Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

Скандал на ИНФОФЛОТЕ !


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24

#21 Алексей Сёмин

Алексей Сёмин

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 404 сообщений
  • Регистрация: 13-Февраль 04

Отправлено 08 Январь 2009 - 22:51

Что ни говори, а клюнул народ на горяченькое, да так, что данная тема до сих пор является самой посещаемой. Огорчает то, что судя по постингам и частной переписке, многие оказались разочарованными и даже обиделись на меня в связи с тем, что им вместо обещанного скандала "подсунули" информацию по теме данного форума.
А вот некий товарищ Nero даже высмеял меня в своем сообщении, за то что я поддерживал и наполнял форум профильной и полезной информацией, во как! :D После этого возник вопрос: а интересует ли большинство форумчан что-либо по теме форума, кроме вечеринок, сплетен и скандалов в нашем маленьком микромире... :17: Грустно, стало, коллеги, грустно...
Так шо извиняйте, шо в энтот раз без скандалу...
ПЛАНИРУЙТЕ СВОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ С НАМИ!
http://www.utl.in.ua/

#22 Клепиков Дмитрий

Клепиков Дмитрий

    Монстр ШС и АЛЛ

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 322 сообщений
  • Регистрация: 22-Июль 07

Отправлено 09 Январь 2009 - 00:23

Кстати, хоть кого-то заинтересовали мемуары капитана Григора "Море - моя судьба", которые я пощу по той ссылке в самом начале темы? Продолжать или нафиг?


Да, Алексей, спасибо! Очень интересное повествование!

#23 Александр Соснин

Александр Соснин

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 236 сообщений
  • Регистрация: 27-Январь 04
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 Январь 2009 - 07:19

Да что обижаться-то? Количество посещений - это зеркало интереса к теме, а на зеркало, как известно, не обижаются. :)

Алексей совсем не собирался привлечь внимание к морской теме, сделав такой заголовок, а просто хотел посмотреть соотношение посещаемости темы с таким заголовком про скандал и тем, отвечающих тематике форума. Результат превзошел все ожидания. А обижаться должны скорее те, кто что-то пишет на форум по его тематике.
--------------

Дневник работника речного флота


"Путешествия гибельны для предрассудков, фанатизма и ограниченности" (Марк Твен)

#24 Гость_никольский_*

Гость_никольский_*
  • Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 09 Январь 2009 - 12:32

Изображение

#25 тов саахов

тов саахов

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 468 сообщений
  • Регистрация: 30-Март 08
  • Город:нижегородская обл

Отправлено 09 Январь 2009 - 18:17

[quote name='Алексей Сёмин' date='9.01.2009 - 00:51' post='235758']
Что ни говори, а клюнул народ на горяченькое,
эх лёха,лёха ну зачем ты нас сосчитал, мы тебе доверяли как отцу родному .подался ты зачем то в социологи.? в ваших краях хватает всяких ...ологов .....тологов.мы мирно играем в песочнице,а ты нам совочком по голове. ну а посещаемость странички сдуется как мыльный пузырь.народ то в основном клюнул не на жареное, а на незнакомую темую




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования