Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

Круиз по Средиземному морю на MSC Fantasia, июнь 2011 г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#61 Dr_AVI

Dr_AVI

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 975 сообщений
  • Регистрация: 18-Август 07
  • Город:г. Москва

Отправлено 28 Июнь 2011 - 10:55

Dr_AVI, спасибо за положительный отклик и уточнение, удалила.
А как правильно называается это сооружение?

Все правильно написали, просто эта беседка стоит на том месте, где якобы родился Колумб. Старое здание было разрушено в XVIIв во время бомбардировки Генуи французским флотом. Построенное на его месте здание тоже сохранилось не полностью.

#62 GalaN

GalaN

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 996 сообщений
  • Регистрация: 06-Март 11
  • Город:Рига, Латвия

Отправлено 15 Июль 2011 - 19:26

lenok, я не знаю, отправилось ли мое сообщение, на всякий случай продублирую его здесь:

Здравствуйте!
Спасибо за положительный отклик.
1.про цены не подскажу, тк мы всегда осматриваем все самостоятельно. Но примерно, начиная от 40 евро взрослый. В первый день, как войдете в каюту будет программка на день и мини каталог с экскурсиями по всему маршруту, с ценами и описанием.
2. Карты я всегда заранее распечатываю в гугле, тк готовлю подробные пешеходные маршруты. Еще я на всякий случай карту со всеми достопримечательностями взяла в нашей гостинице в Риме по прибытию, но она не пригодилась.
3. С Термини в Чиви перрон вроде 28, точно уже не помню. Вы эту информацию увидете в расписании на станции, тк надо же заранее знать во сколько будет тот или иной поезд. Билет можно купить в автомате на станции, но надежнее в табачном киоске, тк мы чуть не опоздали, автомат не работал, мужу пришлось как марафонцу бежать в киоск за билетами за 5 минут до отправления поезда. Кстати, эти билеты можно купить и намного заранее, но не компостировать, они начинают действовать только после компостирования. Мы этого не знали, так бы купили спокойно накануне и не нервничали бы на след.день.
4. Вот на этот вопрос не отвечу. Т.к не сталкивалась с подобной ситуацией. Могу только посоветовать написать письмо с этим вопросом в круизную компанию.

Вот в принципе ничем особым и не помогла.
Желаю Вам удачного отдыха, сам лайнер и все остальное просто замечательное, несомненно понравится. И просто не обращайте внимание на шумных итальянцев, чтобы не портить себе отдых.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования Rambler's Top100