повышают, а потом типа понижают супер скидками.

Например одноместная каюта А1 Cредняя палуба 27200 17200

Т.е. скидка 40%, вчера просто отображалось без всяких скидок 17200. Это новый пиар ход значит?


Денис, если бы твоя фирма так неудачно начала бы год, ты ещё не такие маркетинговые ходы бы применил))))

#11 Samonr

Samonr

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 296 сообщений
  • Регистрация: 27-Февраль 08
  • Город:Москва, Войковская

Отправлено 16 Май 2012 - 21:58

А кстати вопрос захожу в онлайн и там все цены перечеркнуты а под ними новые цены, так вот вчера вечером когда я был в онлайне отображались цены без перечеркивания, те которые сейчас предлагаются якобы с супер скидкой. Вот так раз Инфофлот пошел по тому пути как многие магазины вначале повышают, а потом типа понижают супер скидками.

Например одноместная каюта А1 Cредняя палуба 27200 17200

Т.е. скидка 40%, вчера просто отображалось без всяких скидок 17200. Это новый пиар ход значит?


Денис, если бы твоя фирма так неудачно начала бы год, ты ещё не такие маркетинговые ходы бы применил))))

Последнее время посиживаю на аналогичном сайте по вот таким вот обманам фиктивными скидками и вские купонаторские штучки и собственно когда сегодня вечером увидел новую картину нежели видел вчера вечером на своем любимом инфофлоте все таки решил написать.
Собственно пиар ход сработал за каких то 10 часов уже больше половины кают забронировано, вот как люди любят халяву даже мнимую.

#12 Клепиков Дмитрий

Клепиков Дмитрий

    Монстр ШС и АЛЛ

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 322 сообщений
  • Регистрация: 22-Июль 07

Отправлено 16 Май 2012 - 22:09

Последнее время посиживаю на аналогичном сайте по вот таким вот обманам фиктивными скидками и вские купонаторские штучки и собственно когда сегодня вечером увидел новую картину нежели видел вчера вечером на своем любимом инфофлоте все таки решил написать.
Собственно пиар ход сработал за каких то 10 часов уже больше половины кают забронировано, вот как люди любят халяву даже мнимую.


Ну значит подействовал маркетинг) А это главное) Это всё же лучше, чем сохранить лицо, но протянуть ноги)

#13 YU104

YU104

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 209 сообщений
  • Регистрация: 24-Март 08

Отправлено 17 Май 2012 - 05:39

... практически все каюты уже забронированы?

Откуда такая информация? :)

См. ссылку в тексте рекламы "Наличие мест и бронирование". Для конкретности уточню мой предыдущий пост: Все представляющие для меня интерес каюты забронированы.
Свыше 47 круизов (точный счет потерян)

#14 Сергей Иванович

Сергей Иванович

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений
  • Регистрация: 17-Февраль 05
  • Город:Москва

Отправлено 17 Май 2012 - 07:46

Ну, господа!
Все, вроде, грамотные люди. Или пытаются такими быть.
А почитаешь, какой бред пишут... Хоть святых выноси.

Обсуждаете то, что очевидно, но при этом очевидность сразу как-то становится неочевидной.

1. Цены.
Ну, ясно же, что при определении цены тура берется в расчет цена туродня на т/х.
Поэтому рейс по стандартным ценам был бы как зачеркнуто. Но рейс образовался за 2 нед., поэтому сразу на него дали скидку.
Соотв. быстро на своем сайте и написали цены спецпредложения. Далее оповестили агентства, "причесали" сайт (показали как изменилась цена) и дали объявления на форумах.
2. Наличие мест.
Сначала было все. Но пошла реклама, началось бронирование. Рейс интересный, цена привлекательная, каюты начали бронировать.
Число мест и интересующих конкретного индивидуума кают начало сокращаться. Возможно, резко. Но виной тому маршрут и цены.
3. Бан.
Редко применяется. А в последнее время вообще не практикуется. (Хотя в былые времена отключали даже за то, что козла называли козлом.)

#15 andrey64

andrey64

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 289 сообщений
  • Регистрация: 04-Февраль 07
  • Город:Москва

Отправлено 17 Май 2012 - 08:21

Сергей Иванович, +1 :acute:
Вроде бы грамотные люди, а поразмыслить немного не хотят. "И тут Инфофлот всех обманул". Ну сколько можно писать подобную чушь?
На счет бана, действительно, очень давно не применялся (а может и зря). На хасфоруме давно бы многие были забанены и с позором выгнаны.

#16 Станислав Р.

Станислав Р.

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 218 сообщений
  • Регистрация: 24-Ноябрь 08
  • Город:Москва

Отправлено 17 Май 2012 - 08:32

Уважаемые участники форума!

Спешим сообщить, что поступил в продажу новый рейс на теплоходе "Василий Чапаев".
Этим рейсом теплоход "Василий Чапаев" откроет навигацию 2012 года.
Приглашаем всех ценителей родных просторов отправиться в путешествие по майской Оке и Москве-реке!



Какой смысл в этой рекламе, если практически все каюты уже забронированы? Меня, например, интересуют только одноместные каюты. И где они? Обращаю внимание - мой пост отправлен через 6 минут после появления рекламы.


Изображение

Так одноместки по запросу-позвоните,может повезет.

#17 Samonr

Samonr

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 296 сообщений
  • Регистрация: 27-Февраль 08
  • Город:Москва, Войковская

Отправлено 17 Май 2012 - 08:33

Ну, господа!
Все, вроде, грамотные люди. Или пытаются такими быть.
А почитаешь, какой бред пишут... Хоть святых выноси.

Обсуждаете то, что очевидно, но при этом очевидность сразу как-то становится неочевидной.

1. Цены.
Ну, ясно же, что при определении цены тура берется в расчет цена туродня на т/х.
Поэтому рейс по стандартным ценам был бы как зачеркнуто. Но рейс образовался за 2 нед., поэтому сразу на него дали скидку.
Соотв. быстро на своем сайте и написали цены спецпредложения. Далее оповестили агентства, "причесали" сайт (показали как изменилась цена) и дали объявления на форумах.
2. Наличие мест.
Сначала было все. Но пошла реклама, началось бронирование. Рейс интересный, цена привлекательная, каюты начали бронировать.
Число мест и интересующих конкретного индивидуума кают начало сокращаться. Возможно, резко. Но виной тому маршрут и цены.
3. Бан.
Редко применяется. А в последнее время вообще не практикуется. (Хотя в былые времена отключали даже за то, что козла называли козлом.)


1. Да вот и не соглашусь.Так вот если сравнивать следующие рейсы тоже по Оке не выходит ваш расчет. Возьмем через один рейс ВЧ6 который сопоставим по колличеству дней и маршруту. Так вот если бы взять зачеркнутую цену, то перегонный рейс Нижний-Москва 5 дней получается стоит дороже бы рейса ВЧ6 который ЮРВ-ЮРВ на 6 дней. Абсурд. Собственно из-за этого я и обратил внимание, что та цена которая зачеркнута заранее была взята просто так и завышенна для того чтобы сразу же выставить под скидку. Т.е. та цена которая сейчас указанна со скидкой это как раз сопоставимая цена туродня обычного рейса по Оке от ЮРВ до ЮРВ буднего дня. Думаю все меня поняли что я имел ввиду.

#18 YU104

YU104

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 209 сообщений
  • Регистрация: 24-Март 08

Отправлено 17 Май 2012 - 08:43


2. Наличие мест.
Сначала было все. Но пошла реклама, началось бронирование. Рейс интересный, цена привлекательная, каюты начали бронировать.
Число мест и интересующих конкретного индивидуума кают начало сокращаться. Возможно, резко. Но виной тому маршрут и цены.

Сергей Иванович! Не нужно передергивать. Я живу не в Москве, и реклама, приведенная выше, была первой и единственной, которая дошла до меня (буквально через пару минут после появления). При этом
все каюты, представляющие для меня интерес, уже "пожелтели". Значит, кто-то получил эту рекламу раньше, что считаю несправедливым. В этом смысл моего замечания, которое можно рассматривать как упрек Инфофлоту. Популярный маршрут и хорошие цены - это лишь вторичный фактор.
Свыше 47 круизов (точный счет потерян)

#19 Сергей Иванович

Сергей Иванович

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений
  • Регистрация: 17-Февраль 05
  • Город:Москва

Отправлено 17 Май 2012 - 08:52


1. Да вот и не соглашусь.Так вот если сравнивать следующие рейсы тоже по Оке не выходит ваш расчет. Возьмем через один рейс ВЧ6 который сопоставим по колличеству дней и маршруту. Так вот если бы взять зачеркнутую цену, то перегонный рейс Нижний-Москва 5 дней получается стоит дороже бы рейса ВЧ6 который ЮРВ-ЮРВ на 6 дней. Абсурд. Собственно из-за этого я и обратил внимание, что та цена которая зачеркнута заранее была взята просто так и завышенна для того чтобы сразу же выставить под скидку. Т.е. та цена которая сейчас указанна со скидкой это как раз сопоставимая цена туродня обычного рейса по Оке от ЮРВ до ЮРВ буднего дня. Думаю все меня поняли что я имел ввиду.


Посмотрел ВЧ6.
Как говорил Козьма Прутков: "Зри в корень!"
На него мест то сколько осталось в продаже?
Вероятно, давно продан был. Цена еще лета 2011.
А это новый рейс по прошлогодним ценам.
Да и дни на форуме все любят считать в свою сторону. То говорят, что прибытие в 10 утра нельзя считать за целый день. Теперь значит можно. :)
Пересчитайте в часах или приемах пищи. И не забудьте, что желающим в рейсе ВЧ04 еще предоставляют ночевку и завтрак бесплатно. Т.е. рейс можно закончить 01 июня.
Но в принципе давно заметил, что на форумах нет читателей. Только писатели.

#20 DmG

DmG

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 632 сообщений
  • Регистрация: 29-Сентябрь 04
  • Город:Химки

Отправлено 17 Май 2012 - 08:54

Цены, кстати, вполне хорошие (я уж не знаю, что там зачеркнули и в каком порядке - важен итог). Про маршрут и говорить нечего - Ока... Отличный рейс. Если сложится, постараюсь пойти.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования Rambler's Top100