Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

Лениниана


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 331

#121 andrey64

andrey64

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 311 сообщений
  • Регистрация: 04-Февраль 07
  • Город:Москва

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 20:55

Здоровые детины, делом бы занялись, поездку куда-нибудь организовали бы, например, если удаль девать некуда.

Возьми и организуй, сделай хоть что то полезное. А с нас уже хватит.

#122 А320

А320

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 87 сообщений
  • Регистрация: 02-Ноябрь 13

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 21:16

Ну и клоун этот радист. Посмотри на свои предыдущие посты, где в каждом предложении куча ошибок. И не надо трубить везде про свою преподавательскую деятельность. В общем списке преподавателей Бауманки фамилии Мусатов нет. Есть только Татьяна Мусатова, может быть это ты и есть? Клоун, ты слишком тщеславен, а вот с реализацией не получается. Лаборант- вот твой удел. В Интеграле у тебя был шанс реализовать себя, но ты им не воспользовался. Тебя уволили за профнепригодность, но предоставили возможность уйти по собственному. Вместо благодарности своему руководителю ты начал поливать его помоями, причем и на речных форумах. Ну неужели у тебя не хватает соображалки, что ты здесь просто презираем, неужели ты думаешь, что АС имеет к тебе хоть каплю уважения? Ну не позорь себя, уйди с форума.


Хм,однако вот откуда идёт флуд и провокация :P .


Не засоряйте ветку господа флудеры и пр...

А так ветка очень интересная,добавлю от себя немного

Прикрепленные файлы



#123 Евгений 10

Евгений 10

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 352 сообщений
  • Регистрация: 02-Октябрь 10
  • Город:Петрозаводск

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 21:53

Кронштадт

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  74.JPG   110,83К   3 Количество загрузок:


#124 Г.К.

Г.К.

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 526 сообщений
  • Регистрация: 24-Июль 06

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 09:52

Вот так вот "интеллигентные" высеры плодит "преподаватель" Витюшка Мусатов))))
Жаль, все-таки, что его родителям никто не объяснил, что нельзя строгать себе подобных в пьяном угаре))))



Мудаку Г.К.




MVS


MVS
Пользователь
  • Изображение
  • Посетители
  • ИзображениеИзображение
  • 73 сообщений
  • Регистрация:12-Июль 13


Отправлено Вчера, 23:29
Убогий урод ты и мудак. Видно сам ты алкаш и фапая свои говенные пасквили на клаве давишься ты падла пролетарская, ничтожество в рабочей спецовке, мурло неумытое дешевой водкой или самопалом, когда ублюдок твой узкоглазый и усаты не поит тебя бренди, виски или коньяком. Неужели ты гондон жалкий не понял, что тебя и ублюдка твоего Свешникова многие на форуме уже давно видят как хамов быдло-совковых, провокаторов, точнее Свешникова провокатором, а тебя лишь жалким вонючим шакалом при трусливом и ничтожном Шерхане (который у меня прочно ассоциируется со Свешниковым). Ну а ты тот самый шакал-прихлебатель. Но только вспомни, Шерхан плохо кончил, а ты без Шерхана-Свешникова полный нуль, уйди он с форума, тебя пьянь гидролизная просто затопчут, а затем вообще забудут о твоем существовании. Что ты урод ублюдочный сделал для форума и Портала "Инфофлот", каковы твои заслуги, где интересный материал, фото, видео, или хотя бы рассказ о круизе (хоть об одном). Нет, ничегошеньки нет. А у меня есть и немало, обо мне многие форумчане помнят и вспоминают как о речном энтузиасте, который не просто фапал заочно по клаве, стараясь интересно написать о флоте, в том числе и о радиосвязи, но и участвовал в двух конференциях, и не просто участвовал, но делал на них сообщения, плюс две радиолюбительские экспедиции, плюс совместно с достойными участниками АГ (к коим твой ублюдочный Свешников конечно же не относится) мы выпустили радиолюбительский Диплом. Ну а ты, что сделал ты шакал, кроме того что пил, пил и пил со своим Шерханом, ответ один НИЧЕГО!!!! Так что заткни своё хабало, налей себе стакан, а поутру сблюй вонючую селедку, желательно на своего кумира Свешникова. И ему передай, чтобы тоже не особо вякал на меня и про меня, я еду еду не свищу, а наеду не спущу. Пусть он и ты заодно два мудака знают, что не на того наехали, а если не веришь, то и ты и он вполне и сполна узнаете с кем дело иметь захотели.

#125 Машулька

Машулька

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 084 сообщений
  • Регистрация: 04-Октябрь 06

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 10:55

Да, я смотрю, товарисч вчера вообще "в ударе" был!

Пить надо меньше на ночь всякой дряни!
В ответ на хамство.

MVS


Пользователь
  • Изображение
  • Посетители
  • ИзображениеИзображение
  • 73 сообщений
  • Регистрация: 12-Июль 13
Отправлено Вчера, 23:07
Ну с тобой Свиридович все понятно, лаешь в унисон с Г.К., он шавка-шакал при толстомордом усаче, ну а ты другая шавка, подстилка этого плешивого усача. На твои глупости и дурь, даже отвечать не хочу, блондинка она и есть блондинка, иначе тебя просто многие не воспринимают. Я помню твою "милую" чушь и дурь на подфоруме "Технические вопросы эксплуатации флота", прежде чем отвечать на твои глупейшие посты, пришлось подумать как отвечать, ответил тебе как дуре, коей ты и являешься. Ну что ж, спи дальше с этим усатым тараканом, пока его жена не узнает об этом,и лай по его команде на всех, на кого он покажет. Ну а тебе скажу, что ленина, этого урода рода человеческого, изверга и палача, ненавидившего русский народ и Россию надо не просто выкинуть из поганого зикурата у Кремлевской стены, а сжечь, как когда-то Лжедмитрия (если ты вобще знаешь кто это такой был в русской истории), а прах зарядить в пушку и выстрелить им в сторону Германии, наймитом и продажной сволочью которой он и являлся.

#126 Клепиков Дмитрий

Клепиков Дмитрий

    Монстр ШС и АЛЛ

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 322 сообщений
  • Регистрация: 22-Июль 07

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 12:19

Не, ребят, я, конечно, люблю попкорн под чернуху на форуме поесть, но это уже явно перебор....обратно вываливается изо рта попкорн от такого креативного творчества....Вы это....ну что ли игнорьте друг друга попросту, если не получается в допустимых срач-рамках сдерживать поток аргументации, ну нельзя же до такого опускаться серьёзным уважающим себя людям чесслово... :(

#127 Г.К.

Г.К.

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 526 сообщений
  • Регистрация: 24-Июль 06

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 12:21

Не, ну так-то вроде все с Мусатовым понятно: мелкий неудачник, деградирующий на своих зажопинских выселках от потребления внутрь всякой дряни, да еще и с кучей комплексов))))

То, что он пишет в "личку" мне - это ладно, посмеялся от души)))) особенно над угрозами))))
Но оскорблять беззащитных женщин - это уж слишком даже для этого существа.
Не пора ли перекрыть этот говнопровод?

#128 Клепиков Дмитрий

Клепиков Дмитрий

    Монстр ШС и АЛЛ

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 322 сообщений
  • Регистрация: 22-Июль 07

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 12:27

Не пора ли перекрыть этот говнопровод?


И желательно в обе стороны

#129 Клепиков Дмитрий

Клепиков Дмитрий

    Монстр ШС и АЛЛ

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 322 сообщений
  • Регистрация: 22-Июль 07

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 13:15

П.С. По возмущённым отзывам поступившим извне, уточняю смысл вышесказанного мною: не банить в обе стороны, а добровольно прекратить изливать потоки нечистот в обе стороны :)

#130 andrey64

andrey64

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 311 сообщений
  • Регистрация: 04-Февраль 07
  • Город:Москва

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 13:29

Дима, модераторы, конечно, потрут эту ветку, но суть ты видишь. В свое время этот идиот-радист и мне в личку писал покруче написанного Косте. С форума его убирали несколько раз, он снова реинкарнировался. Его же за провокации гнали со всех речных форумов. Ну а после вышенаписанного могу сказать только одно: придется радисту скоро вставлять новые зубы.

#131 Клепиков Дмитрий

Клепиков Дмитрий

    Монстр ШС и АЛЛ

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 322 сообщений
  • Регистрация: 22-Июль 07

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 13:35

Андрей, суть я вижу, только не вижу поводов превращать открытую ветку в адское исчадие ада в течение недели уже. Ильич ужо в саркофаге крутится на глазах у изумлённой публики от такого оффтопа :) А Маша, к гадалке не ходи, ужо так ответила в личку, что зубы сами выпали на полку :)

#132 andrey64

andrey64

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 311 сообщений
  • Регистрация: 04-Февраль 07
  • Город:Москва

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 13:51

Дима, в том то и дело, что этот трусливый шакал заблокировал свою личку для сообщений. :naughty: Конечно, негоже засирать ветку, но как убрать этого негодяя с форума. Модераторы блокируют его, а он снова вылезает на форум. На встречу он не придет, т.к боится за свое здоровье. У многих чешутся руки в желании расквасить его глупую физиономию. Ну а за Машульку он еще ответит.

#133 Сергей Иванович

Сергей Иванович

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений
  • Регистрация: 17-Февраль 05
  • Город:Москва

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 14:42

Страсти разгорелись нешуточные.
Игнорируйте смелых интернет-хамов.
И басню почитайте, давно все до нас написано.

С. Михалков "Больной кабан".
К учёной птице — умному Павлину —
Хавронья на приём явилась не одна —
Хавронья привела с собою Кабана.
(Павлин был доктором — умел лечить скотину!)
Павлин спросил: «Чем вам помочь, друзья?»
«Мой Боров заболел! — ответила Свинья. —
Весь день на всех рычит, копытами топочет —
Всем угрожает он! Знать ничего не хочет!
Доходит дело чуть ли не до драк.
Он никаких не терпит возражений
И не стесняется в подборе выражений».
«Я очень нервным стал!» — заметил мрачный Хряк.
Павлин задумался: «Скажите, а бывает,
Что и на Льва он голос поднимает?»
«Нет, этого пока не замечала я,
Со львами вежлив он», — прохрюкала Свинья.
«Быть может, он волков и тигров оскорбляет?»
«Нет, этого мой Хряк себе не позволяет!»
«Ну что ж, — сказал Павлин, — диагноз мой таков:
Поскольку ваш супруг не трогает волков,
Ни тигров и ни львов, а значит, разумеет,
Что голос повышать на сильного не смеет,
И перед ними вовремя робеет, —
Он, с точки зренья докторов,
Здоров!»

Знавал я одного начальника такого:
На подчинённых брызгал он слюной.
«Уволю! Накажу! — кричал он через слово. —
Как вы стоите тут передо мной?»
Его однажды вызвали, прижали,
И у него коленки задрожали:
«Простите! — говорит. — Я нервный! Я больной!»


#134 А320

А320

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 87 сообщений
  • Регистрация: 02-Ноябрь 13

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 19:04

Дима, в том то и дело, что этот трусливый шакал заблокировал свою личку для сообщений. :naughty: Конечно, негоже засирать ветку, но как убрать этого негодяя с форума. Модераторы блокируют его, а он снова вылезает на форум. На встречу он не придет, т.к боится за свое здоровье. У многих чешутся руки в желании расквасить его глупую физиономию. Ну а за Машульку он еще ответит.


Уфф,ждём развития событий от настоящего полковника под №64.

Право как это интересно почитать прочий флуд и пр от магистров олл инк и пр пр :D :D :D
Продолжайте господа,весьма интересно :patsak:



А тема весьма интересна! ;)

#135 serzhik

serzhik

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 960 сообщений
  • Регистрация: 09-Апрель 11
  • Город:1ч37м42с - до СРВ; 54м35с - до ЮРВ

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 21:09

минус один.
На Бессарабской площади Киева Ильич пал.
Изображение

Изображение

Изображение

#136 Клепиков Дмитрий

Клепиков Дмитрий

    Монстр ШС и АЛЛ

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 322 сообщений
  • Регистрация: 22-Июль 07

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 21:10

А вот это уже вандализм, которому нет оправдания

#137 serzhik

serzhik

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 960 сообщений
  • Регистрация: 09-Апрель 11
  • Город:1ч37м42с - до СРВ; 54м35с - до ЮРВ

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 21:18

А вот это уже вандализм, которому нет оправдания

С другой стороны, признаком любой революции является отказ от прежних символов.
Так что снос памятников во время революционных событий происходил и происходит всегда и везде.

Ленин прочно ассоциируется с Россией. Народ желает в Европу, так что снос памятника Ленину в таком контексте вполне логичен, как отказ от "восточного пути". Другое дело, что за этим действием вполне могут стоять провокаторы...

#138 Клепиков Дмитрий

Клепиков Дмитрий

    Монстр ШС и АЛЛ

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 322 сообщений
  • Регистрация: 22-Июль 07

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 21:32

При распаде Союза не снесли, а сейчас видите ли символ...

#139 Клепиков Дмитрий

Клепиков Дмитрий

    Монстр ШС и АЛЛ

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 322 сообщений
  • Регистрация: 22-Июль 07

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 22:17

Уголовное дело по факту сноса уже завели, и правильно. Надеюсь, восстановят

#140 serzhik

serzhik

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 960 сообщений
  • Регистрация: 09-Апрель 11
  • Город:1ч37м42с - до СРВ; 54м35с - до ЮРВ

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 22:36

Уголовное дело по факту сноса уже завели, и правильно. Надеюсь, восстановят

А это смотря чья возьмёт :)
Просто у Януковича слишком большой стимул держаться за власть (иначе - отправится на место Юли), поэтому он пойдёт на крайние меры, и пока у него шансов побольше, чем у оппозиции. :(

А по памятнику - снесли, и пусть.
Снос памятников - это тоже историческое событие. И порой именно снос памятников красноречивее всего свидетельствует о ситуации и настроениях в стране.
Снос памятников Сталину, Ленину, Дзержинскому и прочим коммунистическим лидерам - это факты, которые ярче любого учебника и историка говорят о том, чем жила страна в тот или иной момент.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования