Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

Теплоход "Цезарь" !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 strizer

strizer

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 26 сообщений
  • Регистрация: 04-Август 10
  • Город:г. Димитровград

Отправлено 04 Август 2010 - 17:26

Кто ходил на теплоходе, поделитесь информацией, какие плюсы и минусы???

КУпил путевку Самара-Астрахань-Самара!

п.с раньше ходил на Семене Буденном понравилось)
Т\х "Семён Буденный" Самара-Ярославль-Самара 08.07.10 - 16.07.10

Т\х "Цезарь" Самара-Астрахань-Самара 22.08.10 - 29.08.10

#2 ankarpow

ankarpow

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 65 сообщений
  • Регистрация: 30-Май 10
  • Город:Москва, м. Академическая

Отправлено 04 Август 2010 - 17:58

Я конечно могу поделиться впечатлениями от путешествия на "Цезаре" в 2006 году. Он тогда ходил по вымпелом ТурФлота. Приятного мало из тех воспоминаний. Дверь в сан узел можно закрыть, а изнутри открыть не возможно, я был с сыном он ножом открыл. Быоло еще мног не очень приятных мелочей. При этом это был рекламный тур. "Цезарь" был только после реконструкции. Мы путевку выиграли за участие в фотоконкурсе.. Кормили нормально, именно нормально, но не более. Развлекухи корабельной тоже не было. Дети носились колбасой, а взрослые объединялись чаще всего по интересам, По пиву, водке, коньяку и прочем горячительным напиткам. Да и последние отзывы, на которые наткнулся на просторах интернета, право слово не очень. Поверьте, я не хочу Вас зачаровывать. Я могу сказать только одно! Отдых на теплоходе ни с чем не сравнить! Вы сами это знаете, а если нет то сами в этом убедитесь. И не важно, почти не важно , какой теплоход :D

#3 ankarpow

ankarpow

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 65 сообщений
  • Регистрация: 30-Май 10
  • Город:Москва, м. Академическая

Отправлено 04 Август 2010 - 18:05

А вот несколько фоток, 2006 года. Только там сынуля позирует.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.jpg   1,75МБ   54 Количество загрузок:


#4 ankarpow

ankarpow

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 65 сообщений
  • Регистрация: 30-Май 10
  • Город:Москва, м. Академическая

Отправлено 04 Август 2010 - 18:07

И еще! Состояние палубы. А жили мы в каюте 210

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  2.jpg   1,41МБ   53 Количество загрузок:


#5 ankarpow

ankarpow

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 65 сообщений
  • Регистрация: 30-Май 10
  • Город:Москва, м. Академическая

Отправлено 04 Август 2010 - 18:11

Я Вам от всей души желаю, что бы круиз вызвал только положительные эмоции. И это так будет! :D

#6 strizer

strizer

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 26 сообщений
  • Регистрация: 04-Август 10
  • Город:г. Димитровград

Отправлено 04 Август 2010 - 18:20

Если кому-то интересен мой отзыв о Семене Буденном!

Ходил в круиз Самара-Ярославль-Самара на т\х Семён Буденный. Замечательно отдохнул! В каюте №196 всё работало) Всё было организовано на 5...разве только экскурсии в городах на 4...много фотографировал и снимал на видео (кроме этого купил DVD о нашем круизе за 400 руб...смешная цена с учётом что магнит с изображением города стоит 100р), разнообразная шоу программа....в 1ю смену зараки мне казались ранними, т.к я ходил на дикотеку, а она начиналась в основном в 23.00 :/ КРЕДИТНЫЕ КАРТОЧКИ к оплате НЕ принемались. Экскурсии от 200 до 400 руб!!! Жаль что не работал сувенирный киоск :lol: а так всё ок :D :lol:
Т\х "Семён Буденный" Самара-Ярославль-Самара 08.07.10 - 16.07.10

Т\х "Цезарь" Самара-Астрахань-Самара 22.08.10 - 29.08.10

#7 ankarpow

ankarpow

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 65 сообщений
  • Регистрация: 30-Май 10
  • Город:Москва, м. Академическая

Отправлено 04 Август 2010 - 20:01

Если кому-то интересен мой отзыв о Семене Буденном!

Ходил в круиз Самара-Ярославль-Самара на т\х Семён Буденный. Замечательно отдохнул! В каюте №196 всё работало) Всё было организовано на 5...разве только экскурсии в городах на 4...много фотографировал и снимал на видео (кроме этого купил DVD о нашем круизе за 400 руб...смешная цена с учётом что магнит с изображением города стоит 100р), разнообразная шоу программа....в 1ю смену зараки мне казались ранними, т.к я ходил на дикотеку, а она начиналась в основном в 23.00 :/ КРЕДИТНЫЕ КАРТОЧКИ к оплате НЕ принемались. Экскурсии от 200 до 400 руб!!! Жаль что не работал сувенирный киоск :( а так всё ок :) :)


В этом году с 17 по 23 круизил на Косте Короткове, водоход. Рейс Питер - Москва. Это уже седьмой круиз. О круизе, все супер. Не много не понравилась анимация. DJ у меня выпросил 4 гига музыки. нет банальной цветомузыки. Я им предложил зажечь по среди танцпола ведро салярки! Все огоньки. :) Долго все смеялись. Питание супер! Я просто не могу освоить столько еды. Правда за фильм, любительского качества, запросили 700 рубастых. Кредитки в баре и оплата доп.экскурсий пожалуйста. Это не реклама, просто факты. Рассказываю как есть.

#8 Enot

Enot

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Регистрация: 16-Ноябрь 08

Отправлено 05 Август 2010 - 07:10

С Цезаря началась моя любовь к речным круизам. в 2006 году до Питера и обратно. Да был Турфлот, но от корабля осталось лишь хорошее настроение. Двухместная шлюпочная была роскошна, один недостаток плохая вентиляция. Но сейчас там сплит системы. А если сравнивать с крокодилом, то Цезарь более милый корабль. Но все зависит от экипажа. А содержать корабли в этой ск компании умеют, смотри на Президента и С.Абрамова.

#9 strizer

strizer

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 26 сообщений
  • Регистрация: 04-Август 10
  • Город:г. Димитровград

Отправлено 05 Август 2010 - 11:06

Нашёл информацию )

25 июля вернулся из рейса Самара-Астрахань-Самара теплоход «Цезарь». Семидневный круиз к низовью Волги получился веселым, с удивительно теплой атмосферой на борту, за что большое спасибо нашим туристам. Мы со своей стороны постарались сделать программу рейса насыщенной и интересной. Популярный самарский певец и музыкант Анатолий Сулейманов каждый вечер радовал участников круиза «живой» программой в «музыкальном» баре, дуэт спортивных бальных танцев «Романтик» не только показывал свое мастерство, но и давал мастер-класс, обучая всех желающих азам румбы, сальсы и ча-ча-ча, особой популярностью пользовались концерты саратовского фольклорного коллектива «Балаган», артисты буквально «зажигали» публику своими песнями, прибаутками, частушками и днем и вечером.

Мы думаем не забудутся и веселые конкурсы «Свистать все на верх», «Галопам по Европам», и особенно «Гладиаторские забеги». Этот конкурс познакомил и сдружил не только его участников, но и зрителей, активно болевших за «свои» команды.


«Детский клуб» каждый день открывал свои двери для маленьких посетителей. Дети на теплоходе не скучали, игры и веселые обучающие программы занимали их досуг, давая возможность взрослым отдыхать не беспокоясь о своих чадах.

Интересная экскурсионная программа в Саратове, «Мамаев курган» и «ритуал памяти» в Волгограде, поездка на ферму лотоса в Астрахане, это только малая часть того что увидели наши туристы в этом круизе. «Зеленая стоянка» в Ахтубе запомнилась возможностью поваляться на теплом песочке, искупаться, погонять на скутере,отведать шашлыка и спелых астраханских арбузов. Детвора, да и взрослые были в восторге от верблюда, каким то чудом оказавшимся на этом волжском берегу. Рыбацкая деревушка Никольское традиционно встретила наших путешественников рыбным развалом, большая и маленькая, копченая, сушеная и вяленая рыба так и просилась ее отведать, радуя и глаз и кошелек.

«Капитанский ужин» и вечерний гала-концерт были торжественными и трогательными, легкая грусть от скорого расставания сделала последний вечер на теплоходе особенно дружественным и душевным. Очень приятно что многие из туристов поставили звонком на свои телефоны фирменную песню теплохода «Цезарь», видимо как напоминание о проведенном времени в этом круизе.


Т\х "Семён Буденный" Самара-Ярославль-Самара 08.07.10 - 16.07.10

Т\х "Цезарь" Самара-Астрахань-Самара 22.08.10 - 29.08.10

#10 ankarpow

ankarpow

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 65 сообщений
  • Регистрация: 30-Май 10
  • Город:Москва, м. Академическая

Отправлено 05 Август 2010 - 11:23

С Цезаря началась моя любовь к речным круизам. в 2006 году до Питера и обратно. Да был Турфлот, но от корабля осталось лишь хорошее настроение. Двухместная шлюпочная была роскошна, один недостаток плохая вентиляция. Но сейчас там сплит системы. А если сравнивать с крокодилом, то Цезарь более милый корабль. Но все зависит от экипажа. А содержать корабли в этой ск компании умеют, смотри на Президента и С.Абрамова.


Я рад, что Вам понравилось. Я не много повторюсь, у "Цезаря" был самый первый рейс (рекламный), если мне не изменяет память это было начало июня. Видимо они приняли меры, так как им много чего понаписали в книге жалоб и предложений. Так что Вы в какой то мера должны быть благодарны нам, первооткрывателям "Цезаря" :( . И я благодарен ему. Так пересел на из за из мелких косяков решил попробовать четырехдеки. Результат такой - сходить с них пока не собираюсь. Ну это мое, чисто субъективное мнение. :huh:

#11 ankarpow

ankarpow

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 65 сообщений
  • Регистрация: 30-Май 10
  • Город:Москва, м. Академическая

Отправлено 05 Август 2010 - 11:29

С Цезаря началась моя любовь к речным круизам. в 2006 году до Питера и обратно. Да был Турфлот, но от корабля осталось лишь хорошее настроение. Двухместная шлюпочная была роскошна, один недостаток плохая вентиляция. Но сейчас там сплит системы. А если сравнивать с крокодилом, то Цезарь более милый корабль. Но все зависит от экипажа. А содержать корабли в этой ск компании умеют, смотри на Президента и С.Абрамова.

Кстати, Президент и С. Абрамов сейчас не у Турфлота, честно скажу не помню кто их фрахтует. А Турфлота, Муса Гареев и Поэт Тукай - пузыри 305 проекта. А сейчас я только что я посетил их сайт, у них нет вообще своих теплоходов. А Гареева я сам видел в июле этого года под вымпелом Турфлота

#12 stas452008

stas452008

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 27 сообщений
  • Регистрация: 19-Июль 09

Отправлено 05 Август 2010 - 12:06

С Цезаря началась моя любовь к речным круизам. в 2006 году до Питера и обратно. Да был Турфлот, но от корабля осталось лишь хорошее настроение. Двухместная шлюпочная была роскошна, один недостаток плохая вентиляция. Но сейчас там сплит системы. А если сравнивать с крокодилом, то Цезарь более милый корабль. Но все зависит от экипажа. А содержать корабли в этой ск компании умеют, смотри на Президента и С.Абрамова.

Кстати, Президент и С. Абрамов сейчас не у Турфлота, честно скажу не помню кто их фрахтует. А Турфлота, Муса Гареев и Поэт Тукай - пузыри 305 проекта. А сейчас я только что я посетил их сайт, у них нет вообще своих теплоходов. А Гареева я сам видел в июле этого года под вымпелом Турфлота

Президент - "Самарские путешествия", "С.Абрамов" - "Водолей-Тур", "Цезарь" - "Спутник-Гермес", "Илья Муромец" - "ВодаФлот" Все 4 теплохода компании "Цезарь-Тревел" в этом году работают из Самары. Нахожусь сейчас на Цезаре. Теплоход очень нравится. Питание замечательное. Скучать не дают. Причалили к Ярославлю. Народ отправился на экскурсии

#13 588

588

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 073 сообщений
  • Регистрация: 03-Июль 07
  • Город:Москва, Чертаново-Южное

Отправлено 05 Август 2010 - 12:18

Причалили к Ярославлю. Народ отправился на экскурсии


Как там с дымом в Ярославле? Хоть что-нибудь видно или все в норме там?

#14 stas452008

stas452008

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 27 сообщений
  • Регистрация: 19-Июль 09

Отправлено 05 Август 2010 - 13:28

Причалили к Ярославлю. Народ отправился на экскурсии


Как там с дымом в Ярославле? Хоть что-нибудь видно или все в норме там?

Дымка есть. Дымом не пахнет. Жарко. Светит солнышко. Все видно.

#15 ankarpow

ankarpow

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 65 сообщений
  • Регистрация: 30-Май 10
  • Город:Москва, м. Академическая

Отправлено 05 Август 2010 - 17:01

С Цезаря началась моя любовь к речным круизам. в 2006 году до Питера и обратно. Да был Турфлот, но от корабля осталось лишь хорошее настроение. Двухместная шлюпочная была роскошна, один недостаток плохая вентиляция. Но сейчас там сплит системы. А если сравнивать с крокодилом, то Цезарь более милый корабль. Но все зависит от экипажа. А содержать корабли в этой ск компании умеют, смотри на Президента и С.Абрамова.

Кстати, Президент и С. Абрамов сейчас не у Турфлота, честно скажу не помню кто их фрахтует. А Турфлота, Муса Гареев и Поэт Тукай - пузыри 305 проекта. А сейчас я только что я посетил их сайт, у них нет вообще своих теплоходов. А Гареева я сам видел в июле этого года под вымпелом Турфлота

Президент - "Самарские путешествия", "С.Абрамов" - "Водолей-Тур", "Цезарь" - "Спутник-Гермес", "Илья Муромец" - "ВодаФлот" Все 4 теплохода компании "Цезарь-Тревел" в этом году работают из Самары. Нахожусь сейчас на Цезаре. Теплоход очень нравится. Питание замечательное. Скучать не дают. Причалили к Ярославлю. Народ отправился на экскурсии

Здорово! Уже много воды утекло с моего путешествия на нем. Я рад, что начали работать хорошо. А на счет питания вопрос, заказное? Как развлекуха? На дансинге цветомузыка есть? Ну и вообще если можно, подробнее. :D

#16 stas452008

stas452008

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 27 сообщений
  • Регистрация: 19-Июль 09

Отправлено 05 Август 2010 - 18:07

С Цезаря началась моя любовь к речным круизам. в 2006 году до Питера и обратно. Да был Турфлот, но от корабля осталось лишь хорошее настроение. Двухместная шлюпочная была роскошна, один недостаток плохая вентиляция. Но сейчас там сплит системы. А если сравнивать с крокодилом, то Цезарь более милый корабль. Но все зависит от экипажа. А содержать корабли в этой ск компании умеют, смотри на Президента и С.Абрамова.

Кстати, Президент и С. Абрамов сейчас не у Турфлота, честно скажу не помню кто их фрахтует. А Турфлота, Муса Гареев и Поэт Тукай - пузыри 305 проекта. А сейчас я только что я посетил их сайт, у них нет вообще своих теплоходов. А Гареева я сам видел в июле этого года под вымпелом Турфлота

Президент - "Самарские путешествия", "С.Абрамов" - "Водолей-Тур", "Цезарь" - "Спутник-Гермес", "Илья Муромец" - "ВодаФлот" Все 4 теплохода компании "Цезарь-Тревел" в этом году работают из Самары. Нахожусь сейчас на Цезаре. Теплоход очень нравится. Питание замечательное. Скучать не дают. Причалили к Ярославлю. Народ отправился на экскурсии

Здорово! Уже много воды утекло с моего путешествия на нем. Я рад, что начали работать хорошо. А на счет питания вопрос, заказное? Как развлекуха? На дансинге цветомузыка есть? Ну и вообще если можно, подробнее. :D

2 часа назад отошли от Ярославля. На настоящий момент на палубе столь привычный для волжских путешественников запах леса и лесных трав... Питание по заказной системе. Порции большие и очень вкусные. Так что лишние килограммы веса гарантированы. Сам я не сторонник развлекухи, мне все больше... природа, но, супругу с трудом можно найти. Она сторонница активного отдыха. Каждый вечер на средней палубе живая музыка (исполняют в живую по системе караоке) для тех кому за 30, на верхней палубе дискотеки

#17 Денис Новиков

Денис Новиков

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 529 сообщений
  • Регистрация: 14-Февраль 04
  • Город:Казань

Отправлено 05 Август 2010 - 20:39

Нашёл информацию )

25 июля вернулся из рейса Самара-Астрахань-Самара теплоход «Цезарь». Семидневный круиз к низовью Волги получился веселым, с удивительно теплой атмосферой на борту, за что большое спасибо нашим туристам. Мы со своей стороны постарались сделать программу рейса насыщенной и интересной. Популярный самарский певец и музыкант Анатолий Сулейманов каждый вечер радовал участников круиза «живой» программой в «музыкальном» баре, дуэт спортивных бальных танцев «Романтик» не только показывал свое мастерство, но и давал мастер-класс, обучая всех желающих азам румбы, сальсы и ча-ча-ча, особой популярностью пользовались концерты саратовского фольклорного коллектива «Балаган», артисты буквально «зажигали» публику своими песнями, прибаутками, частушками и днем и вечером.

Мы думаем не забудутся и веселые конкурсы «Свистать все на верх», «Галопам по Европам», и особенно «Гладиаторские забеги». Этот конкурс познакомил и сдружил не только его участников, но и зрителей, активно болевших за «свои» команды.


«Детский клуб» каждый день открывал свои двери для маленьких посетителей. Дети на теплоходе не скучали, игры и веселые обучающие программы занимали их досуг, давая возможность взрослым отдыхать не беспокоясь о своих чадах.

Интересная экскурсионная программа в Саратове, «Мамаев курган» и «ритуал памяти» в Волгограде, поездка на ферму лотоса в Астрахане, это только малая часть того что увидели наши туристы в этом круизе. «Зеленая стоянка» в Ахтубе запомнилась возможностью поваляться на теплом песочке, искупаться, погонять на скутере,отведать шашлыка и спелых астраханских арбузов. Детвора, да и взрослые были в восторге от верблюда, каким то чудом оказавшимся на этом волжском берегу. Рыбацкая деревушка Никольское традиционно встретила наших путешественников рыбным развалом, большая и маленькая, копченая, сушеная и вяленая рыба так и просилась ее отведать, радуя и глаз и кошелек.

«Капитанский ужин» и вечерний гала-концерт были торжественными и трогательными, легкая грусть от скорого расставания сделала последний вечер на теплоходе особенно дружественным и душевным. Очень приятно что многие из туристов поставили звонком на свои телефоны фирменную песню теплохода «Цезарь», видимо как напоминание о проведенном времени в этом круизе.

Больше похоже на рекламу, нежели на реальный отзыв.
2002 - "Энгельс" (588)
2003 - "Кучкин" (92-016)
2004 - "Жуков" (92-016), "Чапаев" (305)
2006 - "Куйбышев" (92-016), "Ватутiн" (302)
2007 - "Чапаев" (305), "Панферов" (588)
2008 - "Шевченко" (302МК), "Чапаев" (305)
2009 - "Чехов" (Q-056)
2010 - "Абрамов" (26-37/311), "Princess Maria" (паром)
2011 - "Маркс" (588)
2012 - "Булгаков" (301)
2014 - "Карамзин" (301)
2015 - "Будённый" (92-016)
2016 - "Фурманов" (301)
2017 - "Коротков" (301),"Князь Владимир" (морской)
2018 - "Фрунзе" (92-016)
2019 - "Дзержинский" (92-016)
--------------------------------
http://martinian.livejournal.com

#18 Юрий1962Самара

Юрий1962Самара

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 811 сообщений
  • Регистрация: 10-Июнь 07
  • Город:Самара

Отправлено 05 Август 2010 - 20:50

Больше похоже на рекламу, нежели на реальный отзыв.

так это ж сайта "Спутник-Гермесов"... сам себя не похвалишь...
http://www.sputnik-g.../news/topic_304
2002 - Буденный (к.31) 3-10июля
2007 - Никулин (к.115) 19-21мая, Пушкин (к.268) 27-31мая, Будённый (к.11) 3-10сент
2008 - Никулин (к.115) 11-16мая, Кулибин (к.66) 11-13июня, Юлаев (к.3) 1-4сент, Пушкин (к.150) 5-7сент, Никулин (ск) 19-21сент, Чкалов (к.322) 29-30сент ...
2009 - Кабаргин (к.48) 20-30мая, Юлаев (к.1) 31авг-4сент, Пожарский (к.68) 2-4окт ...
2010 - Композитор Глазунов 8-13мая (к.201)
2011 - Космонавт Гагарин 30.05-3.06 (к.310)
2012 - Фёдор Достоевский 14-18мая (к.406)

#19 strizer

strizer

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 26 сообщений
  • Регистрация: 04-Август 10
  • Город:г. Димитровград

Отправлено 07 Август 2010 - 13:24

Спасибо всем за информацию !!! :D
Т\х "Семён Буденный" Самара-Ярославль-Самара 08.07.10 - 16.07.10

Т\х "Цезарь" Самара-Астрахань-Самара 22.08.10 - 29.08.10

#20 strizer

strizer

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 26 сообщений
  • Регистрация: 04-Август 10
  • Город:г. Димитровград

Отправлено 08 Август 2010 - 08:23

Да, кстати. Хотел спросить, может кто знает какой по величине Бассеин на т\х и какие фильмы показывают в кинозале ??? ban
Т\х "Семён Буденный" Самара-Ярославль-Самара 08.07.10 - 16.07.10

Т\х "Цезарь" Самара-Астрахань-Самара 22.08.10 - 29.08.10




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования