Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

Василий Чапаев, заключительный рейс навигации 2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#21 Миха

Миха

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 479 сообщений
  • Регистрация: 26-Январь 07
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 17:35

Рад за всех, кто на борту т/х, всем форумчанам, большой привет.
Всегда вместе!

#22 Сергей Ревякин

Сергей Ревякин

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 657 сообщений
  • Регистрация: 05-Июль 09

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 17:57

Как говорится,процесс пошёл Изображение
Изображение
Фотоотчёт. "Космонавт Гагарин" (недописан)01-10.06.2015 http://www.infoflotforum.ru/topic/45478-kosmonavt-gagarinjaroslavl-piter-jaroslavl/
Фотоотчёт. "Михаил Танич" М.-Мышкин-М. 25-27.09.2015 http://www.infoflotforum.ru/topic/45249-mihail-tanichnebolshoe-osennee-fotoputeshest/
Фотоотчёт. "Александр Суворов" С-Пб.-НиНо. 15-22.09.2014 Дубль ДВА! НЕНАПИСАН.
Фотоотчёт. "Александр Суворов" С-Пб.-НиНо. 15-22.09.2013 http://www.infoflotforum.ru/topic/40873-zolotaja-osen-na-volgo-balteili-puteshestvie-iz/
Фотоотчёт. "Космонавт Гагарин" М.-НиНо-М. 30.05-06.06 2013 http://www.infoflotforum.ru/topic/41198-777-ja-vesennjaja-nedelja-na-teplohode-kosmonavt-gag/
Фотоотчёт. "Михаил Танич" М.-Кострома-М. 10-14.09.2012 http://www.infoflotforum.ru/topic/39197-nachalo-oseni-na-taniche-10-14-sentjabrja-2012-goda/
Фотоотчёт "Дмитрий Пожарский" 19-28.05 2012 С.Пб.-Самара http://www.infoflotforum.ru/topic/38471-s-severa-na-jugili-puteshestvie-na-pozharskom-iz/
Фотоотчёт "В.Чапаев" М.-Тверь-Мышкин(Углич)-М. 10-13.08.2011 http://www.infoflotforum.ru/topic/36649-chapaevnezaplanirovanoe-schaste-2-m-tver-mishki/
Фотоотчёт "Кабаргин" 20-27.05.2011 НиНо- С.-Пб http://www.infoflotforum.ru/topic/36055-kabarginzaplanirovannoe-schastenn-speterbu/
Фотоотчёт "А.Бенуа" 10-13.05.2011 М.-Мышкин-М.http://www.infoflotforum.ru/topic/35821-mini-kruiz-10-13052011-na-th-abenua-nezaplanirovannoe-s/
Фотоотчёт "Очарованный Странник" Казань-М. 20-25.05.2010 http://www.infoflotforum.ru/topic/32360-ocharovannii-strannik-588-kazan-moskva-20-25-maja-2010/
Все остальные фотоотчёты были случайно удалены неоттударастущими руками Вашего покорного слуги.

#23 Matroskin

Matroskin

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 884 сообщений
  • Регистрация: 28-Июнь 06

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 18:42

Сегодня мотанулся в Москву на общественном транспорте. Обратно на Экспрессе до Дубны возвращался. Проезжаем мимо шлюза №5 с ротондами...глядь! -ЁЁЁЁЁЁ ! Знакомые всё лица! "Некрасов" в Шлюзе, за ним "Чапаев"!!! Во радость-то накатила (за других заметьте!,бескорыстная!). Короче я им фонарь зажигаю на балконе. Изображение фонаря помещу пожже. Проблема лишь в том, что Дубну они в 1 ночи будут проходить! Но уповаю на их энтузиастскую стойкость! :D Ждём Вас!

#24 Matroskin

Matroskin

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 884 сообщений
  • Регистрация: 28-Июнь 06

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 18:47

И даже Володя МинаевИзображение

Ну ничего себе! И В.Минаев там!!
Михаил передай пожалуйста привет Володе! Ну спать не лягу-буду Вам махать фонарем! Дождитесь ужо Дубны-то! :D

#25 Михаил Архипов

Михаил Архипов

    Сruiseinform.ru

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 960 сообщений
  • Регистрация: 20-Январь 04
  • Город:Москва

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 19:23

И даже Володя МинаевИзображение

Ну ничего себе! И В.Минаев там!!
Михаил передай пожалуйста привет Володе! Ну спать не лягу-буду Вам махать фонарем! Дождитесь ужо Дубны-то! :D


Привет Вадим!

Привет Володе общими усилиями передали. Обещал не спать и быть вместе с нами на солнечной палубе, после полуночи, благо уже недолго осталось ждать. Мы тебе тоже дадим сигналы, правда световые (фонариками и вспышками), а при заходе в первый шлюз дадим СМС.

#26 Владимир Минаев

Владимир Минаев

    Монстр

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 427 сообщений
  • Регистрация: 20-Январь 04
  • Город:Рязань

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 19:34

Ух, ну вот я и в хопре... упс, на форуме - полчаса восстанавливал пароль (андроид сакс винда рулез).
На борту лепота и бургундское (временами портвейн из бара), за бортом тьма и дождь... но настроение уже круизное!
День обогатился новым маньячески-энтузиастским: "Я вас хочу в жилете" (сфотографировать во время тренировки имелось в виду... кажется).
Вадим, будем светить чем попало!!!
"Who the fuck you are to lecture me?"
------------------------------------------
За последние 46 лет 68 круизов (примерно 312 дней на борту)

Участник 1-й конференции Инфофлота в 2003 г. на т/х "Иван Кулибин"


#27 serzhik

serzhik

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 960 сообщений
  • Регистрация: 09-Апрель 11
  • Город:1ч37м42с - до СРВ; 54м35с - до ЮРВ

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 19:43

Вадим, будем светить чем попало!!!


А если надеть жилеты???
У них есть фонарики и светоотражающие полоски!

Если Матроскин вас сфоткает, то это наверняка будет видно! :D

#28 Михаил Архипов

Михаил Архипов

    Сruiseinform.ru

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 960 сообщений
  • Регистрация: 20-Январь 04
  • Город:Москва

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 19:46

Немного о флоте, грузовом конечно.

После 5-го шлюза - в Москву - "Нальчик" (21-88), "Капитан Оганесян" (БТО) и "Речной-54", затем "Шлюзовой-?" и "Северодвинск" (576). В порту Дмитрова - "Кавказ" (дунайский), правда ручаться что именно он не могу, скорее предположение.

#29 Владимир Минаев

Владимир Минаев

    Монстр

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 427 сообщений
  • Регистрация: 20-Январь 04
  • Город:Рязань

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 19:46

Осенний КиМ прекрасен... золотая осень и все такое... надо было ноут взять что ли...
За ужином было шампанское...
"Who the fuck you are to lecture me?"
------------------------------------------
За последние 46 лет 68 круизов (примерно 312 дней на борту)

Участник 1-й конференции Инфофлота в 2003 г. на т/х "Иван Кулибин"


#30 mymr

mymr

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений
  • Регистрация: 25-Октябрь 08
  • Город:Домодедово, МО

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 19:48

И даже Володя МинаевИзображение

Ну ничего себе! И В.Минаев там!!
Михаил передай пожалуйста привет Володе! Ну спать не лягу-буду Вам махать фонарем! Дождитесь ужо Дубны-то! :D


Привет Вадим!

Привет Володе общими усилиями передали. Обещал не спать и быть вместе с нами на солнечной палубе, после полуночи, благо уже недолго осталось ждать. Мы тебе тоже дадим сигналы, правда световые (фонариками и вспышками), а при заходе в первый шлюз дадим СМС.

фонарик приготовил.
фотик зарядил.
Алексей.  

#31 Matroskin

Matroskin

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 884 сообщений
  • Регистрация: 28-Июнь 06

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 19:51

Короче я им фонарь зажигаю на балконе. Изображение фонаря помещу пожже. Проблема лишь в том, что Дубну они в 1 ночи будут проходить! Но уповаю на их энтузиастскую стойкость! :D Ждём Вас!

Вот такой фонарь вас встречает! Это линза с крыши Большеволжского маяка,описанная мною в другой ветке ( http://www.infoflotf...mp;#entry401536 ) и наспех преобретшая вид фонаря сконструированного мной за 5 мин с использованием икеевского светильника :D . Линзу буду отмывать и реставрировать, а пока постарайтесь не сбиться с курса по незарегистрированному навигационному огню и не спать! :D

Изображение

Изображение

ЖДУ СМС ИЗ ШЛЮЗА NUMBER ONE!

#32 Владимир Минаев

Владимир Минаев

    Монстр

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 427 сообщений
  • Регистрация: 20-Январь 04
  • Город:Рязань

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 19:55

Мне в бинокль видно все, ты так и знай.
"Who the fuck you are to lecture me?"
------------------------------------------
За последние 46 лет 68 круизов (примерно 312 дней на борту)

Участник 1-й конференции Инфофлота в 2003 г. на т/х "Иван Кулибин"


#33 Михаил Архипов

Михаил Архипов

    Сruiseinform.ru

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 960 сообщений
  • Регистрация: 20-Январь 04
  • Город:Москва

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 20:07

Тут поступило интересное предложение по поводу "встречи" в Дубне. Людям не дает покоя картина оранжевого флэш-моба с "Бенуа" и участниками конференции в спасательных жилетах )
Правда не знаю, не знаю )

Кстати, а сейчас в баре, небезызвестный Роман, душевно выводит "Владимирский централ"

#34 Михаил Пашковский

Михаил Пашковский

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 490 сообщений
  • Регистрация: 26-Октябрь 09
  • Город:Санкт-Петербург, Россия

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 20:11

Михаил, есть предложение - может будешь вести репортаж с крайнего рейса Чапая не только здесь, но и на нашем форуме? Эх... Если бы не некоторые обстоятельства, то данный репортаж мог вести и я... Но не сложилось...
С уважением, Михаил Пашковский

#35 Matroskin

Matroskin

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 884 сообщений
  • Регистрация: 28-Июнь 06

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 20:12

Мне в бинокль видно все, ты так и знай.

Так!Специально для сомелье-любителя В.Минаева! Смотри в бинокль и завидуй! Та что слева(початая) будет мне сопутствовать в махании вам с балкона! :D

Изображение

Тут поступило интересное предложение по поводу "встречи" в Дубне. Людям не дает покоя картина оранжевого флэш-моба с "Бенуа" и участниками конференции в спасательных жилетах )
Правда не знаю, не знаю )


Ну я ваш моб поддержу! Как Бэрримор буду Вам свечой вверх-вниз махать! :D

#36 Михаил Архипов

Михаил Архипов

    Сruiseinform.ru

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 960 сообщений
  • Регистрация: 20-Январь 04
  • Город:Москва

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 20:14

Михаил, есть предложение - может будешь вести репортаж с крайнего рейса Чапая не только здесь, но и на нашем форуме? Эх... Если бы не некоторые обстоятельства, то данный репортаж мог вести и я... Но не сложилось...


Разрешаю тебе копировать мои сообщения или дать там ссылку ) Но два форума с таким модемным интернетом я не потяну )

#37 Matroskin

Matroskin

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 884 сообщений
  • Регистрация: 28-Июнь 06

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 20:15

Кстати, а сейчас в баре, небезызвестный Роман, душевно выводит "Владимирский централ"

Так Роман кем нынче редставляется, хозяином конвоя PQ-17?, при живых-то инфофлотовцах? :D

#38 serzhik

serzhik

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 960 сообщений
  • Регистрация: 09-Апрель 11
  • Город:1ч37м42с - до СРВ; 54м35с - до ЮРВ

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 20:18

Люди!!!

Да наденьте вы жилеты минут на двадцать!
Вас же будет отлично видно! :D

Вадим, хороший ассортимент! :D

#39 andrey64

andrey64

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 291 сообщений
  • Регистрация: 04-Февраль 07
  • Город:Москва

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 20:22

Михаил, есть предложение - может будешь вести репортаж с крайнего рейса Чапая не только здесь, но и на нашем форуме? Эх... Если бы не некоторые обстоятельства, то данный репортаж мог вести и я... Но не сложилось...

Cидоров, а что ты дeлаeшь на на "вашeм форумe"? :angry: Здeсь присутствуют форумчанe Инфофлота, нe важно, участвуют ли они и на других форумах.

#40 mymr

mymr

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений
  • Регистрация: 25-Октябрь 08
  • Город:Домодедово, МО

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 20:25

о культурной и рзвлекательной программе.
сейчас идет дискотека. а до дискотеки была программа "Давайте знакомиться".
если кратко - танцы, аккордеон, гитарист и самое для меня интересное - струнный дуэт Скрипка и Виолончель!!! просто класичаская музыка..... ой, хорошо!
Алексей.  




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования