Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

Теплоход "Кабаргин"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 352

#61 Наталья222

Наталья222

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • Регистрация: 27-Сентябрь 08
  • Город:г.Самара

Отправлено 17 Февраль 2009 - 15:30

Наиль, поясните пожалуйста:
Звонила сегодня в Инфофлот, хотела докупить отрезок Самара-НН (из Нижнего уже забронирована), мне там сказали, что компания продающая данный отрезок (как понимаю, это вы), продает его только с питанием!
Так все же, можно купить отрезок Самара-НН без питания или нет???

#62 Юрий1962Самара

Юрий1962Самара

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 781 сообщений
  • Регистрация: 10-Июнь 07
  • Город:Самара

Отправлено 17 Февраль 2009 - 17:11

Наиль, поясните пожалуйста:
Звонила сегодня в Инфофлот, хотела докупить отрезок Самара-НН (из Нижнего уже забронирована), мне там сказали, что компания продающая данный отрезок (как понимаю, это вы), продает его только с питанием!
Так все же, можно купить отрезок Самара-НН без питания или нет???

вотымана... :) проясните, наконец... и где нам докупать этот отрезок?..
и сколько за именно этот отрезок, Самара-НН, без питания?..
2002 - Буденный (к.31) 3-10июля
2007 - Никулин (к.115) 19-21мая, Пушкин (к.268) 27-31мая, Будённый (к.11) 3-10сент
2008 - Никулин (к.115) 11-16мая, Кулибин (к.66) 11-13июня, Юлаев (к.3) 1-4сент, Пушкин (к.150) 5-7сент, Никулин (ск) 19-21сент, Чкалов (к.322) 29-30сент ...
2009 - Кабаргин (к.48) 20-30мая, Юлаев (к.1) 31авг-4сент, Пожарский (к.68) 2-4окт ...
2010 - Композитор Глазунов 8-13мая (к.201)
2011 - Космонавт Гагарин 30.05-3.06 (к.310)
2012 - Фёдор Достоевский 14-18мая (к.406)

#63 IGORi

IGORi

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 148 сообщений
  • Регистрация: 18-Февраль 09
  • Город:граница спб с ло

Отправлено 18 Февраль 2009 - 00:51

Уважаемые форумчане,Кабаргин сменил вымпел? Из Питера про начало навигации раньше 23.05.09 информации нет.На сайтах турагентов 23.05.09-30.05.09 первый рейс. Где правда ,а?

#64 nail516

nail516

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 524 сообщений
  • Регистрация: 21-Июль 04

Отправлено 18 Февраль 2009 - 09:23

вотымана... проясните, наконец... и где нам докупать этот отрезок?..
и сколько за именно этот отрезок, Самара-НН, без питания?..


ОБЪЯСНЯЮ. ОТРЕЗОК МОЖНО КУПИТЬ И БЕЗ ПИТАНИЯ. ПРОСТО ТАКОЕ РЕШЕНИЕ БЫЛО ПРИНЯТО ТОЛЬКО ВЧЕРА. ИНФОФЛОТ В КУРСЕ. ЦЕНЫ У НИХ ЕСТЬ. НАПРИМЕР КАЮТА №93 НУЖНО БУДЕТ ДОПЛАТИТЬ 1890 руб. МОЯ АСЬКА 279241404 ВСЕ ВОПРОСЫ ТУДА

21.05 - 15-00 - 20-00 КАЗАНЬ
22.05 - 16-00 - 24-00 Н.НОВГОРОД
23.05 - 00-00 - 09-00 Н.НОВГОРОД

#65 Юрий1962Самара

Юрий1962Самара

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 781 сообщений
  • Регистрация: 10-Июнь 07
  • Город:Самара

Отправлено 18 Февраль 2009 - 21:29

ОБЪЯСНЯЮ. ОТРЕЗОК МОЖНО КУПИТЬ И БЕЗ ПИТАНИЯ. ПРОСТО ТАКОЕ РЕШЕНИЕ БЫЛО ПРИНЯТО ТОЛЬКО ВЧЕРА. ИНФОФЛОТ В КУРСЕ. ЦЕНЫ У НИХ ЕСТЬ. НАПРИМЕР КАЮТА №93 НУЖНО БУДЕТ ДОПЛАТИТЬ 1890 руб. МОЯ АСЬКА 279241404 ВСЕ ВОПРОСЫ ТУДА

жизнь покажет...
2002 - Буденный (к.31) 3-10июля
2007 - Никулин (к.115) 19-21мая, Пушкин (к.268) 27-31мая, Будённый (к.11) 3-10сент
2008 - Никулин (к.115) 11-16мая, Кулибин (к.66) 11-13июня, Юлаев (к.3) 1-4сент, Пушкин (к.150) 5-7сент, Никулин (ск) 19-21сент, Чкалов (к.322) 29-30сент ...
2009 - Кабаргин (к.48) 20-30мая, Юлаев (к.1) 31авг-4сент, Пожарский (к.68) 2-4окт ...
2010 - Композитор Глазунов 8-13мая (к.201)
2011 - Космонавт Гагарин 30.05-3.06 (к.310)
2012 - Фёдор Достоевский 14-18мая (к.406)

#66 IGORi

IGORi

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 148 сообщений
  • Регистрация: 18-Февраль 09
  • Город:граница спб с ло

Отправлено 18 Февраль 2009 - 22:57

Извините за вторжение,но в СПБ не могу забронировать рейс Самара-СПБ .Места Латти даёт на Н.Н-СПБ ,Невская Пароходная Компания не бронирует тоже . т\хКабаргин сменил хозяина??? В сводном расписании нет информации о этом рейсе . Странное состояние неопределённости развейте сомнения ИНФОРМАЦИЕЙ!

#67 Юрий1962Самара

Юрий1962Самара

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 781 сообщений
  • Регистрация: 10-Июнь 07
  • Город:Самара

Отправлено 18 Февраль 2009 - 23:09

Извините за вторжение,но в СПБ не могу забронировать рейс Самара-СПБ .Места Латти даёт на Н.Н-СПБ ,Невская Пароходная Компания не бронирует тоже . т\хКабаргин сменил хозяина??? В сводном расписании нет информации о этом рейсе . Странное состояние неопределённости развейте сомнения ИНФОРМАЦИЕЙ!

А ТК "Инфофлот"?
2002 - Буденный (к.31) 3-10июля
2007 - Никулин (к.115) 19-21мая, Пушкин (к.268) 27-31мая, Будённый (к.11) 3-10сент
2008 - Никулин (к.115) 11-16мая, Кулибин (к.66) 11-13июня, Юлаев (к.3) 1-4сент, Пушкин (к.150) 5-7сент, Никулин (ск) 19-21сент, Чкалов (к.322) 29-30сент ...
2009 - Кабаргин (к.48) 20-30мая, Юлаев (к.1) 31авг-4сент, Пожарский (к.68) 2-4окт ...
2010 - Композитор Глазунов 8-13мая (к.201)
2011 - Космонавт Гагарин 30.05-3.06 (к.310)
2012 - Фёдор Достоевский 14-18мая (к.406)

#68 nail516

nail516

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 524 сообщений
  • Регистрация: 21-Июль 04

Отправлено 19 Февраль 2009 - 06:22

жизнь покажет...

Что покажет?

Извините за вторжение,но в СПБ не могу забронировать рейс Самара-СПБ .Места Латти даёт на Н.Н-СПБ ,Невская Пароходная Компания не бронирует тоже . т\хКабаргин сменил хозяина??? В сводном расписании нет информации о этом рейсе . Странное состояние неопределённости развейте сомнения ИНФОРМАЦИЕЙ!


Читайте ветку внимательнее, а особенно последние сообщения, прежде чем панику разводить

#69 Макаров Артём

Макаров Артём

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 637 сообщений
  • Регистрация: 15-Февраль 04
  • Город:Казань, Россия

Отправлено 19 Февраль 2009 - 13:09

Извините за вторжение,но в СПБ не могу забронировать рейс Самара-СПБ .Места Латти даёт на Н.Н-СПБ ,Невская Пароходная Компания не бронирует тоже . т\хКабаргин сменил хозяина??? В сводном расписании нет информации о этом рейсе . Странное состояние неопределённости развейте сомнения ИНФОРМАЦИЕЙ!


ну как я понимаю отрезок Самара-Казань продается Круиз-Травелом, а не Латти, поэтому Латти, простите, и не дает.
Вам нужно обратиться в Казань, мне кажется. Или в Инфофлот

#70 IGORi

IGORi

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 148 сообщений
  • Регистрация: 18-Февраль 09
  • Город:граница спб с ло

Отправлено 19 Февраль 2009 - 17:03

жизнь покажет...

Что покажет?

Извините за вторжение,но в СПБ не могу забронировать рейс Самара-СПБ .Места Латти даёт на Н.Н-СПБ ,Невская Пароходная Компания не бронирует тоже . т\хКабаргин сменил хозяина??? В сводном расписании нет информации о этом рейсе . Странное состояние неопределённости развейте сомнения ИНФОРМАЦИЕЙ!


Читайте ветку внимательнее, а особенно последние сообщения, прежде чем панику разводить


Дело не панике ,простое сопостовление разрозненной информации
Рейс Н.Н-Спб 23-30мая 2008 бронировал 10января, вся информация досканально была 5января.
Тёрки по рейсам у судовлодельцев были давно ,информация в интернете с избытком вплоть до поминутных
графиков движения.Сейчас недозвониться .Река прекрасна с борта парохода .
Просто 19 февраля время для решения проблем и получения максимального информационного ПОЗИТИВА ,20 мая немного позно .Т\Х Кабаргин и несомненно команда состоящая из оптимистов, стоящий повод пораспрашивать осведомлённых. Наиль Вы осведомлённый подскажите почему Невская Пароходная Компания не бронирует рейс Самара-Спб? Она или не она судовладельц.С уважением к Вашему времени

#71 Борис2006

Борис2006

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 943 сообщений
  • Регистрация: 21-Сентябрь 06

Отправлено 19 Февраль 2009 - 18:30

IGORi

Зря вы спрашиваете у Наиля Садреева, кто действительный владелец теплохода. Он это и под дулом пистолета не скажет, "потому что низзя"...

По поводу того, почему Невская пароходная компания не бронирует рейс Самара - СПб, все очень просто. По участку НН-СПб гарантии дает фирма "Латти", как фрахтователь на летний блок навигации, поэтому - продажа без вопросов. К участку Самара - НН фирма "Латти" отношения не имеет, организацией чего-то, что не входит в срок действия договора фрахтования, они не занимаются. Посему, непонятно кто даст Невской Пароходной Компании гарантии по круизу "Самара - СПб".

#72 IGORi

IGORi

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 148 сообщений
  • Регистрация: 18-Февраль 09
  • Город:граница спб с ло

Отправлено 19 Февраль 2009 - 19:01

БОРИС2006
Благодарю за ответ ! Нижний Новгород прошлый год был осмотрен не очень тчательно ,было дождливо,да и Кабаргин в десять не пришёл .Зато как легко было набрать номер директора круиза и услышать ,,Мы тут немного задержались ,уже идём. '' И всё готов простить ,ведь женщине возможно припоздниться . Почему-то хочется без недомолвок открыто ,ясно, честно. Вот по этому подход Кабаргина так помогает жизнепрохождению.Спасибо

#73 nail516

nail516

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 524 сообщений
  • Регистрация: 21-Июль 04

Отправлено 21 Февраль 2009 - 22:34

Зря вы спрашиваете у Наиля Садреева, кто действительный владелец теплохода. Он это и под дулом пистолета не скажет, "потому что низзя"...

Если вы все-таки никак не можете успокоиться, то можете прийти ко мне в офис, я уделю вам 5 минут

#74 закоренелый речник

закоренелый речник

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 102 сообщений
  • Регистрация: 13-Февраль 08
  • Город:казань

Отправлено 22 Февраль 2009 - 00:24

IGORi

Зря вы спрашиваете у Наиля Садреева, кто действительный владелец теплохода. Он это и под дулом пистолета не скажет, "потому что низзя"...

По поводу того, почему Невская пароходная компания не бронирует рейс Самара - СПб, все очень просто. По участку НН-СПб гарантии дает фирма "Латти", как фрахтователь на летний блок навигации, поэтому - продажа без вопросов. К участку Самара - НН фирма "Латти" отношения не имеет, организацией чего-то, что не входит в срок действия договора фрахтования, они не занимаются. Посему, непонятно кто даст Невской Пароходной Компании гарантии по круизу "Самара - СПб".

Я понять не могу, что Вы привязались к Круиз Трэвел? Нужно радоваться, что появилась новая конкурентоспособная фирма в Казани! В принципе, какая разница, кто является судовладельцем! и насчет рейса Самара - СПб, я думаю Вы не правы, просто у Латти наверняка просто не оформлен пока договор с Круиз-Трэвел, поэтому они этот участок и не продают!

#75 River(s)

River(s)

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • Регистрация: 10-Март 06
  • Город:LED, ULLI, Ленинград, им. Свердлова (правобережный)

Отправлено 22 Февраль 2009 - 10:11

Наиль

А возможно будет в сентябре сходить на перегон СПб-Волгоград?

#76 закоренелый речник

закоренелый речник

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 102 сообщений
  • Регистрация: 13-Февраль 08
  • Город:казань

Отправлено 22 Февраль 2009 - 10:14

Наиль

А возможно будет в сентябре сходить на перегон СПб-Волгоград?

скорее всего это возможно, но из Волгограда Вам придется дойти до Казани опять же на Кабаргине, т.е. взять рейс Казань - Волгоград - Казань целиком!

#77 Борис2006

Борис2006

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 943 сообщений
  • Регистрация: 21-Сентябрь 06

Отправлено 22 Февраль 2009 - 12:22

IGORi

Зря вы спрашиваете у Наиля Садреева, кто действительный владелец теплохода. Он это и под дулом пистолета не скажет, "потому что низзя"...

По поводу того, почему Невская пароходная компания не бронирует рейс Самара - СПб, все очень просто. По участку НН-СПб гарантии дает фирма "Латти", как фрахтователь на летний блок навигации, поэтому - продажа без вопросов. К участку Самара - НН фирма "Латти" отношения не имеет, организацией чего-то, что не входит в срок действия договора фрахтования, они не занимаются. Посему, непонятно кто даст Невской Пароходной Компании гарантии по круизу "Самара - СПб".

Я понять не могу, что Вы привязались к Круиз Трэвел? Нужно радоваться, что появилась новая конкурентоспособная фирма в Казани! В принципе, какая разница, кто является судовладельцем! и насчет рейса Самара - СПб, я думаю Вы не правы, просто у Латти наверняка просто не оформлен пока договор с Круиз-Трэвел, поэтому они этот участок и не продают!


А где вы в моем посте обнаружили упоминание о "Круиз-трэвел"? Я лишь дал пояснение относительно Невской Пароходной Компании. Мое замечание относительно возможных комментариев господина Садреева - так он правоту моих слов только что подтвердил: другой человек (не я) его спрашивает о судовладельце, а Наиль приглашает меня к себе в офис. Приглашать надо не меня, а спрашивающего, т.е. IGORi.

На вторую часть вашего поста хотелось бы заметить следующее (ничего личного, только объективная картина со стороны).
1. "Нужно радоваться, что появилась новая конкурентоспособная фирма в Казани!"
Полагаю, насчет конкурентоспособности можно будет говорить лишь по окончании навигации 2010 и наличию официальных результатов. Вы несколько опережаете события.
2. "В принципе, какая разница, кто является судовладельцем!"
На самом деле разница очень большая: начиная от того, какого представление судовладельца о проведении навигации судна в принципе, до того, кто контролирует подготовку судна к выходу в рейс. Все эти вопросы находятся в компетенции именно судовладельца, а не фрахтователя.
3. "и насчет рейса Самара - СПб, я думаю Вы не правы, просто у Латти наверняка просто не оформлен пока договор с Круиз-Трэвел, поэтому они этот участок и не продают!"
Возможно. Однако, я комментировал текущую ситуацию, а не гипотетическую. Давайте просто посмотрим, что будет, к примеру, через пару-тройку недель, как изменится ситуация. Тем более, что тайны из этого никто делать не собирается. Позвоним и узнаем.
:)

#78 antikrava

antikrava

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Регистрация: 22-Февраль 09

Отправлено 22 Февраль 2009 - 13:10

ЗДРАВСТВУЙТЕ ХОЧУ ПРЕДСТАВИТЬ ВАШЕМУ ВНИМАНИЕ ОТЛИЧНЫЙ ВОВ СЕРВЕР ВОВРАШИАН СЕРВЕР ИМЕЕТ Х1 Х25 Х50 И Х75 НЕДАВНО СЕРВЕР ПЕРЕШЕЛ НА ЛИЧ КИНГ 3.0.9 ТАК ЧТО ПОСЕТИТЕ НАШ САЙТ WWW.WOW-RUSSIAN.RU

#79 закоренелый речник

закоренелый речник

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 102 сообщений
  • Регистрация: 13-Февраль 08
  • Город:казань

Отправлено 22 Февраль 2009 - 13:46

IGORi

Зря вы спрашиваете у Наиля Садреева, кто действительный владелец теплохода. Он это и под дулом пистолета не скажет, "потому что низзя"...

По поводу того, почему Невская пароходная компания не бронирует рейс Самара - СПб, все очень просто. По участку НН-СПб гарантии дает фирма "Латти", как фрахтователь на летний блок навигации, поэтому - продажа без вопросов. К участку Самара - НН фирма "Латти" отношения не имеет, организацией чего-то, что не входит в срок действия договора фрахтования, они не занимаются. Посему, непонятно кто даст Невской Пароходной Компании гарантии по круизу "Самара - СПб".

Я понять не могу, что Вы привязались к Круиз Трэвел? Нужно радоваться, что появилась новая конкурентоспособная фирма в Казани! В принципе, какая разница, кто является судовладельцем! и насчет рейса Самара - СПб, я думаю Вы не правы, просто у Латти наверняка просто не оформлен пока договор с Круиз-Трэвел, поэтому они этот участок и не продают!


А где вы в моем посте обнаружили упоминание о "Круиз-трэвел"? Я лишь дал пояснение относительно Невской Пароходной Компании. Мое замечание относительно возможных комментариев господина Садреева - так он правоту моих слов только что подтвердил: другой человек (не я) его спрашивает о судовладельце, а Наиль приглашает меня к себе в офис. Приглашать надо не меня, а спрашивающего, т.е. IGORi.

На вторую часть вашего поста хотелось бы заметить следующее (ничего личного, только объективная картина со стороны).
1. "Нужно радоваться, что появилась новая конкурентоспособная фирма в Казани!"
Полагаю, насчет конкурентоспособности можно будет говорить лишь по окончании навигации 2010 и наличию официальных результатов. Вы несколько опережаете события.
2. "В принципе, какая разница, кто является судовладельцем!"
На самом деле разница очень большая: начиная от того, какого представление судовладельца о проведении навигации судна в принципе, до того, кто контролирует подготовку судна к выходу в рейс. Все эти вопросы находятся в компетенции именно судовладельца, а не фрахтователя.
3. "и насчет рейса Самара - СПб, я думаю Вы не правы, просто у Латти наверняка просто не оформлен пока договор с Круиз-Трэвел, поэтому они этот участок и не продают!"
Возможно. Однако, я комментировал текущую ситуацию, а не гипотетическую. Давайте просто посмотрим, что будет, к примеру, через пару-тройку недель, как изменится ситуация. Тем более, что тайны из этого никто делать не собирается. Позвоним и узнаем.
:)

Ок, давайте подождем!
Насколько я знаю, в Круиз-Трэвел работают достаточно квалифицированные люди, которые, думается мне, не ударят лицом в грязь. Но давайте все равно подождем и посмотрим!

#80 закоренелый речник

закоренелый речник

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 102 сообщений
  • Регистрация: 13-Февраль 08
  • Город:казань

Отправлено 22 Февраль 2009 - 13:47

ЗДРАВСТВУЙТЕ ХОЧУ ПРЕДСТАВИТЬ ВАШЕМУ ВНИМАНИЕ ОТЛИЧНЫЙ ВОВ СЕРВЕР ВОВРАШИАН СЕРВЕР ИМЕЕТ Х1 Х25 Х50 И Х75 НЕДАВНО СЕРВЕР ПЕРЕШЕЛ НА ЛИЧ КИНГ 3.0.9 ТАК ЧТО ПОСЕТИТЕ НАШ САЙТ WWW.WOW-RUSSIAN.RU

К чему бы данный пост?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования