Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

Собрат Несси обитает в Волге недалеко от Самары


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Slava-AM

Slava-AM

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 763 сообщений
  • Регистрация: 28-Декабрь 06
  • Город:Самара

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 19:10

Невероятные чудовища скрываются от любопытных глаз не только в озере Лох-Несс, но и в Русской матушке-реке Волге. Рыбаку из Новокуйбышевска Андрею Смирнову посчастливилось лицезреть громадного монстра в Волге.
"Мы часто приезжаем с друзьями в район пристани Шелехметь, -рассказал Андрей.-Так было и на этот раз. Приехали, заночевали в палатке. В четыре часа утра я отправился на рыбалку. Мотор не заводил-отошел на веслах от берега метров на сто и бросил якорь.
И тут мое внимание привлекли слабые толчки в корму лодки. Что бы это могло быть? Чертыхаясь, я перебрался на корму и осторожно выглянул за борт. В темной воде я увидел, что края лодки касается что-то длинное и довольно толстое, диаметром в две человеческие руки. "Полузатопленное бревно, -решил я, -надо отогнать его, а то, не дай Бог, дыру пробьет".
Но едва я дотронулся веслом этого предмета, как "бревно" вдруг зашевелилось, слегка приподнялось из-под воды, и я, к своему ужасу, увидел на его конце змеиную голову с неморгающими глазами! Мы смотрели друг несколько секунд, а потом таинственное существо без всплеска снова погрузилось в воду и по-змеиному изгибаясь, ушло в глубину.
Какая тут к черту рыбалка! Не помню, как я догреб до берега и добежал до палатки. Ни на одну из известных мне рыб это существо не похоже, а я за свою жизнь видел и крупных щук, сомов и даже белуг..."
Вот здесь возможно обитает Волжское чудовище:
Изображение

Изображение

Аааа, вон-вон, смотрите, крокодил какой-то на Волге :D
Изображение

#2 92-016

92-016

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 884 сообщений
  • Регистрация: 03-Январь 08
  • Город:Жигулёвск

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 18:40

А крокодил на "Будённого" похож :rolleyes: Он?
Изображение

#3 Casper_KS

Casper_KS

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 73 сообщений
  • Регистрация: 23-Август 04
  • Город:Самара

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 20:18

Вот что бывает с теми кто не похмеляется...
Путешествовал на теплоходах:
Валериан Куйбышев (92-016)
Константин Коротков (301)
Александр Суворов (92-016)
Александр Пушкин (Q-040)
Федор Шаляпин (92-016)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования